Кубок мира
# Имя Очки
1 Мартен Фуркад 507
2 Кантен Фийон Майе 436
3 Симон Дестьё 435
4 Тарьей Бё 391
5 Александр Логинов 390
6 Эмильен Жаклен 380
7 Йоханнес Тингнес Бё 374
8 Бенедикт Долль 330
9 Эрленн Бьонтегор 326
10 Йоханнес Дале 322
Весь рейтинг
Последнее фото
Артем Прима
Артем Прима
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   18:30
Турнир
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
registration
Регистрация
Вход
Мой профайл
next race

Кубок мира, Поклюка
2020-01-23 14:15 (CET)
Индивидуальная гонка 20 км, Мужчины

Ближайшая трансляция

Кубок мира, Поклюка
2020-01-23 14:15 (CET)
Индивидуальная гонка 20 км, Мужчины

2020-01-23
14:55 - 17:10
2020-01-23
15:00 - 17:00
2020-01-23
15:05 - 17:20
2020-01-23
15:07 - 16:54
2020-01-23
17:10 - 19:00
2020-01-23
19:35 - 20:20
2020-01-23
21:10 - 23:10
2020-01-24
02:42 - 04:17
Время киевское

Все трансляции


2019-10-05
По другую сторону трассы, часть 3

2019-10-03
По другую сторону трассы, часть 2

2019-10-02
По другую сторону трассы, часть 1

2019-03-11
Когда нет ничего невозможного

2019-02-28
Минск и Раубичи – это топ, но организация не выдерживает критики

2019-02-27
Записки болельщика. Раубичи. Открытый чемпионат Европы.

Нове-Место - 2013/2014


   2014-01-31 Чемпионат Европы, Юниорки, Спринт, 7.5 км
Пометить цветом
(нажмите на флаг)
 
