Кубок мира
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 211
2 Александр Логинов 177
3 Симон Дестьё 175
4 Тарьей Бё 168
5 Мартен Фуркад 162
6 Матвей Елисеев 155
7 Эмильен Жаклен 144
8 Кантен Фийон Майе 136
9 Лукас Хофер 124
10 Эрленн Бьонтегор 112
Весь рейтинг
Последнее фото
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   12:20
Турнир
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
registration
Регистрация
Вход
Мой профайл
next race

Кубок мира, Хохфильцен
2019-12-15 12:00 (CET)
Гонка преследования 10 км, Женщины

Ближайшая трансляция

Кубок мира, Хохфильцен
2019-12-15 12:00 (CET)
Гонка преследования 10 км, Женщины

2019-12-15
12:45 - 14:00
2019-12-15
12:50 - 13:55
2019-12-15
12:50 - 13:45
2019-12-15
19:30 - 20:35
2019-12-16
02:50 - 03:54
Время киевское

Все трансляции


2019-10-05
По другую сторону трассы, часть 3

2019-10-03
По другую сторону трассы, часть 2

2019-10-02
По другую сторону трассы, часть 1

2019-03-11
Когда нет ничего невозможного

2019-02-28
Минск и Раубичи – это топ, но организация не выдерживает критики

2019-02-27
Записки болельщика. Раубичи. Открытый чемпионат Европы.

Холменколлен - 2000/2001


   2001-03-17 Кубок мира, Гонка преследования 10 км, Женщины
Пометить цветом
(нажмите на флаг)
 
Перейти к анализу гонки
  Имя Стрельба - Время
1 Магдалена Форсберг 2 0+0+0+0 0 31:57.2 0.0
2 Лив-Грет Шельбрейд 1 1+1+2+2 6 32:26.8 +29.6
3 Мартина Бек 7 0+0+0+0 0 32:38.6 +41.4
4 Елена Зубрилова 11 0+0+1+1 2 33:02.5 +1:05.3
5 Андреа Хенкель 4 1+0+1+1 3 33:56.8 +1:59.6
6 Катя Бер 24 0+0+0+0 0 34:14.4 +2:17.2
7 Мартина Цельнер 6 1+3+1+0 5 34:39.5 +2:42.3
8 Анн-Элен Скьелбрейд 13 0+1+2+0 3 34:44.9 +2:47.7
9 Анна Богалий-Титовец 16 2+0+1+0 3 34:48.4 +2:51.2
10 Екатерина Дафовска 41 0+0+0+0 0 35:00.9 +3:03.7
11 Светлана Черноусова 22 0+0+2+1 3 35:16.3 +3:19.1
12 Катрин Апель 21 1+1+1+2 5 35:22.1 +3:24.9
13 Ольга Назарова 10 3+1+1+0 5 35:27.2 +3:30.0
14 Уши Дизл 17 1+1+2+2 6 35:30.2 +3:33.0
15 Татьяна Водопьянова 25 1+1+0+1 3 35:32.0 +3:34.8
16 Ольга Медведцева 18 0+3+1+1 5 35:38.3 +3:41.1
17 Ю Шумей 23 1+1+2+0 4 35:48.9 +3:51.7
18 Сандрин Байи 5 1+3+2+1 7 36:02.0 +4:04.8
19 Линда Груббен 9 1+2+1+1 5 36:08.9 +4:11.7
20 Кристель Грос 12 1+2+2+1 6 36:12.5 +4:15.3
21 Коринн Ниогре 26 0+1+0+2 3 36:17.9 +4:20.7
22 Ирина Никульчина 14 3+1+2+1 7 36:20.7 +4:23.5
23 Дельфина Бурлет 45 1+0+0+1 2 36:24.9 +4:27.7
24 Сона Михокова 20 1+1+2+0 4 36:30.6 +4:33.4
25 Натали Сантер 3 0+2+4+3 9 36:36.4 +4:39.2
26 Гунн-Маргит Андреассен 29 1+1+1+0 3 36:42.8 +4:45.6
27 Магдалена Гржива 33 0+0+0+0 0 36:45.3 +4:48.1
28 Галина Куклева 34 3+1+0+2 6 37:09.4 +5:12.2
29 Анна Стера-Кустуц 43 1+1+0+1 3 37:15.0 +5:17.8
30 Павлина Филипова 44 2+0+1+1 4 37:26.4 +5:29.2
31 Светлана Ишмуратова 15 5+1+0+2 8 37:36.8 +5:39.6
32 Флоранс Баверель-Робер 53 1+1+1+0 3 37:39.8 +5:42.6
33 Магдалена Гвиздонь 38 1+0+2+1 4 37:40.2 +5:43.0
34 Саския Сантер 50 1+0+0+3 4 37:40.4 +5:43.2
35 Радка Попова 27 0+1+3+1 5 37:46.5 +5:49.3
36 Люсия Лариси 36 2+3+0+1 6 38:12.3 +6:15.1
37 Андрея Коблар 48 2+1+2+0 5 38:13.0 +6:15.8
38 Зигрид Палхубер 28 1+3+1+1 6 38:24.8 +6:27.6
39 Тадея Бранкович 59 1+1+1+0 3 38:33.1 +6:35.9
40 Риоко Таканаши 8 1+4+3+2 10 38:38.8 +6:41.6
41 Эйя Салонен 32 0+3+0+1 4 38:46.6 +6:49.4
42 Тамами Танака 35 4+0+2+2 8 38:51.2 +6:54.0
43 Нина Лемеш 31 0+1+1+1 3 39:00.1 +7:02.9
44 Ирена Чеснекова 54 1+1+1+2 5 39:11.5 +7:14.3
DNS Санна-Леена Перунка 30 0
DNS Гро-Марит Истад-Кристинсен 46 0
DNS Микела Понца 52 0
LAP Ирина Меркушина 19 3+3+1+ 0
LAP Сяони Чен 37 2+2+3+ 0
LAP Людмила Орловская 39 3+4+ + 0
LAP Кати Вильхельм 40 4+3+3+ 0
LAP Анна Муринова 42 2+0+3+ 0
LAP Сяньин Лю 47 2+3+ + 0
LAP Мами Шиндо 49 1+2+3+ 0
LAP Наталья Терещенко 51 0+1+1+ 0
LAP Йингчао Конг 55 2+ + + 0
LAP Хироми Суга 56 0+2+2+ 0
LAP Анжела Брисе 57 0+3+ + 0
LAP Мария Стреленко 58 2+ + + 0
LAP Катержина Голубцова 60 0+1+1+ 0
Кубок мира
# Имя Очки
1 Доротея Вирер 156
2 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 113
3 Марте Олсбю Ройселанд 112
4 Ханна Эберг 101
5 Жюлья Симон 95
6 Лена Хекки 93
7 Маркета Давидова 84
8 Линн Перссон 84
9 Жюстин Бреза 76
10 Светлана Миронова 74
Весь рейтинг
assessments
Оценки в последней гонке

