Кубок мира
# Имя Очки
1 Мартен Фуркад 788
2 Кантен Фийон Майе 712
3 Йоханнес Тингнес Бё 690
4 Тарьей Бё 623
5 Симон Дестьё 576
6 Александр Логинов 570
7 Эмильен Жаклен 547
8 Бенедикт Долль 512
9 Йоханнес Дале 506
10 Ветле-Сьястад Кристиансен 439
Весь рейтинг
Последнее фото
Елена Пидгрушная
Елена Пидгрушная
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   11:04
Турнир
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
registration
Регистрация
Вход
Мой профайл
next race

Чемпионат Европы, Раубичи
2020-02-27 12:00 (CET)
Одиночная смешанная эстафета

Ближайшая трансляция

Чемпионат Европы, Раубичи
2020-02-27 12:00 (CET)
Одиночная смешанная эстафета

2020-02-27
12:50 - 13:50
2020-02-28
00:00 - 00:51
Время киевское

Все трансляции


2019-10-05
По другую сторону трассы, часть 3

2019-10-03
По другую сторону трассы, часть 2

2019-10-02
По другую сторону трассы, часть 1

2019-03-11
Когда нет ничего невозможного

2019-02-28
Минск и Раубичи – это топ, но организация не выдерживает критики

2019-02-27
Записки болельщика. Раубичи. Открытый чемпионат Европы.

Хохфильцен - 2004/2005


   2005-03-05 Чемпионат мира, Спринт 7.5 км, Женщины
Пометить цветом
(нажмите на флаг)
 
