Кубок мира
# Имя Очки
1 Мартен Фуркад 788
2 Кантен Фийон Майе 712
3 Йоханнес Тингнес Бё 690
4 Тарьей Бё 623
5 Симон Дестьё 576
6 Александр Логинов 570
7 Эмильен Жаклен 547
8 Бенедикт Долль 512
9 Йоханнес Дале 506
10 Ветле-Сьястад Кристиансен 439
Весь рейтинг
Последнее фото
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   23:49
Турнир
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
registration
Регистрация
Вход
Мой профайл
next race

Чемпионат Европы, Раубичи
2020-02-26 01:00 (CET)
Супер спринт квалификация, Женщины

Ближайшая трансляция

Чемпионат Европы, Раубичи
2020-02-26 01:00 (CET)
Супер спринт квалификация, Женщины

Время киевское

Все трансляции


2019-10-05
По другую сторону трассы, часть 3

2019-10-03
По другую сторону трассы, часть 2

2019-10-02
По другую сторону трассы, часть 1

2019-03-11
Когда нет ничего невозможного

2019-02-28
Минск и Раубичи – это топ, но организация не выдерживает критики

2019-02-27
Записки болельщика. Раубичи. Открытый чемпионат Европы.

Оберхоф - 2003/2004


   2004-02-08 Чемпионат мира, Гонка преследования 10 км, Женщины
Пометить цветом
(нажмите на флаг)
 
