Кубок мира
# Имя Очки
1 Кантен Фийон Майе 636
2 Эмильен Жаклен 501
3 Тарьей Бё 486
4 Себастьян Самуэльссон 484
5 Йоханнес Тингнес Бё 440
6 Ветле-Сьястад Кристиансен 433
7 Стурла Легрейд 432
8 Александр Логинов 413
9 Симон Дестьё 409
10 Антон Смольский 404
Весь рейтинг
Последнее фото
Юлия Джима
Юлия Джима
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   13:16
Турнир
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
registration
Регистрация
Вход
Мой профайл
next race

Чемпионат Европы, Арбер
2022-01-28 10:30 (CET)
Спринт 10 км, Мужчины

Ближайшая трансляция

Чемпионат Европы, Арбер
2022-01-28 10:30 (CET)
Спринт 10 км, Мужчины

Время киевское

Все трансляции


2019-10-05
По другую сторону трассы, часть 3

2019-10-03
По другую сторону трассы, часть 2

2019-10-02
По другую сторону трассы, часть 1

2019-03-11
Когда нет ничего невозможного

2019-02-28
Минск и Раубичи – это топ, но организация не выдерживает критики

2019-02-27
Записки болельщика. Раубичи. Открытый чемпионат Европы.

Остерсунд - 1996/1997


   1996-12-07 Кубок мира, Спринт 7.5 км, Женщины
Пометить цветом
(нажмите на флаг)
 
