Кубок мира
# Имя Очки
Весь рейтинг
Последнее фото
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   12:40
Турнир
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
registration
Регистрация
Вход
Мой профайл
next race

Летний чемпионат Украины, Чернигов
2021-09-25 00:00 (CET)
Спринт 10 км, Мужчины (л/р)

Ближайшая трансляция

Кубок мира, Остерсунд
2021-11-27 11:45 (CET)
Индивидуальная гонка 15 км, Женщины

Время киевское

Все трансляции


2019-10-05
По другую сторону трассы, часть 3

2019-10-03
По другую сторону трассы, часть 2

2019-10-02
По другую сторону трассы, часть 1

2019-03-11
Когда нет ничего невозможного

2019-02-28
Минск и Раубичи – это топ, но организация не выдерживает критики

2019-02-27
Записки болельщика. Раубичи. Открытый чемпионат Европы.

Солт-Лейк-Сити - 2000/2001


   2001-03-02 Кубок мира, Спринт 7.5 км, Женщины
Пометить цветом
(нажмите на флаг)
 
Перейти к анализу гонки
  Имя Стрельба - Время
1 Уши Дизл 6 0+0 0 21:28.3 0.0
2 Лив-Грет Шельбрейд 13 1+1 2 21:35.7 +7.4
3 Андреа Хенкель 16 0+0 0 21:45.5 +17.2
4 Анна Богалий-Титовец 11 0+0 0 21:51.4 +23.1
5 Натали Сантер 1 1+0 1 22:23.9 +55.6
6 Светлана Ишмуратова 3 0+3 3 22:29.0 +1:00.7
7 Магдалена Форсберг 10 1+1 2 22:33.3 +1:05.0
8 Елена Петрова 30 0+0 0 22:59.2 +1:30.9
9 Коринн Ниогре 14 1+0 1 23:00.8 +1:32.5
10 Татьяна Водопьянова 24 1+2 3 23:04.0 +1:35.7
11 Кати Вильхельм 15 2+1 3 23:07.8 +1:39.5
12 Ольга Медведцева 17 2+1 3 23:11.2 +1:42.9
13 Елена Зубрилова 49 1+1 2 23:18.3 +1:50.0
14 Ольга Назарова 28 0+0 0 23:20.1 +1:51.8
15 Андрея Коблар 2 2+0 2 23:25.3 +1:57.0
16 Катя Бер 52 0+1 1 23:27.2 +1:58.9
17 Ю Шумей 7 2+0 2 23:30.4 +2:02.1
18 Павлина Филипова 12 1+1 2 23:43.6 +2:15.3
19 Анн-Элен Скьелбрейд 19 2+1 3 23:53.0 +2:24.7
20 Гро-Марит Истад-Кристинсен 60 1+2 3 23:54.0 +2:25.7
21 Линда Груббен 77 0+1 1 23:54.1 +2:25.8
22 Екатерина Дафовска 46 3+0 3 23:55.0 +2:26.7
23 Дельфина Бурлет 22 2+1 3 23:55.2 +2:26.9
24 Светлана Черноусова 8 3+1 4 23:56.1 +2:27.8
25 Санна-Леена Перунка 25 0+1 1 23:58.6 +2:30.3
26 Сандрин Байи 58 0+1 1 24:00.7 +2:32.4
27 Катя Холанти 48 0+1 1 24:13.4 +2:45.1
28 Мартина Бек 31 2+2 4 24:17.4 +2:49.1
29 Рейчел Стир 5 0+1 1 24:24.1 +2:55.8
30 Светлана Парамыгина 21 2+1 3 24:25.8 +2:57.5
31 Гунн-Маргит Андреассен 51 1+1 2 24:29.2 +3:00.9
32 Нина Лемеш 56 3+0 3 24:30.4 +3:02.1
33 Мартина Цельнер 36 0+4 4 24:32.1 +3:03.8
34 Катержина Голубцова 69 0+2 2 24:32.9 +3:04.6
35 Ирина Никульчина 79 1+3 4 24:39.2 +3:10.9
36 Люсия Лариси 57 3+0 3 24:39.9 +3:11.6
37 Людмила Орловская 68 0+1 1 24:43.6 +3:15.3
38 Хироми Суга 43 2+1 3 24:45.2 +3:16.9
39 Микела Понца 44 1+1 2 24:48.1 +3:19.8
40 Тадея Бранкович 61 2+1 3 24:51.1 +3:22.8
41 Флоранс Баверель-Робер 9 3+2 5 24:51.6 +3:23.3
42 Анна Стера-Кустуц 32 0+2 2 24:52.6 +3:24.3
43 Мартина Халинарова 47 1+2 3 24:54.8 +3:26.5
44 Кристель Грос 55 1+2 3 24:57.1 +3:28.8
45 Тамами Танака 23 2+1 3 24:58.6 +3:30.3
46 Людмила Гурьева 34 1+2 3 25:16.3 +3:48.0
47 Анна Муринова 35 0+3 3 25:22.0 +3:53.7
48 Мария Стреленко 37 4+0 4 25:32.1 +4:03.8
49 Йитка Песинова 29 1+3 4 25:40.1 +4:11.8
50 Ирина Тананайко 78 0+2 2 25:40.6 +4:12.3
51 Риоко Таканаши 64 1+2 3 25:44.7 +4:16.4
52 Зигрид Палхубер 65 3+1 4 25:47.2 +4:18.9
53 Радка Попова 72 1+2 3 25:48.2 +4:19.9
54 Магдалена Гвиздонь 38 4+0 4 25:53.5 +4:25.2
55 Ирена Чеснекова 40 5+1 6 25:59.6 +4:31.3
56 Ева Тофалви 4 4+2 6 26:04.7 +4:36.4
57 Ниина Юркияйнен 67 2+2 4 26:06.9 +4:38.6
58 Наталья Терещенко 66 1+1 2 26:10.3 +4:42.0
59 Мартина Альберт 20 2+2 4 26:14.5 +4:46.2
60 Андреа Нарганг 39 1+2 3 26:19.2 +4:50.9
61 Магдалена Гржива 73 1+2 3 26:30.9 +5:02.6
62 Стэйси Вули 62 1+2 3 26:47.9 +5:19.6
63 Сильвэ Бекар 76 3+2 5 26:49.0 +5:20.7
64 Сона Михокова 70 4+2 6 26:56.6 +5:28.3
65 Галина Куклева 27 5+3 8 27:00.9 +5:32.6
66 Сяони Чен 75 4+1 5 27:05.3 +5:37.0
67 Уилог Слеттемарк 18 4+1 5 27:23.9 +5:55.6
68 Дана Плотогеа 41 4+2 6 27:25.8 +5:57.5
69 Йингчао Конг 63 5+2 7 27:46.0 +6:17.7
70 Эмма Фаулер 33 3+2 5 27:54.4 +6:26.1
71 Сяньин Лю 50 4+3 7 28:09.9 +6:41.6
72 Сюзанна Бекеш 42 2+1 3 28:23.2 +6:54.9
73 Мами Шиндо 74 3+3 6 28:26.6 +6:58.3
74 Сильви Бодро 45 3+1 4 28:55.8 +7:27.5
75 Иветт Золоши 26 4+2 6 29:35.9 +8:07.6
76 София Готтшаль 71 2+3 5 29:48.6 +8:20.3
77 Татьяна Можевитина 53 5+2 7 30:19.9 +8:51.6
DNS Наталья Соколова 59 0
DSQ Екатерина Григорьева 54 3+2 5 28:14.8
DSQ Саския Сантер 80 3+3 6 27:00.2
Кубок мира
# Имя Очки
Весь рейтинг
assessments
Оценки в последней гонке

