Кубок мира
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 114
2 Себастьян Самуэльссон 92
3 Стурла Легрейд 83
4 Кантен Фийон Майе 81
5 Эрик Лессер 80
6 Яков Фак 76
7 Ондржей Моравец 71
8 Эмильен Жаклен 68
9 Арнд Пайффер 60
10 Александр Логинов 60
Весь рейтинг
Последнее фото
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   05:51
Турнир
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
registration
Регистрация
Вход
Мой профайл
next race

Кубок мира, Контиолахти
2020-12-03 13:30 (CET)
Спринт 10 км, Мужчины

Ближайшая трансляция

Кубок мира, Контиолахти
2020-12-03 13:30 (CET)
Спринт 10 км, Мужчины

2020-12-03
14:20 - 15:50
2020-12-03
14:20 - 15:45
2020-12-03
14:20 - 16:20
2020-12-03
14:25 - 15:50
2020-12-03
18:45 - 19:40
2020-12-04
01:00 - 02:45
2020-12-04
07:50 - 08:55
Время киевское

Все трансляции


2019-10-05
По другую сторону трассы, часть 3

2019-10-03
По другую сторону трассы, часть 2

2019-10-02
По другую сторону трассы, часть 1

2019-03-11
Когда нет ничего невозможного

2019-02-28
Минск и Раубичи – это топ, но организация не выдерживает критики

2019-02-27
Записки болельщика. Раубичи. Открытый чемпионат Европы.

Бейтостолен - 2013/2014


   2013-11-30 Кубок IBU, Спринт 10 км, Мужчины
Пометить цветом
(нажмите на флаг)
 
