Кубок мира
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 211
2 Александр Логинов 177
3 Симон Дестьё 175
4 Тарьей Бё 168
5 Мартен Фуркад 162
6 Матвей Елисеев 155
7 Эмильен Жаклен 144
8 Кантен Фийон Майе 136
9 Лукас Хофер 124
10 Эрленн Бьонтегор 112
Весь рейтинг
Последнее фото
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   02:11
Турнир
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
registration
Регистрация
Вход
Мой профайл
next race

Юниорский кубок IBU, Поклюка
2019-12-15 11:00 (CET)
Одиночная смешанная эстафета. Юниоры

Ближайшая трансляция

Кубок мира, Хохфильцен
2019-12-15 12:00 (CET)
Гонка преследования 10 км, Женщины

2019-12-15
12:45 - 14:00
2019-12-15
12:50 - 13:55
2019-12-15
12:50 - 13:45
2019-12-15
19:30 - 20:35
2019-12-16
02:50 - 03:54
Время киевское

Все трансляции


2019-10-05
По другую сторону трассы, часть 3

2019-10-03
По другую сторону трассы, часть 2

2019-10-02
По другую сторону трассы, часть 1

2019-03-11
Когда нет ничего невозможного

2019-02-28
Минск и Раубичи – это топ, но организация не выдерживает критики

2019-02-27
Записки болельщика. Раубичи. Открытый чемпионат Европы.

Хохфильцен - 2004/2005


   2005-03-05 Чемпионат мира, Спринт 7.5 км, Женщины
Пометить цветом
(нажмите на флаг)
 
