Кубок мира
# Имя Очки
1 Мартен Фуркад 752
2 Кантен Фийон Майе 658
3 Йоханнес Тингнес Бё 630
4 Тарьей Бё 580
5 Александр Логинов 570
6 Симон Дестьё 536
7 Эмильен Жаклен 499
8 Бенедикт Долль 483
9 Йоханнес Дале 472
10 Ветле-Сьястад Кристиансен 411
Весь рейтинг
Последнее фото
Сергей Семенов
Сергей Семенов
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   22:53
Турнир
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
registration
Регистрация
Вход
Мой профайл
next race

Чемпионат мира, Антхольц-Антерсельва
2020-02-20 15:15 (CET)
Одиночная смешанная эстафета

Ближайшая трансляция

Чемпионат мира, Антхольц-Антерсельва
2020-02-20 15:15 (CET)
Одиночная смешанная эстафета

2020-02-20
15:50 - 17:00
2020-02-20
16:05 - 17:10
2020-02-20
16:10 - 17:16
2020-02-20
16:15 - 17:00
2020-02-20
19:00 - 19:45
2020-02-21
04:07 - 05:03
2020-02-21
07:05 - 08:05
Время киевское

Все трансляции


2019-10-05
По другую сторону трассы, часть 3

2019-10-03
По другую сторону трассы, часть 2

2019-10-02
По другую сторону трассы, часть 1

2019-03-11
Когда нет ничего невозможного

2019-02-28
Минск и Раубичи – это топ, но организация не выдерживает критики

2019-02-27
Записки болельщика. Раубичи. Открытый чемпионат Европы.

Рупольдинг - 1999/2000


   2000-01-16 Кубок мира, Гонка преследования 10 км, Женщины
Пометить цветом
(нажмите на флаг)
 
