Кубок мира
# Имя Очки
1 Мартен Фуркад 752
2 Кантен Фийон Майе 658
3 Йоханнес Тингнес Бё 630
4 Тарьей Бё 580
5 Александр Логинов 570
6 Симон Дестьё 536
7 Эмильен Жаклен 499
8 Бенедикт Долль 483
9 Йоханнес Дале 472
10 Ветле-Сьястад Кристиансен 411
Весь рейтинг
Последнее фото
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   09:00
Турнир
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
registration
Регистрация
Вход
Мой профайл
next race

Чемпионат мира, Антхольц-Антерсельва
2020-02-20 15:15 (CET)
Одиночная смешанная эстафета

Ближайшая трансляция

Чемпионат мира, Антхольц-Антерсельва
2020-02-20 15:15 (CET)
Одиночная смешанная эстафета

2020-02-20
15:50 - 17:00
2020-02-20
16:05 - 17:10
2020-02-20
16:10 - 17:16
2020-02-20
16:15 - 17:00
2020-02-20
19:00 - 19:45
2020-02-21
04:07 - 05:03
2020-02-21
07:05 - 08:05
Время киевское

Все трансляции


2019-10-05
По другую сторону трассы, часть 3

2019-10-03
По другую сторону трассы, часть 2

2019-10-02
По другую сторону трассы, часть 1

2019-03-11
Когда нет ничего невозможного

2019-02-28
Минск и Раубичи – это топ, но организация не выдерживает критики

2019-02-27
Записки болельщика. Раубичи. Открытый чемпионат Европы.

Осорбли - 1998/1999


   1998-12-20 Кубок мира, Гонка преследования 10 км, Женщины
Пометить цветом
(нажмите на флаг)
 
