Кубок мира
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 871
2 Стурла Легрейд 839
3 Йоханнес Дале 720
4 Кантен Фийон Майе 678
5 Тарьей Бё 663
6 Себастьян Самуэльссон 617
7 Эмильен Жаклен 617
8 Мартин Понсилуома 580
9 Лукас Хофер 540
10 Арнд Пайффер 521
Весь рейтинг
Последнее фото
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   21:38
Турнир
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
registration
Регистрация
Вход
Мой профайл
next race

Юниорский чемпионат мира, Обертиллиах
2021-03-01 11:00 (CET)
Девушки, Спринт, 6 км

Ближайшая трансляция

Кубок мира, Нове-Место
2021-03-04 16:05 (CET)
Эстафета 4х6 км, Женщины

2021-03-04
17:00 - 18:35
Время киевское

Все трансляции


2019-10-05
По другую сторону трассы, часть 3

2019-10-03
По другую сторону трассы, часть 2

2019-10-02
По другую сторону трассы, часть 1

2019-03-11
Когда нет ничего невозможного

2019-02-28
Минск и Раубичи – это топ, но организация не выдерживает критики

2019-02-27
Записки болельщика. Раубичи. Открытый чемпионат Европы.

Остерсунд - 1999/2000


   2000-02-12 Кубок мира, Спринт 7.5 км, Женщины
Пометить цветом
(нажмите на флаг)
 
Перейти к анализу гонки
  Имя Стрельба - Время
1 Галина Куклева 43 0+0 0 21:26.4
2 Светлана Ишмуратова 33 0+0 0 21:55.2 +28.8
3 Флоранс Баверель-Робер 17 0+0 0 22:20.5 +54.1
4 Коринн Ниогре 44 0+0 0 22:24.4 +58.0
5 Анна Муринова 30 0+1 1 22:27.8 +1:01.4
6 Гро-Марит Истад-Кристинсен 15 1+0 1 22:27.9 +1:01.5
7 Андреа Хенкель 41 1+0 1 22:29.5 +1:03.1
8 Санна-Леена Перунка 49 0+1 1 22:34.7 +1:08.3
9 Катя Бер 19 1+0 1 22:35.6 +1:09.2
10 Светлана Черноусова 59 0+1 1 22:38.1 +1:11.7
11 Ю Шумей 48 0+0 0 22:39.4 +1:13.0
12 Магдалена Форсберг 45 2+0 2 22:40.6 +1:14.2
13 Андрея Коблар 26 1+1 2 22:51.3 +1:24.9
14 Тамами Танака 51 0+1 1 22:52.1 +1:25.7
15 Мартина Бек 39 0+2 2 22:55.3 +1:28.9
16 Катрин Апель 27 0+3 3 22:56.5 +1:30.1
17 Мартина Цельнер 21 3+0 3 22:59.1 +1:32.7
18 Ирина Никульчина 6 1+1 2 23:00.4 +1:34.0
19 Павлина Филипова 11 0+2 2 23:01.3 +1:34.9
20 Ирина Тананайко 34 0+0 0 23:02.9 +1:36.5
21 Гунн-Маргит Андреассен 25 1+0 1 23:08.7 +1:42.3
22 Ольга Медведцева 2 1+1 2 23:15.1 +1:48.7
23 Альбина Ахатова 7 2+0 2 23:19.5 +1:53.1
24 Елена Петрова 37 0+2 2 23:23.8 +1:57.4
25 Светлана Парамыгина 36 1+1 2 23:31.4 +2:05.0
26 Мария Стреленко 46 0+2 2 23:33.2 +2:06.8
27 Линда Груббен 57 0+0 0 23:34.1 +2:07.7
28 Аннукка Маллат 52 1+0 1 23:42.8 +2:16.4
29 Люсия Лариси 24 1+2 3 23:45.4 +2:19.0
30 Ирена Чеснекова 56 1+0 1 23:46.3 +2:19.9
31 Кристель Грос 58 0+2 2 23:47.6 +2:21.2
32 Елена Зубрилова 32 1+3 4 23:48.2 +2:21.8
33 Ева Хакова 23 0+3 3 23:48.7 +2:22.3
34 Нина Лемеш 28 1+1 2 23:49.8 +2:23.4
35 Кара Салмела 31 1+0 1 23:52.5 +2:26.1
36 Ирина Меркушина 68 0+2 2 23:56.2 +2:29.8
37 Мами Шиндо 4 0+2 2 23:56.8 +2:30.4
38 Мартина Халинарова 8 2+1 3 24:00.4 +2:34.0
39 Уши Дизл 16 2+3 5 24:01.1 +2:34.7
40 Катя Холанти 47 1+1 2 24:01.9 +2:35.5
41 Кристина Броунеус 10 1+1 2 24:05.1 +2:38.7
42 Оути Кеттунен 22 1+2 3 24:07.0 +2:40.6
43 Татьяна Водопьянова 54 0+2 2 24:08.6 +2:42.2
43 Наталья Пермякова 60 1+1 2 24:08.6 +2:42.2
45 Катержина Голубцова 38 1+2 3 24:11.6 +2:45.2
46 Лив-Грет Шельбрейд 50 1+4 5 24:12.5 +2:46.1
47 Риоко Таканаши 35 2+1 3 24:14.5 +2:48.1
48 Йитка Песинова 63 0+2 2 24:16.4 +2:50.0
49 Анн-Элен Скьелбрейд 12 1+2 3 24:19.5 +2:53.1
50 Ниина Юркияйнен 70 0+3 3 24:21.7 +2:55.3
51 Елена Волковец 69 0+3 3 24:24.8 +2:58.4
52 Радка Попова 14 2+1 3 24:27.7 +3:01.3
53 Эммануэль Кларе 13 2+2 4 24:28.5 +3:02.1
54 Мартина Альберт 3 1+0 1 24:31.4 +3:05.0
55 Тадея Бранкович 53 2+2 4 24:37.2 +3:10.8
56 Натали Сантер 5 1+3 4 24:39.3 +3:12.9
57 Магдалена Гржива 40 1+2 3 24:40.7 +3:14.3
58 Магдалена Гвиздонь 62 3+1 4 24:41.5 +3:15.1
59 Сяньин Лю 61 1+1 2 24:42.1 +3:15.7
60 Сильвэ Бекар 67 2+2 4 24:47.7 +3:21.3
61 Дельфина Бурлет 29 2+2 4 24:57.5 +3:31.1
62 Ольга Зайцева 71 2+1 3 25:01.7 +3:35.3
63 Ивона Гржива 65 0+2 2 25:17.3 +3:50.9
64 Рибо Сун 64 1+3 4 25:30.6 +4:04.2
65 Энн-Хелен Гранде 66 3+0 3 25:39.5 +4:13.1
66 Линна Поромяя 55 1+2 3 25:52.9 +4:26.5
67 Альдона Собжик 18 0+2 2 25:54.9 +4:28.5
68 Наталья Терещенко 1 5+1 6 26:05.0 +4:38.6
69 Камилла Вестин 42 0+3 3 26:07.8 +4:41.4
70 Людмила Орловская 20 3+4 7 26:11.0 +4:44.6
71 Йингчао Конг 9 4+1 5 26:40.4 +5:14.0
Кубок мира
# Имя Очки
1 Тирил Экхофф 803
2 Ханна Эберг 765
3 Марте Олсбю Ройселанд 759
4 Лиза Тереза Хаузер 679
5 Доротея Вирер 639
6 Франциска Пройсс 638
7 Анаис Шевалье-Буше 531
8 Эльвира Карин Эберг 522
9 Динара Алимбекова 503
10 Маркета Давидова 501
Весь рейтинг
assessments
Оценки в последней гонке

