Кубок мира
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 162
2 Тарьей Бё 115
3 Себастьян Самуэльссон 115
4 Арнд Пайффер 114
5 Яков Фак 114
6 Эрик Лессер 105
7 Стурла Легрейд 102
8 Кантен Фийон Майе 92
9 Михал Крчмарж 86
10 Эрленн Бьонтегор 85
Весь рейтинг
Последнее фото
Валя Семеренко<br>Вита Семеренко
Валя Семеренко
Вита Семеренко
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   08:11
Турнир
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
registration
Регистрация
Вход
Мой профайл
next race

Кубок мира, Контиолахти
2020-12-05 13:20 (CET)
Гонка преследования 12.5 км, Мужчины

Ближайшая трансляция

Кубок мира, Контиолахти
2020-12-05 13:20 (CET)
Гонка преследования 12.5 км, Мужчины

2020-12-05
14:00 - 15:25
2020-12-05
14:10 - 15:05
2020-12-05
14:15 - 15:00
2020-12-05
18:30 - 19:00
2020-12-05
20:05 - 21:25
Время киевское

Все трансляции


2019-10-05
По другую сторону трассы, часть 3

2019-10-03
По другую сторону трассы, часть 2

2019-10-02
По другую сторону трассы, часть 1

2019-03-11
Когда нет ничего невозможного

2019-02-28
Минск и Раубичи – это топ, но организация не выдерживает критики

2019-02-27
Записки болельщика. Раубичи. Открытый чемпионат Европы.

Холменколлен - 1999/2000


   2000-02-22 Чемпионат мира, Индивидуальная гонка 15 км, Женщины
Пометить цветом
(нажмите на флаг)
 
