Кубок мира
# Имя Очки
1 Мартен Фуркад 692
2 Кантен Фийон Майе 622
3 Йоханнес Тингнес Бё 576
4 Александр Логинов 544
5 Тарьей Бё 542
6 Симон Дестьё 536
7 Эмильен Жаклен 499
8 Бенедикт Долль 454
9 Йоханнес Дале 440
10 Ветле-Сьястад Кристиансен 411
Весь рейтинг
Последнее фото
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   12:47
Турнир
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
registration
Регистрация
Вход
Мой профайл
next race

Чемпионат мира, Антхольц-Антерсельва
2020-02-19 14:15 (CET)
Индивидуальная гонка 20 км, Мужчины

Ближайшая трансляция

Чемпионат мира, Антхольц-Антерсельва
2020-02-19 14:15 (CET)
Индивидуальная гонка 20 км, Мужчины

2020-02-19
14:50 - 17:15
2020-02-19
15:00 - 16:55
2020-02-19
15:05 - 17:00
2020-02-19
15:10 - 16:55
2020-02-19
20:00 - 21:45
2020-02-20
05:00 - 06:00
2020-02-20
08:00 - 10:00
2020-02-21
02:39 - 04:07
Время киевское

Все трансляции


2019-10-05
По другую сторону трассы, часть 3

2019-10-03
По другую сторону трассы, часть 2

2019-10-02
По другую сторону трассы, часть 1

2019-03-11
Когда нет ничего невозможного

2019-02-28
Минск и Раубичи – это топ, но организация не выдерживает критики

2019-02-27
Записки болельщика. Раубичи. Открытый чемпионат Европы.

Солт-Лейк-Сити - 2000/2001


   2001-03-03 Кубок мира, Гонка преследования 10 км, Женщины
Пометить цветом
(нажмите на флаг)
 