Перейти к анализу гонки
  Имя Стрельба - Время
1 Ольга Мельник 60 0+0 0 23:13.3 0.0
2 Светлана Парамыгина 61 0+0 0 23:58.6 +45.3
3 Гунн-Маргит Андреассен 13 0+0 0 24:00.4 +47.1
4 Симона Грайнер-Петтер 86 0+1 1 24:09.5 +56.2
5 Петра Беле 77 1+1 2 24:15.4 +1:02.1
6 Эммануэль Кларе 76 0+1 1 24:27.5 +1:14.2
7 Елена Зубрилова 50 0+1 1 24:30.9 +1:17.6
8 Кати Швааб 23 0+1 1 24:31.4 +1:18.1
9 Хильдегун Миккельсплас 92 1+1 2 24:35.2 +1:21.9
10 Катя Бер 88 1+0 1 24:35.6 +1:22.3
11 Катрин Апель 37 1+2 3 24:41.4 +1:28.1
12 Агата Сужка 59 0+1 1 24:44.3 +1:31.0
13 Эйя Салонен 10 0+0 0 24:45.3 +1:32.0
14 Ольга Ромасько 94 0+4 4 24:45.6 +1:32.3
15 Анн-Элен Скьелбрейд 28 1+1 2 24:50.8 +1:37.5
16 Магдалена Форсберг 69 2+1 3 24:52.8 +1:39.5
17 Флоранс Баверель-Робер 71 0+0 0 24:56.0 +1:42.7
18 Татьяна Водопьянова 80 1+0 1 24:56.6 +1:43.3
19 Анна Муринова 27 0+0 0 24:57.7 +1:44.4
20 Анн Бриан 39 0+2 2 25:00.0 +1:46.7
21 Кристина Броунеус 68 0+1 1 25:04.1 +1:50.8
22 Галина Куклева 54 0+5 5 25:10.5 +1:57.2
23 Леся Тупиленко 32 0+1 1 25:10.9 +1:57.6
24 Уши Дизл 72 2+2 4 25:11.3 +1:58.0
25 Наталья Пермякова 33 1+1 2 25:12.6 +1:59.3
26 Хироми Суга 44 2+1 3 25:16.2 +2:02.9
27 Мартина Халинарова 45 0+0 0 25:19.3 +2:06.0
28 Катя Холанти 43 1+1 2 25:22.4 +2:09.1
29 Ева Хакова 63 2+1 3 25:24.0 +2:10.7
30 Иева Седерстрема 74 0+2 2 25:25.5 +2:12.2
31 Стэйси Вули 98 0+1 1 25:28.0 +2:14.7
32 Вероник Клодель 8 0+1 1 25:28.6 +2:15.3
33 Сакико Такефуши 53 0+2 2 25:29.6 +2:16.3
34 Наталья Морщакина 87 1+0 1 25:31.3 +2:18.0
35 Светлана Панютина 14 2+0 2 25:32.5 +2:19.2
36 Мари Лампинен 67 2+0 2 25:32.7 +2:19.4
37 Мария Шиландер 25 1+1 2 25:33.3 +2:20.0
38 Лив-Грет Шельбрейд 56 0+3 3 25:34.6 +2:21.3
39 Ю Шумей 47 1+2 3 25:34.7 +2:21.4
40 Анетта Сиквеланд 46 1+2 3 25:35.4 +2:22.1
41 Стефи Киндт 1 1+2 3 25:38.7 +2:25.4
41 Елена Петрова 70 1+1 2 25:38.7 +2:25.4
43 Сона Михокова 64 1+0 1 25:39.3 +2:26.0
44 Катержина Голубцова 52 0+2 2 25:40.2 +2:26.9
45 Линда Бенгтссон 36 0+0 0 25:43.2 +2:29.9
46 Ирина Тананайко 29 0+1 1 25:46.0 +2:32.7
47 Криста Лепик 20 1+2 3 25:46.1 +2:32.8
48 Надежда Таланова 21 1+3 4 25:48.4 +2:35.1
49 Ханна Досталова 4 0+1 1 25:49.0 +2:35.7
50 Ирена Чеснекова 89 1+0 1 25:55.0 +2:41.7
51 Натали Сантер 93 1+3 4 25:55.5 +2:42.2
52 Сильвия Петрис 26 0+0 0 25:57.4 +2:44.1
53 Кристина Себастьянски 48 1+0 1 26:00.3 +2:47.0
54 Елена Синкевич 2 2+2 4 26:03.5 +2:50.2
55 Анна Стера-Кустуц 57 2+2 4 26:04.4 +2:51.1
56 Мартина Цельнер 16 2+1 3 26:04.6 +2:51.3
57 Аннукка Маллат 35 1+1 2 26:05.3 +2:52.0
58 Тадея Бранкович 58 1+2 3 26:12.4 +2:59.1
59 Люсия Лариси 83 0+2 2 26:12.6 +2:59.3
60 Тиина Миккола 97 2+0 2 26:13.7 +3:00.4
61 Нтала Скиннер 73 0+2 2 26:16.1 +3:02.8
62 Матейка Мохорич 34 0+1 1 26:17.9 +3:04.6
63 Маргарита Дулова 42 2+2 4 26:21.7 +3:08.4
63 Инна Шешкил 62 3+2 5 26:21.7 +3:08.4
65 Коринн Ниогре 95 2+1 3 26:21.9 +3:08.6
66 Нина Лемеш 24 2+2 4 26:26.8 +3:13.5
67 Наталья Рыженкова 66 2+3 5 26:30.2 +3:16.9
68 Иржина Пелцова 30 1+2 3 26:31.3 +3:18.0
69 Валентина Цербе-Несина 82 3+2 5 26:32.5 +3:19.2
70 Мириам Бедар 49 1+2 3 26:32.6 +3:19.3
71 Рибо Сун 65 1+2 3 26:33.5 +3:20.2
72 Татьяна Рудь 3 0+1 1 26:42.0 +3:28.7
73 Людмила Гурьева 81 3+1 4 26:48.9 +3:35.6
74 Джинфен Лю 17 2+3 5 26:53.0 +3:39.7
75 Анна Спрунг 78 3+2 5 26:55.0 +3:41.7
76 Кара Салмела 5 2+2 4 26:55.6 +3:42.3
77 Айжен Сонг 85 1+2 3 26:56.3 +3:43.0
78 Мами Шиндо 79 2+2 4 26:57.4 +3:44.1
79 Марсела Павковчекова 11 2+0 2 26:58.4 +3:45.1
80 Оксана Хвостенко 22 2+2 4 27:00.4 +3:47.1
81 Сьюзан Хьерт 84 1+2 3 27:14.4 +4:01.1
82 Мартина Альберт 90 0+1 1 27:15.9 +4:02.6
83 Тамами Танака 9 3+2 5 27:17.7 +4:04.4
84 Ивона Данилюк 91 2+2 4 27:19.6 +4:06.3
85 Камилла Вестин 7 1+3 4 27:38.1 +4:24.8
86 Ингер-Кристин Берг 38 2+2 4 27:56.4 +4:43.1
87 Анжела Брисе 41 1+4 5 27:57.7 +4:44.4
88 Никки Кедди 75 2+2 4 27:58.2 +4:44.9
89 Елена Дубок 18 4+2 6 28:02.2 +4:48.9
90 Ивона Гржива 12 1+2 3 28:05.8 +4:52.5
91 Галина Питон 31 2+1 3 28:06.6 +4:53.3
92 Морвенна Лане 15 2+3 5 28:10.9 +4:57.6
93 Мануэла Касагранде 51 4+3 7 28:22.9 +5:09.6
94 Бриджитт Висляйтнер 55 1+4 5 28:29.0 +5:15.7
95 Бернадетт Дира 18 0+4 4 28:29.5 +5:16.2
96 Ева Шемчак 40 2+1 3 28:47.8 +5:34.5
97 Яна Мезлингерова 96 2+3 5 29:00.6 +5:47.3
98 Милена Санти 6 1+2 3 29:48.9 +6:35.6
Кубок мира
# Имя Очки
1 Марте Олсбю Ройселанд 651
2 Динара Алимбекова 589
3 Эльвира Карин Эберг 563
4 Лиза Тереза Хаузер 487
5 Ханна Эберг 482
6 Доротея Вирер 430
7 Жюстин Бреза 425
8 Анна Сола 420
9 Анаис Шевалье-Буше 407
10 Анаис Бескон 399
Весь рейтинг
assessments
Оценки в последней гонке

Юлия Джима 4.98

vote
На какой позиции будет лучший из украинцев (мужчины или женщины) в общем зачете КМ по итогам сезона 2021/22?
 
16-20 места
vote
158
21 место или ниже
vote
141
11-15 места
vote
123
1-10 места
vote
61
 
проголосовать



popular profile

Украина  Елена Билосюк
Украина  Юлия Джима
Украина  Дарья Блашко
Украина  Денис Насыко
Украина  Дмитрий Пидручный
Украина  Богдан Цымбал
Украина  Антон Дудченко
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Украина  Ирина Петренко
Украина  Валя Семеренко
Беларусь  Динара Алимбекова
Украина  Анастасия Меркушина
Беларусь  Анна Сола
Австрия  Лиза Тереза Хаузер
Украина  Анна Кривонос

interview

2022-01-23
Комментарии. Антхольц, женский масс-старт

2022-01-23
Урош Велепец: Это просто психология - последний выстрел

2022-01-23
Комментарии. Антхольц, мужская эстафета

2022-01-23
Антон Дудченко: На стрельбе стоя появился тремор в ногах

2022-01-23
Дмитрий Пидручный: Задание как всегда – метко стрелять и быстро бежать

2022-01-23
Богдан Цымбал: По сегодняшней гонке своим состоянием доволен