Перейти к анализу гонки
  Имя Стрельба - Время
1 Коринн Ниогре 42 0+0+0+0 0 45:30.9
2 Ю Шумей 34 0+0+0+0 0 46:24.2 +53.3
3 Магдалена Форсберг 30 0+1+0+1 2 46:47.8 +1:16.9
4 Тамами Танака 27 0+0+0+1 1 47:15.1 +1:44.2
5 Мартина Халинарова 12 0+0+0+0 0 47:15.3 +1:44.4
6 Катрин Апель 39 1+2+0+0 3 47:21.3 +1:50.4
7 Елена Петрова 45 0+1+0+1 2 47:37.8 +2:06.9
8 Уши Дизл 9 1+0+2+0 3 47:41.6 +2:10.7
9 Елена Зубрилова 31 1+0+1+1 3 47:44.6 +2:13.7
10 Ирина Тананайко 65 0+0+0+0 0 48:03.6 +2:32.7
11 Ольга Медведцева 59 0+1+1+0 2 48:08.8 +2:37.9
12 Наталья Терещенко 75 0+0+0+0 0 48:14.0 +2:43.1
13 Магдалена Гвиздонь 35 1+0+0+0 1 48:16.2 +2:45.3
14 Линда Груббен 17 0+0+0+0 0 48:19.7 +2:48.8
15 Светлана Черноусова 33 0+1+0+2 3 48:47.5 +3:16.6
16 Андрея Коблар 3 1+1+0+1 3 48:59.9 +3:29.0
17 Ирина Никульчина 2 2+1+0+1 4 49:05.7 +3:34.8
18 Катержина Голубцова 15 0+2+0+0 2 49:16.2 +3:45.3
19 Мартина Цельнер 16 1+3+0+1 5 49:37.1 +4:06.2
20 Мария Стреленко 50 0+1+1+0 2 49:38.3 +4:07.4
21 Светлана Парамыгина 32 0+1+1+1 3 49:41.1 +4:10.2
22 Гро-Марит Истад-Кристинсен 25 1+0+2+1 4 49:57.3 +4:26.4
23 Микела Понца 38 0+0+0+1 1 50:06.9 +4:36.0
24 Дельфина Бурлет 4 1+1+1+0 3 50:08.5 +4:37.6
25 Татьяна Водопьянова 48 0+1+1+2 4 50:13.0 +4:42.1
26 Мами Шиндо 7 0+2+0+1 3 50:21.9 +4:51.0
27 Катя Холанти 58 1+2+0+0 3 50:24.5 +4:53.6
28 Ева Хакова 64 0+0+2+2 4 50:26.3 +4:55.4
29 Павлина Филипова 11 1+1+0+2 4 50:27.6 +4:56.7
30 Натали Сантер 28 0+2+0+2 4 50:39.1 +5:08.2
31 Люсия Лариси 47 1+1+1+1 4 50:39.4 +5:08.5
32 Лив-Грет Шельбрейд 36 0+2+3+1 6 50:45.2 +5:14.3
33 Мартина Альберт 46 0+0+1+0 1 50:53.5 +5:22.6
34 Рейчел Стир 22 0+2+0+0 2 50:58.0 +5:27.1
35 Ива Карагиозова 53 1+1+1+0 3 51:03.3 +5:32.4
36 Аннукка Маллат 5 0+1+1+0 2 51:07.2 +5:36.3
37 Ева Тофалви 37 1+2+0+1 4 51:11.6 +5:40.7
38 Ирена Чеснекова 49 0+1+2+1 4 51:15.3 +5:44.4
39 Анн-Элен Скьелбрейд 51 1+1+1+2 5 51:28.0 +5:57.1
40 Андреа Хенкель 40 2+0+0+3 5 51:32.9 +6:02.0
41 Санна-Леена Перунка 24 2+2+0+1 5 51:43.4 +6:12.5
42 Кристина Броунеус 43 0+1+1+1 3 52:00.8 +6:29.9
43 Хироми Суга 52 0+3+1+2 6 52:29.4 +6:58.5
44 Радка Попова 26 1+0+1+1 3 52:33.1 +7:02.2
45 Сяньин Лю 62 1+0+0+3 4 52:36.4 +7:05.5
46 Тадея Бранкович 56 0+0+2+3 5 52:40.8 +7:09.9
47 Альдона Собжик 70 1+0+1+0 2 52:45.8 +7:14.9
48 Зигрид Палхубер 18 1+1+3+1 6 53:09.8 +7:38.9
49 Эммануэль Кларе 63 1+1+1+3 6 53:12.9 +7:42.0
50 Рибо Сун 19 0+1+1+3 5 53:13.3 +7:42.4
51 Сона Михокова 57 2+1+2+1 6 53:33.6 +8:02.7
52 Марсела Павковчекова 74 1+1+0+2 4 53:35.8 +8:04.9
53 Йингчао Конг 69 0+0+1+2 3 53:39.5 +8:08.6
54 Светлана Ишмуратова 21 2+2+3+2 9 53:54.8 +8:23.9
55 Кара Салмела 14 0+1+3+2 6 54:19.5 +8:48.6
56 Флоранс Баверель-Робер 41 3+1+1+1 6 54:37.9 +9:07.0
57 Риоко Таканаши 72 0+2+3+2 7 55:03.2 +9:32.3
58 Наталья Пермякова 67 0+1+2+3 6 55:08.2 +9:37.3
59 Габи Виллемсен 10 0+0+1+2 3 55:29.5 +9:58.6
60 Ирина Меркушина 66 1+1+3+4 9 55:49.4 +10:18.5
61 Кристина Себастьянски 60 1+1+0+2 4 55:53.8 +10:22.9
62 Андреа Нарганг 68 2+1+1+1 5 56:07.5 +10:36.6
63 Йитка Песинова 73 1+1+0+2 4 56:27.8 +10:56.9
64 Ивона Гржива 13 3+1+2+1 7 57:08.8 +11:37.9
65 Людмила Орловская 20 3+2+2+2 9 57:51.7 +12:20.8
66 Сюзанна Бекеш 1 2+0+1+0 3 58:10.4 +12:39.5
67 Иветт Золоши 55 2+2+0+1 5 1:00:22.0 +14:51.1
68 Камилла Вестин 54 1+5+1+2 9 1:00:22.1 +14:51.2
69 Элшбет Трауб 44 3+4+1+2 10 1:00:36.7 +15:05.8
70 Елена Горохова 6 2+3+2+2 9 1:00:36.8 +15:05.9
71 София Готтшаль 23 3+4+2+1 10 1:04:12.4 +18:41.5
DNS Оути Кеттунен 71 0 DNS
DNF Линна Поромяя 8 3+2 0 DNF
DNF Анна Муринова 29 1+2 0 DNF
DNF Магдалена Гржива 61 0 0 DNF
Кубок мира
# Имя Очки
1 Ханна Эберг 156
2 Анаис Шевалье 115
3 Марте Олсбю Ройселанд 114
4 Джоанна Скоттхайм 112
5 Эльвира Карин Эберг 108
6 Динара Алимбекова 108
7 Дениз Херрманн 97
8 Мона Брурссон 97
9 Доротея Вирер 92
10 Каролин-Оффигстад Кноттен 88
Весь рейтинг
assessments
Оценки в последней гонке

Валя Семеренко 7.30
Дарья Блашко 6.90
Елена Пидгрушная 6.37
Екатерина Бех 5.79
Юлия Джима 4.84

vote
В каком виде состоится сезон 2020/21?
 
Пройдет полный сезон, но без зрителей
vote
61
COVID-19 не позволит провести все запланированные гонки КМ
vote
47
На ЧМ и последних этапах КМ ожидаю привычный биатлон, со зрителями
vote
28
Кубок мира состоится, но Кубок IBU и ЮЧМ отменят
vote
20
 
проголосовать



popular profile

Россия  Александр Логинов
Финляндия  Кайса Макаряйнен
Украина  Валя Семеренко
Норвегия  Уле-Айнар Бьорндален
Украина  Юлия Джима
Украина  Вита Семеренко
Франция  Мартен Фуркад
Беларусь  Ирина Кривко
Норвегия  Эмиль Свендсен
Украина  Дарья Блашко
Италия  Доротея Вирер
Украина  Дмитрий Пидручный
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Беларусь  Дарья Домрачева
Украина  Анастасия Меркушина

interview

2020-12-03
Дарья Блашко: Моя задача – быть готовой выступить там, где мне дадут такую возможность

2020-12-03
Комментарии. Контиолахти (ІІ), женский спринт

2020-12-03
Артем Прима: Надеюсь, что дальше мы будем разбегаться: не только я, но и команда

2020-12-03
Комментарии. Контиолахти (ІІ), мужской спринт

2020-11-29
Елена Пидгрушная: Верю в последующие высокие результаты

2020-11-29
Комментарии. Контиолахти, женский спринт