Кубок мира
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 1230
2 Александр Логинов 854
3 Кантен Фийон Майе 843
4 Симон Дестьё 831
5 Арнд Пайффер 802
6 Тарьей Бё 724
7 Бенедикт Долль 705
8 Симон Эдер 701
9 Юлиан Эберхард 695
10 Лукас Хофер 694
Весь рейтинг
Последнее фото
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   03:19
Турнир
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
registration
Регистрация
Вход
Мой профайл
next race

Летний чемпионат мира, Раубичи
2019-08-23 08:40 (CET)
Супер спринт квалификация, Юниоры

Ближайшая трансляция

Летний чемпионат мира, Раубичи
2019-08-23 08:40 (CET)
Супер спринт квалификация, Юниоры

Время киевское

Все трансляции


2019-03-11
Когда нет ничего невозможного

2019-02-28
Минск и Раубичи – это топ, но организация не выдерживает критики

2019-02-27
Записки болельщика. Раубичи. Открытый чемпионат Европы.

2018-02-23
Пхенчхан-2018. Ветер перемен, или "Що трапилось?" (с)

2017-02-15
Ира-Валя в эстафете: кого выберет Урош Велепец?

2016-03-30
Холменколлен-2016: записки репортера

Холменколлен - 1999/2000


   2000-02-20 Чемпионат мира, Гонка преследования 10 км, Женщины
Пометить цветом
(нажмите на флаг)
 
Перейти к анализу гонки
  Имя Стрельба - Время
1 Магдалена Форсберг 5 1+0+0+1 2 31:53.8
2 Уши Дизл 7 0+1+2+0 3 32:25.7 +31.9
3 Флоранс Баверель-Робер 32 0+0+0+0 0 32:36.2 +42.4
4 Катрин Апель 2 2+1+2+1 6 32:55.9 +1:02.1
5 Андреа Хенкель 8 1+0+2+0 3 32:59.5 +1:05.7
6 Мартина Цельнер 3 2+2+1+1 6 33:00.1 +1:06.3
7 Лив-Грет Шельбрейд 1 3+1+1+2 7 33:18.5 +1:24.7
8 Светлана Черноусова 6 1+0+1+2 4 33:26.7 +1:32.9
9 Галина Куклева 17 0+4+1+1 6 33:30.1 +1:36.3
10 Ю Шумей 22 1+1+0+0 2 33:36.4 +1:42.6
11 Павлина Филипова 26 0+0+2+1 3 33:45.3 +1:51.5
12 Елена Зубрилова 25 1+1+0+1 3 33:46.9 +1:53.1
13 Коринн Ниогре 12 1+1+0+1 3 33:49.6 +1:55.8
14 Светлана Парамыгина 9 0+2+2+0 4 33:50.0 +1:56.2
15 Альбина Ахатова 23 1+0+2+1 4 33:54.3 +2:00.5
16 Анн-Элен Скьелбрейд 16 1+2+0+1 4 34:01.5 +2:07.7
17 Андрея Коблар 11 2+1+2+0 5 34:04.9 +2:11.1
18 Ева Тофалви 39 0+0+0+2 2 34:11.4 +2:17.6
19 Анна Муринова 21 1+0+2+0 3 34:11.6 +2:17.8
20 Елена Петрова 20 2+1+0+0 3 34:19.5 +2:25.7
21 Мартина Халинарова 29 0+2+0+1 3 34:20.8 +2:27.0
22 Аннукка Маллат 28 0+1+0+1 2 34:21.1 +2:27.3
23 Микела Понца 13 0+0+1+2 3 34:35.4 +2:41.6
24 Мартина Бек 34 0+1+1+1 3 34:36.6 +2:42.8
25 Светлана Ишмуратова 4 3+1+1+3 8 34:44.3 +2:50.5
26 Ива Карагизова 41 0+0+0+2 2 34:44.5 +2:50.7
27 Люсия Лариси 14 2+1+2+1 6 34:55.8 +3:02.0
28 Натали Сантер 33 0+0+1+3 4 35:03.3 +3:09.5
29 Радка Попова 38 0+2+0+0 2 35:08.6 +3:14.8
30 Тамами Танака 31 0+0+3+2 5 35:13.1 +3:19.3
31 Катержина Голубцова 19 1+1+2+0 4 35:13.2 +3:19.4
32 Зигрид Палхубер 37 0+1+2+1 4 35:14.1 +3:20.3
33 Ирина Никульчина 10 3+1+2+1 7 35:37.9 +3:44.1
34 Санна-Леена Перунка 30 2+2+1+0 5 35:44.9 +3:51.1
35 Катя Холанти 35 2+1+1+1 5 35:52.3 +3:58.5
36 Йитка Песинова 44 0+0+1+3 4 35:53.2 +3:59.4
37 Сяньин Лю 36 1+0+0+1 2 35:53.4 +3:59.6
38 Мами Шиндо 46 0+0+4+0 4 36:10.2 +4:16.4
39 Гро-Марит Истад-Кристинсен 15 3+4+1+1 9 36:15.2 +4:21.4
40 Людмила Орловская 45 0+2+1+1 4 36:16.9 +4:23.1
41 Дельфина Бурлет 51 1+1+1+1 4 36:25.8 +4:32.0
42 Ирена Чеснекова 59 0+1+0+2 3 36:27.1 +4:33.3
43 Оути Кеттунен 24 1+1+2+1 5 36:32.4 +4:38.6
44 Гунн-Маргит Андреассен 43 0+2+1+2 5 36:54.3 +5:00.5
45 Риоко Таканаши 58 0+1+2+2 5 37:02.9 +5:09.1
46 Ева Хакова 48 1+1+3+1 6 37:12.3 +5:18.5
47 Тадея Бранкович 40 1+4+0+2 7 37:16.6 +5:22.8
48 Хироми Суга 18 2+3+1+3 9 37:39.9 +5:46.1
49 Сона Михокова 49 0+1+1+3 5 38:02.0 +6:08.2
LAP Татьяна Водопьянова 42 1+2+2 5 LAP
LAP Марсела Павковчекова 47 1+3+3+4 11 LAP
LAP Рейчел Стир 50 2+1+1+1 5 LAP
LAP Нина Лемеш 52 1+2+2+4 9 LAP
LAP Рибо Сун 53 0+0+3+3 6 LAP
LAP Альдона Собжик 54 2+1+2 5 LAP
LAP Эммануэль Кларет 55 0+2+3+2 7 LAP
LAP Ивона Гржива 56 1+1+1+2 5 LAP
LAP Кристина Себастьянски 57 1+2 3 LAP
LAP Йингчао Конг 60 1+1+0+1 3 LAP
DSQ Ирина Тананайко 27 0+1+0+1 2 DSQ
Кубок мира
# Имя Очки
1 Доротея Вирер 904
2 Лиза Виттоцци 882
3 Анастасия Кузьмина 870
4 Марте Олсбю Ройселанд 855
5 Ханна Эберг 741
6 Паулина Фиалкова 687
7 Кайса Макаряйнен 673
8 Дениз Херрманн 611
9 Франциска Пройсс 570
10 Моника Хойниш 567
Весь рейтинг
assessments
Оценки в последней гонке

