Кубок мира
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 114
2 Себастьян Самуэльссон 92
3 Стурла Легрейд 83
4 Кантен Фийон Майе 81
5 Эрик Лессер 80
6 Яков Фак 76
7 Ондржей Моравец 71
8 Эмильен Жаклен 68
9 Арнд Пайффер 60
10 Александр Логинов 60
Весь рейтинг
Последнее фото
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   18:12
Турнир
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
registration
Регистрация
Вход
Мой профайл
next race

Кубок мира, Контиолахти
2020-12-03 13:30 (CET)
Спринт 10 км, Мужчины

Ближайшая трансляция

Кубок мира, Контиолахти
2020-12-03 13:30 (CET)
Спринт 10 км, Мужчины

2020-12-03
14:20 - 15:50
2020-12-03
14:20 - 15:45
2020-12-03
14:20 - 16:20
2020-12-03
14:25 - 15:50
2020-12-03
18:45 - 19:40
2020-12-04
01:00 - 02:45
2020-12-04
07:50 - 08:55
Время киевское

Все трансляции


2019-10-05
По другую сторону трассы, часть 3

2019-10-03
По другую сторону трассы, часть 2

2019-10-02
По другую сторону трассы, часть 1

2019-03-11
Когда нет ничего невозможного

2019-02-28
Минск и Раубичи – это топ, но организация не выдерживает критики

2019-02-27
Записки болельщика. Раубичи. Открытый чемпионат Европы.

Хохфильцен - 2004/2005


   2005-03-08 Чемпионат мира, Индивидуальная гонка 15 км, Женщины
Пометить цветом
(нажмите на флаг)
 