Дмитрий Пидручный 6.40
Антон Дудченко 6.40
Артем Прима 5.17

vote
Какой комментаторский дуэт на UA:ПЕРШИЙ вам понравился больше?
 
Владислав Шалота + Яна Бондарь
vote
137
Комментарий неудовлетворительный, переключался на другой канал
vote
54
Сергей Ружицкий + Сергей Седнев
vote
33
Все комментировали хорошо
vote
27
Я принципиально не смотрю UA:ПЕРШИЙ
vote
12
Сергей Ружицкий + Яна Бондарь
vote
5
 
проголосовать

Національний університет фізичного виховання і спорту України

popular profile

Россия  Александр Логинов
Финляндия  Кайса Макаряйнен
Норвегия  Уле-Айнар Бьорндален
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Италия  Доротея Вирер
Украина  Валя Семеренко
Франция  Мартен Фуркад
Украина  Юлия Джима
Италия  Лиза Виттоцци
Украина  Екатерина Бех
Украина  Дмитрий Пидручный
Беларусь  Ирина Кривко
Норвегия  Эмиль Свендсен
Словакия  Анастасия Кузьмина
Украина  Анастасия Меркушина

interview

2019-12-14
Комментарии. Хохфильцен, преследование у мужчин

2019-12-14
Юрай Санитра: Дудченко не сумеет восстановиться к эстафете

2019-12-14
Антон Дудченко: На трассе хотелось бы отработать лучше

2019-12-14
Дмитрий Пидручный: Если беречь себя - какой смысл бороться?

2019-12-14
Галина Вишневская: Довольна своей стрельбой

2019-12-14
Динара Алимбекова: Не понимаю, откуда берутся эти промахи