Кубок мира
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 162
2 Тарьей Бё 115
3 Себастьян Самуэльссон 115
4 Арнд Пайффер 114
5 Яков Фак 114
6 Эрик Лессер 105
7 Стурла Легрейд 102
8 Кантен Фийон Майе 92
9 Михал Крчмарж 86
10 Эрленн Бьонтегор 85
Весь рейтинг
Последнее фото
Валя Семеренко
Валя Семеренко
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   12:52
Турнир
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
registration
Регистрация
Вход
Мой профайл
next race

Кубок мира, Контиолахти
2020-12-05 13:20 (CET)
Гонка преследования 12.5 км, Мужчины

Ближайшая трансляция

Кубок мира, Контиолахти
2020-12-05 13:20 (CET)
Гонка преследования 12.5 км, Мужчины

2020-12-05
14:00 - 15:25
2020-12-05
14:10 - 15:05
2020-12-05
14:15 - 15:00
2020-12-05
18:30 - 19:00
2020-12-05
20:05 - 21:25
Время киевское

Все трансляции


2019-10-05
По другую сторону трассы, часть 3

2019-10-03
По другую сторону трассы, часть 2

2019-10-02
По другую сторону трассы, часть 1

2019-03-11
Когда нет ничего невозможного

2019-02-28
Минск и Раубичи – это топ, но организация не выдерживает критики

2019-02-27
Записки болельщика. Раубичи. Открытый чемпионат Европы.

Холменколлен - 1996/1997


   1996-12-12 Кубок мира, Спринт 7.5 км, Женщины
Пометить цветом
(нажмите на флаг)
 