Перейти к анализу гонки
  Имя Стрельба - Время
1 Уши Дизл 12 0+0 0 21:58:00 0.0
2 Ольга Зайцева 29 0+0 0 22:02:00 +3.5
3 Елена Зубрилова 5 0+0 0 22:25:00 +26.6
4 Сандрин Байи 14 0+2 2 22:32:00 +34.1
5 Сяньин Лю 2 0+1 1 22:33:00 +34.7
6 Ольга Медведцева 38 0+1 1 22:42:00 +43.8
7 Анна Богалий-Титовец 35 1+1 2 22:47:00 +49.0
8 Оксана Хвостенко 11 0+1 1 22:51:00 +53.2
9 Флоранс Баверель-Робер 34 0+0 0 23:02:00 +1:03.7
10 Анна-Карин Зидек 44 0+1 1 23:08:00 +1:09.5
11 Тура Бергер 47 1+1 2 23:15:00 +1:16.9
12 Ольга Назарова 63 1+0 1 23:16:00 +1:17.5
13 Светлана Черноусова 52 0+1 1 23:19:00 +1:20.9
14 Яо Йин 43 2+0 2 23:25:00 +1:26.5
15 Мадара Лидума 21 1+0 1 23:25:00 +1:26.9
16 Магдалена Гвиздонь 27 0+1 1 23:26:00 +1:28.3
17 Канае Мигура 59 0+2 2 23:27:00 +1:28.6
18 Катержина Голубцова 10 0+1 1 23:27:00 +1:29.1
19 Линда Груббен 64 0+1 1 23:28:00 +1:29.8
20 Людмила Ананько 69 1+0 1 23:31:00 +1:32.6
21 Екатерина Дафовска 4 0+2 2 23:31:00 +1:32.8
22 Анн-Кристин Флатланд 31 1+0 1 23:33:00 +1:34.5
23 Рейчел Стир 22 1+1 2 23:33:00 +1:34.7
24 Кристина Гузик 53 0+1 1 23:34:00 +1:36.1
25 Гро-Марит Истад-Кристинсен 24 2+1 3 23:37:00 +1:39.2
26 Дельфэн Перетто 49 1+1 2 23:39:00 +1:40.5
27 Наталья Левченкова 6 0+0 0 23:39:00 +1:40.7
28 Кати Вильхельм 23 1+3 4 23:42:00 +1:44.2
29 Сона Михокова 18 1+2 3 23:47:00 +1:48.4
30 Ева Тофалви 36 1+1 2 23:49:00 +1:51.0
31 Катрин Апель 17 1+3 4 23:51:00 +1:53.3
32 Симона Хаусвальд 9 1+3 4 23:52:00 +1:53.6
33 Анн-Лор Минерей 72 0+2 2 23:52:00 +1:53.7
34 Ирина Тананайко 46 0+0 0 23:52:00 +1:54.2
35 Зденка Вейнарова 75 0+1 1 23:55:00 +1:56.5
36 Павлина Филипова 55 1+1 2 23:57:00 +1:59.2
37 Лив-Грет Шельбрейд 28 1+1 2 24:07:00 +2:08.6
38 Йингчао Конг 16 1+1 2 24:07:00 +2:09.0
39 Санна-Леена Перунка 48 1+0 1 24:09:00 +2:10.6
40 Нина Лемеш 90 1+2 3 24:13:00 +2:15.1
41 Мартина Халинарова 60 2+1 3 24:17:00 +2:18.7
42 Анна Спрунг 73 1+1 2 24:20:00 +2:22.3
43 Радка Попова 68 0+1 1 24:23:00 +2:24.5
44 Андрея Коблар 86 0+1 1 24:24:00 +2:25.8
45 Саския Сантер 54 1+2 3 24:24:00 +2:26.3
46 Микела Понца 56 1+1 2 24:31:00 +2:33.2
47 Тадея Бранкович 19 2+2 4 24:40:00 +2:42.2
48 Дана Плотогеа 65 0+1 1 24:45:00 +2:46.8
49 Анна Лебедева 30 2+0 2 24:49:00 +2:51.0
50 Джилл Краусе 61 2+2 4 24:54:00 +2:56.0
51 Тамами Танака 80 2+2 4 24:57:00 +2:58.7
52 Зина Кочер 33 2+1 3 24:59:00 +3:00.7
53 Эмма Фаулер 51 0+1 1 25:03:00 +3:05.0
54 Ирена Чеснекова 40 1+2 3 25:10:00 +3:12.2
55 Ленка Фалтусова 93 1+1 2 25:14:00 +3:16.3
56 Екатерина Виноградова 13 2+3 5 25:15:00 +3:17.1
57 Оути Кеттунен 7 0+2 2 25:24:00 +3:25.4
58 Диана Расимовичуте 8 2+3 5 25:32:00 +3:33.9
59 Магдалена Никель 96 2+1 3 25:34:00 +3:35.8
60 Лилия Вайгина-Ефремова 84 1+4 5 25:34:00 +3:36.1
61 Нина Кадева-Кленовска 91 3+0 3 25:35:00 +3:37.3
62 Юсиа Ху 76 3+3 6 25:36:00 +3:37.4
63 Натали Сантер 1 3+3 6 25:36:00 +3:38.3
64 Анна Муринова 66 0+3 3 25:37:00 +3:38.6
65 Мари Пьер Парент 92 0+0 0 25:37:00 +3:38.7
66 Сара Конрад 87 3+4 7 25:46:00 +3:48.1
67 Отака Томоми 20 3+2 5 25:50:00 +3:51.4
68 Катя Халлер 71 1+2 3 25:52:00 +3:54.2
69 Марсела Павковчекова 88 2+0 2 26:03:00 +4:05.0
70 Сандра Кейт 42 1+1 2 26:07:00 +4:08.5
71 Дияна Равникар 77 3+2 5 26:18:00 +4:19.8
72 Уилог Слеттемарк 15 1+2 3 26:28:00 +4:29.6
73 Кайса Макаряйнен 78 2+3 5 26:37:00 +4:38.4
74 Вероника Лагуна 57 1+1 2 26:40:00 +4:42.0
75 Линда Савлака 62 1+0 1 26:40:00 +4:42.1
76 Александра Русу 81 1+1 2 26:55:00 +4:57.3
77 Катаржина Пониквия 83 2+3 5 26:56:00 +4:58.0
78 Икуя Тсукидате 94 3+2 5 26:56:00 +4:58.3
79 Петра Старчевич 37 1+1 2 26:59:00 +5:01.2
80 Лэнни Барнс 67 2+2 4 27:02:00 +5:03.6
81 Михаэла Пурдя 89 2+2 4 27:02:00 +5:03.7
82 Татьяна Мазунина 70 2+3 5 27:07:00 +5:09.0
83 Ольга Селезнева 95 2+2 4 27:07:00 +5:09.2
84 Мартина Альберт 85 1+2 3 27:10:00 +5:11.6
85 Елена Дубок 45 3+0 3 27:19:00 +5:20.9
86 Александра Василевич 25 1+0 1 27:34:00 +5:35.9
87 Елена Горохова 39 1+2 3 27:59:00 +6:00.4
88 Мариона Обер 32 3+2 5 28:06:00 +6:07.5
89 Герда Крумина 79 0+4 4 28:06:00 +6:07.9
90 София Готтшаль 3 1+1 2 28:08:00 +6:10.0
91 Валентина Чурина 74 4+1 5 28:47:00 +6:48.6
92 Ким Юн-Я 26 1+0 1 28:50:00 +6:52.3
93 Адель Уокер 82 2+3 5 29:20:00 +7:22.0
94 Аннамария Брайдич 50 3+4 7 31:10:00 +9:11.7
95 Ведрана Вучичевич 41 5+1 6 33:19:00 +11:20.4
DNS Тея Грегорин 58 0 00:00:00
Кубок мира
# Имя Очки
1 Доротея Вирер 156
2 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 113
3 Марте Олсбю Ройселанд 112
4 Ханна Эберг 101
5 Жюлья Симон 95
6 Лена Хекки 93
7 Маркета Давидова 84
8 Линн Перссон 84
9 Жюстин Бреза 76
10 Светлана Миронова 74
Весь рейтинг
assessments
Оценки в последней гонке

