Кубок мира
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 913
2 Мартен Фуркад 911
3 Кантен Фийон Майе 843
4 Тарьей Бё 740
5 Эмильен Жаклен 726
6 Симон Дестьё 672
7 Александр Логинов 629
8 Бенедикт Долль 613
9 Йоханнес Дале 576
10 Ветле-Сьястад Кристиансен 566
Весь рейтинг
Последнее фото
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   17:28
Турнир
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
registration
Регистрация
Вход
Мой профайл
next race

Летний чемпионат Украины, Чернигов
2020-09-26 09:15 (CET)
Смешанная эстафета

Ближайшая трансляция

Кубок мира, Остерсунд
2020-12-03 13:30 (CET)
Спринт 10 км, Мужчины

Время киевское

Все трансляции


2019-10-05
По другую сторону трассы, часть 3

2019-10-03
По другую сторону трассы, часть 2

2019-10-02
По другую сторону трассы, часть 1

2019-03-11
Когда нет ничего невозможного

2019-02-28
Минск и Раубичи – это топ, но организация не выдерживает критики

2019-02-27
Записки болельщика. Раубичи. Открытый чемпионат Европы.

Риднау-валь-Риданна - 2001/2002


   2002-02-03 Юниорский чемпионат мира, Юниоры, Эстафета, 4х7.5 км
Пометить цветом
(нажмите на флаг)
 
Перейти к анализу гонки
  Имя Стрельба - Время
1 Германия 1 0+13 1:20:29.9 0.0
Михаэль Реш 0+3 0+2
Роберт Викк 0+1 0+0
Хансйорг Рейтер 0+2 0+0
Маркус Ноймаер 0+3 0+2
2 Чехия 10 0+8 1:20:32.7 +2.8
Ярослав Соукуп 0+3 0+2
Милан Фалтус 0+0 0+2
Ондржей Моравец 0+1 0+0
Михал Шлезингр 0+0 0+0
3 Беларусь 13 0+9 1:21:58.4 +1:28.5
Сергей Дашкевич 0+1 0+1
Владимир Миклашевский 0+1 0+1
Алексей Юрченко 0+3 0+0
Александр Мытник 0+1 0+1
4 Словакия 6 0+8 1:22:23.3 +1:53.4
Душан Симочко 0+0 0+1
Мирослав Матяско 0+1 0+1
Петер Регули 0+1 0+2
Матей Казар 0+1 0+1
5 Россия 2 1+12 1:22:44.6 +2:14.7
Артем Гусев 0+2 0+0
Максим Чудов 0+2 0+1
Андрей Маковеев 0+1 0+3
Владимир Шемелов 1+3 0+0
6 Швеция 19 0+9 1:23:11.2 +2:41.3
Даниэль Адольфссон 0+0 0+2
Эрик Ханссон 0+0 0+1
Кристиан Тиск 0+0 0+3
Матиас Нильссон мл. 0+3 0+0
7 США 12 0+10 1:24:10.0 +3:40.1
Вальтер Шепард 0+0 0+0
Тим Бурк 0+0 0+1
Эвен Рэй 0+3 0+3
Андерс Остус 0+0 0+3
8 Франция 4 0+9 1:24:23.1 +3:53.2
Симон Фуркад 0+0 0+0
Дамьен Марсель 0+1 0+3
Гийом Робер 0+1 0+2
Луи Абер 0+2 0+0
9 Австрия 14 2+16 1:24:37.5 +4:07.6
Симон Эдер 0+1 0+1
Штефан Расс 0+2 0+2
Кристиан Ленгауэр-Стокнер 0+3 0+1
Михаэль Эберхартер 1+3 1+3
10 Латвия 5 2+8 1:25:16.3 +4:46.4
Янис Берзиньш 0+0 0+1
Янис Плекснис 0+3 0+0
Эдгарс Пиксонс 0+0 2+3
Кристапс Либетис 0+1 0+0
11 Норвегия 3 3+13 1:25:59.2 +5:29.3
Свейнунг Странд 0+1 1+3
Эспен Стаксруд 0+0 2+3
Ян-Олав Веттелано 0+1 0+2
Фроде Букквольд 0+2 0+1
12 Украина 9 2+10 1:26:20.4 +5:50.5
Дмитрий Колиснык 0+0 0+3
Юрий Тевиков 0+2 2+3
Сергей Губко 0+0 0+1
Сергей Седнев 0+1 0+0
13 Словения 15 2+15 1:26:36.5 +6:06.6
Грегор Брвар 0+0 0+1
Клемен Лаусегер 0+1 2+3
Денис Турсич 0+2 0+3
Алес Грегорич 0+2 0+3
14 Италия 11 4+11 1:27:54.0 +7:24.1
Гюнтер Рюнггальдье 0+0 3+3
Паоло Бьоназ 0+0 0+3
Маркус Францелин 0+1 0+1
Симоне Джанте 0+1 1+2
15 Канада 17 2+10 1:28:09.6 +7:39.7
Девид Леони 0+0 0+1
Доминик Виллено 0+1 0+0
Джеймс Мастерс 0+2 2+3
Ханс Эрасмус 0+2 0+1
16 Болгария 18 1+12 1:28:27.8 +7:57.9
Михаил Клечеров 0+1 0+0
Красимир Катев 0+3 0+1
Милен Вуков 1+3 0+3
Марьян Марков 0+0 0+1
17 Польша 8 4+18 1:29:15.6 +8:45.7
Лукаш Воячек 1+3 0+1
Лукаш Матысек 3+3 0+3
Даниэл Чогала 0+1 0+2
Кшиштоф Плывачик + 0+5
18 Эстония 16 1+14 1:29:33.0 +9:03.1
Прийт Викс 0+2 0+3
Клаудио Беккли 2+3 0+1
Йорг Кунц 1+3 0+2
Улку Вислапуу 0+1 1+3
Иван Жолье 1+3 0+1
Каури Кыйв 0+2 0+3
Маттиас Биррер 2+3 1+2
19 Эстония 16 7+18 1:29:33.0 +9:03.1
Прийт Викс 0+2 0+3
Клаудио Беккли 2+3 0+1
Йорг Кунц 1+3 0+2
Улку Вислапуу 0+1 1+3
Иван Жолье 1+3 0+1
Каури Кыйв 0+2 0+3
Маттиас Биррер 2+3 1+2
20 Греция 24 17+23 1:50:11.2 +29:41.3
Андреас Сарантис 1+3 0+2
Кириакос Ксантис 4+3 1+3
Гиоргос Триантафиллидис 5+3 1+3
Панайотис Карассавидис 3+3 2+3
DNF Финляндия 7
Йоуни Киннунен 0+1 0+4
Янне Кантанен 0+0 1+3
Вилле Тойвонен -+- -+-
Яркко Кауппинен -+- -+-
Кубок мира
# Имя Очки
1 Доротея Вирер 793
2 Тирил Экхофф 786
3 Дениз Херрманн 745
4 Ханна Эберг 741
5 Марте Олсбю Ройселанд 597
6 Франциска Пройсс 573
7 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 554
8 Жюлья Симон 551
9 Жюстин Бреза 547
10 Лиза Виттоцци 528
Весь рейтинг
assessments
Оценки в последней гонке

