Кубок мира
# Имя Очки
1 Кантен Фийон Майе 636
2 Эмильен Жаклен 501
3 Тарьей Бё 486
4 Себастьян Самуэльссон 484
5 Йоханнес Тингнес Бё 440
6 Ветле-Сьястад Кристиансен 433
7 Стурла Легрейд 432
8 Александр Логинов 413
9 Симон Дестьё 409
10 Антон Смольский 404
Весь рейтинг
Последнее фото
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   10:53
Турнир
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
registration
Регистрация
Вход
Мой профайл
next race

Юниорский чемпионат Европы, Поклюка
2022-01-23 10:30 (CET)
Юниорки, Гонка преследования, 10 км

Ближайшая трансляция

Кубок мира, Антхольц-Антерсельва
2022-01-23 12:15 (CET)
Эстафета 4х7.5 км, Мужчины

2022-01-23
13:05 - 14:40
2022-01-23
13:10 - 14:30
2022-01-23
15:15 - 16:15
Время киевское

Все трансляции


2019-10-05
По другую сторону трассы, часть 3

2019-10-03
По другую сторону трассы, часть 2

2019-10-02
По другую сторону трассы, часть 1

2019-03-11
Когда нет ничего невозможного

2019-02-28
Минск и Раубичи – это топ, но организация не выдерживает критики

2019-02-27
Записки болельщика. Раубичи. Открытый чемпионат Европы.

Осорбли - 1998/1999


   1998-12-19 Кубок мира, Спринт 7.5 км, Женщины
Пометить цветом
(нажмите на флаг)
 