Перейти к анализу гонки
  Имя Стрельба - Время
1 Бенедикт Долль 52 1+0 1 26:05.0 0.0
2 Ларс Бергер 27 0+3 3 26:20.3 +15.3
3 Эрленн Бьонтегор 17 1+0 1 26:30.3 +25.3
4 Андрей Маковеев 1 1+1 2 26:45.2 +40.2
5 Алексей Слепов 48 1+1 2 26:53.3 +48.3
6 Максим Чудов 34 0+1 1 26:56.6 +51.6
7 Тимофей Лапшин 56 1+1 2 26:58.8 +53.8
8 Давид Коматц 82 1+0 1 27:10.8 +1:05.8
9 Марк-Андре Бедар 42 2+0 2 27:15.2 +1:10.2
10 Ларс-Хельге Биркланд 68 0+2 2 27:22.3 +1:17.3
11 Сергей Клячин 104 0+2 2 27:35.1 +1:30.1
12 Кантен Фийон Майе 85 2+1 3 27:37.9 +1:32.9
13 Хавард Богетвейт 94 1+2 3 27:39.2 +1:34.2
14 Мартин Энг 126 2+0 2 27:39.6 +1:34.6
15 Йоханнес Кюн 86 1+3 4 27:45.0 +1:40.0
16 Михаэль Райтер 121 0+2 2 27:45.9 +1:40.9
17 Александр Ос 76 2+3 5 27:51.1 +1:46.1
18 Артем Тищенко 78 1+1 2 27:52.3 +1:47.3
19 Дмитрий Русинов 15 1+1 2 27:54.0 +1:49.0
20 Михаэль Вильляйтнер 88 0+2 2 27:56.7 +1:51.7
21 Лукаш Кристейн 65 1+1 2 28:03.8 +1:58.8
22 Симон Халленбартер 107 0+2 2 28:07.0 +2:02.0
23 Каролис Златкаускас 24 1+2 3 28:12.8 +2:07.8
24 Сивер Нигаард 120 0+2 2 28:13.6 +2:08.6
25 Симон Халльстрём 132 1+2 3 28:14.6 +2:09.6
26 Михал Зак 119 1+0 1 28:15.9 +2:10.9
27 Виталий Кильчицкий 10 2+0 2 28:17.2 +2:12.2
28 Брэндан Грин 44 2+2 4 28:18.8 +2:13.8
29 Тобиас Херманн 28 2+2 4 28:19.6 +2:14.6
30 Роланд Гербачеа 84 0+2 2 28:20.7 +2:15.7
31 Марсел Лапондер 14 1+0 1 28:23.8 +2:18.8
32 Кристофер Эрикссон 30 3+2 5 28:24.4 +2:19.4
33 Янн Гигонне 122 0+2 2 28:24.9 +2:19.9
34 Гэбриэл Стегмайр 101 1+2 3 28:29.0 +2:24.0
35 Антонин Гигонна 6 1+2 3 28:31.0 +2:26.0
36 Фабиан Хёрль 13 1+1 2 28:31.7 +2:26.7
36 Иван Златев 29 0+3 3 28:31.7 +2:26.7
38 Аку Мойланен 95 0+0 0 28:37.7 +2:32.7
39 Михал Крчмарж 83 2+2 4 28:38.5 +2:33.5
40 Штеффан Бартшер 118 2+3 5 28:40.4 +2:35.4
41 Калев Эрмитс 39 2+0 2 28:41.3 +2:36.3
42 Вилле Симола 36 1+3 4 28:43.9 +2:38.9
43 Джей Хаккинен 37 2+1 3 28:48.0 +2:43.0
44 Макс Дэйвис 128 1+2 3 28:50.6 +2:45.6
45 Вит Янов 11 1+3 4 28:51.2 +2:46.2
46 Виктор Кривко 99 2+2 4 28:51.7 +2:46.7
47 Ленарт Облак 72 1+1 2 28:53.4 +2:48.4
48 Матей Крупчик 87 0+1 1 28:54.1 +2:49.1
49 Мирослав Матяско 64 0+3 3 28:57.3 +2:52.3
50 Флоран Клод 80 2+3 5 28:58.5 +2:53.5
51 Скотт Гоу 79 1+3 4 29:03.2 +2:58.2
52 Димитар Парталов 111 0+0 0 29:04.0 +2:59.0
53 Марьян-Марсел Данила 21 2+2 4 29:05.3 +3:00.3
54 Пеппе Фемлинг 57 2+3 5 29:08.6 +3:03.6
55 Марио Долдер 18 3+2 5 29:11.3 +3:06.3
56 Ким Йонгу 131 0+2 2 29:14.5 +3:09.5
57 Руслан Ткаленко 89 1+4 5 29:16.4 +3:11.4
58 Мартин Реммельг 49 3+0 3 29:18.5 +3:13.5
59 Александр Дахно 54 2+2 4 29:19.5 +3:14.5
60 Рафал Лепел 77 0+1 1 29:24.6 +3:19.6
61 Васил Чорбаджиев 66 0+2 2 29:25.7 +3:20.7
62 Иван Моравский 127 1+2 3 29:26.7 +3:21.7
63 Роман Елётнов 124 2+3 5 29:28.8 +3:23.8
64 Люсьен Слуф 71 0+0 0 29:33.8 +3:28.8
65 Николай Брайченко 41 1+1 2 29:35.8 +3:30.8
66 Кевин Русси 116 1+1 2 29:36.0 +3:31.0
67 Серафин Вистнер 53 3+3 6 29:36.1 +3:31.1
68 Эмир Хркалович 102 1+3 4 29:38.2 +3:33.2
69 Сергей Наумик 115 1+3 4 29:39.1 +3:34.1
70 Антон Пантов 47 2+2 4 29:39.9 +3:34.9
71 Димитар Герджиков 125 2+2 4 29:40.5 +3:35.5
72 Александр Марченко 3 3+3 6 29:41.7 +3:36.7
73 Кристоффер Лангойен-Шельвик 92 1+4 5 29:41.9 +3:36.9
74 Василий Подкорытов 117 2+1 3 29:42.5 +3:37.5
75 Лукаш Слонина 22 1+1 2 29:46.1 +3:41.1
76 Ли Су Юн 67 1+1 2 29:51.9 +3:46.9
77 Дмитрий Будилович 70 2+2 4 29:54.5 +3:49.5
78 Юки Накаджима 55 1+2 3 29:55.2 +3:50.2
79 Сами Орпана 62 1+5 6 29:56.4 +3:51.4
80 Антон Синапов 32 3+2 5 29:56.7 +3:51.7
81 Эдин Ходжич 59 1+2 3 29:58.8 +3:53.8
82 Симон Кочевар 20 2+3 5 30:00.3 +3:55.3
83 Душан Симочко 38 3+4 7 30:11.1 +4:06.1
84 Микито Тачизаки 23 3+3 6 30:14.8 +4:09.8
85 Кристиан Гоу 105 3+2 5 30:16.1 +4:11.1
86 Штефан Гаврила 114 3+3 6 30:16.8 +4:11.8
87 Танг Цзяньли 69 1+2 3 30:17.3 +4:12.3
88 Александрс Патриюкс 93 2+1 3 30:27.5 +4:22.5
89 Хео Сеонхо 100 2+2 4 30:35.5 +4:30.5
90 Орфангази Цивил 4 1+2 3 30:43.3 +4:38.3
91 Ахмет Юстюнташ 106 1+1 2 30:43.8 +4:38.8
92 Михал Шима 108 2+3 5 30:44.9 +4:39.9
93 Матьё Легран 112 3+4 7 30:48.7 +4:43.7
94 Дэн Фуллер 123 0+1 1 30:52.3 +4:47.3
95 Кароль Гомбош 16 1+2 3 30:52.8 +4:47.8
96 Линардс Земелис 7 1+1 2 31:17.6 +5:12.6
97 Алекс Глив 96 2+2 4 31:32.1 +5:27.1
98 Тьерри Ланжер 2 4+2 6 31:33.5 +5:28.5
99 Рокас Суславичюс 51 2+3 5 31:36.2 +5:31.2
100 Скотт Диксон 58 3+3 6 31:42.6 +5:37.6
101 Апостолос Аггелис 60 1+4 5 31:47.1 +5:42.1
102 Диллан Хармер 12 2+2 4 32:05.4 +6:00.4
103 Матеуш Завол 91 1+3 4 32:10.0 +6:05.0
104 Даумантс Луса 73 2+3 5 32:13.5 +6:08.5
105 Деян Крсманович 130 3+3 6 32:24.2 +6:19.2
106 Юрица Веверич 43 2+3 5 32:24.4 +6:19.4
107 Роберто Пикерас 45 3+2 5 32:28.8 +6:23.8
108 Стефан Лопатич 9 2+2 4 32:35.0 +6:30.0
109 Чой Чун-Ки 26 2+2 4 32:42.2 +6:37.2
110 Арнольдас Микелевичус 103 2+0 2 32:53.3 +6:48.3
111 Дино Буткович 110 2+1 3 32:55.0 +6:50.0
112 Клиантис Карамихас 97 3+1 4 32:57.5 +6:52.5
113 Виктор Пинзару 25 4+2 6 33:09.9 +7:04.9
114 Иштван Мускатал 81 2+4 6 33:19.4 +7:14.4
115 Святослав Малютин 50 1+2 3 33:21.6 +7:16.6
116 Дэниэл Уокер 63 0+4 4 33:26.0 +7:21.0
117 Тони Станоески 61 2+4 6 33:40.6 +7:35.6
118 Боян Плакалович 113 2+4 6 34:05.8 +8:00.8
119 Деян Мумович 75 1+3 4 34:10.8 +8:05.8
120 Маркос Пьюджефабрегас 109 1+4 5 34:20.6 +8:15.6
121 Тошо Станоешки 98 3+4 7 34:38.3 +8:33.3
122 Димитриос Кириацис 5 3+1 4 34:54.0 +8:49.0
123 Павле Коруноски 40 2+2 4 35:33.7 +9:28.7
124 Ванг Яо-И 46 2+4 6 43:46.5 +17:41.5
125 Фу Янь-Ченг 8 1+3 4 56:42.3 +30:37.3
DSQ Александр Печенкин 129 3+1 4 28:35.4
DNF Крешимир Чрнкович 19 5+5 10
DNF Фаньмин Чен 31 4+3 7
DNF Самуэль Пулидо Серрано 33 0
DNF Свен Гроссэггер 74 4+4 8
DNS Михаил Бекаури 35 0
DNS Бернхард Ляйтингер 90 0
Кубок мира
# Имя Очки
1 Ханна Эберг 96
2 Джоанна Скоттхайм 91
3 Доротея Вирер 79
4 Динара Алимбекова 72
5 Марте Олсбю Ройселанд 71
6 Мона Брурссон 70
7 Каролин-Оффигстад Кноттен 69
8 Линн Перссон 62
9 Марен Хаммершмидт 61
10 Анаис Шевалье 61
Весь рейтинг
assessments
Оценки в последней гонке