Перейти к анализу гонки
  Имя Стрельба - Время
1 Магдалена Форсберг 7 0+2+0+0 2 31:30.8 0.0
2 Лив-Грет Шельбрейд 2 2+1+1+2 6 31:55.2 +24.4
3 Коринн Ниогре 9 0+0+0+0 0 32:04.9 +34.1
4 Ольга Медведцева 12 1+0+1+0 2 32:15.0 +44.2
5 Елена Зубрилова 13 0+0+1+1 2 32:32.0 +1:01.2
6 Светлана Ишмуратова 6 1+1+0+3 5 32:42.8 +1:12.0
7 Уши Дизл 1 2+2+1+1 6 32:56.2 +1:25.4
8 Андреа Хенкель 3 0+1+2+2 5 33:03.4 +1:32.6
9 Катя Бер 16 1+0+1+0 2 33:13.6 +1:42.8
10 Анна Богалий-Титовец 4 2+0+3+0 5 33:22.2 +1:51.4
11 Татьяна Водопьянова 10 0+2+1+1 4 33:42.2 +2:11.4
12 Кати Вильхельм 11 0+1+2+1 4 33:43.8 +2:13.0
13 Дельфина Бурлет 23 0+1+1+0 2 33:46.8 +2:16.0
14 Андрея Коблар 15 0+0+2+1 3 33:54.3 +2:23.5
15 Павлина Филипова 18 1+1+1+0 3 33:57.8 +2:27.0
16 Мартина Бек 28 2+0+0+0 2 34:06.1 +2:35.3
17 Натали Сантер 5 2+0+2+1 5 34:11.8 +2:41.0
18 Екатерина Дафовска 22 1+1+1+1 4 34:18.7 +2:47.9
19 Мартина Цельнер 33 0+1+0+1 2 34:36.3 +3:05.5
20 Линда Груббен 21 0+0+0+2 2 34:41.7 +3:10.9
21 Флоранс Баверель-Робер 41 1+0+0+0 1 34:42.4 +3:11.6
22 Елена Петрова 8 0+0+2+3 5 34:46.8 +3:16.0
23 Ю Шумей 17 0+2+0+0 2 34:47.5 +3:16.7
24 Сандрин Байи 26 1+1+0+0 2 34:48.8 +3:18.0
25 Светлана Парамыгина 30 0+0+1+2 3 34:57.8 +3:27.0
26 Гунн-Маргит Андреассен 31 1+0+0+1 2 35:04.9 +3:34.1
27 Мартина Халинарова 43 0+0+1+0 1 35:07.4 +3:36.6
28 Катержина Голубцова 34 0+0+0+1 1 35:16.1 +3:45.3
29 Тадея Бранкович 40 0+0+0+2 2 35:25.1 +3:54.3
30 Светлана Черноусова 24 3+1+0+1 5 35:25.7 +3:54.9
31 Нина Лемеш 32 1+0+1+1 3 35:30.1 +3:59.3
32 Анн-Элен Скьелбрейд 19 0+2+1+2 5 35:59.3 +4:28.5
33 Люсия Лариси 36 1+1+0+2 4 36:05.6 +4:34.8
34 Санна-Леена Перунка 25 0+2+0+2 4 36:10.4 +4:39.6
35 Рейчел Стир 29 1+1+0+0 2 36:18.7 +4:47.9
36 Гро-Марит Истад-Кристинсен 20 2+2+4+1 9 36:37.4 +5:06.6
37 Радка Попова 53 0+0+1+0 1 36:51.5 +5:20.7
38 Хироми Суга 38 5+0+0+0 5 36:55.8 +5:25.0
39 Анна Муринова 47 1+2+0+0 3 37:00.6 +5:29.8
40 Ирена Чеснекова 55 0+2+0+1 3 37:06.8 +5:36.0
41 Ева Тофалви 56 1+1+0+0 2 37:47.5 +6:16.7
42 Анна Стера-Кустуц 42 1+0+2+2 5 37:52.8 +6:22.0
43 Андреа Нарганг 60 0+0+1+0 1 37:53.5 +6:22.7
44 Кристель Грос 44 1+1+2+1 5 37:58.3 +6:27.5
45 Катя Холанти 27 1+1+3+2 7 38:01.0 +6:30.2
46 Магдалена Гвиздонь 54 0+1+0+2 3 38:07.7 +6:36.9
47 Микела Понца 39 2+1+1+1 5 38:22.0 +6:51.2
48 Мария Стреленко 48 1+3+1+0 5 38:31.2 +7:00.4
49 Ирина Никульчина 35 1+4+3+3 11 38:44.6 +7:13.8
50 Людмила Гурьева 46 0+2+1+1 4 38:55.1 +7:24.3
51 Тамами Танака 45 1+3+2+4 10 39:58.7 +8:27.9
DNS Ирина Тананайко 50 0
DNS Ниина Юркияйнен 57 0
DNS Наталья Терещенко 58 0
DNS Мартина Альберт 59 0
LAP Ольга Назарова 14 1+2+ + 0
LAP Людмила Орловская 37 1+0+2+ 0
LAP Йитка Песинова 49 2+0+4+ 0
LAP Риоко Таканаши 51 1+3+ + 0
LAP Зигрид Палхубер 52 2+2+ + 0
Кубок мира
# Имя Очки
1 Доротея Вирер 665
2 Тирил Экхофф 571
3 Ханна Эберг 565
4 Дениз Херрманн 542
5 Марте Олсбю Ройселанд 537
6 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 436
7 Паулина Фиалкова 419
8 Жюстин Бреза 415
9 Жюлья Симон 401
10 Лиза Виттоцци 377
Весь рейтинг
assessments
Оценки в последней гонке

Анастасия Меркушина 7.12
Юлия Джима 5.62
Вита Семеренко 5.57
Валя Семеренко 5.33

vote
Женская эстафета: Вита или Валя?
 
Вита Семеренко
vote
31
Валя Семеренко
vote
12
Пусть бегут обе
vote
11
Эстафета без Виты и Вали
vote
4
 
проголосовать

Національний університет фізичного виховання і спорту України

popular profile

Россия  Александр Логинов
Финляндия  Кайса Макаряйнен
Украина  Валя Семеренко
Норвегия  Уле-Айнар Бьорндален
Украина  Юлия Джима
Украина  Вита Семеренко
Франция  Мартен Фуркад
Беларусь  Ирина Кривко
Норвегия  Эмиль Свендсен
Украина  Дарья Блашко
Италия  Доротея Вирер
Украина  Дмитрий Пидручный
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Беларусь  Дарья Домрачева
Украина  Анастасия Меркушина

interview

2020-02-18
Анастасия Меркушина: Опять будет Тернополь против всего мира

2020-02-16
Аита Гаспарин: Благодаря поддержке Сергея я поверила в себя

2020-02-16
Юрай Санитра: Сделаем все, чтобы Пидручный был готов к синглу идеально

2020-02-16
Сергей Семенов: Сегодня уже конкретно злой на себя

2020-02-16
Дмитрий Пидручный: Спина, как слабое место, первая принимает на себя удар

2020-02-16
Комментарии. Антхольц, преследование у мужчин