Кубок мира
# Имя Очки
1 Мартен Фуркад 788
2 Кантен Фийон Майе 712
3 Йоханнес Тингнес Бё 690
4 Тарьей Бё 623
5 Симон Дестьё 576
6 Александр Логинов 570
7 Эмильен Жаклен 547
8 Бенедикт Долль 512
9 Йоханнес Дале 506
10 Ветле-Сьястад Кристиансен 439
Весь рейтинг
Последнее фото
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   16:46
Турнир
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
registration
Регистрация
Вход
Мой профайл
next race

Чемпионат Европы, Раубичи
2020-02-26 11:00 (CET)
Супер спринт квалификация, Мужчины

Ближайшая трансляция

Чемпионат Европы, Раубичи
2020-02-26 11:00 (CET)
Супер спринт квалификация, Мужчины

2020-02-26
12:00 - 12:45
Время киевское

Все трансляции


2019-10-05
По другую сторону трассы, часть 3

2019-10-03
По другую сторону трассы, часть 2

2019-10-02
По другую сторону трассы, часть 1

2019-03-11
Когда нет ничего невозможного

2019-02-28
Минск и Раубичи – это топ, но организация не выдерживает критики

2019-02-27
Записки болельщика. Раубичи. Открытый чемпионат Европы.

Хохфильцен - 1999/2000


   2000-02-11 Юниорский чемпионат мира, Юниорки, Спринт, 7.5 км
Пометить цветом
(нажмите на флаг)
 
Перейти к анализу гонки
  Имя Стрельба - Время
1 Сабрина Буххольц 58 0+1 1 23:01.4 0.0
2 Юлия Макарова 55 1+1 2 23:47.9 +46.5
3 Тура Бергер 31 1+0 1 23:55.1 +53.7
4 Елена Хрусталева 66 1+2 3 23:59.2 +57.8
5 Ирина Фомина 27 0+1 1 24:06.8 +1:05.4
6 Нина Кадева-Кленовска 23 0+0 0 24:10.2 +1:08.8
7 Юань-Юань Лю 69 0+2 2 24:27.3 +1:25.9
8 Ивонна Форбергер 50 2+2 4 24:32.8 +1:31.4
9 Йори Мёркве 8 0+0 0 24:40.8 +1:39.4
10 Светлана Дирко-Хандогина 47 0+1 1 24:47.3 +1:45.9
11 Катаржина Пониквия 60 0+0 0 24:47.9 +1:46.5
12 Ли Хуо 29 0+0 0 24:48.9 +1:47.5
13 Катрин Пфистерер 2 1+1 2 24:54.1 +1:52.7
14 Петра Слезакова 49 0+2 2 25:01.6 +2:00.2
15 Марина Бороденко 57 0+0 0 25:05.0 +2:03.6
16 Берит Нордстад 64 1+2 3 25:08.7 +2:07.3
17 Зденка Вейнарова 16 1+0 1 25:11.8 +2:10.4
18 Магда Резлерова 54 0+3 3 25:15.2 +2:13.8
19 Ромина Демец 24 2+0 2 25:15.9 +2:14.5
20 Беата Кельтика 41 1+0 1 25:17.5 +2:16.1
21 Оксана Яковлева 51 0+3 3 25:19.1 +2:17.7
22 Анн-Лиз Байи 36 1+2 3 25:22.2 +2:20.8
23 Людмила Ананько 10 0+1 1 25:33.5 +2:32.1
24 Каролин Триси Браманте 21 2+2 4 25:43.0 +2:41.6
25 Марике Чиарамидаро 42 3+1 4 25:49.5 +2:48.1
26 Богдан Потапенко 28 1+1 2 25:55.9 +2:54.5
27 Габи Виллемсен 48 0+3 3 26:00.0 +2:58.6
28 Людмила Лысенко 9 2+1 3 26:01.9 +3:00.5
29 Агата Муринова 35 1+2 3 26:08.8 +3:07.4
30 Сандра Кейт 12 1+0 1 26:14.4 +3:13.0
31 Яна Пешкова 67 1+1 2 26:17.2 +3:15.8
32 Энн Бет Чемберлен 13 1+3 4 26:17.8 +3:16.4
33 Мишель Фолькенрат 32 2+1 3 26:18.6 +3:17.2
34 Кристин Гладхейм 52 3+2 5 26:20.0 +3:18.6
35 Дельфэн Перетто 18 0+3 3 26:24.3 +3:22.9
36 Элизабет Дальстрем 45 1+3 4 26:25.1 +3:23.7
37 Александра Русу 17 1+2 3 26:26.6 +3:25.2
38 Йоана Гржибек 14 0+2 2 26:30.0 +3:28.6
39 Богдан Потапенко 19 3+0 3 26:30.6 +3:29.2
40 Татьяна Бриуханова 15 1+2 3 26:30.9 +3:29.5
41 Перрин Оливье 70 3+1 4 26:35.6 +3:34.2
42 Иветт Золоши 39 1+1 2 26:37.6 +3:36.2
43 Сяони Чен 44 2+4 6 26:38.6 +3:37.2
44 Мадлен Олссон 20 0+3 3 26:39.5 +3:38.1
45 Дана Плотогеа 40 2+3 5 26:49.0 +3:47.6
46 Богдан Потапенко 59 0+2 2 26:49.4 +3:48.0
47 Кэтои Демонг 68 1+3 4 26:53.0 +3:51.6
48 Мадара Лидума 38 3+3 6 26:54.5 +3:53.1
49 Илке Ван Генехтен 43 1+3 4 26:57.4 +3:56.0
50 Джиллиан Соуден 34 0+1 1 26:59.9 +3:58.5
51 Паула Даабах 7 2+1 3 27:04.6 +4:03.2
52 Йенни Рюткёля 46 1+2 3 27:11.5 +4:10.1
53 Паскалина Егги 11 1+1 2 27:14.3 +4:12.9
54 Бердадетта Беднарц 25 2+2 4 27:16.6 +4:15.2
55 Катя Халлер 37 4+2 6 27:19.0 +4:17.6
56 Христина Писталова 53 0+1 1 27:21.3 +4:19.9
57 Федерика Пиллер Хофер 6 2+2 4 27:22.9 +4:21.5
58 Ханна Сааренпяя 22 2+3 5 27:25.4 +4:24.0
59 Богдан Потапенко 62 0+3 3 27:36.5 +4:35.1
60 Вирва Ахола 4 2+2 4 27:48.8 +4:47.4
61 Марси Рейнхарт 30 0+2 2 27:57.3 +4:55.9
62 Татьяна Можевитина 63 3+1 4 27:58.3 +4:56.9
63 Карен Труман 61 2+3 5 28:01.8 +5:00.4
64 Богдан Потапенко 3 3+4 7 28:46.4 +5:45.0
65 Михаэла Халфарова 1 3+3 6 29:02.8 +6:01.4
66 Айда Эрикссон 65 5+3 8 29:07.6 +6:06.2
67 Илдико Папп 26 2+1 3 29:34.9 +6:33.5
68 Эдина Богар 56 1+2 3 30:15.3 +7:13.9
69 Вероника Лагуна 33 2+5 7 30:34.9 +7:33.5
Кубок мира
# Имя Очки
1 Доротея Вирер 719
2 Ханна Эберг 613
3 Тирил Экхофф 607
4 Марте Олсбю Ройселанд 597
5 Дениз Херрманн 571
6 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 461
7 Паулина Фиалкова 445
8 Жюлья Симон 441
9 Жюстин Бреза 433
10 Франциска Пройсс 411
Весь рейтинг
assessments
Оценки в последней гонке