Перейти к анализу гонки
  Имя Стрельба - Время
1 Уши Дизл 2 0+0+2+1 3 31:26.5 0.0
2 Симона Грайнер-Петтер 1 0+0+2+1 3 31:39.8 +13.3
3 Катрин Апель 5 0+0+3+0 3 31:42.1 +15.6
4 Магдалена Форсберг 4 0+2+0+2 4 32:00.1 +33.6
5 Андреа Хенкель 12 0+0+0+0 0 32:23.7 +57.2
6 Альбина Ахатова 11 0+0+2+0 2 32:32.9 +1:06.4
7 Екатерина Дафовска 13 0+0+0+1 1 32:45.2 +1:18.7
8 Дельфина Бурлет 10 0+0+1+1 2 32:52.3 +1:25.8
9 Светлана Ишмуратова 8 1+1+2+0 4 32:52.7 +1:26.2
10 Мартина Цельнер 14 1+1+0+0 2 32:53.3 +1:26.8
11 Нина Лемеш 42 0+0+0+0 0 32:55.3 +1:28.8
12 Гунн-Маргит Андреассен 7 1+0+0+1 2 33:27.4 +2:00.9
13 Гро-Марит Истад-Кристинсен 26 1+0+0+2 3 33:31.7 +2:05.2
14 Татьяна Водопьянова 21 0+2+2+0 4 33:35.3 +2:08.8
15 Анн-Элен Скьелбрейд 16 0+1+2+2 5 33:40.2 +2:13.7
16 Мами Шиндо 40 0+0+0+0 0 33:41.0 +2:14.5
17 Коринн Ниогре 6 1+2+1+1 5 33:52.5 +2:26.0
18 Елена Зубрилова 18 0+2+1+1 4 33:55.1 +2:28.6
19 Лив-Грет Шельбрейд 3 1+2+4+0 7 34:02.9 +2:36.4
20 Флоранс Баверель-Робер 32 1+0+1+0 2 34:07.4 +2:40.9
21 Ирина Тананайко 47 0+0+0+0 0 34:08.0 +2:41.5
22 Анн Брианн 34 1+1+2+0 4 34:14.2 +2:47.7
23 Магдалена Гвиздонь 28 0+1+1+0 2 34:15.9 +2:49.4
24 Анна Стера-Кустуц 15 1+0+1+3 5 34:16.5 +2:50.0
25 Марсела Павковчекова 33 0+0+2+1 3 34:17.2 +2:50.7
26 Оути Кеттунен 22 1+0+1+1 3 34:18.3 +2:51.8
27 Елена Петрова 48 1+0+1+1 3 34:18.8 +2:52.3
28 Пегги Вагенфюр 30 0+0+2+1 3 34:30.0 +3:03.5
29 Галина Куклева 31 2+1+2+0 5 34:30.3 +3:03.8
30 Сона Михокова 37 0+0+1+1 2 34:41.3 +3:14.8
31 Катержина Голубцова 20 0+0+2+1 3 34:44.2 +3:17.7
32 Анна Спрунг 17 0+1+2+3 6 34:45.9 +3:19.4
33 Ева Хакова 45 1+1+0+2 4 34:48.4 +3:21.9
34 Мари Лампинен 35 1+0+0+1 2 34:50.1 +3:23.6
35 Катя Бер 24 2+1+0+1 4 34:56.5 +3:30.0
36 Люсия Лариси 54 1+0+1+0 2 35:00.6 +3:34.1
37 Санна-Леена Перунка 43 0+0+1+0 1 35:01.1 +3:34.6
38 Микела Понца 23 0+1+0+2 3 35:01.9 +3:35.4
39 Елена Дубок 36 1+0+0+0 1 35:04.9 +3:38.4
40 Бриджитт Висляйтнер 53 0+0+0+0 0 35:07.2 +3:40.7
41 Натали Сантер 52 0+2+2+1 5 35:15.9 +3:49.4
42 Эммануэль Кларет 27 2+2+1+1 6 35:22.5 +3:56.0
43 Татьяна Рудь 50 0+0+1+2 3 35:27.6 +4:01.1
44 Агата Сужка 46 1+2+1+3 7 35:31.2 +4:04.7
45 Ольга Назарова 49 1+0+2+1 4 35:43.9 +4:17.4
46 Наталья Морщакина 19 0+0+2+3 5 36:01.2 +4:34.7
47 Кристель Грос 29 3+1+2+2 8 36:14.1 +4:47.6
48 Рибо Сун 38 1+1+2+2 6 36:23.8 +4:57.3
49 Тиина Миккола 56 0+1+2+0 3 36:39.7 +5:13.2
50 Джинфен Лю 41 2+1+1+2 6 36:51.4 +5:24.9
51 Йитка Песинова 59 2+0+2+1 5 37:33.5 +6:07.0
52 Ева Тофалви 60 2+2+0+2 6 38:01.2 +6:34.7
53 Тадея Бранкович 57 0+2+1+2 5 38:26.0 +6:59.5
DNS Андрея Коблар 25 0 DNS
DNS Светлана Парамыгина 39 0 DNS
DNF Ю Шумей 9 2+1+3 6 DNF
DNF Ирена Томсова 44 1+2+3 6 DNF
DNF Ивона Данилюк 51 3+3 6 DNF
DNF Ханна Досталова 55 1+3 4 DNF
DNF Людмила Гурьева 58 2+3 5 DNF
Кубок мира
# Имя Очки
1 Доротея Вирер 665
2 Тирил Экхофф 571
3 Ханна Эберг 565
4 Дениз Херрманн 542
5 Марте Олсбю Ройселанд 537
6 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 436
7 Паулина Фиалкова 419
8 Жюстин Бреза 415
9 Жюлья Симон 401
10 Лиза Виттоцци 377
Весь рейтинг
assessments
Оценки в последней гонке

Дмитрий Пидручный 5.39
Анастасия Меркушина 5.09

vote
Женская эстафета: Вита или Валя?
 
Вита Семеренко
vote
73
Пусть бегут обе
vote
34
Валя Семеренко
vote
26
Эстафета без Виты и Вали
vote
16
 
проголосовать

Національний університет фізичного виховання і спорту України

popular profile

Россия  Александр Логинов
Финляндия  Кайса Макаряйнен
Украина  Валя Семеренко
Норвегия  Уле-Айнар Бьорндален
Украина  Юлия Джима
Украина  Вита Семеренко
Франция  Мартен Фуркад
Беларусь  Ирина Кривко
Норвегия  Эмиль Свендсен
Украина  Дарья Блашко
Италия  Доротея Вирер
Украина  Дмитрий Пидручный
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Беларусь  Дарья Домрачева
Украина  Анастасия Меркушина

interview

2020-02-20
Юрай Санитра: В эстафете хочу попробовать вариант, чтобы мы больше были в контакте

2020-02-20
Анастасия Меркушина: Риск, на мой взгляд, был оправдан

2020-02-20
Дмитрий Пидручный: Надеялся, что будет более интересная контактная борьба

2020-02-19
Руслан Ткаленко: Трудно было, потому что не знал, как распределить силы

2020-02-19
Артем Прима: С четырьмя минутами штрафа на этой дистанции делать нечего

2020-02-19
Юрай Санитра: Сейчас самое важное, чтобы мы хорошо подготовились к эстафете