Перейти к анализу гонки
  Имя Стрельба - Время
1 Туули Томингас 42 0+1 1 22:13.0 0.0
2 Светлана Миронова 16 0+2 2 22:29.2 +16.2
3 Ульяна Кайшева 31 2+1 3 22:35.9 +22.9
4 Колин Варсен 25 0+2 2 22:40.8 +27.8
5 Евгения Павлова 66 2+0 2 22:43.7 +30.7
6 Анастасия Евсюнина 40 1+1 2 22:46.4 +33.4
7 Анастасия Меркушина 15 1+2 3 22:53.0 +40.0
8 Луизе Куммер 27 0+2 2 22:55.0 +42.0
9 Дуня Здуч 13 0+2 2 23:24.3 +1:11.3
10 Лиза Виттоцци 28 0+2 2 23:43.8 +1:30.8
11 Йессица Йислова 29 1+2 3 23:46.6 +1:33.6
12 Люция Харватова 62 2+2 4 23:49.3 +1:36.3
13 Кинга Збилут 24 2+2 4 23:52.7 +1:39.7
14 Кристина Ильченко 47 1+5 6 23:53.3 +1:40.3
15 Симоне Кюпфнер 54 0+2 2 24:05.6 +1:52.6
16 Хлое Шевалье 20 2+2 4 24:09.4 +1:56.4
17 Флурина Фолкен 9 1+2 3 24:09.9 +1:56.9
18 Жюстин Бреза 45 1+3 4 24:22.9 +2:09.9
19 Анна Кубек 23 2+2 4 24:28.0 +2:15.0
19 Юлия Бригинец 32 1+3 4 24:28.0 +2:15.0
21 Мария Казначенко 5 2+3 5 24:30.4 +2:17.4
21 Юлия Журавок 44 0+4 4 24:30.4 +2:17.4
23 Симона Марикова 6 0+1 1 24:31.3 +2:18.3
24 Ивона Фиалкова 36 2+4 6 24:34.4 +2:21.4
25 Стефани Попова 12 1+3 4 24:36.5 +2:23.5
26 Жюлья Симон 60 2+2 4 24:52.3 +2:39.3
27 Эрин Юнгблут 39 0+2 2 24:52.9 +2:39.9
28 Анастасия Кунец 48 1+3 4 24:58.0 +2:45.0
29 Кристина Черна 46 0+3 3 24:59.5 +2:46.5
30 Мерил Бейлман 8 0+2 2 25:00.5 +2:47.5
31 Даниэла Кадева 22 1+2 3 25:00.8 +2:47.8
32 Илария Баритуссио 57 1+1 2 25:19.1 +3:06.1
33 Янка Маракова 3 2+1 3 25:19.6 +3:06.6
34 Кармен Рунггальдье 11 0+3 3 25:25.1 +3:12.1
35 Динара Алимбекова 30 3+1 4 25:26.0 +3:13.0
36 Беата Лассак 17 2+2 4 25:32.7 +3:19.7
37 Каролина Батожинска 49 2+3 5 25:51.0 +3:38.0
38 Йессика Ролиг 2 1+4 5 25:51.9 +3:38.9
39 Лилия Горпинич 61 2+4 6 26:03.3 +3:50.3
40 Гаудвиле Наливайкайте 53 2+4 6 26:14.4 +4:01.4
41 Юлия Швайгер 64 2+2 4 26:19.5 +4:06.5
42 Дороттья Бузаш 33 1+1 2 26:22.1 +4:09.1
43 Кристина Ридер 38 3+0 3 26:32.1 +4:19.1
44 Келли Вайнло 63 3+1 4 26:35.6 +4:22.6
45 Сюзан Кюэльм 55 3+0 3 26:36.6 +4:23.6
46 Мери Майяла 37 0+4 4 26:39.1 +4:26.1
47 Алжбета Майдисова 51 2+3 5 26:40.2 +4:27.2
48 Бетина Благоева 50 2+4 6 27:03.0 +4:50.0
49 Габриэле Лесцинскайте 41 2+4 6 27:04.1 +4:51.1
50 Дарья Блашко 21 2+2 4 27:11.8 +4:58.8
51 Ева Бухла 59 1+3 4 27:14.1 +5:01.1
52 Гергана Велкова 58 3+3 6 27:33.5 +5:20.5
53 Флорина Юлия Данила 14 1+4 5 28:03.8 +5:50.8
54 Аника Козица 34 0+3 3 28:17.7 +6:04.7
55 Ёмми Флоор 52 2+3 5 28:27.1 +6:14.1
56 Люси Глэнвилл 4 3+3 6 28:47.4 +6:34.4
57 Ника Блаженич 7 2+4 6 29:22.7 +7:09.7
58 Келси Джоан Дикинсон 56 4+4 8 29:30.6 +7:17.6
59 Анастасия Ануфриева 65 2+4 6 29:41.1 +7:28.1
60 Санья Кусмук 1 3+5 8 30:38.0 +8:25.0
61 Майя Мумович 43 2+3 5 31:33.7 +9:20.7
62 Джина Боднар 19 4+4 8 33:08.6 +10:55.6
63 Сара Лючич 10 2+4 6 33:13.1 +11:00.1
64 Сабрина Элисон Хоувелл 26 3+3 6 34:14.0 +12:01.0
65 Димитрица Чобану 18 2+4 6 35:34.1 +13:21.1
DNF Мария Цакири 35 2+4 6
Кубок мира
# Имя Очки
1 Тирил Экхофф 501
2 Доротея Вирер 459
3 Ханна Эберг 342
4 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 341
5 Жюлья Симон 339
6 Дениз Херрманн 333
7 Паулина Фиалкова 325
8 Марте Олсбю Ройселанд 314
9 Жюстин Бреза 310
10 Кайса Макаряйнен 281
Весь рейтинг
assessments
Оценки в последней гонке

Артем Прима 7.13
Антон Дудченко 7.00
Сергей Семенов 5.76

vote
Какой комментаторский дуэт на UA:ПЕРШИЙ вам понравился больше?
 
Владислав Шалота + Яна Бондарь
vote
263
Комментарий неудовлетворительный, переключался на другой канал
vote
95
Сергей Ружицкий + Сергей Седнев
vote
63
Все комментировали хорошо
vote
48
Я принципиально не смотрю UA:ПЕРШИЙ
vote
24
Сергей Ружицкий + Яна Бондарь
vote
12
 
проголосовать

Національний університет фізичного виховання і спорту України

popular profile

Украина  Валя Семеренко
Россия  Александр Логинов
Беларусь  Ирина Кривко
Украина  Дарья Блашко
Украина  Юлия Джима
Финляндия  Кайса Макаряйнен
Украина  Вита Семеренко
Италия  Доротея Вирер
Франция  Мартен Фуркад
Беларусь  Дарья Домрачева
Норвегия  Эмиль Свендсен
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Украина  Дмитрий Пидручный
Норвегия  Уле-Айнар Бьорндален
Украина  Анастасия Меркушина

interview

2020-01-20
Оксана Москаленко: Главная цель – достойно выступить на ЮЧМ

2020-01-20
Виталий Труш: Чувствую, что могу добавлять ходом

2020-01-20
Надежда Белкина: Чувствую себя хорошо. Сейчас главное не растерять эту форму

2020-01-19
Артем Прима: Раньше я не сильно любил Рупольдинг

2020-01-19
Антон Дудченко: Этап в Рупольдинге для себя оцениваю на троечку

2020-01-19
Комментарии. Рупольдинг, преследование у мужчин