Кубок мира
# Имя Очки
1 Мартен Фуркад 788
2 Кантен Фийон Майе 712
3 Йоханнес Тингнес Бё 690
4 Тарьей Бё 623
5 Симон Дестьё 576
6 Александр Логинов 570
7 Эмильен Жаклен 547
8 Бенедикт Долль 512
9 Йоханнес Дале 506
10 Ветле-Сьястад Кристиансен 439
Весь рейтинг
Последнее фото
Валя Семеренко<br>Артем Прима<br>Юлия Джима<br>Дмитрий Пидручный
Валя Семеренко
Артем Прима
Юлия Джима
Дмитрий Пидручный
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   17:45
Турнир
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
registration
Регистрация
Вход
Мой профайл
next race

Чемпионат Европы, Раубичи
2020-02-27 12:00 (CET)
Одиночная смешанная эстафета

Ближайшая трансляция

Чемпионат Европы, Раубичи
2020-02-27 12:00 (CET)
Одиночная смешанная эстафета

2020-02-27
12:50 - 13:50
2020-02-28
00:00 - 00:51
Время киевское

Все трансляции


2019-10-05
По другую сторону трассы, часть 3

2019-10-03
По другую сторону трассы, часть 2

2019-10-02
По другую сторону трассы, часть 1

2019-03-11
Когда нет ничего невозможного

2019-02-28
Минск и Раубичи – это топ, но организация не выдерживает критики

2019-02-27
Записки болельщика. Раубичи. Открытый чемпионат Европы.

Холменколлен - 1996/1997


   1996-12-12 Кубок мира, Спринт 7.5 км, Женщины
Пометить цветом
(нажмите на флаг)
 