Перейти к анализу гонки
  Имя Стрельба - Время
1 Уши Дизл 12 0+0 0 21:58:00 0.0
2 Ольга Зайцева 29 0+0 0 22:02:00 +3.5
3 Елена Зубрилова 5 0+0 0 22:25:00 +26.6
4 Сандрин Байи 14 0+2 2 22:32:00 +34.1
5 Сяньин Лю 2 0+1 1 22:33:00 +34.7
6 Ольга Медведцева 38 0+1 1 22:42:00 +43.8
7 Анна Богалий-Титовец 35 1+1 2 22:47:00 +49.0
8 Оксана Хвостенко 11 0+1 1 22:51:00 +53.2
9 Флоранс Баверель-Робер 34 0+0 0 23:02:00 +1:03.7
10 Анна-Карин Зидек 44 0+1 1 23:08:00 +1:09.5
11 Тура Бергер 47 1+1 2 23:15:00 +1:16.9
12 Ольга Назарова 63 1+0 1 23:16:00 +1:17.5
13 Светлана Черноусова 52 0+1 1 23:19:00 +1:20.9
14 Яо Йин 43 2+0 2 23:25:00 +1:26.5
15 Мадара Лидума 21 1+0 1 23:25:00 +1:26.9
16 Магдалена Гвиздонь 27 0+1 1 23:26:00 +1:28.3
17 Канае Мигура 59 0+2 2 23:27:00 +1:28.6
18 Катержина Голубцова 10 0+1 1 23:27:00 +1:29.1
19 Линда Груббен 64 0+1 1 23:28:00 +1:29.8
20 Людмила Ананько 69 1+0 1 23:31:00 +1:32.6
21 Екатерина Дафовска 4 0+2 2 23:31:00 +1:32.8
22 Анн-Кристин Флатланд 31 1+0 1 23:33:00 +1:34.5
23 Рейчел Стир 22 1+1 2 23:33:00 +1:34.7
24 Кристина Гузик 53 0+1 1 23:34:00 +1:36.1
25 Гро-Марит Истад-Кристинсен 24 2+1 3 23:37:00 +1:39.2
26 Дельфэн Перетто 49 1+1 2 23:39:00 +1:40.5
27 Наталья Левченкова 6 0+0 0 23:39:00 +1:40.7
28 Кати Вильхельм 23 1+3 4 23:42:00 +1:44.2
29 Сона Михокова 18 1+2 3 23:47:00 +1:48.4
30 Ева Тофалви 36 1+1 2 23:49:00 +1:51.0
31 Катрин Апель 17 1+3 4 23:51:00 +1:53.3
32 Симона Хаусвальд 9 1+3 4 23:52:00 +1:53.6
33 Анн-Лор Минерей 72 0+2 2 23:52:00 +1:53.7
34 Ирина Тананайко 46 0+0 0 23:52:00 +1:54.2
35 Зденка Вейнарова 75 0+1 1 23:55:00 +1:56.5
36 Павлина Филипова 55 1+1 2 23:57:00 +1:59.2
37 Лив-Грет Шельбрейд 28 1+1 2 24:07:00 +2:08.6
38 Йингчао Конг 16 1+1 2 24:07:00 +2:09.0
39 Санна-Леена Перунка 48 1+0 1 24:09:00 +2:10.6
40 Нина Лемеш 90 1+2 3 24:13:00 +2:15.1
41 Мартина Халинарова 60 2+1 3 24:17:00 +2:18.7
42 Анна Спрунг 73 1+1 2 24:20:00 +2:22.3
43 Радка Попова 68 0+1 1 24:23:00 +2:24.5
44 Андрея Коблар 86 0+1 1 24:24:00 +2:25.8
45 Саския Сантер 54 1+2 3 24:24:00 +2:26.3
46 Микела Понца 56 1+1 2 24:31:00 +2:33.2
47 Тадея Бранкович 19 2+2 4 24:40:00 +2:42.2
48 Дана Плотогеа 65 0+1 1 24:45:00 +2:46.8
49 Анна Лебедева 30 2+0 2 24:49:00 +2:51.0
50 Джилл Краусе 61 2+2 4 24:54:00 +2:56.0
51 Тамами Танака 80 2+2 4 24:57:00 +2:58.7
52 Зина Кочер 33 2+1 3 24:59:00 +3:00.7
53 Эмма Фаулер 51 0+1 1 25:03:00 +3:05.0
54 Ирена Чеснекова 40 1+2 3 25:10:00 +3:12.2
55 Ленка Фалтусова 93 1+1 2 25:14:00 +3:16.3
56 Екатерина Виноградова 13 2+3 5 25:15:00 +3:17.1
57 Оути Кеттунен 7 0+2 2 25:24:00 +3:25.4
58 Диана Расимовичуте 8 2+3 5 25:32:00 +3:33.9
59 Магдалена Никель 96 2+1 3 25:34:00 +3:35.8
60 Лилия Вайгина-Ефремова 84 1+4 5 25:34:00 +3:36.1
61 Нина Кадева-Кленовска 91 3+0 3 25:35:00 +3:37.3
62 Юсиа Ху 76 3+3 6 25:36:00 +3:37.4
63 Натали Сантер 1 3+3 6 25:36:00 +3:38.3
64 Анна Муринова 66 0+3 3 25:37:00 +3:38.6
65 Мари Пьер Парент 92 0+0 0 25:37:00 +3:38.7
66 Сара Конрад 87 3+4 7 25:46:00 +3:48.1
67 Отака Томоми 20 3+2 5 25:50:00 +3:51.4
68 Катя Халлер 71 1+2 3 25:52:00 +3:54.2
69 Марсела Павковчекова 88 2+0 2 26:03:00 +4:05.0
70 Сандра Кейт 42 1+1 2 26:07:00 +4:08.5
71 Дияна Равникар 77 3+2 5 26:18:00 +4:19.8
72 Уилог Слеттемарк 15 1+2 3 26:28:00 +4:29.6
73 Кайса Макаряйнен 78 2+3 5 26:37:00 +4:38.4
74 Вероника Лагуна 57 1+1 2 26:40:00 +4:42.0
75 Линда Савлака 62 1+0 1 26:40:00 +4:42.1
76 Александра Русу 81 1+1 2 26:55:00 +4:57.3
77 Катаржина Пониквия 83 2+3 5 26:56:00 +4:58.0
78 Икуя Тсукидате 94 3+2 5 26:56:00 +4:58.3
79 Петра Старчевич 37 1+1 2 26:59:00 +5:01.2
80 Лэнни Барнс 67 2+2 4 27:02:00 +5:03.6
81 Михаэла Пурдя 89 2+2 4 27:02:00 +5:03.7
82 Татьяна Мазунина 70 2+3 5 27:07:00 +5:09.0
83 Ольга Селезнева 95 2+2 4 27:07:00 +5:09.2
84 Мартина Альберт 85 1+2 3 27:10:00 +5:11.6
85 Елена Дубок 45 3+0 3 27:19:00 +5:20.9
86 Александра Василевич 25 1+0 1 27:34:00 +5:35.9
87 Елена Горохова 39 1+2 3 27:59:00 +6:00.4
88 Мариона Обер 32 3+2 5 28:06:00 +6:07.5
89 Герда Крумина 79 0+4 4 28:06:00 +6:07.9
90 София Готтшаль 3 1+1 2 28:08:00 +6:10.0
91 Валентина Чурина 74 4+1 5 28:47:00 +6:48.6
92 Ким Юн-Я 26 1+0 1 28:50:00 +6:52.3
93 Адель Уокер 82 2+3 5 29:20:00 +7:22.0
94 Аннамария Брайдич 50 3+4 7 31:10:00 +9:11.7
95 Ведрана Вучичевич 41 5+1 6 33:19:00 +11:20.4
DNS Тея Грегорин 58 0 00:00:00
Кубок мира
# Имя Очки
1 Доротея Вирер 719
2 Ханна Эберг 613
3 Тирил Экхофф 607
4 Марте Олсбю Ройселанд 597
5 Дениз Херрманн 571
6 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 461
7 Паулина Фиалкова 445
8 Жюлья Симон 441
9 Жюстин Бреза 433
10 Франциска Пройсс 411
Весь рейтинг
assessments
Оценки в последней гонке

Артем Прима 6.06
Дмитрий Пидручный 5.75

vote
Итоги ЧМ-2020 для сборной Украины на ваш взгляд:
 
Могли лучше - упустили пару медальных шансов
vote
51
Есть медаль - чемпионат успешен
vote
21
Я ничего не ждал от этого чемпионата
vote
21
Плохо - никто не вышел на пик формы
vote
8
 
проголосовать

Національний університет фізичного виховання і спорту України

popular profile

Россия  Александр Логинов
Финляндия  Кайса Макаряйнен
Украина  Валя Семеренко
Норвегия  Уле-Айнар Бьорндален
Украина  Юлия Джима
Украина  Вита Семеренко
Франция  Мартен Фуркад
Беларусь  Ирина Кривко
Норвегия  Эмиль Свендсен
Украина  Дарья Блашко
Италия  Доротея Вирер
Украина  Дмитрий Пидручный
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Беларусь  Дарья Домрачева
Украина  Анастасия Меркушина

interview

2020-02-26
Елена Пидгрушная: Очень радуюсь, когда Украина получает медали

2020-02-26
Дмитрий Пидручный: Будем исправлять ошибки

2020-02-26
Валя Семеренко: В суперспринте совершенно особый азарт

2020-02-26
Артем Прима: Тяжеловато сразу стартовать с дороги

2020-02-26
Вита Семеренко: на чемпионате мира все было на зубах

2020-02-26
Комментарии. Раубичи, женский суперспринт