Анастасия Меркушина 6.42
Валя Семеренко 6.29
Вита Семеренко 6.08

vote
Итоги ЧМ-2020 для сборной Украины на ваш взгляд:
 
Могли лучше - упустили пару медальных шансов
vote
104
Есть медаль - чемпионат успешен
vote
59
Я ничего не ждал от этого чемпионата
vote
49
Плохо - никто не вышел на пик формы
vote
22
 
проголосовать

Національний університет фізичного виховання і спорту України

popular profile

Россия  Александр Логинов
Финляндия  Кайса Макаряйнен
Украина  Валя Семеренко
Норвегия  Уле-Айнар Бьорндален
Украина  Юлия Джима
Украина  Вита Семеренко
Франция  Мартен Фуркад
Беларусь  Ирина Кривко
Норвегия  Эмиль Свендсен
Украина  Дарья Блашко
Италия  Доротея Вирер
Украина  Дмитрий Пидручный
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Беларусь  Дарья Домрачева
Украина  Анастасия Меркушина

interview

2020-09-27
Богдан Цымбал: Летняя подготовка показалась мне очень крутой

2020-09-27
Надежда Белкина: Хочу попасть в основную команду

2020-09-27
Владимир Брынзак: Команда 1-го числа планирует выехать в Рупольдинг

2020-09-24
Владимир Брынзак: Самое трудное в межсезонье было - ждать результаты тестов на коронавирус

2020-09-24
Руслан Ткаленко: Доволен, что получилось побороться на последнем круге

2020-09-24
Виталий Труш От этих двух стартов получил удовольствие