Перейти к анализу гонки
  Имя Стрельба - Время
1 Андреа Хенкель 46 0+1+0+0 1 52:37:00 0.0
2 Рибо Сун 71 0+1+0+1 2 53:07:00 +30.2
3 Линда Груббен 23 1+0+0+0 1 53:11:00 +34.3
4 Сандрин Байи 39 0+1+1+1 3 53:19:00 +41.5
5 Екатерина Дафовска 55 0+1+0+1 2 53:21:00 +44.2
6 Ольга Медведцева 4 1+0+0+1 2 53:29:00 +52.3
7 Анна Богалий-Титовец 59 1+0+0+1 2 53:54:00 +1:16.5
8 Анна-Карин Зидек 61 0+2+0+2 4 54:42:00 +2:04.6
9 Оксана Хвостенко 48 0+0+1+1 2 54:51:00 +2:13.5
10 Светлана Ишмуратова 27 0+0+1+2 3 54:54:00 +2:16.7
11 Флоранс Баверель-Робер 57 0+0+1+0 1 54:57:00 +2:20.3
12 Дельфэн Перетто 20 1+1+0+0 2 55:34:00 +2:57.0
13 Наталья Левченкова 30 0+0+1+1 2 56:03:00 +3:26.0
14 Микела Понца 58 0+2+0+1 3 56:08:00 +3:30.6
15 Оксана Яковлева 28 1+1+0+0 2 56:11:00 +3:33.8
16 Лив-Кьерсти Эйкланд 31 0+1+0+2 3 56:16:00 +3:39.0
17 Сяньин Лю 24 3+2+1+0 6 56:19:00 +3:42.3
18 Тея Грегорин 62 0+1+0+1 2 56:20:00 +3:42.5
19 Альбина Ахатова 29 1+1+1+0 3 56:21:00 +3:43.5
20 Кристина Гузик 56 1+0+0+1 2 56:21:00 +3:44.1
21 Тура Бергер 14 0+2+0+2 4 56:25:00 +3:47.5
22 Ирена Чеснекова 75 0+1+1+1 3 56:31:00 +3:54.2
23 Ольга Назарова 12 1+1+0+2 4 56:44:00 +4:06.5
24 Санна-Леена Перунка 18 1+2+0+0 3 56:47:00 +4:10.4
25 Анна Муринова 83 0+1+1+0 2 56:50:00 +4:12.8
26 Гро-Марит Истад-Кристинсен 16 1+3+1+0 5 56:55:00 +4:17.6
27 Кати Вильхельм 50 1+1+2+1 5 56:55:00 +4:18.1
28 Ирина Тананайко 78 0+2+0+1 3 57:06:00 +4:29.1
29 Ленка Фалтусова 96 0+1+0+1 2 57:08:00 +4:30.6
30 Юлия Макарова 43 1+1+0+2 4 57:08:00 +4:31.4
31 Лилия Вайгина-Ефремова 94 0+2+0+3 5 57:23:00 +4:46.2
32 Зина Кочер 49 0+1+1+0 2 57:27:00 +4:49.6
33 Катрин Апель 37 0+1+2+1 4 57:43:00 +5:05.5
34 Уши Дизл 17 0+2+0+4 6 57:46:00 +5:09.1
35 Оути Кеттунен 40 0+1+0+1 2 57:55:00 +5:18.3
36 Екатерина Виноградова 68 1+3+1+0 5 58:02:00 +5:25.3
37 Мартина Халинарова 45 0+2+1+2 5 58:11:00 +5:33.5
37 Катержина Голубцова 64 0+1+2+1 4 58:11:00 +5:33.5
39 Анна Лебедева 53 0+1+0+2 3 58:15:00 +5:37.6
40 Саския Сантер 15 1+1+2+2 6 58:25:00 +5:48.2
41 Тамами Танака 74 2+0+2+2 6 58:26:00 +5:49.2
42 Радка Попова 91 2+0+1+0 3 59:08:00 +6:30.5
43 Анна Спрунг 80 3+0+3+0 6 59:15:00 +6:37.7
44 Лэнни Барнс 52 2+0+0+0 2 59:31:00 +6:54.4
45 Дана Плотогеа 54 1+3+1+0 5 59:42:00 +7:05.2
46 Андрея Мали 92 1+3+1+1 6 59:47:00 +7:09.9
47 Магдалена Гржива 72 0+1+0+2 3 59:54:00 +7:17.1
48 Людмила Ананько 51 0+1+1+3 5 59:55:00 +7:18.3
49 Кайса Макаряйнен 88 1+2+0+3 6 01:00:03 +7:25.9
50 Сара Конрад 84 3+1+1+3 8 01:00:05 +7:27.9
51 Елена Дубок 73 2+1+0+0 3 01:00:07 +7:30.3
52 Андрея Коблар 65 0+4+1+0 5 01:00:11 +7:33.6
53 Отака Томоми 87 3+1+1+1 6 01:00:17 +7:39.6
54 Тадея Бранкович 21 1+3+3+0 7 01:00:33 +7:55.5
55 Магдалена Гвиздонь 33 1+2+2+1 6 01:00:37 +8:00.1
56 Сю Донг 60 1+2+2+3 8 01:00:38 +8:01.1
57 Йингчао Конг 25 1+2+2+3 8 01:00:43 +8:06.2
58 Натали Сантер 81 2+0+0+5 7 01:00:43 +8:06.4
59 Александра Русу 82 2+1+0+2 5 01:00:55 +8:18.3
60 Рейчел Стир 19 4+1+1+1 7 01:01:10 +8:32.8
61 Зденка Вейнарова 2 0+2+5+0 7 01:01:24 +8:47.1
62 Ева Тофалви 26 2+1+1+3 7 01:01:34 +8:57.3
63 Сандра Кейт 76 1+1+1+1 4 01:01:40 +9:02.5
64 Мартина Альберт 85 1+1+0+2 4 01:01:52 +9:15.3
65 Мадара Лидума 35 0+2+2+3 7 01:02:01 +9:23.6
66 Сона Михокова 3 2+3+2+2 9 01:02:04 +9:27.0
67 Линда Савлака 44 0+1+2+1 4 01:02:12 +9:35.4
68 Михаэла Пурдя 93 0+3+0+3 6 01:02:14 +9:37.3
69 Канае Мигура 1 1+2+5+2 10 01:02:16 +9:39.3
70 Марсела Павковчекова 86 1+1+1+2 5 01:02:25 +9:47.7
71 Полин Жакин 69 0+2+2+2 6 01:02:35 +9:57.6
72 Икуя Тсукидате 41 2+2+2+2 8 01:02:43 +10:06.1
73 Елена Зубрилова 6 3+2+1+2 8 01:02:55 +10:18.3
74 Эйя Салонен 67 1+1+2+0 4 01:02:59 +10:21.9
75 Катаржина Пониквия 95 2+1+2+2 7 01:03:01 +10:24.0
76 Ольга Селезнева 9 0+2+3+2 7 01:03:04 +10:26.7
77 Татьяна Мазунина 90 1+3+0+4 8 01:03:07 +10:30.2
78 Диана Расимовичуте 7 2+3+3+1 9 01:03:07 +10:30.3
79 Нина Кадева-Кленовска 66 0+4+2+1 7 01:03:22 +10:44.5
80 Мари Пьер Парент 13 1+0+2+2 5 01:03:38 +11:00.7
81 Ромина Демец 89 1+3+1+2 7 01:03:41 +11:04.1
82 Джилл Краусе 79 3+1+1+5 10 01:03:41 +11:04.2
83 Вероника Лагуна 36 2+1+3+0 6 01:04:13 +11:35.9
84 Герда Крумина 77 2+3+1+1 7 01:05:28 +12:51.3
85 Уилог Слеттемарк 10 1+3+1+2 7 01:07:10 +14:33.0
86 Александра Василевич 22 0+1+1+3 5 01:07:14 +14:37.1
87 Адель Уокер 34 0+2+1+2 5 01:07:51 +15:13.5
88 Елена Горохова 63 2+2+3+2 9 01:08:13 +15:35.6
89 Эмма Фаулер 38 0+3+1+2 6 01:08:15 +15:37.6
90 Петра Старчевич 47 1+2+3+2 8 01:08:37 +16:00.3
91 Мариона Обер 5 2+3+2+1 8 01:09:31 +16:53.7
92 Аннамария Брайдич 32 2+3+0+3 8 01:12:13 +19:36.1
93 Ведрана Вучичевич 42 3+3+1+1 8 01:16:51 +24:13.5
94 Ким Юн-Я 11 2+4+3+2 11 01:17:28 +24:51.2
DSQ Павлина Филипова 8 0+1+0+2 3 57:12:00
DNF Валентина Чурина 70 2+1+ + 0 00:00:00
Кубок мира
# Имя Очки
1 Ханна Эберг 96
2 Джоанна Скоттхайм 91
3 Доротея Вирер 79
4 Динара Алимбекова 72
5 Марте Олсбю Ройселанд 71
6 Мона Брурссон 70
7 Каролин-Оффигстад Кноттен 69
8 Линн Перссон 62
9 Марен Хаммершмидт 61
10 Анаис Шевалье 61
Весь рейтинг
assessments
Оценки в последней гонке

