Кубок мира
# Имя Очки
1 Мартен Фуркад 100
2 Тарьей Бё 92
3 Йоханнес Тингнес Бё 91
4 Матвей Елисеев 82
5 Симон Дестьё 81
6 Кантен Фийон Майе 77
7 Александр Логинов 75
8 Эмильен Жаклен 73
9 Эрленн Бьонтегор 62
10 Фабьен Клод 57
Весь рейтинг
Последнее фото
Артем Прима
Артем Прима
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   19:34
Турнир
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
registration
Регистрация
Вход
Мой профайл
next race

Кубок мира, Остерсунд
2019-12-07 17:30 (CET)
Эстафета 4х7.5 км, Мужчины

Ближайшая трансляция

Кубок мира, Остерсунд
2019-12-07 17:30 (CET)
Эстафета 4х7.5 км, Мужчины

2019-12-07
18:10 - 20:05
2019-12-07
18:20 - 19:50
2019-12-07
18:20 - 19:50
2019-12-07
18:23 - 20:00
2019-12-08
02:25 - 03:52
2019-12-08
08:05 - 09:35
2019-12-08
12:00 - 13:00
2019-12-08
12:10 - 13:55
Время киевское

Все трансляции


2019-10-05
По другую сторону трассы, часть 3

2019-10-03
По другую сторону трассы, часть 2

2019-10-02
По другую сторону трассы, часть 1

2019-03-11
Когда нет ничего невозможного

2019-02-28
Минск и Раубичи – это топ, но организация не выдерживает критики

2019-02-27
Записки болельщика. Раубичи. Открытый чемпионат Европы.

Оберхоф - 2006/2007


   2007-01-06 Кубок мира, Спринт 10 км, Мужчины
Пометить цветом
(нажмите на флаг)
 
