Кубок мира
# Имя Очки
1 Мартен Фуркад 100
2 Тарьей Бё 92
3 Йоханнес Тингнес Бё 91
4 Матвей Елисеев 82
5 Симон Дестьё 81
6 Кантен Фийон Майе 77
7 Александр Логинов 75
8 Эмильен Жаклен 73
9 Эрленн Бьонтегор 62
10 Фабьен Клод 57
Весь рейтинг
Последнее фото
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   00:35
Турнир
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
registration
Регистрация
Вход
Мой профайл
next race

Кубок мира, Остерсунд
2019-12-07 17:30 (CET)
Эстафета 4х7.5 км, Мужчины

Ближайшая трансляция

Кубок мира, Остерсунд
2019-12-07 17:30 (CET)
Эстафета 4х7.5 км, Мужчины

2019-12-07
18:10 - 20:05
2019-12-07
18:20 - 19:50
2019-12-07
18:20 - 19:50
2019-12-07
18:23 - 20:00
2019-12-08
02:25 - 03:52
2019-12-08
08:05 - 09:35
2019-12-08
12:00 - 13:00
2019-12-08
12:10 - 13:55
Время киевское

Все трансляции


2019-10-05
По другую сторону трассы, часть 3

2019-10-03
По другую сторону трассы, часть 2

2019-10-02
По другую сторону трассы, часть 1

2019-03-11
Когда нет ничего невозможного

2019-02-28
Минск и Раубичи – это топ, но организация не выдерживает критики

2019-02-27
Записки болельщика. Раубичи. Открытый чемпионат Европы.

Оберхоф - 2006/2007


   2007-01-05 Кубок мира, Спринт 7.5 км, Женщины
Пометить цветом
(нажмите на флаг)
 
