Кубок мира
# Имя Очки
1 Мартен Фуркад 507
2 Кантен Фийон Майе 436
3 Симон Дестьё 435
4 Тарьей Бё 391
5 Александр Логинов 390
6 Эмильен Жаклен 380
7 Йоханнес Тингнес Бё 374
8 Бенедикт Долль 330
9 Эрленн Бьонтегор 326
10 Йоханнес Дале 322
Весь рейтинг
Последнее фото
Артем Прима
Артем Прима
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   00:09
Турнир
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
registration
Регистрация
Вход
Мой профайл
next race

Кубок мира, Поклюка
2020-01-23 14:15 (CET)
Индивидуальная гонка 20 км, Мужчины

Ближайшая трансляция

Кубок мира, Поклюка
2020-01-23 14:15 (CET)
Индивидуальная гонка 20 км, Мужчины

Время киевское

Все трансляции


2019-10-05
По другую сторону трассы, часть 3

2019-10-03
По другую сторону трассы, часть 2

2019-10-02
По другую сторону трассы, часть 1

2019-03-11
Когда нет ничего невозможного

2019-02-28
Минск и Раубичи – это топ, но организация не выдерживает критики

2019-02-27
Записки болельщика. Раубичи. Открытый чемпионат Европы.

Контиолахти - 2014/2015


   2015-03-07 Чемпионат мира, Спринт 7.5 км, Женщины
Пометить цветом
(нажмите на флаг)
 
