Кубок мира
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 210
2 Себастьян Самуэльссон 175
3 Яков Фак 152
4 Стурла Легрейд 145
5 Тарьей Бё 144
6 Арнд Пайффер 137
7 Эрик Лессер 127
8 Кантен Фийон Майе 123
9 Эрленн Бьонтегор 115
10 Йоханнес Дале 114
Весь рейтинг
Последнее фото
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   02:07
Турнир
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
registration
Регистрация
Вход
Мой профайл
next race

Кубок мира, Контиолахти
2020-12-05 15:15 (CET)
Эстафета 4х6 км, Женщины

Ближайшая трансляция

Кубок мира, Контиолахти
2020-12-05 15:15 (CET)
Эстафета 4х6 км, Женщины

2020-12-05
15:55 - 17:55
2020-12-05
16:00 - 17:30
2020-12-05
16:05 - 17:35
2020-12-05
16:10 - 17:30
2020-12-05
19:00 - 20:00
2020-12-05
21:25 - 22:35
2020-12-06
07:50 - 09:10
Время киевское

Все трансляции


2019-10-05
По другую сторону трассы, часть 3

2019-10-03
По другую сторону трассы, часть 2

2019-10-02
По другую сторону трассы, часть 1

2019-03-11
Когда нет ничего невозможного

2019-02-28
Минск и Раубичи – это топ, но организация не выдерживает критики

2019-02-27
Записки болельщика. Раубичи. Открытый чемпионат Европы.

Оберхоф - 1999/2000


   2000-01-05 Кубок мира, Спринт 7.5 км, Женщины
Пометить цветом
(нажмите на флаг)
 
Перейти к анализу гонки
  Имя Стрельба - Время
1 Елена Зубрилова 44 0+1 1 22:13.1
2 Эммануэль Кларе 40 0+0 0 22:51.2 +38.1
3 Натали Сантер 22 0+1 1 22:56.2 +43.1
4 Уши Дизл 6 1+1 2 22:58.2 +45.1
5 Андреа Хенкель 27 0+0 0 23:00.1 +47.0
6 Мартина Бек 85 1+0 1 23:03.1 +50.0
7 Ирина Меркушина 3 0+1 1 23:05.8 +52.7
8 Мартина Цельнер 41 0+2 2 23:20.8 +1:07.7
9 Катя Бер 63 1+0 1 23:24.2 +1:11.1
10 Магдалена Форсберг 71 0+3 3 23:25.2 +1:12.1
11 Светлана Ишмуратова 53 2+0 2 23:27.0 +1:13.9
12 Люсия Лариси 21 1+0 1 23:27.9 +1:14.8
13 Ева Хакова 24 0+1 1 23:29.2 +1:16.1
14 Мартина Халинарова 18 0+1 1 23:43.8 +1:30.7
15 Анна Муринова 32 0+0 0 23:43.9 +1:30.8
16 Катрин Апель 23 0+3 3 23:47.3 +1:34.2
17 Анн-Элен Скьелбрейд 47 0+0 0 23:52.8 +1:39.7
18 Лилия Вайгина-Ефремова 33 1+1 2 23:56.1 +1:43.0
19 Коринн Ниогре 61 0+1 1 23:57.7 +1:44.6
20 Галина Куклева 59 0+1 1 24:00.3 +1:47.2
21 Катя Холанти 20 1+1 2 24:02.0 +1:48.9
22 Оути Кеттунен 67 0+0 0 24:02.4 +1:49.3
23 Симона Грайнер-Петтер 13 2+1 3 24:04.9 +1:51.8
24 Андрея Коблар 1 2+1 3 24:05.6 +1:52.5
25 Ирина Никульчина 29 2+1 3 24:07.4 +1:54.3
26 Тадея Бранкович 51 1+0 1 24:16.0 +2:02.9
27 Светлана Черноусова 50 1+1 2 24:16.8 +2:03.7
28 Тамами Танака 55 0+0 0 24:28.4 +2:15.3
29 Аннукка Маллат 80 1+0 1 24:32.5 +2:19.4
30 Магдалена Гржива 39 0+0 0 24:34.2 +2:21.1
31 Кара Салмела 65 0+1 1 24:34.4 +2:21.3
32 Елена Петрова 30 2+1 3 24:36.4 +2:23.3
33 Гунн-Маргит Андреассен 64 0+2 2 24:40.7 +2:27.6
34 Наталья Терещенко 62 0+0 0 24:40.9 +2:27.8
35 Нина Лемеш 42 0+3 3 24:42.5 +2:29.4
36 Йитка Песинова 74 0+2 2 24:43.1 +2:30.0
37 Сильвэ Бекар 84 0+2 2 24:43.7 +2:30.6
38 Павлина Филипова 28 1+2 3 24:44.0 +2:30.9
39 Рейчел Стир 34 0+1 1 24:45.3 +2:32.2
40 Оксана Яковлева 83 0+0 0 24:48.9 +2:35.8
41 Ольга Медведцева 77 4+1 5 24:50.1 +2:37.0
42 Кристель Грос 9 1+2 3 24:56.1 +2:43.0
43 Мария Стреленко 54 2+0 2 24:56.9 +2:43.8
44 Санна-Леена Перунка 14 1+1 2 25:02.9 +2:49.8
45 Ева Тофалви 58 0+2 2 25:09.1 +2:56.0
46 Радка Доскоцилова 7 0+1 1 25:09.4 +2:56.3
47 Альбина Ахатова 68 2+1 3 25:14.0 +3:00.9
48 Людмила Орловская 82 2+0 2 25:29.1 +3:16.0
49 Магдалена Гвиздонь 69 0+4 4 25:31.7 +3:18.6
50 Катержина Голубцова 57 0+2 2 25:31.8 +3:18.7
51 Кристина Броунеус 72 0+2 2 25:32.2 +3:19.1
52 Ирина Тананайко 70 0+1 1 25:34.8 +3:21.7
53 Татьяна Кутликова 56 0+2 2 25:38.9 +3:25.8
54 Ульрика Оберг 17 1+1 2 25:43.2 +3:30.1
55 Гро-Марит Истад-Кристинсен 52 1+3 4 25:45.2 +3:32.1
56 Флоранс Баверель-Робер 49 0+1 1 25:46.8 +3:33.7
57 Ю Шумей 43 1+1 2 25:50.6 +3:37.5
58 Наталья Пермякова 12 2+2 4 25:52.9 +3:39.8
59 Риоко Таканаши 76 2+2 4 25:56.7 +3:43.6
60 Анна Кольтвейт 79 1+1 2 26:02.3 +3:49.2
61 Мартина Альберт 36 3+0 3 26:03.5 +3:50.4
62 Сяньин Лю 48 1+1 2 26:05.2 +3:52.1
63 Сюзанна Бекеш 11 0+0 0 26:11.1 +3:58.0
64 Линда Бенгтссон 81 0+1 1 26:20.0 +4:06.9
65 Радка Попова 2 2+2 4 26:24.9 +4:11.8
66 Хироми Суга 16 0+0 0 26:26.2 +4:13.1
67 Екатерина Григорьева 25 1+0 1 26:26.6 +4:13.5
68 Энн-Хелен Гранде 45 1+2 3 26:43.7 +4:30.6
69 Рибо Сун 4 1+2 3 26:52.3 +4:39.2
70 Мами Шиндо 46 1+2 3 27:08.6 +4:55.5
71 Йингчао Конг 73 2+1 3 27:12.3 +4:59.2
72 Альдона Собжик 75 2+0 2 27:19.2 +5:06.1
73 Мие Такеда 10 0+2 2 27:21.9 +5:08.8
74 Элшбет Трауб 38 2+4 6 27:42.5 +5:29.4
75 Дана Плотогеа 35 0+3 3 27:49.9 +5:36.8
76 Габи Виллемсен 8 1+0 1 28:45.7 +6:32.6
77 Елена Горохова 60 2+2 4 29:17.8 +7:04.7
78 Александра Русу 15 3+2 5 29:24.4 +7:11.3
79 Марта Барна 26 1+2 3 29:42.0 +7:28.9
80 Деспина Ваватси 19 0+1 1 29:50.7 +7:37.6
DNS Сона Михокова 5 0 DNS
DNS Татьяна Водопьянова 31 0 DNS
DNS Дельфина Бурлет 37 0 DNS
DNS Марсела Павковчекова 78 0 DNS
DNF Светлана Парамыгина 66 0 0 DNF
Кубок мира
# Имя Очки
1 Ханна Эберг 156
2 Анаис Шевалье 115
3 Марте Олсбю Ройселанд 114
4 Джоанна Скоттхайм 112
5 Эльвира Карин Эберг 108
6 Динара Алимбекова 108
7 Дениз Херрманн 97
8 Мона Брурссон 97
9 Доротея Вирер 92
10 Каролин-Оффигстад Кноттен 88
Весь рейтинг
assessments
Оценки в последней гонке

