Кубок мира
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 1052
2 Стурла Легрейд 1039
3 Кантен Фийон Майе 930
4 Тарьей Бё 893
5 Йоханнес Дале 843
6 Себастьян Самуэльссон 817
7 Эмильен Жаклен 812
8 Лукас Хофер 753
9 Симон Дестьё 724
10 Мартин Понсилуома 713
Весь рейтинг
Последнее фото
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   03:05
Турнир
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
registration
Регистрация
Вход
Мой профайл
next race

Чемпионат Украины, Буковель
2021-03-27 10:30 (CET)
Масс-старт 15 км, Мужчины

Время киевское

Все трансляции


2019-10-05
По другую сторону трассы, часть 3

2019-10-03
По другую сторону трассы, часть 2

2019-10-02
По другую сторону трассы, часть 1

2019-03-11
Когда нет ничего невозможного

2019-02-28
Минск и Раубичи – это топ, но организация не выдерживает критики

2019-02-27
Записки болельщика. Раубичи. Открытый чемпионат Европы.

Рупольдинг - 2001/2002


   2002-01-20 Кубок мира, Гонка преследования 10 км, Женщины
Пометить цветом
(нажмите на флаг)
 
Перейти к анализу гонки
  Имя Стрельба - Время
1 Лив-Грет Шельбрейд 1 0+0+1+3 4 32:26.9 0.0
2 Магдалена Форсберг 5 0+0+1+1 2 32:37.0 +10.1
3 Елена Зубрилова 2 0+0+0+2 2 32:38.1 +11.2
4 Катя Бер 6 0+0+0+1 1 32:56.2 +29.3
5 Светлана Ишмуратова 12 0+0+0+0 0 33:16.4 +49.5
6 Ольга Медведцева 4 0+0+1+4 5 33:36.7 +1:09.8
7 Коринн Ниогре 11 0+0+1+0 1 33:41.8 +1:14.9
8 Катрин Апель 19 1+1+0+0 2 33:52.6 +1:25.7
9 Альбина Ахатова 17 0+1+1+0 2 33:55.2 +1:28.3
10 Светлана Черноусова 28 1+1+0+0 2 34:03.2 +1:36.3
11 Ольга Зайцева 16 1+1+0+0 2 34:06.0 +1:39.1
12 Екатерина Дафовска 13 0+0+1+1 2 34:08.1 +1:41.2
13 Уши Дизл 10 2+1+1+0 4 34:10.4 +1:43.5
14 Кати Вильхельм 8 1+0+1+2 4 34:14.6 +1:47.7
15 Галина Куклева 15 2+0+1+1 4 34:26.4 +1:59.5
16 Ю Шумей 7 0+2+0+1 3 34:26.5 +1:59.6
17 Мартина Бек 9 1+2+1+0 4 34:51.3 +2:24.4
18 Сандрин Байи 25 1+1+0+2 4 35:01.7 +2:34.8
19 Флоранс Баверель-Робер 18 0+1+0+1 2 35:04.0 +2:37.1
20 Катержина Голубцова 31 0+0+0+1 1 35:04.9 +2:38.0
21 Мартина Халинарова 34 0+1+0+0 1 35:06.5 +2:39.6
22 Ирина Никульчина 3 1+2+1+2 6 35:08.8 +2:41.9
23 Татьяна Кутликова 29 0+0+1+0 1 35:14.6 +2:47.7
24 Андрея Коблар 44 1+0+0+1 2 35:16.6 +2:49.7
25 Гунн-Маргит Андреассен 23 2+1+0+0 3 35:20.5 +2:53.6
26 Линда Груббен 33 0+0+1+1 2 35:28.1 +3:01.2
27 Сильвэ Бекар 36 0+0+1+1 2 35:39.3 +3:12.4
28 Катя Холанти 30 0+3+0+1 4 35:49.4 +3:22.5
29 Павлина Филипова 14 3+1+1+1 6 35:51.1 +3:24.2
30 Саския Сантер 21 0+2+2+0 4 35:51.8 +3:24.9
31 Микела Понца 46 0+0+1+0 1 35:58.2 +3:31.3
32 Магдалена Гвиздонь 40 0+0+1+0 1 36:04.5 +3:37.6
33 Татьяна Водопьянова 51 0+1+1+0 2 36:11.0 +3:44.1
34 Анна Спрунг 42 0+1+1+3 5 36:11.6 +3:44.7
35 Оути Кеттунен 38 0+0+0+1 1 36:15.9 +3:49.0
36 Андреа Хенкель 20 2+0+3+1 6 36:28.6 +4:01.7
37 Анна Муринова 59 1+1+0+1 3 36:39.6 +4:12.7
38 Ива Карагиозова 43 1+1+0+2 4 36:52.0 +4:25.1
39 Нина Лемеш 22 2+0+2+3 7 36:55.2 +4:28.3
40 Сяньин Лю 48 1+0+1+1 3 36:58.0 +4:31.1
41 Ольга Назарова 27 1+1+1+1 4 37:12.5 +4:45.6
42 Елена Хрусталева 24 0+2+3+1 6 37:25.8 +4:58.9
43 Марсела Павковчекова 52 0+1+1+0 2 37:30.4 +5:03.5
44 Кристина Себастьянски 53 1+1+0+0 2 37:34.0 +5:07.1
45 Оксана Яковлева 32 1+0+2+2 5 37:34.1 +5:07.2
46 Ирена Чеснекова 54 0+1+2+0 3 37:35.8 +5:08.9
47 Ева Тофалви 56 1+2+0+0 3 37:44.9 +5:18.0
48 Риоко Таканаши 55 1+0+2+3 6 37:49.9 +5:23.0
49 Андрея Мали 60 1+1+1+2 5 38:06.9 +5:40.0
50 Мартина Цельнер 45 1+1+3+2 7 38:07.7 +5:40.8
51 Марике Чиарамидаро 49 1+1+0+1 3 38:19.8 +5:52.9
52 Мами Шиндо 50 0+2+1+3 6 38:46.9 +6:20.0
53 Рибо Сун 58 0+2+2+1 5 39:12.6 +6:45.7
54 Анна Богалий-Титовец 26 1+1+1+5 8 43:05.2 +10:38.3
DNS Натали Сантер 35 0
DNS Гро-Марит Истад-Кристинсен 37 0
DNS Анн-Элен Скьелбрейд 41 0
DNS Елена Петрова 57 0
DNF Ирина Меркушина 39 0
LAP Кара Салмела 47 4+1+2+ 0
Кубок мира
# Имя Очки
1 Тирил Экхофф 1152
2 Марте Олсбю Ройселанд 963
3 Франциска Пройсс 840
4 Ханна Эберг 826
5 Доротея Вирер 821
6 Лиза Тереза Хаузер 818
7 Динара Алимбекова 734
8 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 707
9 Анаис Шевалье-Буше 677
10 Дениз Херрманн 667
Весь рейтинг
assessments
Оценки в последней гонке

