Кубок мира
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 1230
2 Александр Логинов 854
3 Кантен Фийон Майе 843
4 Симон Дестьё 831
5 Арнд Пайффер 802
6 Тарьей Бё 724
7 Бенедикт Долль 705
8 Симон Эдер 701
9 Юлиан Эберхард 695
10 Лукас Хофер 694
Весь рейтинг
Последнее фото
Тарас Лесюк
Тарас Лесюк
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   23:47
Турнир
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
registration
Регистрация
Вход
Мой профайл
next race

Летний чемпионат мира, Раубичи
2019-08-23 09:00 (CET)
Супер спринт квалификация, Юниоры

Ближайшая трансляция

Летний чемпионат мира, Раубичи
2019-08-23 09:00 (CET)
Супер спринт квалификация, Юниоры

Время киевское

Все трансляции


2019-03-11
Когда нет ничего невозможного

2019-02-28
Минск и Раубичи – это топ, но организация не выдерживает критики

2019-02-27
Записки болельщика. Раубичи. Открытый чемпионат Европы.

2018-02-23
Пхенчхан-2018. Ветер перемен, или "Що трапилось?" (с)

2017-02-15
Ира-Валя в эстафете: кого выберет Урош Велепец?

2016-03-30
Холменколлен-2016: записки репортера

Лахти - 2001/2002


   2002-03-17 Кубок мира, Гонка преследования 10 км, Женщины
Пометить цветом
(нажмите на флаг)
 
Перейти к анализу гонки
  Имя Стрельба - Время
1 Катрин Апель 1 1+1+2+1 5 36:17.5 0.0
2 Магдалена Форсберг 2 1+1+0+0 2 36:19.1 +1.6
3 Катя Бер 7 0+0+0+0 0 36:36.8 +19.3
4 Уши Дизл 6 1+0+2+1 4 37:06.8 +49.3
5 Сандрин Байи 3 0+0+0+2 2 37:22.5 +1:05.0
6 Лив-Грет Шельбрейд 8 0+2+2+1 5 37:31.3 +1:13.8
7 Альбина Ахатова 5 1+1+0+0 2 37:43.3 +1:25.8
8 Ирина Мальгина 9 0+0+0+2 2 37:49.1 +1:31.6
9 Галина Куклева 10 0+1+1+0 2 37:52.4 +1:34.9
10 Павлина Филипова 32 0+0+1+0 1 38:00.4 +1:42.9
11 Светлана Ишмуратова 4 0+1+1+2 4 38:01.4 +1:43.9
12 Мартина Цельнер 13 0+1+1+0 2 38:14.8 +1:57.3
13 Флоранс Баверель-Робер 18 1+1+0+0 2 38:18.6 +2:01.1
14 Светлана Черноусова 12 1+2+0+0 3 38:23.5 +2:06.0
15 Андрея Коблар 22 0+0+0+1 1 38:31.0 +2:13.5
16 Дельфина Бурлет 23 0+0+1+0 1 38:31.3 +2:13.8
17 Ольга Медведцева 16 2+1+0+2 5 38:40.5 +2:23.0
18 Ирина Никульчина 20 0+4+1+1 6 38:54.7 +2:37.2
19 Тамами Танака 24 1+0+0+0 1 38:57.4 +2:39.9
20 Ольга Назарова 11 1+2+0+2 5 39:07.5 +2:50.0
21 Оксана Хвостенко 19 0+0+0+1 1 39:32.7 +3:15.2
22 Гунн-Маргит Андреассен 15 0+0+1+2 3 39:33.3 +3:15.8
23 Кати Вильхельм 26 1+1+0+3 5 40:03.3 +3:45.8
24 Микела Понца 14 0+1+2+1 4 40:37.9 +4:20.4
25 Санна-Леена Перунка 33 0+1+1+1 3 40:45.9 +4:28.4
26 Нина Лемеш 41 0+1+1+1 3 40:55.4 +4:37.9
27 Магдалена Гржива 28 0+1+0+1 2 41:03.7 +4:46.2
28 Анна Богалий-Титовец 25 1+2+3+1 7 41:12.8 +4:55.3
29 Магда Резлерова 45 1+1+2+0 4 41:13.7 +4:56.2
30 Анна Муринова 43 1+0+2+1 4 41:14.4 +4:56.9
31 Сона Михокова 31 0+0+2+3 5 41:20.3 +5:02.8
32 Мартина Бек 27 2+1+2+1 6 41:24.7 +5:07.2
33 Саския Сантер 17 1+0+3+5 9 41:28.6 +5:11.1
34 Радка Попова 46 0+1+0+1 2 41:35.7 +5:18.2
35 Андрея Мали 38 2+1+1+3 7 41:41.9 +5:24.4
36 Люсия Лариси 29 1+1+3+2 7 41:43.3 +5:25.8
37 Магдалена Гвиздонь 37 1+2+1+0 4 41:48.4 +5:30.9
38 Анна Спрунг 54 1+1+1+2 5 42:02.7 +5:45.2
39 Анн-Элен Скьелбрейд 39 1+3+1+3 8 42:11.3 +5:53.8
40 Оксана Яковлева 55 2+1+1+0 4 42:16.8 +5:59.3
41 Натали Сантер 48 2+2+1+3 8 42:21.9 +6:04.4
42 Дияна Равникар 52 2+1+2+1 6 42:28.3 +6:10.8
43 Ива Карагизова 51 0+1+1+0 2 42:33.2 +6:15.7
44 Сильвэ Бекар 57 3+1+1+0 5 43:33.5 +7:16.0
45 Тадея Бранкович 35 3+4+1+1 9 44:04.6 +7:47.1
46 Марсела Павковчекова 50 1+1+0+3 5 45:18.0 +9:00.5
DNS Андреа Хенкель 30 0
DNS Екатерина Дафовска 34 0
DNS Евгения Куцепалова 40 0
DNS Людмила Орловская 42 0
DNS Ксения Зикункова 44 0
DNS Ирена Чеснекова 47 0
DNS Оути Кеттунен 49 0
DNS Коринн Ниогре 59 0
DNF Катя Холанти 21 2+3+ + 0
LAP Зденка Вейнарова 36 1+0+0+2 3
LAP Бриджитт Висляйтнер 53 1+3+2+ 0
LAP Икуя Тсукидате 56 2+4+2+ 0
LAP Катержина Голубцова 58 1+3+ + 0
LAP Уилог Слеттемарк 60 2+3+4+ 0
Кубок мира
# Имя Очки
1 Доротея Вирер 904
2 Лиза Виттоцци 882
3 Анастасия Кузьмина 870
4 Марте Олсбю Ройселанд 855
5 Ханна Эберг 741
6 Паулина Фиалкова 687
7 Кайса Макаряйнен 673
8 Дениз Херрманн 611
9 Франциска Пройсс 570
10 Моника Хойниш 567
Весь рейтинг
assessments
Оценки в последней гонке