Перейти к анализу гонки
  Имя Стрельба - Время
1 Мартина Цельнер 5 0+0+0+0 0 31:08.3
2 Коринн Ниогре 11 0+0+0+0 0 31:21.2 +12.9
3 Магдалена Форсберг 4 0+0+1+0 1 31:29.7 +21.4
4 Ольга Медведцева 3 0+0+0+1 1 31:41.1 +32.8
5 Натали Сантер 1 1+0+0+0 1 31:58.9 +50.6
6 Светлана Черноусова 8 0+0+1+1 2 32:11.9 +1:03.6
7 Катрин Апель 2 1+0+2+1 4 32:26.2 +1:17.9
8 Светлана Ишмуратова 7 0+0+1+1 2 32:36.7 +1:28.4
9 Гунн-Маргит Андреассен 14 0+0+0+1 1 32:57.7 +1:49.4
10 Мартина Бек 27 0+0+1+0 1 32:59.5 +1:51.2
11 Ю Шумей 15 0+0+0+1 1 33:03.4 +1:55.1
12 Катя Бер 20 0+0+0+0 0 33:07.3 +1:59.0
13 Мартина Халинарова 18 0+0+0+1 1 33:10.7 +2:02.4
14 Уши Дизл 22 1+1+2+0 4 33:11.4 +2:03.1
15 Андрея Коблар 35 0+0+2+1 3 33:12.8 +2:04.5
16 Гро-Марит Истад-Кристинсен 9 2+1+2+1 6 33:16.3 +2:08.0
17 Катержина Голубцова 12 0+0+1+1 2 33:17.4 +2:09.1
18 Андреа Хенкель 26 1+0+1+1 3 33:30.9 +2:22.6
19 Галина Куклева 10 3+1+1+0 5 33:41.9 +2:33.6
20 Санна-Леена Перунка 29 1+1+0+0 2 33:42.4 +2:34.1
21 Павлина Филипова 23 1+0+1+1 3 33:46.8 +2:38.5
22 Йитка Песинова 33 0+0+1+0 1 33:49.2 +2:40.9
23 Анна Муринова 6 1+0+1+2 4 33:49.8 +2:41.5
24 Кристель Грос 19 0+1+2+1 4 33:50.1 +2:41.8
25 Светлана Парамыгина 16 0+2+1+0 3 33:52.1 +2:43.8
26 Ева Тофалви 39 0+1+0+0 1 34:06.6 +2:58.3
27 Аннукка Маллат 32 1+0+0+0 1 34:07.4 +2:59.1
28 Симона Грайнер-Петтер 24 0+0+3+1 4 34:19.2 +3:10.9
29 Сильвэ Бекар 30 1+1+1+1 4 34:30.4 +3:22.1
30 Ирина Никульчина 36 0+0+1+3 4 34:32.0 +3:23.7
31 Хироми Суга 34 0+1+0+2 3 34:32.1 +3:23.8
32 Дельфина Бурлет 13 2+1+1+1 5 34:33.5 +3:25.2
33 Риоко Таканаши 28 0+1+2+1 4 34:34.5 +3:26.2
34 Альбина Ахатова 25 2+3+0+0 5 34:40.2 +3:31.9
35 Мария Стреленко 48 0+1+1+0 2 34:51.7 +3:43.4
36 Люсия Лариси 21 1+2+2+2 7 35:07.8 +3:59.5
37 Марсела Павковчекова 42 0+0+0+1 1 35:25.1 +4:16.8
38 Эммануэль Кларет 17 0+0+2+2 4 35:27.8 +4:19.5
39 Зигрид Палхубер 41 1+0+2+2 5 35:29.7 +4:21.4
40 Тамами Танака 46 0+2+1+1 4 35:47.1 +4:38.8
41 Радка Попова 40 0+1+1+1 3 35:57.6 +4:49.3
42 Микела Понца 56 0+0+1+0 1 36:17.3 +5:09.0
43 Тадея Бранкович 38 4+0+1+1 6 36:46.1 +5:37.8
44 Ниина Юркияйнен 45 2+0+2+1 5 37:06.4 +5:58.1
45 Рибо Сун 55 0+0+0+1 1 37:16.4 +6:08.1
46 Сона Михокова 51 0+4+0+1 5 37:23.2 +6:14.9
47 Татьяна Кутликова 54 1+0+4+2 7 37:29.4 +6:21.1
48 Мами Шиндо 52 1+2+2+1 6 37:38.8 +6:30.5
DNS Анн-Элен Скьелбрейд 31 0 DNS
DNS Елена Петрова 37 0 DNS
DNS Лив-Грет Шельбрейд 43 0 DNS
DNS Айрис Экшлагер 44 0 DNS
DNS Елена Зубрилова 47 0 DNS
DNS Оути Кеттунен 49 0 DNS
DNS Ирина Тананайко 50 0 DNS
DNS Ева Хакова 53 0 DNS
DNS Нина Лемеш 57 0 DNS
DNS Ирена Чеснекова 59 0 DNS
DNS Ирина Меркушина 60 0 DNS
LAP Мие Такеда 58 1+1+2 4 LAP
Кубок мира
# Имя Очки
1 Доротея Вирер 665
2 Тирил Экхофф 571
3 Ханна Эберг 565
4 Дениз Херрманн 542
5 Марте Олсбю Ройселанд 537
6 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 436
7 Паулина Фиалкова 419
8 Жюстин Бреза 415
9 Жюлья Симон 401
10 Лиза Виттоцци 377
Весь рейтинг
assessments
Оценки в последней гонке

Сергей Семенов 5.72
Руслан Ткаленко 5.50
Артем Прима 5.48
Антон Дудченко 4.93

vote
Женская эстафета: Вита или Валя?
 
Вита Семеренко
vote
52
Пусть бегут обе
vote
22
Валя Семеренко
vote
19
Эстафета без Виты и Вали
vote
10
 
проголосовать

Національний університет фізичного виховання і спорту України

popular profile

Россия  Александр Логинов
Финляндия  Кайса Макаряйнен
Украина  Валя Семеренко
Норвегия  Уле-Айнар Бьорндален
Украина  Юлия Джима
Украина  Вита Семеренко
Франция  Мартен Фуркад
Беларусь  Ирина Кривко
Норвегия  Эмиль Свендсен
Украина  Дарья Блашко
Италия  Доротея Вирер
Украина  Дмитрий Пидручный
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Беларусь  Дарья Домрачева
Украина  Анастасия Меркушина

interview

2020-02-19
Руслан Ткаленко: Трудно было, потому что не знал, как распределить силы

2020-02-19
Артем Прима: С четырьмя минутами штрафа на этой дистанции делать нечего

2020-02-19
Юрай Санитра: Сейчас самое важное, чтобы мы хорошо подготовились к эстафете

2020-02-18
Анастасия Меркушина: Опять будет Тернополь против всего мира

2020-02-16
Аита Гаспарин: Благодаря поддержке Сергея я поверила в себя

2020-02-16
Юрай Санитра: Сделаем все, чтобы Пидручный был готов к синглу идеально