Дмитрий Пидручный 6.39
Антон Дудченко 6.38
Артем Прима 5.17

vote
Какой комментаторский дуэт на UA:ПЕРШИЙ вам понравился больше?
 
Владислав Шалота + Яна Бондарь
vote
132
Комментарий неудовлетворительный, переключался на другой канал
vote
52
Сергей Ружицкий + Сергей Седнев
vote
31
Все комментировали хорошо
vote
27
Я принципиально не смотрю UA:ПЕРШИЙ
vote
12
Сергей Ружицкий + Яна Бондарь
vote
5
 
проголосовать

Національний університет фізичного виховання і спорту України

popular profile

Россия  Александр Логинов
Финляндия  Кайса Макаряйнен
Норвегия  Уле-Айнар Бьорндален
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Италия  Доротея Вирер
Украина  Валя Семеренко
Франция  Мартен Фуркад
Украина  Юлия Джима
Италия  Лиза Виттоцци
Украина  Екатерина Бех
Украина  Дмитрий Пидручный
Беларусь  Ирина Кривко
Норвегия  Эмиль Свендсен
Словакия  Анастасия Кузьмина
Украина  Анастасия Меркушина

interview

2019-12-14
Комментарии. Хохфильцен, преследование у мужчин

2019-12-14
Юрай Санитра: Дудченко не сумеет восстановиться к эстафете

2019-12-14
Антон Дудченко: На трассе хотелось бы отработать лучше

2019-12-14
Дмитрий Пидручный: Если беречь себя - какой смысл бороться?

2019-12-14
Галина Вишневская: Довольна своей стрельбой

2019-12-14
Динара Алимбекова: Не понимаю, откуда берутся эти промахи