Кубок мира
# Имя Очки
1 Кантен Фийон Майе 581
2 Себастьян Самуэльссон 484
3 Эмильен Жаклен 470
4 Тарьей Бё 404
5 Ветле-Сьястад Кристиансен 378
6 Александр Логинов 377
7 Антон Смольский 359
8 Симон Дестьё 345
9 Стурла Легрейд 344
10 Йоханнес Тингнес Бё 343
Весь рейтинг
Последнее фото
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   12:59
Турнир
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
registration
Регистрация
Вход
Мой профайл
next race

Юниорский чемпионат Европы, Поклюка
2022-01-19 10:30 (CET)
Юниорки, Индивидуальная гонка, 12.5 км

Ближайшая трансляция

Кубок мира, Антхольц-Антерсельва
2022-01-20 14:15 (CET)
Индивидуальная гонка 20 км, Мужчины

Время киевское

Все трансляции


2019-10-05
По другую сторону трассы, часть 3

2019-10-03
По другую сторону трассы, часть 2

2019-10-02
По другую сторону трассы, часть 1

2019-03-11
Когда нет ничего невозможного

2019-02-28
Минск и Раубичи – это топ, но организация не выдерживает критики

2019-02-27
Записки болельщика. Раубичи. Открытый чемпионат Европы.

Хохфильцен - 1999/2000


   1999-12-03 Кубок мира, Индивидуальная гонка 15 км, Женщины
Пометить цветом
(нажмите на флаг)
 