Елена Пидгрушная 6.94
Дарья Блашко 5.99
Валя Семеренко 5.28
Юлия Джима 5.19
Вита Семеренко 4.76

vote
В каком виде состоится сезон 2020/21?
 
Пройдет полный сезон, но без зрителей
vote
49
COVID-19 не позволит провести все запланированные гонки КМ
vote
36
На ЧМ и последних этапах КМ ожидаю привычный биатлон, со зрителями
vote
21
Кубок мира состоится, но Кубок IBU и ЮЧМ отменят
vote
18
 
проголосовать



popular profile

Россия  Александр Логинов
Финляндия  Кайса Макаряйнен
Украина  Валя Семеренко
Норвегия  Уле-Айнар Бьорндален
Украина  Юлия Джима
Украина  Вита Семеренко
Франция  Мартен Фуркад
Беларусь  Ирина Кривко
Норвегия  Эмиль Свендсен
Украина  Дарья Блашко
Италия  Доротея Вирер
Украина  Дмитрий Пидручный
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Беларусь  Дарья Домрачева
Украина  Анастасия Меркушина

interview

2020-11-29
Елена Пидгрушная: Верю в последующие высокие результаты

2020-11-29
Комментарии. Контиолахти, женский спринт

2020-11-29
Комментарии. Контиолахти, мужской спринт

2020-11-28
Богдан Цымбал: Первый старт пройден - уже хорошо. Дальше – больше!

2020-11-28
Комментарии. Контиолахти, женская индивидуальная гонка

2020-11-28
Комментарии. Контиолахти, мужская индивидуальная гонка