Кубок мира
# Имя Очки
1 Мартен Фуркад 692
2 Кантен Фийон Майе 622
3 Йоханнес Тингнес Бё 576
4 Александр Логинов 544
5 Тарьей Бё 542
6 Симон Дестьё 536
7 Эмильен Жаклен 499
8 Бенедикт Долль 454
9 Йоханнес Дале 440
10 Ветле-Сьястад Кристиансен 411
Весь рейтинг
Последнее фото
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   14:45
Турнир
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
registration
Регистрация
Вход
Мой профайл
next race

Чемпионат мира, Антхольц-Антерсельва
2020-02-19 14:15 (CET)
Индивидуальная гонка 20 км, Мужчины

Ближайшая трансляция

Чемпионат мира, Антхольц-Антерсельва
2020-02-19 14:15 (CET)
Индивидуальная гонка 20 км, Мужчины

2020-02-19
14:50 - 17:15
2020-02-19
15:00 - 16:55
2020-02-19
15:05 - 17:00
2020-02-19
15:10 - 16:55
2020-02-19
20:00 - 21:45
2020-02-20
05:00 - 06:00
2020-02-20
08:00 - 10:00
2020-02-21
02:39 - 04:07
Время киевское

Все трансляции


2019-10-05
По другую сторону трассы, часть 3

2019-10-03
По другую сторону трассы, часть 2

2019-10-02
По другую сторону трассы, часть 1

2019-03-11
Когда нет ничего невозможного

2019-02-28
Минск и Раубичи – это топ, но организация не выдерживает критики

2019-02-27
Записки болельщика. Раубичи. Открытый чемпионат Европы.

Оберхоф - 2005/2006


   2006-01-04 Кубок мира, Эстафета 4х7.5 км, Мужчины
Пометить цветом
(нажмите на флаг)
 