Перейти к анализу гонки
  Имя Стрельба - Время
1 Галина Куклева 19 0+0+0+1 1 43:52.4
2 Магдалена Форсберг 39 0+1+0+0 1 44:30.1 +37.7
3 Коринн Ниогре 51 0+0+1+0 1 44:30.2 +37.8
4 Флоранс Баверель-Робер 53 0+0+0+0 0 44:51.4 +59.0
5 Альбина Ахатова 54 0+1+0+0 1 44:57.9 +1:05.5
6 Елена Зубрилова 44 1+0+1+1 3 45:55.9 +2:03.5
7 Дельфина Бурлет 55 0+0+0+1 1 46:10.5 +2:18.1
8 Катя Холанти 12 0+1+0+1 2 46:24.1 +2:31.7
9 Ирина Никульчина 46 0+2+0+1 3 46:24.3 +2:31.9
10 Наталья Терещенко 14 0+0+1+0 1 46:32.5 +2:40.1
11 Уши Дизл 20 1+1+0+2 4 46:36.0 +2:43.6
12 Ольга Ромасько 86 1+0+3+0 4 46:40.4 +2:48.0
13 Светлана Парамыгина 77 1+0+0+0 1 46:42.5 +2:50.1
14 Светлана Черноусова 36 0+1+1+0 2 46:48.3 +2:55.9
15 Натали Сантер 37 0+1+1+1 3 46:53.4 +3:01.0
16 Татьяна Водопьянова 49 1+1+0+2 4 47:00.6 +3:08.2
17 Симона Грайнер-Петтер 4 1+1+0+1 3 47:01.6 +3:09.2
18 Андрея Коблар 8 1+1+1+0 3 47:03.6 +3:11.2
19 Ирина Тананайко 45 0+0+0+0 0 47:05.0 +3:12.6
20 Катя Бер 38 1+0+0+1 2 47:09.2 +3:16.8
21 Мартина Цельнер 17 2+1+2+0 5 47:22.2 +3:29.8
22 Магдалена Гржива 66 0+0+1+1 2 47:32.7 +3:40.3
23 Люсия Лариси 27 1+1+0+0 2 47:33.3 +3:40.9
24 Анна Муринова 47 0+2+0+0 2 47:34.7 +3:42.3
25 Мария Стреленко 11 0+1+0+1 2 47:41.2 +3:48.8
26 Гунн-Маргит Андреассен 34 0+0+1+1 2 47:42.2 +3:49.8
27 Кристель Грос 64 2+0+1+0 3 48:01.0 +4:08.6
28 Санна-Леена Перунка 30 1+0+0+3 4 48:02.8 +4:10.4
29 Светлана Ишмуратова 32 0+2+0+2 4 48:04.1 +4:11.7
30 Сона Михокова 71 1+0+1+1 3 48:17.0 +4:24.6
31 Бриджитт Висляйтнер 79 0+1+0+1 2 48:19.7 +4:27.3
32 Людмила Орловская 15 1+0+1+0 2 48:22.2 +4:29.8
33 Наталья Соколова 69 1+1+1+2 5 48:30.1 +4:37.7
34 Катержина Голубцова 42 0+1+0+1 2 48:31.2 +4:38.8
35 Лив-Грет Шельбрейд 35 1+3+1+1 6 48:40.9 +4:48.5
36 Татьяна Рудь 70 1+1+0+0 2 48:50.2 +4:57.8
37 Нина Лемеш 52 0+2+0+2 4 48:51.2 +4:58.8
38 Андреа Хенкель 58 2+1+0+1 4 48:57.3 +5:04.9
39 Инна Шешкил 91 0+2+1+0 3 48:57.7 +5:05.3
40 Йитка Песинова 3 0+0+1+1 2 48:59.0 +5:06.6
41 Пегги Вагенфюр 18 2+1+0+1 4 48:59.5 +5:07.1
42 Мартина Халинарова 40 2+1+1+0 4 49:01.0 +5:08.6
43 Хироми Суга 90 2+0+0+2 4 49:09.6 +5:17.2
44 Ева Тофалви 25 0+1+1+1 3 49:12.8 +5:20.4
45 Анн-Элен Скьелбрейд 61 1+3+0+1 5 49:14.6 +5:22.2
46 Катрин Апель 33 1+2+1+2 6 49:20.2 +5:27.8
47 Эммануэль Кларе 87 3+2+0+1 6 49:25.3 +5:32.9
48 Радка Попова 80 0+3+0+0 3 49:26.7 +5:34.3
49 Павлина Филипова 16 0+3+0+2 5 49:39.4 +5:47.0
50 Микела Понца 78 1+1+1+1 4 50:04.1 +6:11.7
51 Магдалена Гвиздонь 23 0+2+1+0 3 50:06.7 +6:14.3
52 Мами Шиндо 63 0+1+1+3 5 50:08.5 +6:16.1
53 Гро-Марит Истад-Кристинсен 50 5+1+1+0 7 50:17.0 +6:24.6
54 Кристина Броунеус 31 3+0+0+0 3 50:18.0 +6:25.6
55 Оути Кеттунен 29 2+0+1+2 5 50:25.1 +6:32.7
56 Марсела Павковчекова 5 1+1+1+0 3 50:31.1 +6:38.7
57 Сильвэ Бекар 21 1+2+1+1 5 50:33.3 +6:40.9
58 Мие Такеда 1 1+1+2+0 4 50:33.7 +6:41.3
59 Ева Хакова 67 1+0+3+1 5 50:37.7 +6:45.3
60 Анна Стера-Кустуц 60 0+1+1+2 4 50:39.7 +6:47.3
61 Тамами Танака 26 1+1+2+1 5 50:40.5 +6:48.1
62 Наталья Рыженкова 41 1+1+0+2 4 50:42.3 +6:49.9
63 Яана Хиеталахти 82 1+0+1+1 3 50:42.6 +6:50.2
64 Оксана Глова 83 1+1+0+0 2 50:46.4 +6:54.0
65 Ниина Юркияйнен 74 3+2+1+0 6 50:49.9 +6:57.5
66 Тадея Бранкович 65 1+1+2+2 6 51:02.4 +7:10.0
67 Аннукка Маллат 6 0+1+2+1 4 51:06.7 +7:14.3
68 Урска Долинар 84 1+1+1+0 3 51:09.7 +7:17.3
69 Айрис Экшлагер 48 0+2+1+1 4 51:20.0 +7:27.6
70 Зигрид Палхубер 24 1+2+2+1 6 51:20.7 +7:28.3
71 Ирена Чеснекова 73 3+1+1+1 6 51:28.3 +7:35.9
72 Татьяна Кутликова 88 2+1+1+2 6 51:49.9 +7:57.5
73 Ивона Гржива 85 1+2+0+1 4 51:51.1 +7:58.7
74 Барбара Шарп 57 0+1+0+1 2 52:36.3 +8:43.9
75 Ю Шумей 76 1+2+1+1 5 53:03.6 +9:11.2
76 Сяони Чен 89 1+2+1+1 5 53:07.2 +9:14.8
77 Мартина Альберт 13 3+1+0+1 5 53:23.0 +9:30.6
78 Риоко Таканаши 72 2+3+0+3 8 53:29.5 +9:37.1
79 Наталья Пермякова 10 3+3+0+2 8 54:24.9 +10:32.5
80 Радка Доскоцилова 81 2+2+0+4 8 54:33.0 +10:40.6
81 Дана Плотогеа 56 1+1+1+3 6 55:03.8 +11:11.4
82 Сильви Бодро 75 0+2+2+1 5 55:32.4 +11:40.0
83 Юань-Юань Лю 43 1+2+3+2 8 56:15.8 +12:23.4
84 Деспина Ваватси 22 2+1+0+1 4 57:06.4 +13:14.0
85 Сюзанна Бекеш 7 2+1+1+0 4 57:18.5 +13:26.1
86 Елена Горохова 62 4+1+2+2 9 57:23.8 +13:31.4
87 Ли Хуо 9 0+2+1+2 5 58:49.6 +14:57.2
88 Ким Я Юн 28 2+2+1+3 8 58:55.1 +15:02.7
89 Марта Барна 59 1+3+2+1 7 1:00:58.8 +17:06.4
90 Александра Русу 68 2+3+2+4 11 1:02:33.1 +18:40.7
91 Ми-Юнг Чой 2 2+3+0+1 6 1:07:25.6 +23:33.2
Кубок мира
# Имя Очки
1 Марте Олсбю Ройселанд 651
2 Эльвира Карин Эберг 563
3 Динара Алимбекова 499
4 Ханна Эберг 482
5 Лиза Тереза Хаузер 451
6 Анна Сола 407
7 Анаис Бескон 371
8 Анаис Шевалье-Буше 359
9 Маркета Давидова 334
10 Доротея Вирер 330
Весь рейтинг
assessments
Оценки в последней гонке

