Кубок мира
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 913
2 Мартен Фуркад 911
3 Кантен Фийон Майе 843
4 Тарьей Бё 740
5 Эмильен Жаклен 726
6 Симон Дестьё 672
7 Александр Логинов 629
8 Бенедикт Долль 613
9 Йоханнес Дале 576
10 Ветле-Сьястад Кристиансен 566
Весь рейтинг
Последнее фото
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   01:12
Турнир
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
registration
Регистрация
Вход
Мой профайл
next race

Летний чемпионат Украины, Чернигов
2020-09-25 09:15 (CET)
Масс-старт 15 км, Мужчины

Ближайшая трансляция

Кубок мира, Остерсунд
2020-12-03 13:30 (CET)
Спринт 10 км, Мужчины

Время киевское

Все трансляции


2019-10-05
По другую сторону трассы, часть 3

2019-10-03
По другую сторону трассы, часть 2

2019-10-02
По другую сторону трассы, часть 1

2019-03-11
Когда нет ничего невозможного

2019-02-28
Минск и Раубичи – это топ, но организация не выдерживает критики

2019-02-27
Записки болельщика. Раубичи. Открытый чемпионат Европы.

Хохфильцен - 2004/2005


   2005-03-08 Чемпионат мира, Индивидуальная гонка 15 км, Женщины
Пометить цветом
(нажмите на флаг)
 