Перейти к анализу гонки
  Имя Стрельба - Время
1 Лив-Грет Шельбрейд 1 0+0+1+3 4 37:39:00 0.0
2 Мартина Бек 4 0+0+2+1 3 38:00:00 +21.3
3 Анна Богалий-Титовец 2 1+1+3+0 5 38:42:00 +1:03.3
4 Елена Зубрилова 8 2+1+0+1 4 39:03:00 +1:24.2
5 Светлана Ишмуратова 9 0+1+1+1 3 39:11:00 +1:31.8
6 Екатерина Виноградова 3 2+2+0+2 6 39:36:00 +1:56.8
7 Гро-Марит Истад-Кристинсен 16 2+1+1+1 5 39:37:00 +1:58.1
8 Кристель Грос 7 0+1+2+1 4 39:41:00 +2:02.1
9 Ирина Никульчина 6 1+3+3+1 8 39:44:00 +2:05.1
10 Наталья Сорокина 17 0+2+1+1 4 39:52:00 +2:13.0
11 Гунн-Маргит Андреассен 11 2+1+1+2 6 40:05:00 +2:26.2
12 Сандрин Байи 5 0+2+3+2 7 40:06:00 +2:27.2
13 Ольга Назарова 22 1+0+3+1 5 40:35:00 +2:55.7
14 Сильвэ Бекар 18 0+0+3+2 5 40:38:00 +2:59.3
15 Кати Вильхельм 26 3+0+1+2 6 40:58:00 +3:19.1
16 Екатерина Дафовска 21 2+1+3+0 6 41:22:00 +3:43.3
17 Катрин Апель 13 3+1+2+4 10 41:30:00 +3:51.4
18 Сяньин Лю 30 0+1+3+2 6 41:30:00 +3:51.5
19 Анна Спрунг 35 0+0+1+2 3 41:32:00 +3:53.4
20 Коринн Ниогре 34 2+1+1+2 6 41:45:00 +4:06.4
21 Икуя Тсукидате 48 0+0+1+1 2 41:47:00 +4:07.8
22 Магдалена Гвиздонь 15 0+3+2+1 6 41:51:00 +4:12.5
23 Ева Тофалви 37 0+2+1+2 5 41:51:00 +4:12.6
24 Ольга Медведцева 45 0+1+3+1 5 41:53:00 +4:14.5
25 Отака Томоми 25 2+2+1+0 5 41:57:00 +4:17.9
26 Санна-Леена Перунка 19 0+1+1+2 4 41:58:00 +4:19.1
27 Анита Хакала 36 0+1+2+4 7 42:04:00 +4:25.6
28 Линда Груббен 32 2+1+2+1 6 42:27:00 +4:47.7
29 Канае Мигура 42 2+2+1+1 6 42:27:00 +4:48.2
30 Юсиа Ху 14 1+3+4+2 10 42:30:00 +4:51.4
31 Оути Кеттунен 31 0+1+1+1 3 42:43:00 +5:03.8
32 Андрея Мали 38 3+0+3+0 6 42:51:00 +5:11.9
33 Магда Резлерова 50 1+0+2+2 5 42:59:00 +5:20.5
34 Рейчел Стир 20 1+3+0+2 6 43:06:00 +5:27.4
35 Тадея Бранкович 29 1+4+0+2 7 43:11:00 +5:32.1
36 Йингчао Конг 40 2+0+1+2 5 43:14:00 +5:35.2
37 Марсела Павковчекова 52 1+2+1+0 4 43:15:00 +5:36.1
38 Зузана Хасилова 41 1+3+0+2 6 43:18:00 +5:39.2
39 Дана Плотогеа 51 0+0+2+3 5 43:19:00 +5:39.7
40 Зина Кочер 55 0+0+3+0 3 43:19:00 +5:39.8
41 Ирена Чеснекова 39 3+0+2+0 5 43:20:00 +5:40.8
42 Павлина Филипова 46 0+2+3+2 7 43:20:00 +5:41.5
43 Оксана Яковлева 47 0+1+2+2 5 43:20:00 +5:41.5
44 Жюли Карраз 28 1+2+2+3 8 43:37:00 +5:58.2
45 Ксения Зикункова 27 3+2+0+3 8 43:51:00 +6:11.8
46 Радка Попова 56 1+0+3+2 6 43:56:00 +6:16.8
47 Дияна Равникар 60 0+2+1+2 5 44:00:00 +6:21.3
48 Сона Михокова 23 2+2+3+1 8 44:01:00 +6:22.0
49 Катержина Голубцова 12 3+2+3+1 9 44:07:00 +6:27.8
50 Лилия Вайгина-Ефремова 33 3+2+4+2 11 44:11:00 +6:32.3
51 Зденка Вейнарова 58 1+2+2+1 6 44:14:00 +6:35.0
52 Симона Хаусвальд 24 0+4+1+1 6 44:30:00 +6:51.2
53 Натали Сантер 10 4+3+1+3 11 44:43:00 +7:04.0
54 Пирьо Урпилайнен 44 1+0+2+2 5 44:56:00 +7:17.4
55 Нина Лемеш 43 1+3+4+1 9 45:22:00 +7:42.9
56 Марике Чиарамидаро 54 4+0+1+3 8 45:57:00 +8:18.0
LAP Сю Донг 49 3+1+ + 0 00:00:00
LAP Петра Слезакова 53 2+1+ + 0 00:00:00
LAP Ирина Можевитина 57 2+2+ + 0 00:00:00
LAP Диана Расимовичуте 59 3+ + + 0 00:00:00
Кубок мира
# Имя Очки
1 Доротея Вирер 719
2 Ханна Эберг 613
3 Тирил Экхофф 607
4 Марте Олсбю Ройселанд 597
5 Дениз Херрманн 571
6 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 461
7 Паулина Фиалкова 445
8 Жюлья Симон 441
9 Жюстин Бреза 433
10 Франциска Пройсс 411
Весь рейтинг
assessments
Оценки в последней гонке

Артем Прима 6.06
Дмитрий Пидручный 5.65

vote
Женская эстафета: Вита или Валя?
 
Вита Семеренко
vote
82
Пусть бегут обе
vote
47
Валя Семеренко
vote
32
Эстафета без Виты и Вали
vote
22
 
проголосовать

Національний університет фізичного виховання і спорту України

popular profile

Россия  Александр Логинов
Финляндия  Кайса Макаряйнен
Украина  Валя Семеренко
Норвегия  Уле-Айнар Бьорндален
Украина  Юлия Джима
Украина  Вита Семеренко
Франция  Мартен Фуркад
Беларусь  Ирина Кривко
Норвегия  Эмиль Свендсен
Украина  Дарья Блашко
Италия  Доротея Вирер
Украина  Дмитрий Пидручный
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Беларусь  Дарья Домрачева
Украина  Анастасия Меркушина

interview

2020-02-23
Комментарии. Антхольц, мужской масс-старт

2020-02-23
Дмитро Підручний: На цей чемпіонат не вдалося вийти на пік форми

2020-02-23
Артем Прима: Рассчитывал, что в одной из гонок улыбнётся удача

2020-02-23
Юрай Санитра: К масс-старту готовились серьезно

2020-02-23
Елена Пидгрушная: Есть осадок от не пройденного последнего штрафного круга

2020-02-23
Комментарии. Антхольц, женский масс-старт