Дарья Блашко 7.55
Валя Семеренко 6.69
Елена Пидгрушная 5.37
Вита Семеренко 5.13

vote
В каком виде состоится сезон 2020/21?
 
Пройдет полный сезон, но без зрителей
vote
69
COVID-19 не позволит провести все запланированные гонки КМ
vote
48
На ЧМ и последних этапах КМ ожидаю привычный биатлон, со зрителями
vote
29
Кубок мира состоится, но Кубок IBU и ЮЧМ отменят
vote
20
 
проголосовать



popular profile

Россия  Александр Логинов
Финляндия  Кайса Макаряйнен
Украина  Валя Семеренко
Норвегия  Уле-Айнар Бьорндален
Украина  Юлия Джима
Украина  Вита Семеренко
Франция  Мартен Фуркад
Беларусь  Ирина Кривко
Норвегия  Эмиль Свендсен
Украина  Дарья Блашко
Италия  Доротея Вирер
Украина  Дмитрий Пидручный
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Беларусь  Дарья Домрачева
Украина  Анастасия Меркушина

interview

2020-12-05
Комментарии. Контиолахти (ІІ), женская эстафета

2020-12-05
Юрай Санитра: В этом году хотим попробовать больше вариантов в эстафете

2020-12-05
Комментарии. Контиолахти (ІІ), мужская гонка преследования

2020-12-03
Дарья Блашко: Моя задача – быть готовой выступить там, где мне дадут такую возможность

2020-12-03
Комментарии. Контиолахти (ІІ), женский спринт

2020-12-03
Артем Прима: Надеюсь, что дальше мы будем разбегаться: не только я, но и команда