Кубок мира
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 618
2 Стурла Легрейд 564
3 Тарьей Бё 511
4 Йоханнес Дале 499
5 Себастьян Самуэльссон 454
6 Эмильен Жаклен 433
7 Кантен Фийон Майе 404
8 Мартин Понсилуома 395
9 Яков Фак 384
10 Лукас Хофер 359
Весь рейтинг
Последнее фото
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   19:24
Турнир
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
registration
Регистрация
Вход
Мой профайл
next race

Кубок мира, Антхольц-Антерсельва
2021-01-21 14:15 (CET)
Индивидуальная гонка 15 км, Женщины

Ближайшая трансляция

Кубок мира, Антхольц-Антерсельва
2021-01-21 14:15 (CET)
Индивидуальная гонка 15 км, Женщины

Время киевское

Все трансляции


2019-10-05
По другую сторону трассы, часть 3

2019-10-03
По другую сторону трассы, часть 2

2019-10-02
По другую сторону трассы, часть 1

2019-03-11
Когда нет ничего невозможного

2019-02-28
Минск и Раубичи – это топ, но организация не выдерживает критики

2019-02-27
Записки болельщика. Раубичи. Открытый чемпионат Европы.

Солт-Лейк-Сити - 2000/2001


   2001-03-03 Кубок мира, Гонка преследования 10 км, Женщины
Пометить цветом
(нажмите на флаг)
 
Перейти к анализу гонки
  Имя Стрельба - Время
1 Магдалена Форсберг 7 0+2+0+0 2 31:30.8 0.0
2 Лив-Грет Шельбрейд 2 2+1+1+2 6 31:55.2 +24.4
3 Коринн Ниогре 9 0+0+0+0 0 32:04.9 +34.1
4 Ольга Медведцева 12 1+0+1+0 2 32:15.0 +44.2
5 Елена Зубрилова 13 0+0+1+1 2 32:32.0 +1:01.2
6 Светлана Ишмуратова 6 1+1+0+3 5 32:42.8 +1:12.0
7 Уши Дизл 1 2+2+1+1 6 32:56.2 +1:25.4
8 Андреа Хенкель 3 0+1+2+2 5 33:03.4 +1:32.6
9 Катя Бер 16 1+0+1+0 2 33:13.6 +1:42.8
10 Анна Богалий-Титовец 4 2+0+3+0 5 33:22.2 +1:51.4
11 Татьяна Водопьянова 10 0+2+1+1 4 33:42.2 +2:11.4
12 Кати Вильхельм 11 0+1+2+1 4 33:43.8 +2:13.0
13 Дельфина Бурлет 23 0+1+1+0 2 33:46.8 +2:16.0
14 Андрея Коблар 15 0+0+2+1 3 33:54.3 +2:23.5
15 Павлина Филипова 18 1+1+1+0 3 33:57.8 +2:27.0
16 Мартина Бек 28 2+0+0+0 2 34:06.1 +2:35.3
17 Натали Сантер 5 2+0+2+1 5 34:11.8 +2:41.0
18 Екатерина Дафовска 22 1+1+1+1 4 34:18.7 +2:47.9
19 Мартина Цельнер 33 0+1+0+1 2 34:36.3 +3:05.5
20 Линда Груббен 21 0+0+0+2 2 34:41.7 +3:10.9
21 Флоранс Баверель-Робер 41 1+0+0+0 1 34:42.4 +3:11.6
22 Елена Петрова 8 0+0+2+3 5 34:46.8 +3:16.0
23 Ю Шумей 17 0+2+0+0 2 34:47.5 +3:16.7
24 Сандрин Байи 26 1+1+0+0 2 34:48.8 +3:18.0
25 Светлана Парамыгина 30 0+0+1+2 3 34:57.8 +3:27.0
26 Гунн-Маргит Андреассен 31 1+0+0+1 2 35:04.9 +3:34.1
27 Мартина Халинарова 43 0+0+1+0 1 35:07.4 +3:36.6
28 Катержина Голубцова 34 0+0+0+1 1 35:16.1 +3:45.3
29 Тадея Бранкович 40 0+0+0+2 2 35:25.1 +3:54.3
30 Светлана Черноусова 24 3+1+0+1 5 35:25.7 +3:54.9
31 Нина Лемеш 32 1+0+1+1 3 35:30.1 +3:59.3
32 Анн-Элен Скьелбрейд 19 0+2+1+2 5 35:59.3 +4:28.5
33 Люсия Лариси 36 1+1+0+2 4 36:05.6 +4:34.8
34 Санна-Леена Перунка 25 0+2+0+2 4 36:10.4 +4:39.6
35 Рейчел Стир 29 1+1+0+0 2 36:18.7 +4:47.9
36 Гро-Марит Истад-Кристинсен 20 2+2+4+1 9 36:37.4 +5:06.6
37 Радка Попова 53 0+0+1+0 1 36:51.5 +5:20.7
38 Хироми Суга 38 5+0+0+0 5 36:55.8 +5:25.0
39 Анна Муринова 47 1+2+0+0 3 37:00.6 +5:29.8
40 Ирена Чеснекова 55 0+2+0+1 3 37:06.8 +5:36.0
41 Ева Тофалви 56 1+1+0+0 2 37:47.5 +6:16.7
42 Анна Стера-Кустуц 42 1+0+2+2 5 37:52.8 +6:22.0
43 Андреа Нарганг 60 0+0+1+0 1 37:53.5 +6:22.7
44 Кристель Грос 44 1+1+2+1 5 37:58.3 +6:27.5
45 Катя Холанти 27 1+1+3+2 7 38:01.0 +6:30.2
46 Магдалена Гвиздонь 54 0+1+0+2 3 38:07.7 +6:36.9
47 Микела Понца 39 2+1+1+1 5 38:22.0 +6:51.2
48 Мария Стреленко 48 1+3+1+0 5 38:31.2 +7:00.4
49 Ирина Никульчина 35 1+4+3+3 11 38:44.6 +7:13.8
50 Людмила Гурьева 46 0+2+1+1 4 38:55.1 +7:24.3
51 Тамами Танака 45 1+3+2+4 10 39:58.7 +8:27.9
DNS Ирина Тананайко 50 0
DNS Ниина Юркияйнен 57 0
DNS Наталья Терещенко 58 0
DNS Мартина Альберт 59 0
LAP Ольга Назарова 14 1+2+ + 0
LAP Людмила Орловская 37 1+0+2+ 0
LAP Йитка Песинова 49 2+0+4+ 0
LAP Риоко Таканаши 51 1+3+ + 0
LAP Зигрид Палхубер 52 2+2+ + 0
Кубок мира
# Имя Очки
1 Марте Олсбю Ройселанд 579
2 Тирил Экхофф 560
3 Ханна Эберг 550
4 Доротея Вирер 442
5 Франциска Пройсс 439
6 Эльвира Карин Эберг 429
7 Динара Алимбекова 412
8 Лиза Тереза Хаузер 382
9 Маркета Давидова 364
10 Анаис Шевалье-Буше 334
Весь рейтинг
assessments
Оценки в последней гонке


