Кубок мира
# Имя Очки
1 Мартен Фуркад 752
2 Кантен Фийон Майе 658
3 Йоханнес Тингнес Бё 630
4 Тарьей Бё 580
5 Александр Логинов 570
6 Симон Дестьё 536
7 Эмильен Жаклен 499
8 Бенедикт Долль 483
9 Йоханнес Дале 472
10 Ветле-Сьястад Кристиансен 411
Весь рейтинг
Последнее фото
Сергей Семенов
Сергей Семенов
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   21:48
Турнир
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
registration
Регистрация
Вход
Мой профайл
next race

Чемпионат мира, Антхольц-Антерсельва
2020-02-20 15:15 (CET)
Одиночная смешанная эстафета

Ближайшая трансляция

Чемпионат мира, Антхольц-Антерсельва
2020-02-20 15:15 (CET)
Одиночная смешанная эстафета

2020-02-20
15:50 - 17:00
2020-02-20
16:05 - 17:10
2020-02-20
16:10 - 17:16
2020-02-20
16:15 - 17:00
2020-02-20
19:00 - 19:45
2020-02-21
04:07 - 05:03
2020-02-21
07:05 - 08:05
Время киевское

Все трансляции


2019-10-05
По другую сторону трассы, часть 3

2019-10-03
По другую сторону трассы, часть 2

2019-10-02
По другую сторону трассы, часть 1

2019-03-11
Когда нет ничего невозможного

2019-02-28
Минск и Раубичи – это топ, но организация не выдерживает критики

2019-02-27
Записки болельщика. Раубичи. Открытый чемпионат Европы.

Хохфильцен - 2001/2002


   2001-12-09 Кубок мира, Гонка преследования 10 км, Женщины
Пометить цветом
(нажмите на флаг)
 