Перейти к анализу гонки
  Имя Стрельба - Время
1 Симона Грайнер-Петтер 73 0+0 0 20:33.2 0.0
2 Уши Дизл 35 0+1 1 20:37.8 +4.6
3 Лив-Грет Шельбрейд 69 0+1 1 21:00.2 +27.0
4 Магдалена Форсберг 9 0+1 1 21:02.2 +29.0
5 Катрин Апель 33 2+0 2 21:05.3 +32.1
6 Коринн Ниогре 36 0+0 0 21:08.2 +35.0
7 Гунн-Маргит Андреассен 66 0+0 0 21:11.2 +38.0
8 Светлана Ишмуратова 74 1+0 1 21:11.4 +38.2
9 Ю Шумей 1 1+0 1 21:16.0 +42.8
10 Дельфина Бурлет 16 0+0 0 21:16.3 +43.1
11 Альбина Ахатова 25 0+1 1 21:18.2 +45.0
12 Андреа Хенкель 32 0+0 0 21:21.8 +48.6
13 Екатерина Дафовска 70 0+0 0 21:25.7 +52.5
14 Мартина Цельнер 29 0+2 2 21:26.5 +53.3
15 Анн-Элен Скьелбрейд 30 0+1 1 21:27.1 +53.9
15 Анна Стера-Кустуц 54 0+0 0 21:27.1 +53.9
17 Анна Спрунг 51 0+2 2 21:32.5 +59.3
18 Елена Зубрилова 14 0+0 0 21:34.5 +1:01.3
19 Наталья Морщакина 62 0+0 0 21:34.8 +1:01.6
20 Катержина Голубцова 61 0+0 0 21:36.9 +1:03.7
21 Татьяна Водопьянова 21 0+1 1 21:37.1 +1:03.9
22 Оути Кеттунен 20 1+0 1 21:38.3 +1:05.1
23 Микела Понца 50 0+0 0 21:43.4 +1:10.2
24 Катя Бер 43 0+0 0 21:44.6 +1:11.4
25 Андрея Коблар 18 0+2 2 21:45.4 +1:12.2
26 Гро-Марит Истад-Кристинсен 38 1+1 2 21:46.9 +1:13.7
27 Эммануэль Кларе 75 0+2 2 21:48.0 +1:14.8
28 Магдалена Гвиздонь 52 0+1 1 21:50.6 +1:17.4
29 Кристель Грос 7 0+2 2 21:51.3 +1:18.1
30 Пегги Вагенфюр 67 1+0 1 21:53.7 +1:20.5
31 Галина Куклева 17 3+0 3 21:54.6 +1:21.4
32 Флоранс Баверель-Робер 31 0+1 1 22:01.3 +1:28.1
33 Марсела Павковчекова 60 1+1 2 22:02.4 +1:29.2
34 Анн Бриан 59 1+1 2 22:03.6 +1:30.4
35 Мари Лампинен 56 0+0 0 22:03.7 +1:30.5
36 Елена Дубок 6 0+0 0 22:06.5 +1:33.3
37 Сона Михокова 5 0+1 1 22:08.9 +1:35.7
37 Рибо Сун 63 0+1 1 22:08.9 +1:35.7
39 Светлана Парамыгина 26 1+0 1 22:10.8 +1:37.6
40 Мами Шиндо 11 0+2 2 22:11.0 +1:37.8
41 Джинфен Лю 82 1+0 1 22:11.4 +1:38.2
42 Нина Лемеш 40 0+1 1 22:11.5 +1:38.3
43 Санна-Леена Перунка 46 1+0 1 22:17.2 +1:44.0
44 Ирена Томсова 22 0+1 1 22:22.5 +1:49.3
45 Агата Сужка 4 1+2 3 22:22.8 +1:49.6
45 Ева Хакова 64 2+1 3 22:22.8 +1:49.6
47 Ирина Тананайко 49 1+0 1 22:23.1 +1:49.9
48 Елена Петрова 27 0+1 1 22:23.2 +1:50.0
49 Ольга Назарова 2 1+1 2 22:30.7 +1:57.5
50 Татьяна Рудь 58 1+1 2 22:33.5 +2:00.3
51 Ивона Данилюк 65 0+1 1 22:35.4 +2:02.2
52 Натали Сантер 71 2+2 4 22:38.6 +2:05.4
53 Бриджитт Висляйтнер 23 0+0 0 22:39.0 +2:05.8
54 Люсия Лариси 53 1+2 3 22:40.1 +2:06.9
55 Ханна Досталова 85 1+0 1 22:42.4 +2:09.2
56 Тиина Миккола 81 0+1 1 22:42.9 +2:09.7
57 Тадея Бранкович 55 0+2 2 22:45.8 +2:12.6
58 Людмила Гурьева 37 0+1 1 22:47.3 +2:14.1
59 Йитка Песинова 45 2+1 3 22:47.7 +2:14.5
60 Ева Тофалви 10 0+2 2 22:48.5 +2:15.3
61 Мие Такеда 77 0+2 2 22:48.8 +2:15.6
62 Татьяна Кутликова 79 2+2 4 22:50.7 +2:17.5
63 Радка Попова 39 0+1 1 22:53.7 +2:20.5
64 Кристина Броунеус 12 0+1 1 22:57.3 +2:24.1
65 Сяньин Лю 44 1+0 1 22:58.7 +2:25.5
66 Ирина Никульчина 80 2+2 4 23:01.0 +2:27.8
67 Риоко Таканаши 15 2+1 3 23:02.8 +2:29.6
68 Катя Холанти 3 2+3 5 23:03.6 +2:30.4
69 Ивона Гржива 84 1+1 2 23:04.9 +2:31.7
70 Ирена Чеснекова 41 1+2 3 23:05.2 +2:32.0
71 Мартина Халинарова 42 0+2 2 23:08.9 +2:35.7
72 Зигрид Палхубер 13 0+2 2 23:18.6 +2:45.4
73 Юлия Кондратьева 72 2+3 5 23:18.7 +2:45.5
74 Елена Волковец 78 1+2 3 23:19.3 +2:46.1
75 Матейка Мохорич 76 0+2 2 23:21.2 +2:48.0
76 Галина Автаева 68 1+2 3 23:23.6 +2:50.4
77 Адина Сотропа 34 1+0 1 23:27.1 +2:53.9
78 Тамами Танака 47 2+2 4 23:30.5 +2:57.3
79 Хироми Суга 57 1+2 3 23:35.8 +3:02.6
80 Ольга Ромасько 48 2+4 6 23:38.3 +3:05.1
81 Павлина Филипова 8 3+1 4 23:40.0 +3:06.8
82 Бернадетт Дира 24 3+1 4 25:20.1 +4:46.9
83 Ева Шемчак 28 0+0 0 27:18.1 +6:44.9
DNS Наталья Рыженкова 19 0 DNS
DNS Оксана Хвостенко 83 0 DNS
Кубок мира
# Имя Очки
1 Марте Олсбю Ройселанд 651
2 Эльвира Карин Эберг 563
3 Динара Алимбекова 535
4 Лиза Тереза Хаузер 483
5 Ханна Эберг 482
6 Анна Сола 410
7 Жюстин Бреза 385
8 Маркета Давидова 372
9 Анаис Бескон 371
10 Доротея Вирер 370
Весь рейтинг
assessments
Оценки в последней гонке

Валя Семеренко 5.98
Елена Билосюк 5.54
Анастасия Меркушина 5.41
Дарья Блашко 5.18

vote
На какой позиции будет лучший из украинцев (мужчины или женщины) в общем зачете КМ по итогам сезона 2021/22?
 
16-20 места
vote
158
21 место или ниже
vote
130
11-15 места
vote
123
1-10 места
vote
61
 
проголосовать



popular profile

Украина  Елена Билосюк
Украина  Юлия Джима
Украина  Дарья Блашко
Украина  Денис Насыко
Украина  Дмитрий Пидручный
Украина  Богдан Цымбал
Украина  Антон Дудченко
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Украина  Ирина Петренко
Украина  Валя Семеренко
Беларусь  Динара Алимбекова
Украина  Анастасия Меркушина
Беларусь  Анна Сола
Австрия  Лиза Тереза Хаузер
Украина  Анна Кривонос

interview

2022-01-22
Комментарии. Антхольц, женская эстафета

2022-01-22
Дарья Блашко: Я рада, что попала в состав, потому что целый сезон боролась за это

2022-01-22
Комментарии. Антхольц, мужской масс-старт

2022-01-22
Юрай Санитра: Хочу попробовать новый вариант эстафеты

2022-01-21
Комментарии. Антхольц, женская индивидуальная гонка

2022-01-21
Анастасия Меркушина: Я уверена в том, что на Олимпийские Игры должен ехать самый лучший: туда едет не фамилия, туда едет украинка