Перейти к анализу гонки
  Имя Стрельба - Время
1 Уши Дизл 20 0+2 2 22:49.1 0.0
2 Симона Грайнер-Петтер 42 0+1 1 25:11.2 +2:22.1
3 Галина Куклева 30 1+2 3 25:25.0 +2:35.9
4 Елена Зубрилова 50 0+0 0 25:36.0 +2:46.9
5 Хильдегун Миккельсплас 80 0+0 0 25:36.5 +2:47.4
6 Гунн-Маргит Андреассен 62 2+0 2 25:45.6 +2:56.5
7 Магдалена Форсберг 52 0+3 3 25:47.1 +2:58.0
8 Коринн Ниогре 76 0+0 0 25:48.0 +2:58.9
9 Натали Сантер 28 1+1 2 25:53.6 +3:04.5
10 Надежда Таланова 66 0+1 1 25:59.8 +3:10.7
11 Ю Шумей 49 2+0 2 26:08.1 +3:19.0
12 Светлана Парамыгина 35 1+1 2 26:13.9 +3:24.8
13 Ольга Ромасько 18 2+3 5 26:14.6 +3:25.5
14 Агата Сужка 57 0+0 0 26:18.5 +3:29.4
15 Ева Хакова 40 1+2 3 26:20.0 +3:30.9
16 Ольга Мельник 34 2+1 3 26:23.1 +3:34.0
17 Мартина Цельнер 88 0+0 0 26:23.5 +3:34.4
18 Стэйси Вули 6 0+1 1 26:23.7 +3:34.6
19 Петра Беле 21 3+1 4 26:30.7 +3:41.6
20 Вероник Клодель 27 0+1 1 26:31.3 +3:42.2
21 Елена Петрова 39 1+1 2 26:32.8 +3:43.7
22 Анетта Сиквеланд 47 1+1 2 26:34.7 +3:45.6
23 Иева Седерстрема 51 1+1 2 26:43.6 +3:54.5
24 Стефи Киндт 99 0+1 1 26:44.4 +3:55.3
25 Анн Брианн 82 1+2 3 26:44.9 +3:55.8
26 Катержина Голубцова 32 0+1 1 26:45.7 +3:56.6
27 Анна Спрунг 77 0+3 3 26:46.2 +3:57.1
28 Катрин Апель 44 1+2 3 26:47.4 +3:58.3
29 Катя Бер 71 0+1 1 26:50.2 +4:01.1
30 Маргарита Дулова 67 2+1 3 26:50.9 +4:01.8
31 Сона Михокова 4 0+3 3 26:52.7 +4:03.6
32 Галина Гунка 98 1+1 2 26:52.9 +4:03.8
33 Лив-Грет Шельбрейд 54 1+3 4 26:56.5 +4:07.4
34 Тадея Бранкович 45 2+2 4 27:04.4 +4:15.3
35 Мануэла Касагранде 61 0+2 2 27:04.6 +4:15.5
36 Мари Лампинен 46 2+1 3 27:04.7 +4:15.6
37 Наталья Морщакина 65 1+1 2 27:08.0 +4:18.9
38 Анна Стера-Кустуц 33 1+3 4 27:13.2 +4:24.1
39 Наталья Рыженкова 72 2+0 2 27:14.6 +4:25.5
40 Асе Идланд 16 3+2 5 27:14.7 +4:25.6
41 Мария Шиландер 8 1+0 1 27:15.3 +4:26.2
42 Валентина Цербе-Несина 59 1+2 3 27:16.2 +4:27.1
43 Айжен Сонг 11 1+0 1 27:16.8 +4:27.7
43 Эммануэль Кларет 41 1+3 4 27:16.8 +4:27.7
45 Катя Холанти 10 1+1 2 27:17.4 +4:28.3
46 Галина Питон 3 1+1 2 27:20.5 +4:31.4
47 Мириам Бедар 36 2+1 3 27:21.1 +4:32.0
48 Инна Шешкил 31 3+1 4 27:23.5 +4:34.4
49 Хироми Суга 43 2+1 3 27:23.9 +4:34.8
50 Наталья Пермякова 38 1+3 4 27:26.1 +4:37.0
51 Анн-Элен Скьелбрейд 9 2+2 4 27:27.9 +4:38.8
52 Эйя Салонен 23 1+1 2 27:30.1 +4:41.0
53 Анжела Брисе 19 3+0 3 27:30.3 +4:41.2
54 Сьюзан Хьерт 100 0+1 1 27:31.1 +4:42.0
55 Кристина Броунеус 56 1+2 3 27:31.7 +4:42.6
56 Татьяна Водопьянова 63 2+1 3 27:31.9 +4:42.8
57 Ирина Пелцова 69 2+1 3 27:33.9 +4:44.8
58 Бриджитт Висляйтнер 13 0+0 0 27:35.2 +4:46.1
59 Ирена Чеснекова 94 1+0 1 27:37.5 +4:48.4
60 Матейка Мохорич 24 2+1 3 27:39.6 +4:50.5
61 Аннукка Маллат 58 1+2 3 27:44.9 +4:55.8
62 Труде Харстад 86 2+1 3 27:45.9 +4:56.8
63 Кати Швааб 70 1+3 4 27:49.3 +5:00.2
64 Светлана Панютина 93 4+1 5 27:55.5 +5:06.4
65 Ханна Досталова 26 0+1 1 28:03.3 +5:14.2
66 Елена Дубок 90 2+1 3 28:07.4 +5:18.3
67 Рибо Сун 73 4+0 4 28:08.9 +5:19.8
68 Ирина Тананайко 89 1+1 2 28:11.6 +5:22.5
69 Нина Лемеш 17 4+1 5 28:12.5 +5:23.4
70 Анна Муринова 55 2+2 4 28:14.0 +5:24.9
71 Мартина Халинарова 2 2+2 4 28:21.1 +5:32.0
72 Флоранс Баверель-Робер 5 1+3 4 28:22.4 +5:33.3
73 Люсия Лариси 64 2+3 5 28:23.4 +5:34.3
74 Камилла Вестин 22 2+2 4 28:26.0 +5:36.9
75 Никки Кедди 48 1+3 4 28:30.3 +5:41.2
76 Морвенна Лане 96 2+1 3 28:31.1 +5:42.0
77 Оксана Хвостенко 95 2+1 3 28:34.9 +5:45.8
78 Эли-Мерит Мельхейм 81 2+0 2 28:40.4 +5:51.3
79 Кара Салмела 97 1+2 3 28:50.1 +6:01.0
80 Джинфен Лю 92 3+2 5 28:52.5 +6:03.4
81 Мартина Альберт 74 1+1 2 28:53.3 +6:04.2
82 Нтала Скиннер 78 0+2 2 28:59.0 +6:09.9
83 Елена Синкевич 12 4+3 7 29:08.5 +6:19.4
84 Тамами Танака 84 2+1 3 29:14.8 +6:25.7
85 Магдалена Гвиздонь 75 3+1 4 29:16.0 +6:26.9
86 Тиина Миккола 91 3+1 4 29:19.6 +6:30.5
87 Кристина Себастьянски 53 2+3 5 29:23.8 +6:34.7
88 Сильвия Петрис 37 1+2 3 29:36.1 +6:47.0
89 Линда Бенгтссон 68 1+2 3 29:43.4 +6:54.3
90 Марсела Павковчекова 60 2+2 4 29:44.8 +6:55.7
91 Сакико Такефуши 79 1+4 5 29:45.5 +6:56.4
92 Людмила Гурьева 15 3+5 8 29:50.7 +7:01.6
93 Татьяна Рудь 87 3+2 5 29:53.4 +7:04.3
94 Мами Шиндо 1 3+2 5 29:57.1 +7:08.0
95 Ева Шемчак 29 1+0 1 30:04.9 +7:15.8
96 Яна Мезлингерова 85 2+3 5 30:12.7 +7:23.6
97 Бернадетт Дира 14 1+4 5 30:40.5 +7:51.4
98 Милена Санти 83 1+2 3 31:05.8 +8:16.7
DNF Ингер-Кристин Берг 7 0
DSQ Леся Тупиленко 25 0
Кубок мира
# Имя Очки
1 Доротея Вирер 719
2 Ханна Эберг 613
3 Тирил Экхофф 607
4 Марте Олсбю Ройселанд 597
5 Дениз Херрманн 571
6 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 461
7 Паулина Фиалкова 445
8 Жюлья Симон 441
9 Жюстин Бреза 433
10 Франциска Пройсс 411
Весь рейтинг
assessments
Оценки в последней гонке