Перейти к анализу гонки
  Имя Стрельба - Время
1 Мари Дорэн Абер 16 0+1 1 22:16.8 0.0
2 Вероника Новаковска 19 0+0 0 22:26.4 +9.6
3 Валя Семеренко 4 0+1 1 22:36.5 +19.7
4 Лаура Дальмайер 32 1+2 3 22:45.9 +29.1
5 Кристина Гузик 35 0+1 1 22:56.5 +39.7
6 Екатерина Шумилова 40 1+1 2 23:05.6 +48.8
7 Магдалена Гвиздонь 44 2+0 2 23:08.6 +51.8
8 Андрея Мали 53 1+0 1 23:18.7 +1:01.9
9 Ольга Абрамова 37 1+1 2 23:19.8 +1:03.0
10 Франциска Хильдебранд 17 1+1 2 23:26.6 +1:09.8
11 Анастасия Киннунен 52 1+1 2 23:27.4 +1:10.6
12 Яна Герекова 2 0+2 2 23:28.1 +1:11.3
13 Элиза Гаспарин 12 0+1 1 23:30.0 +1:13.2
14 Франциска Пройсс 25 0+3 3 23:35.9 +1:19.1
15 Вероника Виткова 27 2+2 4 23:39.3 +1:22.5
16 Мари Эдер 22 0+2 2 23:40.0 +1:23.2
17 Дуня Здуч 48 1+1 2 23:55.6 +1:38.8
18 Габриэла Коукалова 9 0+3 3 23:57.1 +1:40.3
19 Тирил Экхофф 3 0+3 3 23:59.3 +1:42.5
20 Доротея Вирер 28 1+2 3 24:02.5 +1:45.7
21 Дарья Виролайнен 23 0+3 3 24:07.1 +1:50.3
22 Фуюко Тачизаки 13 1+1 2 24:08.4 +1:51.6
23 Мэган Тэнди 20 1+0 1 24:12.1 +1:55.3
24 Лиза Тереза Хаузер 26 0+1 1 24:12.9 +1:56.1
25 Дарья Домрачева 10 1+4 5 24:14.9 +1:58.1
26 Катарина Иннерхофер 49 2+1 3 24:19.2 +2:02.4
27 Лена Хекки 59 2+2 4 24:20.2 +2:03.4
28 Мона Брурссон 47 1+1 2 24:24.5 +2:07.7
29 Карин Оберхофер 1 2+2 4 24:27.8 +2:11.0
30 Марте Олсбю Ройселанд 38 0+3 3 24:28.5 +2:11.7
31 Розанна Кроуфорд 5 0+3 3 24:30.1 +2:13.3
32 Эмилия Йорданова 76 2+0 2 24:33.0 +2:16.2
33 Жюстин Бреза 42 4+1 5 24:36.6 +2:19.8
34 Кайса Макаряйнен 6 3+2 5 24:37.5 +2:20.7
35 Яна Бондарь 50 3+3 6 24:41.6 +2:24.8
36 Ирина Варвинец 18 1+2 3 24:43.9 +2:27.1
37 Десислава Стоянова 45 2+1 3 24:45.5 +2:28.7
38 Йоханна Талихярм 66 3+0 3 24:45.6 +2:28.8
39 Клэр Иган 70 2+2 4 24:47.2 +2:30.4
40 Ю Ванг 100 0+2 2 24:49.5 +2:32.7
41 Сьюзан Данкли 15 1+2 3 24:52.0 +2:35.2
42 Кадри Лехтла 62 2+2 4 24:52.3 +2:35.5
43 Мики Кобаяши 101 1+2 3 24:55.4 +2:38.6
44 Ольга Подчуфарова 29 1+2 3 24:56.3 +2:39.5
45 Люминица Пискоран 63 2+2 4 24:57.7 +2:40.9
46 Анна Кистанова 82 1+2 3 25:00.4 +2:43.6
47 Аманда Лайтфут 68 2+2 4 25:00.6 +2:43.8
48 Ванесса Хинц 30 1+3 4 25:01.8 +2:45.0
49 Надежда Писарева 34 1+3 4 25:02.8 +2:46.0
50 Элизабет Хогберг 51 2+1 3 25:04.8 +2:48.0
51 Джулия Рэнсом 87 0+3 3 25:08.5 +2:51.7
52 Колин Варсен 41 3+1 4 25:12.6 +2:55.8
53 Элизе Ринген 31 2+2 4 25:13.6 +2:56.8
54 Мун Джи-Хи 65 2+1 3 25:14.9 +2:58.1
55 Анаис Бескон 24 1+4 5 25:20.8 +3:04.0
56 Терезия Полякова 61 1+3 4 25:21.9 +3:05.1
57 Чаоин Сонг 69 3+2 5 25:24.0 +3:07.2
58 Мартина Храпанова 74 4+1 5 25:24.5 +3:07.7
59 Лиза Виттоцци 55 1+3 4 25:26.0 +3:09.2
60 Анна Дрейсигакер 56 4+2 6 25:30.1 +3:13.3
61 Диана Расимовичуте 75 0+5 5 25:34.4 +3:17.6
62 Чанг Янь 88 2+3 5 25:36.7 +3:19.9
63 Флурина Фолкен 89 3+2 5 25:39.8 +3:23.0
63 Эмоке Сёч 94 2+1 3 25:39.8 +3:23.0
65 Йитка Ландова 39 2+4 6 25:44.3 +3:27.5
66 Николь Гонтье 33 1+4 5 25:45.0 +3:28.2
67 Аннализ Кук 43 2+3 5 25:45.3 +3:28.5
68 Санна Маркканен 93 1+2 3 25:47.3 +3:30.5
69 Надежда Скардино 14 2+2 4 25:54.3 +3:37.5
70 Ева Тофалви 11 2+3 5 25:54.4 +3:37.6
71 Танг Цзялинь 54 1+3 4 25:57.6 +3:40.8
72 Аули Кискола 106 3+2 5 25:59.3 +3:42.5
73 Ева Пускарчикова 36 0+5 5 26:01.7 +3:44.9
74 Моника Хойниш 7 2+4 6 26:06.2 +3:49.4
75 Ольга Полторанина 104 2+2 4 26:09.3 +3:52.5
76 Одри Вилланкур 46 2+3 5 26:10.8 +3:54.0
77 Уршка Пойе 81 1+3 4 26:11.1 +3:54.3
78 Фанни Хурн-Биркланд 21 5+2 7 26:16.4 +3:59.6
79 Дарья Юрлова 84 1+3 4 26:18.9 +4:02.1
80 Аита Гаспарин 57 0+5 5 26:19.5 +4:02.7
81 Дарья Климина-Усанова 58 2+4 6 26:21.4 +4:04.6
82 Байба Бендика 67 2+1 3 26:27.1 +4:10.3
83 Эмма Нильссон 95 3+3 6 26:31.9 +4:15.1
84 Аня Ерзен 79 4+3 7 26:48.0 +4:31.2
85 Кристель Вийгипуу 97 3+1 4 26:57.9 +4:41.1
86 Даниэла Кадева 64 1+1 2 27:05.9 +4:49.1
87 Габриэле Лесцинскайте 102 2+4 6 27:09.0 +4:52.2
88 Паулина Фиалкова 60 5+4 9 27:15.3 +4:58.5
89 Река Форика 90 2+4 6 27:20.1 +5:03.3
90 Нерис Джонс 103 3+2 5 27:24.6 +5:07.8
91 Флорина Иоана Кирстеа 73 3+2 5 27:25.4 +5:08.6
92 Наталья Паулаускайте 91 2+3 5 27:32.4 +5:15.6
93 Алина Райкова 77 2+4 6 27:36.7 +5:19.9
94 Юлия Швайгер 78 2+4 6 27:41.3 +5:24.5
95 Юрие Танака 92 3+4 7 27:43.2 +5:26.4
96 Мария Казначенко 105 3+2 5 27:51.9 +5:35.1
97 Виктория Падиаль Эрнандес 80 0+5 5 27:58.0 +5:41.2
98 Ким Сеон-Су 99 3+3 6 28:17.0 +6:00.2
99 Парк Жи-Ае 96 3+1 4 28:22.5 +6:05.7
100 Ко Юн Чон 71 3+5 8 29:29.5 +7:12.7
101 Кацура Сато 86 5+4 9 29:40.1 +7:23.3
102 Стефани Попова 98 4+3 7 29:42.3 +7:25.5
DSQ Екатерина Глазырина 8 0+2 2 24:18.5
DNF Шардин Слуф 72 2+1 3
DNF Александра Каменчич 83 0
DNS Ингела Андерссон 85 0
Кубок мира
# Имя Очки
1 Тирил Экхофф 501
2 Доротея Вирер 459
3 Ханна Эберг 342
4 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 341
5 Жюлья Симон 339
6 Дениз Херрманн 333
7 Паулина Фиалкова 325
8 Марте Олсбю Ройселанд 314
9 Жюстин Бреза 310
10 Кайса Макаряйнен 281
Весь рейтинг
assessments
Оценки в последней гонке