Елена Пидгрушная 6.94
Дарья Блашко 5.96
Валя Семеренко 5.27
Юлия Джима 5.24
Вита Семеренко 4.74

vote
В каком виде состоится сезон 2020/21?
 
Пройдет полный сезон, но без зрителей
vote
52
COVID-19 не позволит провести все запланированные гонки КМ
vote
43
На ЧМ и последних этапах КМ ожидаю привычный биатлон, со зрителями
vote
22
Кубок мира состоится, но Кубок IBU и ЮЧМ отменят
vote
20
 
проголосовать



popular profile

Россия  Александр Логинов
Финляндия  Кайса Макаряйнен
Украина  Валя Семеренко
Норвегия  Уле-Айнар Бьорндален
Украина  Юлия Джима
Украина  Вита Семеренко
Франция  Мартен Фуркад
Беларусь  Ирина Кривко
Норвегия  Эмиль Свендсен
Украина  Дарья Блашко
Италия  Доротея Вирер
Украина  Дмитрий Пидручный
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Беларусь  Дарья Домрачева
Украина  Анастасия Меркушина

interview

2020-11-29
Елена Пидгрушная: Верю в последующие высокие результаты

2020-11-29
Комментарии. Контиолахти, женский спринт

2020-11-29
Комментарии. Контиолахти, мужской спринт

2020-11-28
Богдан Цымбал: Первый старт пройден - уже хорошо. Дальше – больше!

2020-11-28
Комментарии. Контиолахти, женская индивидуальная гонка

2020-11-28
Комментарии. Контиолахти, мужская индивидуальная гонка