Перейти к анализу гонки
  Имя Стрельба - Время
1 Магдалена Нойнер 6 0+2 2 24:18:00 0.0
2 Андреа Хенкель 19 1+0 1 24:35:00 +17.3
3 Мартина Бек 11 0+0 0 24:38:00 +19.7
4 Линда Груббен 27 0+1 1 24:43:00 +25.4
5 Сандрин Байи 7 0+1 1 25:02:00 +43.9
6 Сю Донг 2 0+1 1 25:06:00 +47.9
7 Флоранс Баверель-Робер 58 0+0 0 25:17:00 +59.4
8 Йингчао Конг 10 0+1 1 25:20:00 +1:01.9
9 Кати Вильхельм 22 1+1 2 25:21:00 +1:03.5
10 Анна-Карин Зидек 1 2+1 3 25:27:00 +1:09.4
11 Симона Хаусвальд 41 1+0 1 25:32:00 +1:13.7
12 Ольга Анисимова 67 0+1 1 25:35:00 +1:17.5
13 Татьяна Моисеева 13 1+1 2 25:41:00 +1:23.0
14 Магдалена Гвиздонь 8 2+0 2 25:42:00 +1:24.0
15 Наталья Соколова 23 0+1 1 25:42:00 +1:24.2
16 Тея Грегорин 5 1+1 2 25:44:00 +1:25.7
17 Тура Бергер 55 1+0 1 25:47:00 +1:29.1
18 Сильвэ Бекар 45 1+0 1 25:48:00 +1:30.2
19 Катрин Ланг 4 1+1 2 25:50:00 +1:31.6
20 Наталья Сорокина 47 0+1 1 25:51:00 +1:32.7
21 Дельфэн Перетто 61 1+0 1 25:53:00 +1:35.4
22 Ольга Кудряшова 57 1+0 1 25:54:00 +1:35.9
23 Яо Йин 50 1+1 2 26:00:00 +1:42.3
24 Кайса Макаряйнен 43 1+1 2 26:02:00 +1:44.2
25 Тадея Бранкович 20 2+1 3 26:02:00 +1:44.4
26 Екатерина Юрьева 9 0+1 1 26:10:00 +1:51.9
27 Анна Фролина 18 1+2 3 26:22:00 +2:04.2
28 Сабрина Буххольц 14 1+2 3 26:28:00 +2:10.0
29 Валя Семеренко 16 0+1 1 26:32:00 +2:14.5
30 Дарья Домрачева 3 1+2 3 26:42:00 +2:24.1
31 Сяньин Лю 12 1+2 3 26:46:00 +2:27.7
32 Ирина Никульчина 37 1+2 3 26:47:00 +2:28.9
33 Гунн-Маргит Андреассен 53 0+1 1 26:51:00 +2:32.9
34 Полин Макаби 85 0+2 2 27:03:00 +2:45.2
35 Дана Плотогеа 71 1+0 1 27:07:00 +2:49.4
36 Гро-Марит Истад-Кристинсен 92 2+1 3 27:09:00 +2:51.1
37 Йори Мёркве 62 2+1 3 27:14:00 +2:56.2
38 Анн-Кристин Флатланд 80 2+1 3 27:15:00 +2:57.3
39 София Домей 33 2+2 4 27:18:00 +2:59.7
40 Катя Халлер 49 1+2 3 27:21:00 +3:03.2
41 Икуя Тсукидате 93 2+1 3 27:31:00 +3:13.2
42 Ирина Мальгина 15 3+2 5 27:33:00 +3:14.7
43 Петра Слезакова 24 1+1 2 27:34:00 +3:15.7
44 Виктория Афанасьева 90 0+2 2 27:36:00 +3:18.4
45 Агнешка Циль 84 0+1 1 27:36:00 +3:18.5
46 Людмила Калинчик 42 1+1 2 27:37:00 +3:19.0
47 Нина Карасевич 70 0+1 1 27:37:00 +3:19.5
48 Оксана Яковлева 30 1+1 2 27:39:00 +3:20.6
49 Юсиа Ху 73 2+3 5 27:42:00 +3:24.0
50 Лив-Кьерсти Эйкланд 54 0+4 4 27:43:00 +3:25.4
51 Радка Попова 66 0+1 1 27:54:00 +3:36.1
52 Надежда Скардино 88 1+2 3 27:59:00 +3:40.6
53 Нина Кадева-Кленовска 32 1+0 1 27:59:00 +3:40.8
54 Сандра Кейт 29 0+2 2 28:08:00 +3:50.2
55 Марьон Блондо 94 2+1 3 28:10:00 +3:51.9
56 Джоанна Хольма 60 1+4 5 28:13:00 +3:55.3
57 Михаэла Пурдя 83 0+1 1 28:14:00 +3:56.5
58 Андрея Мали 48 0+3 3 28:21:00 +4:02.8
59 Герда Крумина 63 0+2 2 28:23:00 +4:04.8
60 Мадара Лидума 81 2+3 5 28:25:00 +4:06.7
61 Сирли Ханни 31 2+1 3 28:25:00 +4:07.4
62 Яна Герекова 56 3+1 4 28:27:00 +4:09.1
63 Людмила Ананько 78 3+0 3 28:36:00 +4:18.3
64 Ева Тофалви 26 1+3 4 28:36:00 +4:18.4
65 Зина Кочер 17 2+3 5 28:40:00 +4:22.2
66 Лэнни Барнс 95 1+3 4 28:44:00 +4:26.5
67 Анна-Мария Нильcсон 89 4+2 6 28:45:00 +4:27.4
68 Мегуми Изуми 25 2+1 3 28:47:00 +4:29.5
69 Селина Гаспарин 46 1+4 5 28:48:00 +4:29.9
70 Кристель Грос 69 3+4 7 28:55:00 +4:36.9
71 Любомира Калинова 87 2+5 7 29:00:00 +4:41.8
72 Людмила Писаренко 91 0+2 2 29:00:00 +4:41.9
73 Татьяна Мазунина 72 0+3 3 29:00:00 +4:42.1
74 Мари Пьер Парент 86 1+0 1 29:05:00 +4:47.0
75 Катаржина Пониквия 76 1+2 3 29:07:00 +4:48.9
76 Соня Эрасмус 79 0+1 1 29:19:00 +5:00.8
77 Натали Сантер 35 1+5 6 29:19:00 +5:01.3
78 Паулина Бобак 39 1+2 3 29:24:00 +5:06.0
79 Мегуми Мацуура 65 1+3 4 29:25:00 +5:07.0
80 Магдалена Никель 51 0+4 4 29:25:00 +5:07.2
81 Джилл Краусе 68 0+3 3 29:42:00 +5:24.4
82 Трэйси Барнс 40 1+2 3 29:47:00 +5:29.2
83 Ирина Можевитина 44 2+3 5 29:48:00 +5:30.5
84 Зузана Хасилова 75 1+3 4 30:09:00 +5:51.0
85 Эмма Фаулер 64 1+3 4 30:22:00 +6:03.7
86 Татьяна Рудь 59 3+2 5 30:23:00 +6:04.6
87 Тагне Тахе 74 2+3 5 30:29:00 +6:10.6
88 Лига Глазере 34 1+2 3 30:38:00 +6:20.0
89 Андриана Стипаничич 52 1+2 3 30:48:00 +6:30.4
90 Мун Джи-Хи 77 0+1 1 31:12:00 +6:54.5
91 Ким Сеон-Су 38 1+1 2 31:20:00 +7:02.4
92 Адель Уокер 28 3+3 6 31:31:00 +7:12.7
93 Елена Горохова 36 1+2 3 31:37:00 +7:19.4
DNS Анна Богалий-Титовец 21 0 00:00:00
DNS Павлина Филипова 82 0 00:00:00
Кубок мира
# Имя Очки
1 Доротея Вирер 96
2 Маркета Давидова 78
3 Марте Олсбю Ройселанд 76
4 Жюлья Симон 72
5 Франциска Пройсс 72
6 Лена Хекки 72
7 Линн Перссон 64
8 Лариса Куклина 63
9 Дениз Херрманн 61
10 Ханна Эберг 61
Весь рейтинг
assessments
Оценки в последней гонке