Дмитрий Пидручный 6.02

vote
Нравится ли вам новый внешний вид сайта?
 
Неплохо для начала, но нужны доработки
vote
182
Мне не интересна новая версия, буду пользоваться старой
vote
150
Дизайн неудачный, сайт стал менее удобным
vote
108
Да, все отлично, дизайн современный, навигация удобная
vote
89
 
проголосовать



popular profile

Россия  Александр Логинов
Финляндия  Кайса Макаряйнен
Украина  Валя Семеренко
Норвегия  Уле-Айнар Бьорндален
Украина  Юлия Джима
Украина  Вита Семеренко
Франция  Мартен Фуркад
Беларусь  Ирина Кривко
Норвегия  Эмиль Свендсен
Украина  Дарья Блашко
Италия  Доротея Вирер
Украина  Дмитрий Пидручный
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Беларусь  Дарья Домрачева
Украина  Анастасия Меркушина

interview

2021-09-26
Урош Велепец: Хотел бы взять на Олимпиаду одиннадцать спортсменок, но сказали - нельзя

2021-09-26
Анна Кривонос: После летнего чемпионата мира три дня была в депрессии

2021-09-25
Дмитрий Пидручный: Я не любитель таких трасс, где много равнины и нет крутых подъемов

2021-09-25
Богдан Цымбал: Очень рад, что такие сильные ребята будут за мной стартовать в персьюте

2021-09-25
Ирина Петренко: Уже в разы легче, чем было в прошлом году после паузы

2021-09-25
Дарья Блашко: Хорошо, что получилось выиграть, но есть ещё пища для размышлений