Артем Прима 6.04
Дмитрий Пидручный 5.75

vote
Итоги ЧМ-2020 для сборной Украины на ваш взгляд:
 
Могли лучше - упустили пару медальных шансов
vote
63
Я ничего не ждал от этого чемпионата
vote
31
Есть медаль - чемпионат успешен
vote
25
Плохо - никто не вышел на пик формы
vote
12
 
проголосовать

Національний університет фізичного виховання і спорту України

popular profile

Россия  Александр Логинов
Финляндия  Кайса Макаряйнен
Украина  Валя Семеренко
Норвегия  Уле-Айнар Бьорндален
Украина  Юлия Джима
Украина  Вита Семеренко
Франция  Мартен Фуркад
Беларусь  Ирина Кривко
Норвегия  Эмиль Свендсен
Украина  Дарья Блашко
Италия  Доротея Вирер
Украина  Дмитрий Пидручный
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Беларусь  Дарья Домрачева
Украина  Анастасия Меркушина

interview

2020-02-27
Юлия Джима: Соперничать на Кубке мира будет еще тяжелее

2020-02-27
Дмитрий Пидручный: Настроены на борьбу на трех этапах Кубка мира

2020-02-27
Артем Прима: Уже забрасывал за плечи винтовку, но пришлось промах добивать запасным

2020-02-27
Руслан Ткаленко: Если бы был вторым на финише – был бы очень доволен

2020-02-27
Валя Семеренко: Хочу побороться еще на этой трассе

2020-02-27
Юрай Санитра: Хотим золото, чтобы был полный комплект медалей