Артем Прима 6.03
Дмитрий Пидручный 5.72

vote
Итоги ЧМ-2020 для сборной Украины на ваш взгляд:
 
Могли лучше - упустили пару медальных шансов
vote
5
Я ничего не ждал от этого чемпионата
vote
2
Есть медаль - чемпионат успешен
vote
1
Плохо - никто не вышел на пик формы
vote
0
 
проголосовать

Національний університет фізичного виховання і спорту України

popular profile

Россия  Александр Логинов
Финляндия  Кайса Макаряйнен
Украина  Валя Семеренко
Норвегия  Уле-Айнар Бьорндален
Украина  Юлия Джима
Украина  Вита Семеренко
Франция  Мартен Фуркад
Беларусь  Ирина Кривко
Норвегия  Эмиль Свендсен
Украина  Дарья Блашко
Италия  Доротея Вирер
Украина  Дмитрий Пидручный
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Беларусь  Дарья Домрачева
Украина  Анастасия Меркушина

interview

2020-02-23
Комментарии. Антхольц, мужской масс-старт

2020-02-23
Дмитро Підручний: На цей чемпіонат не вдалося вийти на пік форми

2020-02-23
Артем Прима: Рассчитывал, что в одной из гонок улыбнётся удача

2020-02-23
Юрай Санитра: К масс-старту готовились серьезно

2020-02-23
Елена Пидгрушная: Есть осадок от не пройденного последнего штрафного круга

2020-02-23
Комментарии. Антхольц, женский масс-старт