Дмитрий Пидручный 4.98
Артем Прима 4.93
Богдан Цымбал 4.93
Антон Дудченко 4.76

vote
На какой позиции будет лучший из украинцев (мужчины или женщины) в общем зачете КМ по итогам сезона 2021/22?
 
16-20 места
vote
151
11-15 места
vote
123
21 место или ниже
vote
117
1-10 места
vote
61
 
проголосовать



popular profile

Украина  Елена Билосюк
Украина  Юлия Джима
Украина  Дарья Блашко
Украина  Денис Насыко
Украина  Дмитрий Пидручный
Украина  Богдан Цымбал
Украина  Антон Дудченко
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Украина  Ирина Петренко
Украина  Валя Семеренко
Беларусь  Динара Алимбекова
Украина  Анастасия Меркушина
Беларусь  Анна Сола
Австрия  Лиза Тереза Хаузер
Украина  Анна Кривонос

interview

2022-01-16
Комментарии. Рупольдинг, мужская гонка преследования

2022-01-16
Комментарии. Рупольдинг, женская гонка преследования

2022-01-16
Урош Велепец: Пока еще не могу назвать окончательный состав

2022-01-15
Комментарии. Рупольдинг, мужская эстафета

2022-01-15
Юрай Санитра: Шестая позиция - наш уровень. Надо ещё доработать

2022-01-15
Богдан Цымбал: На финишном круге уже не хватило сил, чтобы бороться так как нужно