Перейти к анализу гонки
  Имя Стрельба - Время
1 Уши Дизл 20 0+2 2 22:49.1 0.0
2 Симона Грайнер-Петтер 42 0+1 1 25:11.2 +2:22.1
3 Галина Куклева 30 1+2 3 25:25.0 +2:35.9
4 Елена Зубрилова 50 0+0 0 25:36.0 +2:46.9
5 Хильдегун Миккельсплас 80 0+0 0 25:36.5 +2:47.4
6 Гунн-Маргит Андреассен 62 2+0 2 25:45.6 +2:56.5
7 Магдалена Форсберг 52 0+3 3 25:47.1 +2:58.0
8 Коринн Ниогре 76 0+0 0 25:48.0 +2:58.9
9 Натали Сантер 28 1+1 2 25:53.6 +3:04.5
10 Надежда Таланова 66 0+1 1 25:59.8 +3:10.7
11 Ю Шумей 49 2+0 2 26:08.1 +3:19.0
12 Светлана Парамыгина 35 1+1 2 26:13.9 +3:24.8
13 Ольга Ромасько 18 2+3 5 26:14.6 +3:25.5
14 Агата Сужка 57 0+0 0 26:18.5 +3:29.4
15 Ева Хакова 40 1+2 3 26:20.0 +3:30.9
16 Ольга Мельник 34 2+1 3 26:23.1 +3:34.0
17 Мартина Цельнер 88 0+0 0 26:23.5 +3:34.4
18 Стэйси Вули 6 0+1 1 26:23.7 +3:34.6
19 Петра Беле 21 3+1 4 26:30.7 +3:41.6
20 Вероник Клодель 27 0+1 1 26:31.3 +3:42.2
21 Елена Петрова 39 1+1 2 26:32.8 +3:43.7
22 Анетта Сиквеланд 47 1+1 2 26:34.7 +3:45.6
23 Иева Седерстрема 51 1+1 2 26:43.6 +3:54.5
24 Стефи Киндт 99 0+1 1 26:44.4 +3:55.3
25 Анн Бриан 82 1+2 3 26:44.9 +3:55.8
26 Катержина Голубцова 32 0+1 1 26:45.7 +3:56.6
27 Анна Спрунг 77 0+3 3 26:46.2 +3:57.1
28 Катрин Апель 44 1+2 3 26:47.4 +3:58.3
29 Катя Бер 71 0+1 1 26:50.2 +4:01.1
30 Маргарита Дулова 67 2+1 3 26:50.9 +4:01.8
31 Сона Михокова 4 0+3 3 26:52.7 +4:03.6
32 Галина Гунка 98 1+1 2 26:52.9 +4:03.8
33 Лив-Грет Шельбрейд 54 1+3 4 26:56.5 +4:07.4
34 Тадея Бранкович 45 2+2 4 27:04.4 +4:15.3
35 Мануэла Касагранде 61 0+2 2 27:04.6 +4:15.5
36 Мари Лампинен 46 2+1 3 27:04.7 +4:15.6
37 Наталья Морщакина 65 1+1 2 27:08.0 +4:18.9
38 Анна Стера-Кустуц 33 1+3 4 27:13.2 +4:24.1
39 Наталья Рыженкова 72 2+0 2 27:14.6 +4:25.5
40 Асе Идланд 16 3+2 5 27:14.7 +4:25.6
41 Мария Шиландер 8 1+0 1 27:15.3 +4:26.2
42 Валентина Цербе-Несина 59 1+2 3 27:16.2 +4:27.1
43 Айжен Сонг 11 1+0 1 27:16.8 +4:27.7
43 Эммануэль Кларе 41 1+3 4 27:16.8 +4:27.7
45 Катя Холанти 10 1+1 2 27:17.4 +4:28.3
46 Галина Питон 3 1+1 2 27:20.5 +4:31.4
47 Мириам Бедар 36 2+1 3 27:21.1 +4:32.0
48 Инна Шешкил 31 3+1 4 27:23.5 +4:34.4
49 Хироми Суга 43 2+1 3 27:23.9 +4:34.8
50 Наталья Пермякова 38 1+3 4 27:26.1 +4:37.0
51 Анн-Элен Скьелбрейд 9 2+2 4 27:27.9 +4:38.8
52 Эйя Салонен 23 1+1 2 27:30.1 +4:41.0
53 Анжела Брисе 19 3+0 3 27:30.3 +4:41.2
54 Сьюзан Хьерт 100 0+1 1 27:31.1 +4:42.0
55 Кристина Броунеус 56 1+2 3 27:31.7 +4:42.6
56 Татьяна Водопьянова 63 2+1 3 27:31.9 +4:42.8
57 Иржина Пелцова 69 2+1 3 27:33.9 +4:44.8
58 Бриджитт Висляйтнер 13 0+0 0 27:35.2 +4:46.1
59 Ирена Чеснекова 94 1+0 1 27:37.5 +4:48.4
60 Матейка Мохорич 24 2+1 3 27:39.6 +4:50.5
61 Аннукка Маллат 58 1+2 3 27:44.9 +4:55.8
62 Труде Харстад 86 2+1 3 27:45.9 +4:56.8
63 Кати Швааб 70 1+3 4 27:49.3 +5:00.2
64 Светлана Панютина 93 4+1 5 27:55.5 +5:06.4
65 Ханна Досталова 26 0+1 1 28:03.3 +5:14.2
66 Елена Дубок 90 2+1 3 28:07.4 +5:18.3
67 Рибо Сун 73 4+0 4 28:08.9 +5:19.8
68 Ирина Тананайко 89 1+1 2 28:11.6 +5:22.5
69 Нина Лемеш 17 4+1 5 28:12.5 +5:23.4
70 Анна Муринова 55 2+2 4 28:14.0 +5:24.9
71 Мартина Халинарова 2 2+2 4 28:21.1 +5:32.0
72 Флоранс Баверель-Робер 5 1+3 4 28:22.4 +5:33.3
73 Люсия Лариси 64 2+3 5 28:23.4 +5:34.3
74 Камилла Вестин 22 2+2 4 28:26.0 +5:36.9
75 Никки Кедди 48 1+3 4 28:30.3 +5:41.2
76 Морвенна Лане 96 2+1 3 28:31.1 +5:42.0
77 Оксана Хвостенко 95 2+1 3 28:34.9 +5:45.8
78 Эли-Мерит Мельхейм 81 2+0 2 28:40.4 +5:51.3
79 Кара Салмела 97 1+2 3 28:50.1 +6:01.0
80 Джинфен Лю 92 3+2 5 28:52.5 +6:03.4
81 Мартина Альберт 74 1+1 2 28:53.3 +6:04.2
82 Нтала Скиннер 78 0+2 2 28:59.0 +6:09.9
83 Елена Синкевич 12 4+3 7 29:08.5 +6:19.4
84 Тамами Танака 84 2+1 3 29:14.8 +6:25.7
85 Магдалена Гвиздонь 75 3+1 4 29:16.0 +6:26.9
86 Тиина Миккола 91 3+1 4 29:19.6 +6:30.5
87 Кристина Себастьянски 53 2+3 5 29:23.8 +6:34.7
88 Сильвия Петрис 37 1+2 3 29:36.1 +6:47.0
89 Линда Бенгтссон 68 1+2 3 29:43.4 +6:54.3
90 Марсела Павковчекова 60 2+2 4 29:44.8 +6:55.7
91 Сакико Такефуши 79 1+4 5 29:45.5 +6:56.4
92 Людмила Гурьева 15 3+5 8 29:50.7 +7:01.6
93 Татьяна Рудь 87 3+2 5 29:53.4 +7:04.3
94 Мами Шиндо 1 3+2 5 29:57.1 +7:08.0
95 Ева Шемчак 29 1+0 1 30:04.9 +7:15.8
96 Яна Мезлингерова 85 2+3 5 30:12.7 +7:23.6
97 Бернадетт Дира 14 1+4 5 30:40.5 +7:51.4
98 Милена Санти 83 1+2 3 31:05.8 +8:16.7
DNF Ингер-Кристин Берг 7 0
DSQ Леся Тупиленко 25 0
Кубок мира
# Имя Очки
1 Ханна Эберг 156
2 Анаис Шевалье 115
3 Марте Олсбю Ройселанд 114
4 Джоанна Скоттхайм 112
5 Эльвира Карин Эберг 108
6 Динара Алимбекова 108
7 Дениз Херрманн 97
8 Мона Брурссон 97
9 Доротея Вирер 92
10 Каролин-Оффигстад Кноттен 88
Весь рейтинг
assessments
Оценки в последней гонке