Артем Прима 7.12
Антон Дудченко 7.01
Сергей Семенов 5.77

vote
Какой комментаторский дуэт на UA:ПЕРШИЙ вам понравился больше?
 
Владислав Шалота + Яна Бондарь
vote
260
Комментарий неудовлетворительный, переключался на другой канал
vote
95
Сергей Ружицкий + Сергей Седнев
vote
62
Все комментировали хорошо
vote
47
Я принципиально не смотрю UA:ПЕРШИЙ
vote
24
Сергей Ружицкий + Яна Бондарь
vote
12
 
проголосовать

Національний університет фізичного виховання і спорту України

popular profile

Украина  Валя Семеренко
Россия  Александр Логинов
Беларусь  Ирина Кривко
Украина  Дарья Блашко
Украина  Юлия Джима
Финляндия  Кайса Макаряйнен
Украина  Вита Семеренко
Италия  Доротея Вирер
Франция  Мартен Фуркад
Беларусь  Дарья Домрачева
Норвегия  Эмиль Свендсен
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Украина  Дмитрий Пидручный
Норвегия  Уле-Айнар Бьорндален
Украина  Анастасия Меркушина

interview

2020-01-19
Артем Прима: Раньше я не сильно любил Рупольдинг

2020-01-19
Антон Дудченко: Этап в Рупольдинге для себя оцениваю на троечку

2020-01-19
Комментарии. Рупольдинг, преследование у мужчин

2020-01-19
Валя Семеренко: У нас вся команда - как одно целое

2020-01-19
Вита Семеренко: Мы поверили, что можем бороться наравне с лидерами

2020-01-19
Комментарии. Рупольдинг, преследование у женщин