Перейти к анализу гонки
  Имя Стрельба - Время
1 Магдалена Форсберг 1 0+0+0+0 0 30:26.7 0.0
2 Елена Зубрилова 14 0+0+1+2 3 33:40.0 +3:13.3
3 Уши Дизл 3 1+1+1+2 5 33:46.9 +3:20.2
4 Катержина Голубцова 5 1+0+1+0 2 33:52.3 +3:25.6
5 Катя Холанти 10 0+0+0+2 2 33:57.0 +3:30.3
6 Мартина Бек 6 1+2+1+0 4 34:04.6 +3:37.9
7 Андреа Хенкель 2 1+1+2+2 6 34:11.9 +3:45.2
8 Кати Вильхельм 12 0+1+2+1 4 34:15.2 +3:48.5
9 Ольга Медведцева 28 1+0+1+0 2 34:20.0 +3:53.3
10 Катрин Апель 9 1+0+2+2 5 34:27.1 +4:00.4
11 Анна Богалий-Титовец 13 0+1+0+1 2 34:35.7 +4:09.0
12 Нина Лемеш 11 2+0+1+1 4 34:38.7 +4:12.0
13 Светлана Ишмуратова 8 1+1+1+2 5 34:44.2 +4:17.5
14 Екатерина Дафовска 32 1+1+0+0 2 34:44.3 +4:17.6
15 Мартина Цельнер 4 1+2+2+1 6 34:50.5 +4:23.8
16 Елена Петрова 37 0+0+0+1 1 34:53.8 +4:27.1
17 Оксана Хвостенко 19 0+0+2+0 2 34:58.6 +4:31.9
18 Натали Сантер 42 1+0+0+1 2 35:35.2 +5:08.5
19 Ю Шумей 27 0+2+1+1 4 35:35.8 +5:09.1
20 Лив-Грет Шельбрейд 23 0+1+3+1 5 35:38.4 +5:11.7
21 Рибо Сун 21 0+0+1+2 3 35:38.7 +5:12.0
22 Светлана Черноусова 17 0+0+1+2 3 35:45.5 +5:18.8
23 Гунн-Маргит Андреассен 33 0+1+0+1 2 35:50.1 +5:23.4
24 Галина Куклева 7 4+0+3+1 8 36:03.8 +5:37.1
25 Анна Стера-Кустуц 15 0+1+1+1 3 36:26.1 +5:59.4
26 Павлина Филипова 24 0+1+1+2 4 36:33.3 +6:06.6
27 Сона Михокова 25 0+1+3+1 5 36:34.8 +6:08.1
28 Флоранс Баверель-Робер 41 0+1+0+1 2 36:36.9 +6:10.2
29 Ирина Мальгина 43 1+1+2+0 4 36:49.0 +6:22.3
30 Анна Муринова 44 0+2+0+0 2 36:55.6 +6:28.9
31 Андрея Коблар 20 4+0+1+2 7 37:00.7 +6:34.0
32 Санна-Леена Перунка 47 1+0+0+0 1 37:01.8 +6:35.1
33 Кристель Грос 18 2+1+2+2 7 37:05.1 +6:38.4
34 Сяньин Лю 51 2+0+0+1 3 37:35.8 +7:09.1
35 Альбина Ахатова 48 0+2+1+1 4 37:40.7 +7:14.0
36 Дельфина Бурлет 31 0+1+3+1 5 37:51.4 +7:24.7
37 Елена Хрусталева 36 2+0+1+1 4 37:55.9 +7:29.2
38 Сандрин Байи 45 1+3+2+0 6 38:00.4 +7:33.7
39 Мартина Халинарова 30 1+1+1+3 6 38:06.2 +7:39.5
40 Коринн Ниогре 54 1+2+1+1 5 38:07.5 +7:40.8
41 Ольга Назарова 34 2+0+1+2 5 38:08.3 +7:41.6
42 Гро-Марит Истад-Кристинсен 22 3+2+1+1 7 38:10.2 +7:43.5
43 Саския Сантер 38 0+2+2+3 7 38:21.9 +7:55.2
44 Янет Кляйн 39 2+1+2+1 6 38:24.3 +7:57.6
45 Анн-Элен Скьелбрейд 35 1+1+2+3 7 38:33.1 +8:06.4
46 Ирена Чеснекова 50 1+1+1+2 5 38:34.1 +8:07.4
47 Тамами Танака 29 0+1+3+4 8 38:38.3 +8:11.6
48 Ирина Никульчина 56 0+0+4+3 7 38:51.2 +8:24.5
49 Марике Чиарамидаро 40 0+0+3+1 4 39:42.8 +9:16.1
50 Андрея Мали 49 2+1+4+2 9 40:14.6 +9:47.9
51 Татьяна Кутликова 26 0+2+3+4 9 40:57.6 +10:30.9
DNS Зигрид Палхубер 58 0
DNF Люсия Лариси 16 4+4+ + 0
LAP Радка Доскоцилова 46 0+3+ + 0
LAP Эмма Фаулер 52 0+0+ + 0
LAP Бриджитт Висляйтнер 53 0+1+ + 0
LAP Ирина Меркушина 55 1+4+ + 0
LAP Риоко Таканаши 57 2+2+ + 0
LAP Ева Тофалви 59 1+2+ + 0
LAP Анита Хакала 60 4+ + + 0
Кубок мира
# Имя Очки
1 Доротея Вирер 665
2 Тирил Экхофф 571
3 Ханна Эберг 565
4 Дениз Херрманн 542
5 Марте Олсбю Ройселанд 537
6 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 436
7 Паулина Фиалкова 419
8 Жюстин Бреза 415
9 Жюлья Симон 401
10 Лиза Виттоцци 377
Весь рейтинг
assessments
Оценки в последней гонке

Сергей Семенов 5.70
Руслан Ткаленко 5.51
Артем Прима 5.47
Антон Дудченко 4.93

vote
Женская эстафета: Вита или Валя?
 
Вита Семеренко
vote
48
Пусть бегут обе
vote
22
Валя Семеренко
vote
19
Эстафета без Виты и Вали
vote
8
 
проголосовать

Національний університет фізичного виховання і спорту України

popular profile

Россия  Александр Логинов
Финляндия  Кайса Макаряйнен
Украина  Валя Семеренко
Норвегия  Уле-Айнар Бьорндален
Украина  Юлия Джима
Украина  Вита Семеренко
Франция  Мартен Фуркад
Беларусь  Ирина Кривко
Норвегия  Эмиль Свендсен
Украина  Дарья Блашко
Италия  Доротея Вирер
Украина  Дмитрий Пидручный
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Беларусь  Дарья Домрачева
Украина  Анастасия Меркушина

interview

2020-02-19
Руслан Ткаленко: Трудно было, потому что не знал, как распределить силы

2020-02-19
Артем Прима: С четырьмя минутами штрафа на этой дистанции делать нечего

2020-02-19
Юрай Санитра: Сейчас самое важное, чтобы мы хорошо подготовились к эстафете

2020-02-18
Анастасия Меркушина: Опять будет Тернополь против всего мира

2020-02-16
Аита Гаспарин: Благодаря поддержке Сергея я поверила в себя

2020-02-16
Юрай Санитра: Сделаем все, чтобы Пидручный был готов к синглу идеально