Кубок мира
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 582
2 Стурла Легрейд 535
3 Йоханнес Дале 474
4 Тарьей Бё 451
5 Себастьян Самуэльссон 426
6 Эмильен Жаклен 406
7 Мартин Понсилуома 381
8 Кантен Фийон Майе 373
9 Яков Фак 361
10 Фабьен Клод 331
Весь рейтинг
Последнее фото
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   17:14
Турнир
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
registration
Регистрация
Вход
Мой профайл
next race

Кубок мира, Оберхоф
2021-01-15 14:30 (CET)
Эстафета 4х7.5 км, Мужчины

Ближайшая трансляция

Кубок мира, Оберхоф
2021-01-15 14:30 (CET)
Эстафета 4х7.5 км, Мужчины

2021-01-15
15:00 - 16:50
2021-01-15
15:20 - 16:55
2021-01-15
15:20 - 17:10
2021-01-15
20:50 - 22:10
2021-01-16
08:30 - 09:30
Время киевское

Все трансляции


2019-10-05
По другую сторону трассы, часть 3

2019-10-03
По другую сторону трассы, часть 2

2019-10-02
По другую сторону трассы, часть 1

2019-03-11
Когда нет ничего невозможного

2019-02-28
Минск и Раубичи – это топ, но организация не выдерживает критики

2019-02-27
Записки болельщика. Раубичи. Открытый чемпионат Европы.

Иерихон - 1997/1998


   1998-02-28 Юниорский чемпионат мира, Юниоры, Спринт, 10 км
Пометить цветом
(нажмите на флаг)
 
Перейти к анализу гонки
  Имя Стрельба - Время
1 Андрей Прокунин 0+1 1 32:20.4 0.0
2 Йорн Волльшлягер 1+0 1 32:34.7 +14.3
3 Сивер Берг-Домаас 2+0 2 32:52.2 +31.8
4 Майк Мут 0+0 0 33:07.0 +46.6
5 Ханс Преш 1+3 4 33:15.4 +55.0
6 Дмитрий Бабич 1+3 4 33:41.2 +1:20.8
7 Владимир Григорьев 1+1 2 33:43.8 +1:23.4
8 Александр Вольф 3+2 5 33:52.2 +1:31.8
9 Алексей Болтенко 1+1 2 34:02.5 +1:42.1
10 Бьорн Стерцинг 0+3 3 34:37.0 +2:16.6
11 Бенджамин Эдер 1+2 3 34:41.2 +2:20.8
12 Пер Эриксон 2+1 3 34:58.6 +2:38.2
13 Иван Романин 1+3 4 35:07.7 +2:47.3
14 Рышард Шары 1+2 3 35:07.8 +2:47.4
15 Бартоломей Голеч 2+2 4 35:08.9 +2:48.5
16 Эрик Трембл 1+1 2 35:09.5 +2:49.1
17 Люсьен Чук 0+1 1 35:18.7 +2:58.3
18 Александр Индерст 2+1 3 35:40.6 +3:20.2
19 Йон-Кристиан Сваланд 1+3 4 35:41.4 +3:21.0
20 Нильс Линдстрем 1+0 1 35:41.5 +3:21.1
21 Нильс Эрволд 2+4 6 35:42.0 +3:21.6
22 Патрик Оберэггер 2+2 4 35:42.5 +3:22.1
23 Дэн Кэмпбелл 2+2 4 35:52.8 +3:32.4
24 Патрик Рабансер 2+3 5 35:56.6 +3:36.2
25 Ферреол Каннард 0+3 3 35:59.4 +3:39.0
26 Стиан Экхофф 2+1 3 36:01.8 +3:41.4
27 Яни Хяккинен 2+1 3 36:04.2 +3:43.8
28 Павол Новак 1+1 2 36:09.2 +3:48.8
29 Властимил Кудела 0+3 3 36:12.0 +3:51.6
30 Лионель Гребо 3+1 4 36:12.1 +3:51.7
31 Гаэль Пуаре 4+0 4 36:18.8 +3:58.4
32 Тимо Антила 1+1 2 36:19.0 +3:58.6
33 Петр Грацлик 2+2 4 36:25.0 +4:04.6
34 Роберт Крупика 1+4 5 36:27.5 +4:07.1
35 Сергей Лопухин 2+0 2 36:28.6 +4:08.2
36 Марьян Блаж 2+1 3 36:29.5 +4:09.1
37 Ондрей Рыбар 0+2 2 36:36.0 +4:15.6
38 Мика Кальюнен 1+1 2 36:43.4 +4:23.0
39 Радован Симочко 2+1 3 36:47.7 +4:27.3
40 Михаэль Ворндль 1+0 1 36:48.9 +4:28.5
41 Гильем Корнали 2+0 2 36:50.7 +4:30.3
42 Данило Кодела 1+3 4 36:55.8 +4:35.4
43 Томми Адольфссон 0+1 1 37:03.8 +4:43.4
44 Ж-Ф Гимон 2+2 4 37:10.9 +4:50.5
45 Роланд Лессинг 1+2 3 37:17.9 +4:57.5
46 Айвэн Фильон 3+3 6 37:20.0 +4:59.6
47 Юха Хёёпакка 3+1 4 37:22.3 +5:01.9
48 Мельхиор Кнаубер 1+0 1 37:22.9 +5:02.5
49 Андреас Вольмут 0+3 3 37:24.7 +5:04.3
50 Михаэль Ейкс 1+1 2 37:24.9 +5:04.5
51 Матти Керро 1+1 2 37:36.2 +5:15.8
52 Лукаш Даубнер 1+2 3 38:10.3 +5:49.9
53 Майк Молеши 1+3 4 39:37.9 +7:17.5
54 Магнус Берглунд 5+3 8 39:50.4 +7:30.0
55 Колин Белл 2+3 5 39:51.5 +7:31.1
56 Дьюла Еней 0+3 3 40:01.6 +7:41.2
57 Жерон Борст 1+1 2 40:39.0 +8:18.6
58 Крассимир Стоилков 2+0 2 42:05.1 +9:44.7
59 Андраш Бенедек 3+3 6 43:18.2 +10:57.8
60 Антон Васов 4+0 4 44:21.8 +12:01.4
61 Васил Фартунов 1+3 4 47:28.5 +15:08.1
62 Петер Богдански 2+3 5 47:31.5 +15:11.1
Кубок мира
# Имя Очки
1 Марте Олсбю Ройселанд 543
2 Тирил Экхофф 526
3 Ханна Эберг 502
4 Эльвира Карин Эберг 409
5 Доротея Вирер 404
6 Франциска Пройсс 385
7 Динара Алимбекова 384
8 Лиза Тереза Хаузер 353
9 Маркета Давидова 333
10 Анаис Шевалье-Буше 332
Весь рейтинг
assessments
Оценки в последней гонке