Дмитрий Пидручный 6.02

vote
Нравится ли вам новый внешний вид сайта?
 
Неплохо для начала, но нужны доработки
vote
181
Мне не интересна новая версия, буду пользоваться старой
vote
150
Дизайн неудачный, сайт стал менее удобным
vote
106
Да, все отлично, дизайн современный, навигация удобная
vote
87
 
проголосовать



popular profile

Россия  Александр Логинов
Финляндия  Кайса Макаряйнен
Украина  Валя Семеренко
Норвегия  Уле-Айнар Бьорндален
Украина  Юлия Джима
Украина  Вита Семеренко
Франция  Мартен Фуркад
Беларусь  Ирина Кривко
Норвегия  Эмиль Свендсен
Украина  Дарья Блашко
Италия  Доротея Вирер
Украина  Дмитрий Пидручный
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Беларусь  Дарья Домрачева
Украина  Анастасия Меркушина

interview

2021-06-01
Виталий Мандзын: То, что я попал на централизованную подготовку в команду Б, для меня было неожиданностью

2021-05-31
Виталий Мандзын: Я рассчитываю на то, что в этом межсезонье получится сконцентрироваться на стрелковых тренировках

2021-04-22
Степан Кинаш: Я всегда ставлю максимальные цели, иначе зачем тренироваться и соревноваться?

2021-04-21
Степан Кинаш: В какой-то момент подумал, что биатлон – это не моё

2021-04-20
Николай Зоц: Не стоит рассматривать Кубок IBU, как ссылку

2021-04-19
Николай Зоц: Мы все работаем на общий результат