Перейти к анализу гонки
  Имя Стрельба - Время
1 Андреа Хенкель 46 0+1+0+0 1 52:37:00 0.0
2 Рибо Сун 71 0+1+0+1 2 53:07:00 +30.2
3 Линда Груббен 23 1+0+0+0 1 53:11:00 +34.3
4 Сандрин Байи 39 0+1+1+1 3 53:19:00 +41.5
5 Екатерина Дафовска 55 0+1+0+1 2 53:21:00 +44.2
6 Ольга Медведцева 4 1+0+0+1 2 53:29:00 +52.3
7 Анна Богалий-Титовец 59 1+0+0+1 2 53:54:00 +1:16.5
8 Анна-Карин Зидек 61 0+2+0+2 4 54:42:00 +2:04.6
9 Оксана Хвостенко 48 0+0+1+1 2 54:51:00 +2:13.5
10 Светлана Ишмуратова 27 0+0+1+2 3 54:54:00 +2:16.7
11 Флоранс Баверель-Робер 57 0+0+1+0 1 54:57:00 +2:20.3
12 Дельфэн Перетто 20 1+1+0+0 2 55:34:00 +2:57.0
13 Наталья Левченкова 30 0+0+1+1 2 56:03:00 +3:26.0
14 Микела Понца 58 0+2+0+1 3 56:08:00 +3:30.6
15 Оксана Яковлева 28 1+1+0+0 2 56:11:00 +3:33.8
16 Лив-Кьерсти Эйкланд 31 0+1+0+2 3 56:16:00 +3:39.0
17 Сяньин Лю 24 3+2+1+0 6 56:19:00 +3:42.3
18 Тея Грегорин 62 0+1+0+1 2 56:20:00 +3:42.5
19 Альбина Ахатова 29 1+1+1+0 3 56:21:00 +3:43.5
20 Кристина Гузик 56 1+0+0+1 2 56:21:00 +3:44.1
21 Тура Бергер 14 0+2+0+2 4 56:25:00 +3:47.5
22 Ирена Чеснекова 75 0+1+1+1 3 56:31:00 +3:54.2
23 Ольга Назарова 12 1+1+0+2 4 56:44:00 +4:06.5
24 Санна-Леена Перунка 18 1+2+0+0 3 56:47:00 +4:10.4
25 Анна Муринова 83 0+1+1+0 2 56:50:00 +4:12.8
26 Гро-Марит Истад-Кристинсен 16 1+3+1+0 5 56:55:00 +4:17.6
27 Кати Вильхельм 50 1+1+2+1 5 56:55:00 +4:18.1
28 Ирина Тананайко 78 0+2+0+1 3 57:06:00 +4:29.1
29 Ленка Фалтусова 96 0+1+0+1 2 57:08:00 +4:30.6
30 Юлия Макарова 43 1+1+0+2 4 57:08:00 +4:31.4
31 Лилия Вайгина-Ефремова 94 0+2+0+3 5 57:23:00 +4:46.2
32 Зина Кочер 49 0+1+1+0 2 57:27:00 +4:49.6
33 Катрин Апель 37 0+1+2+1 4 57:43:00 +5:05.5
34 Уши Дизл 17 0+2+0+4 6 57:46:00 +5:09.1
35 Оути Кеттунен 40 0+1+0+1 2 57:55:00 +5:18.3
36 Екатерина Виноградова 68 1+3+1+0 5 58:02:00 +5:25.3
37 Мартина Халинарова 45 0+2+1+2 5 58:11:00 +5:33.5
37 Катержина Голубцова 64 0+1+2+1 4 58:11:00 +5:33.5
39 Анна Лебедева 53 0+1+0+2 3 58:15:00 +5:37.6
40 Саския Сантер 15 1+1+2+2 6 58:25:00 +5:48.2
41 Тамами Танака 74 2+0+2+2 6 58:26:00 +5:49.2
42 Радка Попова 91 2+0+1+0 3 59:08:00 +6:30.5
43 Анна Спрунг 80 3+0+3+0 6 59:15:00 +6:37.7
44 Лэнни Барнс 52 2+0+0+0 2 59:31:00 +6:54.4
45 Дана Плотогеа 54 1+3+1+0 5 59:42:00 +7:05.2
46 Андрея Мали 92 1+3+1+1 6 59:47:00 +7:09.9
47 Магдалена Гржива 72 0+1+0+2 3 59:54:00 +7:17.1
48 Людмила Ананько 51 0+1+1+3 5 59:55:00 +7:18.3
49 Кайса Макаряйнен 88 1+2+0+3 6 01:00:03 +7:25.9
50 Сара Конрад 84 3+1+1+3 8 01:00:05 +7:27.9
51 Елена Дубок 73 2+1+0+0 3 01:00:07 +7:30.3
52 Андрея Коблар 65 0+4+1+0 5 01:00:11 +7:33.6
53 Отака Томоми 87 3+1+1+1 6 01:00:17 +7:39.6
54 Тадея Бранкович 21 1+3+3+0 7 01:00:33 +7:55.5
55 Магдалена Гвиздонь 33 1+2+2+1 6 01:00:37 +8:00.1
56 Сю Донг 60 1+2+2+3 8 01:00:38 +8:01.1
57 Йингчао Конг 25 1+2+2+3 8 01:00:43 +8:06.2
58 Натали Сантер 81 2+0+0+5 7 01:00:43 +8:06.4
59 Александра Русу 82 2+1+0+2 5 01:00:55 +8:18.3
60 Рейчел Стир 19 4+1+1+1 7 01:01:10 +8:32.8
61 Зденка Вейнарова 2 0+2+5+0 7 01:01:24 +8:47.1
62 Ева Тофалви 26 2+1+1+3 7 01:01:34 +8:57.3
63 Сандра Кейт 76 1+1+1+1 4 01:01:40 +9:02.5
64 Мартина Альберт 85 1+1+0+2 4 01:01:52 +9:15.3
65 Мадара Лидума 35 0+2+2+3 7 01:02:01 +9:23.6
66 Сона Михокова 3 2+3+2+2 9 01:02:04 +9:27.0
67 Линда Савлака 44 0+1+2+1 4 01:02:12 +9:35.4
68 Михаэла Пурдя 93 0+3+0+3 6 01:02:14 +9:37.3
69 Канае Мигура 1 1+2+5+2 10 01:02:16 +9:39.3
70 Марсела Павковчекова 86 1+1+1+2 5 01:02:25 +9:47.7
71 Полин Жакин 69 0+2+2+2 6 01:02:35 +9:57.6
72 Икуя Тсукидате 41 2+2+2+2 8 01:02:43 +10:06.1
73 Елена Зубрилова 6 3+2+1+2 8 01:02:55 +10:18.3
74 Эйя Салонен 67 1+1+2+0 4 01:02:59 +10:21.9
75 Катаржина Пониквия 95 2+1+2+2 7 01:03:01 +10:24.0
76 Ольга Селезнева 9 0+2+3+2 7 01:03:04 +10:26.7
77 Татьяна Мазунина 90 1+3+0+4 8 01:03:07 +10:30.2
78 Диана Расимовичуте 7 2+3+3+1 9 01:03:07 +10:30.3
79 Нина Кадева-Кленовска 66 0+4+2+1 7 01:03:22 +10:44.5
80 Мари Пьер Парент 13 1+0+2+2 5 01:03:38 +11:00.7
81 Ромина Демец 89 1+3+1+2 7 01:03:41 +11:04.1
82 Джилл Краусе 79 3+1+1+5 10 01:03:41 +11:04.2
83 Вероника Лагуна 36 2+1+3+0 6 01:04:13 +11:35.9
84 Герда Крумина 77 2+3+1+1 7 01:05:28 +12:51.3
85 Уилог Слеттемарк 10 1+3+1+2 7 01:07:10 +14:33.0
86 Александра Василевич 22 0+1+1+3 5 01:07:14 +14:37.1
87 Адель Уокер 34 0+2+1+2 5 01:07:51 +15:13.5
88 Елена Горохова 63 2+2+3+2 9 01:08:13 +15:35.6
89 Эмма Фаулер 38 0+3+1+2 6 01:08:15 +15:37.6
90 Петра Старчевич 47 1+2+3+2 8 01:08:37 +16:00.3
91 Мариона Обер 5 2+3+2+1 8 01:09:31 +16:53.7
92 Аннамария Брайдич 32 2+3+0+3 8 01:12:13 +19:36.1
93 Ведрана Вучичевич 42 3+3+1+1 8 01:16:51 +24:13.5
94 Ким Юн-Я 11 2+4+3+2 11 01:17:28 +24:51.2
DSQ Павлина Филипова 8 0+1+0+2 3 57:12:00
DNF Валентина Чурина 70 2+1+ + 0 00:00:00
Кубок мира
# Имя Очки
1 Доротея Вирер 793
2 Тирил Экхофф 786
3 Дениз Херрманн 745
4 Ханна Эберг 741
5 Марте Олсбю Ройселанд 597
6 Франциска Пройсс 573
7 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 554
8 Жюлья Симон 551
9 Жюстин Бреза 547
10 Лиза Виттоцци 528
Весь рейтинг
assessments
Оценки в последней гонке