Дмитрий Пидручный 7.92
Артем Прима 7.14
Антон Дудченко 7.09
Артем Тищенко 5.24

vote
Нравится ли вам новый внешний вид сайта?
 
Неплохо для начала, но нужны доработки
vote
99
Мне не интересна новая версия, буду пользоваться старой
vote
66
Дизайн неудачный, сайт стал менее удобным
vote
65
Да, все отлично, дизайн современный, навигация удобная
vote
42
 
проголосовать



popular profile

Россия  Александр Логинов
Финляндия  Кайса Макаряйнен
Украина  Валя Семеренко
Норвегия  Уле-Айнар Бьорндален
Украина  Юлия Джима
Украина  Вита Семеренко
Франция  Мартен Фуркад
Беларусь  Ирина Кривко
Норвегия  Эмиль Свендсен
Украина  Дарья Блашко
Италия  Доротея Вирер
Украина  Дмитрий Пидручный
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Беларусь  Дарья Домрачева
Украина  Анастасия Меркушина

interview

2021-01-14
Валя Семеренко: Было трудно равномерно распределить силы

2021-01-13
Дмитрий Пидручный: Габарит на восемь часов не закрылся

2021-01-13
Антон Дудченко: Трасса в Оберхофе одна из самых сложных из тех, на которых я выступал

2021-01-11
Юрий Бова о биатлонном стадионе в Тростянце: «Мы готовы развивать базу. Ждем позицию государства»

2021-01-10
Комментарии. Оберхоф (V), одиночная смешанная эстафета

2021-01-10
Дмитрий Пидручный: Хотел максимально подтянуть команду вперед