Артем Прима 6.56

vote
Нравится ли вам новый внешний вид сайта?
 
Неплохо для начала, но нужны доработки
vote
158
Мне не интересна новая версия, буду пользоваться старой
vote
132
Дизайн неудачный, сайт стал менее удобным
vote
99
Да, все отлично, дизайн современный, навигация удобная
vote
73
 
проголосовать



popular profile

Россия  Александр Логинов
Финляндия  Кайса Макаряйнен
Украина  Валя Семеренко
Норвегия  Уле-Айнар Бьорндален
Украина  Юлия Джима
Украина  Вита Семеренко
Франция  Мартен Фуркад
Беларусь  Ирина Кривко
Норвегия  Эмиль Свендсен
Украина  Дарья Блашко
Италия  Доротея Вирер
Украина  Дмитрий Пидручный
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Беларусь  Дарья Домрачева
Украина  Анастасия Меркушина

interview

2021-02-23
Андрей Доценко В момент, когда ехал по спуску, я наехал на защитную маску

2021-02-22
Владимир Брынзак: Выступление команды в Поклюке стало приятным сюрпризом

2021-02-21
Комментарии. ЧМ-2021, мужской масс-старт

2021-02-21
Владимир Брынзак: Будем делать все возможное, чтобы смена поколений произошла

2021-02-21
Юрай Санитра: Не было стыдно смотреть на нашу команду

2021-02-21
Комментарии. ЧМ-2021, женский масс-старт