Кубок мира
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 162
2 Тарьей Бё 115
3 Себастьян Самуэльссон 115
4 Арнд Пайффер 114
5 Яков Фак 114
6 Эрик Лессер 105
7 Стурла Легрейд 102
8 Кантен Фийон Майе 92
9 Михал Крчмарж 86
10 Эрленн Бьонтегор 85
Весь рейтинг
Последнее фото
Валя Семеренко
Валя Семеренко
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   05:39
Турнир
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
registration
Регистрация
Вход
Мой профайл
next race

Кубок мира, Контиолахти
2020-12-05 13:20 (CET)
Гонка преследования 12.5 км, Мужчины

Ближайшая трансляция

Кубок мира, Контиолахти
2020-12-05 13:20 (CET)
Гонка преследования 12.5 км, Мужчины

2020-12-05
14:00 - 15:25
2020-12-05
14:10 - 15:05
2020-12-05
14:15 - 15:00
2020-12-05
18:30 - 19:00
2020-12-05
20:05 - 21:25
Время киевское

Все трансляции


2019-10-05
По другую сторону трассы, часть 3

2019-10-03
По другую сторону трассы, часть 2

2019-10-02
По другую сторону трассы, часть 1

2019-03-11
Когда нет ничего невозможного

2019-02-28
Минск и Раубичи – это топ, но организация не выдерживает критики

2019-02-27
Записки болельщика. Раубичи. Открытый чемпионат Европы.

Остерсунд - 1996/1997


   1996-12-05 Кубок мира, Индивидуальная гонка 15 км, Женщины
Пометить цветом
(нажмите на флаг)
 
Перейти к анализу гонки
  Имя Стрельба - Время
1 Анна Спрунг 0+0+0+1 1 46:08.1 0.0
2 Ю Шумей 0+1+0+1 2 47:25.4 +1:17.3
3 Светлана Парамыгина 0+1+0+1 2 47:35.2 +1:27.1
4 Магдалена Форсберг 0+1+0+2 3 48:21.2 +2:13.1
5 Кати Швааб 1+0+0+1 2 48:29.6 +2:21.5
6 Тадея Бранкович 1+1+0+0 2 48:38.3 +2:30.2
7 Леся Тупиленко 1+0+0+0 1 49:00.6 +2:52.5
8 Аннукка Маллат 0+1+0+0 1 49:10.8 +3:02.7
9 Петра Беле 0+1+1+1 3 49:14.1 +3:06.0
10 Мартина Халинарова 1+0+0+0 1 49:25.0 +3:16.9
11 Эммануэль Кларе 1+1+0+2 4 49:29.6 +3:21.5
12 Коринн Ниогре 0+0+0+2 2 49:37.8 +3:29.7
13 Катержина Голубцова 1+0+0+1 2 49:52.5 +3:44.4
14 Кристина Броунеус 1+1+0+0 2 50:08.3 +4:00.2
15 Уши Дизл 1+0+3+1 5 50:16.7 +4:08.6
16 Галина Куклева 1+2+1+2 6 50:19.0 +4:10.9
17 Катя Бер 0+0+1+2 3 50:20.4 +4:12.3
18 Татьяна Водопьянова 2+0+0+1 3 50:27.6 +4:19.5
19 Анетта Сиквеланд 1+1+0+2 4 50:34.2 +4:26.1
20 Ханна Досталова 0+2+0+0 2 50:35.2 +4:27.1
21 Лив-Грет Шельбрейд 1+2+0+1 4 50:40.6 +4:32.5
22 Мария Шиландер 0+0+2+1 3 50:41.3 +4:33.2
23 Ева Хакова 1+1+0+2 4 50:43.6 +4:35.5
24 Надежда Таланова 0+2+0+3 5 50:46.7 +4:38.6
25 Эйя Салонен 1+0+0+2 3 51:09.0 +5:00.9
26 Сона Михокова 0+2+0+2 4 51:15.6 +5:07.5
27 Елена Петрова 3+1+1+0 5 51:19.2 +5:11.1
28 Стэйси Вули 1+1+0+2 4 51:25.6 +5:17.5
29 Ирина Тананайко 0+0+0+1 1 51:31.4 +5:23.3
30 Ирена Чеснекова 1+0+1+1 3 51:34.1 +5:26.0
31 Флоранс Баверель-Робер 1+0+1+2 4 51:39.4 +5:31.3
32 Агата Сужка 1+1+1+1 4 51:45.5 +5:37.4
33 Иева Седерстрема 1+1+1+2 5 51:48.0 +5:39.9
34 Натали Сантер 2+2+0+1 5 51:49.7 +5:41.6
35 Гунн-Маргит Андреассен 1+2+1+0 4 51:51.7 +5:43.6
36 Ольга Мельник 3+2+0+1 6 51:52.6 +5:44.5
37 Катя Холанти 1+2+0+2 5 51:57.7 +5:49.6
38 Наталья Морщакина 0+1+0+3 4 52:00.8 +5:52.7
39 Бриджитт Висляйтнер 1+0+0+1 2 52:05.7 +5:57.6
40 Катрин Апель 1+2+1+2 6 52:13.6 +6:05.5
41 Анн-Элен Скьелбрейд 2+0+3+1 6 52:18.2 +6:10.1
42 Сьюзан Хьерт 1+1+0+1 3 52:19.8 +6:11.7
43 Мари Лампинен 1+0+2+1 4 52:35.9 +6:27.8
44 Альбина Ахатова 1+1+1+2 5 52:46.9 +6:38.8
45 Нина Лемеш 0+1+1+2 4 52:48.7 +6:40.6
46 Анна Стера-Кустуц 1+1+0+3 5 52:54.7 +6:46.6
47 Валентина Цербе-Несина 1+2+0+1 4 52:55.7 +6:47.6
48 Галина Питон 2+0+2+1 5 53:16.9 +7:08.8
49 Сакико Такефуши 0+3+1+1 5 53:31.6 +7:23.5
50 Хильдегун Миккельсплас 2+2+1+2 7 53:36.0 +7:27.9
51 Маргарита Дулова 2+3+1+1 7 53:38.2 +7:30.1
52 Анна Муринова 0+2+1+1 4 53:43.8 +7:35.7
53 Людмила Гурьева 2+2+2+0 6 53:44.1 +7:36.0
54 Стефи Киндт 1+3+1+2 7 53:50.7 +7:42.6
55 Мириам Бедар 0+1+1+1 3 53:57.7 +7:49.6
56 Кристина Себастьянски 1+1+0+2 4 54:16.2 +8:08.1
57 Наталья Пермякова 3+1+3+1 8 54:17.2 +8:09.1
58 Анн Бриан 3+3+0+2 8 54:19.3 +8:11.2
59 Светлана Панютина 2+1+0+4 7 54:28.9 +8:20.8
60 Тиина Миккола 1+3+1+0 5 54:41.1 +8:33.0
61 Камилла Вестин 3+2+1+0 6 54:46.1 +8:38.0
62 Хироми Суга 0+3+2+2 7 55:04.5 +8:56.4
63 Елена Дубок 0+0+4+2 6 55:09.9 +9:01.8
64 Мартина Цельнер 1+3+0+3 7 55:10.0 +9:01.9
65 Кара Салмела 2+1+2+2 7 55:33.4 +9:25.3
66 Анжела Брисе 2+3+0+2 7 55:50.0 +9:41.9
67 Рибо Сун 2+2+3+2 9 56:00.4 +9:52.3
68 Марсела Павковчекова 1+2+2+2 7 56:03.0 +9:54.9
69 Инна Шешкил 2+3+2+3 10 56:08.2 +10:00.1
70 Наталья Рыженкова 1+3+4+2 10 56:20.5 +10:12.4
71 Ингер-Кристин Берг 3+1+2+1 7 56:23.1 +10:15.0
72 Люсия Лариси 1+3+1+2 7 56:44.9 +10:36.8
73 Джинфен Лю 1+1+2+2 6 56:49.9 +10:41.8
74 Галина Гунка 2+1+3+2 8 56:53.6 +10:45.5
75 Матейка Мохорич 2+2+2+2 8 56:58.6 +10:50.5
76 Мартина Альберт 0+2+3+2 7 57:24.2 +11:16.1
77 Ева Шемчак 1+1+1+1 4 57:33.3 +11:25.2
78 Мие Такеда 1+3+2+3 9 57:54.8 +11:46.7
79 Бернадетт Дира 2+3+1+1 7 58:12.5 +12:04.4
80 Нтала Скиннер 2+2+3+2 9 58:19.2 +12:11.1
81 Милена Санти 1+2+1+0 4 58:43.9 +12:35.8
82 Никки Кедди 5+2+0+2 9 59:16.2 +13:08.1
83 Сильвия Петрис 2+4+2+1 9 59:18.5 +13:10.4
84 Мануэла Касагранде 5+1+3+4 13 1:01:16.6 +15:08.5
Кубок мира
# Имя Очки
1 Ханна Эберг 156
2 Анаис Шевалье 115
3 Марте Олсбю Ройселанд 114
4 Джоанна Скоттхайм 112
5 Эльвира Карин Эберг 108
6 Динара Алимбекова 108
7 Дениз Херрманн 97
8 Мона Брурссон 97
9 Доротея Вирер 92
10 Каролин-Оффигстад Кноттен 88
Весь рейтинг
assessments
Оценки в последней гонке