Перейти к анализу гонки
  Имя Стрельба - Время
1 Николай Круглов 1 1+0 1 28:38:00 0.0
2 Михаэль Грайс 7 1+0 1 28:41:00 +3.5
3 Рене-Лоран Виллермо 19 1+1 2 28:42:00 +3.6
4 Иван Черезов 10 0+1 1 29:07:00 +28.8
5 Дмитрий Ярошенко 5 1+1 2 29:07:00 +29.5
6 Кристиан Де Лоренци 33 1+0 1 29:09:00 +31.3
7 Максим Чудов 18 3+0 3 29:10:00 +31.9
8 Сергей Рожков 11 0+0 0 29:22:00 +43.7
9 Бьорн Ферри 20 0+2 2 29:25:00 +46.6
10 Андреас Бирнбахер 16 1+1 2 29:25:00 +47.0
11 Эмиль Свендсен 4 1+2 3 29:29:00 +50.6
12 Даниэль Граф 42 0+0 0 29:29:00 +51.0
13 Маттиас Симмен 6 3+1 4 29:36:00 +57.7
14 Халвард Ханеволд 25 1+2 3 29:37:00 +59.2
15 Кристоф Зуманн 22 1+1 2 29:38:00 +59.8
16 Карл-Йохан Бергман 15 1+0 1 29:42:00 +1:04.5
17 Александр Вольф 17 2+1 3 29:45:00 +1:06.7
18 Фруде Андресен 14 2+1 3 29:45:00 +1:07.1
19 Тим Бурк 21 2+0 2 29:45:00 +1:07.4
20 Симон Фуркад 38 0+2 2 29:50:00 +1:11.6
21 Венсан Дефран 3 1+2 3 29:55:00 +1:16.8
22 Матиас Нильссон мл. 43 1+1 2 29:56:00 +1:17.9
23 Александр Беланенко 35 1+0 1 29:59:00 +1:21.2
24 Джей Хаккинен 93 0+2 2 30:01:00 +1:23.5
25 Янес Марич 23 0+3 3 30:02:00 +1:24.3
26 Рикко Гросс 13 0+2 2 30:05:00 +1:26.6
27 Михаэль Реш 2 2+2 4 30:06:00 +1:27.7
27 Томаш Сикора 8 0+3 3 30:06:00 +1:27.7
29 Луи Абер 99 0+0 0 30:06:00 +1:27.9
30 Уле-Айнар Бьорндален 24 2+2 4 30:08:00 +1:30.2
31 Дэвид Экхольм 66 0+0 0 30:12:00 +1:34.3
32 Сергей Новиков 62 0+1 1 30:13:00 +1:35.5
33 Стиан Экхофф 50 0+1 1 30:16:00 +1:37.7
34 Жульен Робер 49 1+0 1 30:16:00 +1:38.3
35 Ханс-Мартин Гьедрем 79 2+1 3 30:17:00 +1:38.6
36 Михал Шлезингр 40 2+1 3 30:18:00 +1:40.1
37 Филипп Шульман 95 1+0 1 30:23:00 +1:45.1
38 Александр Сыман 94 0+1 1 30:27:00 +1:49.4
39 Ферреол Каннард 92 0+0 0 30:28:00 +1:49.8
40 Лоуэлл Бэйли 54 2+1 3 30:29:00 +1:51.4
41 Алексей Айдаров 64 1+1 2 30:30:00 +1:51.8
42 Ченге Чанг 9 1+3 4 30:39:00 +2:01.0
42 Людвиг Гредлер 30 2+2 4 30:39:00 +2:01.0
44 Марек Матяско 46 1+0 1 30:39:00 +2:01.2
45 Грегор Брвар 67 0+1 1 30:44:00 +2:05.9
46 Сергей Чепиков 48 1+3 4 30:49:00 +2:10.9
47 Вячеслав Деркач 70 1+1 2 30:49:00 +2:11.0
48 Тобиас Эберхард 101 0+3 3 30:51:00 +2:13.3
49 Ларс Бергер 26 3+1 4 30:51:00 +2:13.5
50 Роланд Лессинг 45 2+1 3 30:56:00 +2:17.6
51 Даниэль Мезотич 68 5+0 5 31:03:00 +2:24.9
52 Тимо Антила 36 2+0 2 31:04:00 +2:26.3
53 Робин Клегг 59 2+2 4 31:05:00 +2:27.3
54 Ярослав Соукуп 82 3+1 4 31:11:00 +2:33.1
55 Джереми Тила 103 3+2 5 31:12:00 +2:34.5
56 Клемен Бауэр 34 3+2 5 31:13:00 +2:35.1
57 Томаш Холубец 72 1+3 4 31:22:00 +2:44.2
58 Франсуа Лебеф 98 1+2 3 31:23:00 +2:45.5
59 Ондржей Моравец 60 3+2 5 31:27:00 +2:48.7
60 Руслан Лысенко 113 0+3 3 31:30:00 +2:51.6
61 Кшиштоф Плывачик 53 1+2 3 31:31:00 +2:53.0
62 Свен Фишер 12 2+1 3 31:32:00 +2:54.5
63 Девид Леони 96 2+1 3 31:35:00 +2:56.6
64 Прийт Викс 105 0+2 2 31:36:00 +2:58.2
65 Хиденори Иса 63 0+2 2 31:37:00 +2:59.2
66 Александр Обер 89 2+2 4 31:46:00 +3:08.0
67 Рустам Валиуллин 52 2+4 6 31:47:00 +3:09.3
68 Кин Чанг 27 3+2 5 31:51:00 +3:12.9
69 Иван Жолье 85 2+0 2 31:52:00 +3:14.5
70 Фредерик Жан 102 1+2 3 31:54:00 +3:15.8
71 Ли-Стив Джексон 58 0+1 1 32:02:00 +3:24.2
72 Симон Халленбартер 29 1+5 6 32:05:00 +3:26.6
73 Тацуми Касахара 76 4+1 5 32:07:00 +3:28.9
74 Каспарс Думбрис 55 0+3 3 32:18:00 +3:40.4
75 Ли Ин-Бок 39 0+1 1 32:21:00 +3:43.3
76 Магнус Йонссон 78 2+3 5 32:21:00 +3:43.4
77 Павол Хурайт 56 3+1 4 32:23:00 +3:45.0
78 Эйнстен Слеттемарк 83 0+2 2 32:41:00 +4:03.5
79 Яков Фак 57 0+3 3 32:42:00 +4:03.9
80 Виталий Руденчик 31 3+1 4 32:42:00 +4:04.2
81 Александр Червяков 81 0+4 4 32:43:00 +4:04.6
82 Павол Новак 77 2+0 2 32:47:00 +4:08.9
83 Гинтс Розенбергс 28 2+2 4 32:47:00 +4:09.0
84 Стефан Цингерле 104 1+3 4 32:50:00 +4:12.1
85 Евгений Степанов 100 1+3 4 32:53:00 +4:15.5
86 Сергей Дашкевич 106 0+2 2 32:55:00 +4:16.7
87 Михаил Клечеров 73 2+2 4 33:02:00 +4:24.1
88 Алес Лейзек 97 3+3 6 33:06:00 +4:27.9
89 Маркус Виндиш 91 3+1 4 33:08:00 +4:30.0
90 Грегор Бодзяна 71 1+3 4 33:15:00 +4:37.1
91 Шиниа Саито 108 1+3 4 33:18:00 +4:40.4
92 Владимир Миклашевский 74 1+3 4 33:24:00 +4:46.5
93 Мартин Мюллер 44 2+4 6 33:35:00 +4:57.1
94 Сергей Наумик 37 3+4 7 33:40:00 +5:02.2
95 Нормундс Путнис 109 1+0 1 33:40:00 +5:02.3
96 Йе Тиань 87 3+3 6 33:43:00 +5:05.2
97 Янис Плекснис 69 2+1 3 33:59:00 +5:20.7
98 Якоб Борьессон 114 4+2 6 34:08:00 +5:29.9
99 Юн Е-Юк 88 3+1 4 34:33:00 +5:54.8
100 Кевин Кэйн 107 1+2 3 34:54:00 +6:15.7
101 Мирослав Кобуш 111 1+3 4 35:10:00 +6:32.1
102 Саймон Эллэнсон 90 2+2 4 35:35:00 +6:57.5
103 Марк Рэймонд 47 2+1 3 35:43:00 +7:04.8
104 Петер Возар 112 2+4 6 35:53:00 +7:14.6
105 Имре Тагшерер 51 4+3 7 35:57:00 +7:18.6
106 Клаудиу Сучу 65 2+4 6 35:59:00 +7:21.3
107 Александр Миленкович 32 2+4 6 36:11:00 +7:33.2
108 Себастьян Бельтрам 41 2+3 5 36:19:00 +7:40.9
109 Паскаль Ланжер 61 4+3 7 37:13:00 +8:35.4
110 Торстен Ланжер 86 3+2 5 37:36:00 +8:57.6
111 Иштван Мускатал 75 0+1 1 37:49:00 +9:11.1
112 Хосе Демиан Баркос 80 0+1 1 40:22:00 +11:44.0
DNS Индрек Тобрелутс 84 0 00:00:00
DNF Кирил Василев 110 0 00:00:00
Кубок мира
# Имя Очки
1 Доротея Вирер 96
2 Маркета Давидова 78
3 Марте Олсбю Ройселанд 76
4 Жюлья Симон 72
5 Франциска Пройсс 72
6 Лена Хекки 72
7 Линн Перссон 64
8 Лариса Куклина 63
9 Дениз Херрманн 61
10 Ханна Эберг 61
Весь рейтинг
assessments
Оценки в последней гонке