Дмитрий Пидручный 7.56
Артем Тищенко 6.91
Артем Прима 6.83
Руслан Ткаленко 6.60

vote
Какое количество призовых мест возьмут спортсмены сборной Украины на этапах КМ и ЧМ в сезоне 19/20?
 
6-10 подиумов
vote
166
1-5 подиумов
vote
165
11-15 подиумов
vote
42
Более 20 подиумов
vote
11
Медалей не будет
vote
7
16-20 подиумов
vote
4
 
проголосовать

Національний університет фізичного виховання і спорту України

popular profile

Россия  Александр Логинов
Финляндия  Кайса Макаряйнен
Норвегия  Уле-Айнар Бьорндален
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Италия  Доротея Вирер
Украина  Валя Семеренко
Франция  Мартен Фуркад
Украина  Юлия Джима
Италия  Лиза Виттоцци
Украина  Екатерина Бех
Украина  Дмитрий Пидручный
Беларусь  Ирина Кривко
Норвегия  Эмиль Свендсен
Словакия  Анастасия Кузьмина
Украина  Анастасия Меркушина

interview

2019-12-07
Владимир Брынзак: В эстафетах надо искать варианты на перспективу Олимпиады

2019-12-02
Руслан Ткаленко и Дарья Блашко - о спринте в Остерсунде

2019-12-01
Комментарии. Остерсунд, женский спринт

2019-12-01
Комментарии. Остерсунд, мужской спринт

2019-11-30
Комментарии. Остерсунд, смешанная эстафета

2019-11-30
Комментарии. Остерсунд, одиночная смешанная эстафета