Дмитрий Пидручный 6.28

vote
За кого вы болеете в борьбе за женский БХГ?
 
За Доротею Вирер
vote
266
За Лизу Виттоцци
vote
265
Я болею только за украинских спортсменов
vote
72
Надеюсь, что Олсбю Ройселанд еще навяжет борьбу
vote
32
 
проголосовать

Національний університет фізичного виховання і спорту України

popular profile

Россия  Александр Логинов
Финляндия  Кайса Макаряйнен
Норвегия  Уле-Айнар Бьорндален
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Италия  Доротея Вирер
Франция  Мартен Фуркад
Украина  Валя Семеренко
Украина  Юлия Джима
Италия  Лиза Виттоцци
Украина  Дмитрий Пидручный
Украина  Екатерина Бех
Норвегия  Эмиль Свендсен
Словакия  Анастасия Кузьмина
Беларусь  Ирина Кривко
Словакия  Паулина Фиалкова

interview

2019-07-16
Надежда Белкина: Пока непонятно, кто поедет на летний ЧМ в Беларусь

2019-07-15
Анна Коваленко: Морально готова к взрослому биатлону

2019-07-01
Юрий Сытник: Готовился тренироваться с юниорской командой, а тут получилось все по-другому

2019-06-27
Дмитрий Пидручный: В будущем хотел бы попробовать себя в политике

2019-05-30
Тарас Лесюк: Этот коллектив вдохновляет и мотивирует

2019-05-28
Сергей Ружицкий: После победы Пидручного на ЧМ пил дома спиртягу и плакал