Дмитрий Пидручный 6.28

vote
За кого вы болеете в борьбе за женский БХГ?
 
За Доротею Вирер
vote
266
За Лизу Виттоцци
vote
265
Я болею только за украинских спортсменов
vote
78
Надеюсь, что Олсбю Ройселанд еще навяжет борьбу
vote
32
 
проголосовать

Національний університет фізичного виховання і спорту України

popular profile

Россия  Александр Логинов
Финляндия  Кайса Макаряйнен
Норвегия  Уле-Айнар Бьорндален
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Италия  Доротея Вирер
Украина  Валя Семеренко
Франция  Мартен Фуркад
Украина  Юлия Джима
Италия  Лиза Виттоцци
Украина  Екатерина Бех
Украина  Дмитрий Пидручный
Беларусь  Ирина Кривко
Норвегия  Эмиль Свендсен
Словакия  Анастасия Кузьмина
Украина  Анастасия Меркушина

interview

2019-09-22
ЛЧУ-2019. Женский спринт, комментарии

2019-09-22
ЛЧУ-2019. Мужской спринт, комментарии

2019-09-22
Юрай Санитра: Тищенко – лучший в стрельбе на тренировках команды

2019-08-27
Кристина Дмитренко: Хватало смсок, что мне пора завязывать с биатлоном

2019-08-25
Комментарии. ЛЧМ-2019, преследование у женщин

2019-08-25
Комментарии. ЛЧМ-2019, преследование у юниорок