Перейти к анализу гонки
  Имя Стрельба - Время
1 Германия 5 0+4 01:25:19 0.0
Рикко Гросс 0+1  0+1
Александр Вольф 0+1  1+3
Свен Фишер 0+1  0+2
Михаэль Грайс 0+1  0+3
2 Россия 1 0+5 01:25:52 +32.2
Сергей Рожков 0+2  0+2
Павел Ростовцев 0+0  0+1
Иван Черезов 0+0  0+0
Николай Круглов 0+3  0+3
3 Беларусь 6 0+7 01:25:56 +36.6
Алексей Айдаров 0+2  0+2
Сергей Новиков 0+0  0+1
Владимир Драчев 0+3  0+1
Олег Рыженков 0+2  0+3
4 Чехия 9 0+3 01:27:16 +1:56.4
Ондржей Моравец 0+0  0+0
Михал Шлезингр 0+0  0+2
Роман Досталь 0+0  0+1
Зденек Витек 0+3  3+3
5 Австрия 8 0+1 01:27:26 +2:06.6
Ханс Петер Фойдль 0+1  0+2
Фридрих Пинтер 0+0  0+2
Людвиг Гредлер 0+0  0+3
Кристоф Зуманн 0+0  0+2
6 Норвегия 3 1+7 01:28:38 +3:18.6
Фруде Андресен 0+3  2+3
Эмиль Свендсен 0+0  1+3
Эгил Гьелланд 0+1  0+3
Халвард Ханеволд 1+3  0+2
7 Франция 2 2+6 01:28:55 +3:36.1
Жульен Робер 0+1  0+0
Александр Обер 2+3  0+1
Венсан Дефран 0+1  0+3
Симон Фуркад 0+1  0+3
8 Швеция 7 2+8 01:29:42 +4:22.7
Матиас Нильссон мл. 0+2  0+1
Дэвид Экхольм 1+3  0+1
Бьорн Ферри 0+0  0+3
Эрик Олофссон 1+3  1+3
9 Финляндия 14 0+5 01:30:23 +5:03.6
Йоуни Киннунен 0+1  0+0
Тимо Антила 0+2  1+3
Яркко Кауппинен 0+2  0+3
Янне Кантанен 0+0  0+2
10 Словакия 10 0+4 01:30:31 +5:11.7
Мирослав Матяско 0+2  0+3
Душан Симочко 0+1  0+2
Павол Новак 0+1  1+3
Матей Казар 0+0  0+2
11 Украина 4 0+2 01:32:53 +7:34.1
Олег Бережной 0+0  0+0
Сергей Седнев 0+1  0+3
Роман Прима 0+1  0+1
Юрий Тевиков 0+0  2+3
12 Эстония 19 2+8 01:34:30 +9:10.2
Янно Прантс 0+3  1+3
Индрек Тобрелутс 0+0  0+0
Прийт Викс 2+3  2+3
Дмитрий Боровик 0+2  0+3
13 Словения 15 2+8 01:34:35 +9:15.6
Янеш Озболт 0+2  1+3
Янес Марич 0+2  0+3
Данило Кодела 0+1  1+3
Клемен Бауэр 2+3  2+3
14 Швейцария 12 4+11 01:35:27 +10:07.2
Симон Халленбартер 3+3  1+3
Маттиас Симмен 1+3  0+3
Роланд Звален 0+2  2+3
Марио Денот 0+3  0+3
15 Япония 16 0+5 01:36:25 +11:05.9
Тацуми Касахара 0+1  2+3
Хиденори Иса 0+1  0+1
Киджо Суга 0+1  0+3
Шиниа Саито 0+2  1+3
16 Польша 13 0+6 01:36:32 +11:13.0
Кшиштоф Плывачик 0+3  0+3
Михаль Пьешна 0+2  2+3
Грегор Бодзяна 0+0  3+3
Томаш Сикора 0+1  0+2
17 Болгария 18 3+10 01:38:17 +12:57.6
Михаил Клечеров 0+1  0+1
Кирил Василев 1+3  0+1
Васил Фартунов 1+3  1+3
Виталий Руденчик 1+3  0+2
18 Великобритания 17 4+7 01:41:58 +16:38.4
Ли-Стив Джексон 2+2  1+3
Марк Уокер 2+3  0+2
Том Клеменс 0+0  0+2
Карл Кэрриер 0+2  0+2
DNS Латвия 11
Эдгарс Пиксонс
Янис Берзиньш
Олегс Малюхинс
Райвис Зимелис
Кубок мира
# Имя Очки
1 Доротея Вирер 665
2 Тирил Экхофф 571
3 Ханна Эберг 565
4 Дениз Херрманн 542
5 Марте Олсбю Ройселанд 537
6 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 436
7 Паулина Фиалкова 419
8 Жюстин Бреза 415
9 Жюлья Симон 401
10 Лиза Виттоцци 377
Весь рейтинг
assessments
Оценки в последней гонке

Анастасия Меркушина 7.09
Юлия Джима 5.62
Вита Семеренко 5.58
Валя Семеренко 5.34

vote
Женская эстафета: Вита или Валя?
 
Вита Семеренко
vote
33
Валя Семеренко
vote
14
Пусть бегут обе
vote
14
Эстафета без Виты и Вали
vote
5
 
проголосовать

Національний університет фізичного виховання і спорту України

popular profile

Россия  Александр Логинов
Финляндия  Кайса Макаряйнен
Украина  Валя Семеренко
Норвегия  Уле-Айнар Бьорндален
Украина  Юлия Джима
Украина  Вита Семеренко
Франция  Мартен Фуркад
Беларусь  Ирина Кривко
Норвегия  Эмиль Свендсен
Украина  Дарья Блашко
Италия  Доротея Вирер
Украина  Дмитрий Пидручный
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Беларусь  Дарья Домрачева
Украина  Анастасия Меркушина

interview

2020-02-18
Анастасия Меркушина: Опять будет Тернополь против всего мира

2020-02-16
Аита Гаспарин: Благодаря поддержке Сергея я поверила в себя

2020-02-16
Юрай Санитра: Сделаем все, чтобы Пидручный был готов к синглу идеально

2020-02-16
Сергей Семенов: Сегодня уже конкретно злой на себя

2020-02-16
Дмитрий Пидручный: Спина, как слабое место, первая принимает на себя удар

2020-02-16
Комментарии. Антхольц, преследование у мужчин