Анастасия Меркушина 6.42
Валя Семеренко 6.29
Вита Семеренко 6.08

vote
Итоги ЧМ-2020 для сборной Украины на ваш взгляд:
 
Могли лучше - упустили пару медальных шансов
vote
104
Есть медаль - чемпионат успешен
vote
59
Я ничего не ждал от этого чемпионата
vote
49
Плохо - никто не вышел на пик формы
vote
22
 
проголосовать

Національний університет фізичного виховання і спорту України

popular profile

Россия  Александр Логинов
Финляндия  Кайса Макаряйнен
Украина  Валя Семеренко
Норвегия  Уле-Айнар Бьорндален
Украина  Юлия Джима
Украина  Вита Семеренко
Франция  Мартен Фуркад
Беларусь  Ирина Кривко
Норвегия  Эмиль Свендсен
Украина  Дарья Блашко
Италия  Доротея Вирер
Украина  Дмитрий Пидручный
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Беларусь  Дарья Домрачева
Украина  Анастасия Меркушина

interview

2020-09-24
Владимир Брынзак: Самое трудное в межсезонье было - ждать результаты тестов на коронавирус

2020-09-24
Руслан Ткаленко: Доволен, что получилось побороться на последнем круге

2020-09-24
Виталий Труш От этих двух стартов получил удовольствие

2020-09-23
Яна Бондарь: Буду страшно скучать по биатлону

2020-09-22
Александра Меркушина: Мы с папой поставили одну цель: перейти на новый уровень

2020-09-22
Елена Пидгрушная: В сегодняшней гонке я сжала зубы и боролась сама с собой