Валя Семеренко 7.37
Дарья Блашко 6.88
Елена Пидгрушная 6.36
Екатерина Бех 5.80
Юлия Джима 4.87

vote
В каком виде состоится сезон 2020/21?
 
Пройдет полный сезон, но без зрителей
vote
59
COVID-19 не позволит провести все запланированные гонки КМ
vote
46
На ЧМ и последних этапах КМ ожидаю привычный биатлон, со зрителями
vote
25
Кубок мира состоится, но Кубок IBU и ЮЧМ отменят
vote
20
 
проголосовать



popular profile

Россия  Александр Логинов
Финляндия  Кайса Макаряйнен
Украина  Валя Семеренко
Норвегия  Уле-Айнар Бьорндален
Украина  Юлия Джима
Украина  Вита Семеренко
Франция  Мартен Фуркад
Беларусь  Ирина Кривко
Норвегия  Эмиль Свендсен
Украина  Дарья Блашко
Италия  Доротея Вирер
Украина  Дмитрий Пидручный
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Беларусь  Дарья Домрачева
Украина  Анастасия Меркушина

interview

2020-12-03
Дарья Блашко: Моя задача – быть готовой выступить там, где мне дадут такую возможность

2020-12-03
Комментарии. Контиолахти (ІІ), женский спринт

2020-12-03
Артем Прима: Надеюсь, что дальше мы будем разбегаться: не только я, но и команда

2020-12-03
Комментарии. Контиолахти (ІІ), мужской спринт

2020-11-29
Елена Пидгрушная: Верю в последующие высокие результаты

2020-11-29
Комментарии. Контиолахти, женский спринт