vote
Нравится ли вам новый внешний вид сайта?
 
Неплохо для начала, но нужны доработки
vote
112
Мне не интересна новая версия, буду пользоваться старой
vote
83
Дизайн неудачный, сайт стал менее удобным
vote
74
Да, все отлично, дизайн современный, навигация удобная
vote
55
 
проголосовать



popular profile

Россия  Александр Логинов
Финляндия  Кайса Макаряйнен
Украина  Валя Семеренко
Норвегия  Уле-Айнар Бьорндален
Украина  Юлия Джима
Украина  Вита Семеренко
Франция  Мартен Фуркад
Беларусь  Ирина Кривко
Норвегия  Эмиль Свендсен
Украина  Дарья Блашко
Италия  Доротея Вирер
Украина  Дмитрий Пидручный
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Беларусь  Дарья Домрачева
Украина  Анастасия Меркушина

interview

2021-01-18
Богдан Цымбал: Соперники подарили нам много подарков, поэтому нельзя было терять такой шанс

2021-01-17
Комментарии. Оберхоф-2021 (VI), женский масс-старт

2021-01-17
Илья Лопухов: Из-за отравления состояние ребят трудно назвать удовлетворительным

2021-01-17
Юрай Санитра: Доволен второй половиной стартов в Оберхофе

2021-01-17
Анна Кривонос: Выступлениями на Кубке IBU довольна, но скорость у меня пока не для Кубка мира

2021-01-17
Дмитрий Пидручный: Пытался стрелять быстро, но не прошел габарит