Юлия Джима 7.89
Дарья Блашко 6.99
Анастасия Меркушина 6.28
Вита Семеренко 6.20
Валя Семеренко 5.53

vote
Какое количество призовых мест возьмут спортсмены сборной Украины на этапах КМ и ЧМ в сезоне 19/20?
 
1-5 подиумов
vote
146
6-10 подиумов
vote
136
11-15 подиумов
vote
35
Более 20 подиумов
vote
11
Медалей не будет
vote
7
16-20 подиумов
vote
4
 
проголосовать

Національний університет фізичного виховання і спорту України

popular profile

Россия  Александр Логинов
Финляндия  Кайса Макаряйнен
Норвегия  Уле-Айнар Бьорндален
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Италия  Доротея Вирер
Украина  Валя Семеренко
Франция  Мартен Фуркад
Украина  Юлия Джима
Италия  Лиза Виттоцци
Украина  Екатерина Бех
Украина  Дмитрий Пидручный
Беларусь  Ирина Кривко
Норвегия  Эмиль Свендсен
Словакия  Анастасия Кузьмина
Украина  Анастасия Меркушина

interview

2019-12-02
Руслан Ткаленко и Дарья Блашко - о спринте в Остерсунде

2019-12-01
Комментарии. Остерсунд, женский спринт

2019-12-01
Комментарии. Остерсунд, мужской спринт

2019-11-30
Комментарии. Остерсунд, смешанная эстафета

2019-11-30
Комментарии. Остерсунд, одиночная смешанная эстафета

2019-11-27
Валерий Лесников: Пидгрушная - максималист, и ее уровень - Кубок мира