Валя Семеренко 7.32
Дарья Блашко 6.91
Елена Пидгрушная 6.38
Екатерина Бех 5.78
Юлия Джима 4.86

vote
В каком виде состоится сезон 2020/21?
 
Пройдет полный сезон, но без зрителей
vote
59
COVID-19 не позволит провести все запланированные гонки КМ
vote
46
На ЧМ и последних этапах КМ ожидаю привычный биатлон, со зрителями
vote
27
Кубок мира состоится, но Кубок IBU и ЮЧМ отменят
vote
20
 
проголосовать



popular profile

Россия  Александр Логинов
Финляндия  Кайса Макаряйнен
Украина  Валя Семеренко
Норвегия  Уле-Айнар Бьорндален
Украина  Юлия Джима
Украина  Вита Семеренко
Франция  Мартен Фуркад
Беларусь  Ирина Кривко
Норвегия  Эмиль Свендсен
Украина  Дарья Блашко
Италия  Доротея Вирер
Украина  Дмитрий Пидручный
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Беларусь  Дарья Домрачева
Украина  Анастасия Меркушина

interview

2020-12-03
Дарья Блашко: Моя задача – быть готовой выступить там, где мне дадут такую возможность

2020-12-03
Комментарии. Контиолахти (ІІ), женский спринт

2020-12-03
Артем Прима: Надеюсь, что дальше мы будем разбегаться: не только я, но и команда

2020-12-03
Комментарии. Контиолахти (ІІ), мужской спринт

2020-11-29
Елена Пидгрушная: Верю в последующие высокие результаты

2020-11-29
Комментарии. Контиолахти, женский спринт