Кубок мира
# Имя Очки
1 Мартен Фуркад 507
2 Кантен Фийон Майе 436
3 Симон Дестьё 435
4 Тарьей Бё 391
5 Александр Логинов 390
6 Эмильен Жаклен 380
7 Йоханнес Тингнес Бё 374
8 Бенедикт Долль 330
9 Эрленн Бьонтегор 326
10 Йоханнес Дале 322
Весь рейтинг
Последнее фото
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   16:12
Турнир
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
registration
Регистрация
Вход
Мой профайл
next race

Кубок мира, Поклюка
2020-01-23 14:15 (CET)
Индивидуальная гонка 20 км, Мужчины

Ближайшая трансляция

Кубок мира, Поклюка
2020-01-23 14:15 (CET)
Индивидуальная гонка 20 км, Мужчины

Время киевское

Все трансляции


2019-10-05
По другую сторону трассы, часть 3

2019-10-03
По другую сторону трассы, часть 2

2019-10-02
По другую сторону трассы, часть 1

2019-03-11
Когда нет ничего невозможного

2019-02-28
Минск и Раубичи – это топ, но организация не выдерживает критики

2019-02-27
Записки болельщика. Раубичи. Открытый чемпионат Европы.

Кэнмор - 2015/2016


   2016-02-05 Кубок мира, Спринт 7.5 км, Женщины
Пометить цветом
(нажмите на флаг)
 
Перейти к анализу гонки
  Имя Стрельба - Время
1 Елена Пидгрушная 43 0+0 0 19:56.9 0.0
2 Кристина Гузик 25 0+0 0 20:04.4 +7.5
3 Доротея Вирер 17 0+1 1 20:09.3 +12.4
4 Моника Хойниш 65 1+0 1 20:11.0 +14.1
5 Байба Бендика 63 0+0 0 20:20.6 +23.7
6 Франциска Пройсс 40 0+1 1 20:30.1 +33.2
7 Габриэла Коукалова 13 1+0 1 20:30.5 +33.6
8 Ирина Варвинец 64 0+0 0 20:31.2 +34.3
9 Каролин Хорхлер 62 1+0 1 20:44.8 +47.9
10 Кайса Макаряйнен 10 1+1 2 20:45.8 +48.9
11 Фуюко Тачизаки 26 0+0 0 20:46.4 +49.5
12 Дарья Виролайнен 44 1+1 2 20:49.8 +52.9
13 Селья Эмонье 83 0+2 2 20:56.2 +59.3
14 Луизе Куммер 75 1+1 2 20:57.3 +1:00.4
15 Вероника Виткова 28 2+0 2 20:59.6 +1:02.7
16 Лаура Дальмайер 27 1+2 3 21:03.9 +1:07.0
17 Лиза Виттоцци 47 1+0 1 21:05.4 +1:08.5
18 Магдалена Гвиздонь 36 1+1 2 21:11.1 +1:14.2
19 Джулия Рэнсом 38 0+0 0 21:15.9 +1:19.0
20 Алина Райкова 84 0+1 1 21:17.4 +1:20.5
21 Екатерина Шумилова 52 0+2 2 21:23.5 +1:26.6
22 Карин Оберхофер 23 3+0 3 21:27.5 +1:30.6
23 Татьяна Акимова 82 1+2 3 21:29.4 +1:32.5
24 Анаис Бескон 8 0+2 2 21:31.8 +1:34.9
25 Анаис Шевалье 55 0+3 3 21:32.2 +1:35.3
26 Федерика Санфилиппо 45 1+2 3 21:34.0 +1:37.1
27 Мириам Нойройтер 1 1+3 4 21:37.0 +1:40.1
28 Анна Дрейсигакер 56 1+1 2 21:39.7 +1:42.8
29 Мари Дорэн Абер 24 1+3 4 21:41.0 +1:44.1
30 Жюстин Бреза 31 3+0 3 21:43.2 +1:46.3
31 Ольга Подчуфарова 30 1+2 3 21:46.9 +1:50.0
32 Кристина Ридер 88 0+1 1 21:47.9 +1:51.0
33 Анна Кистанова 57 1+2 3 21:49.8 +1:52.9
34 Йессица Йислова 59 1+1 2 21:53.4 +1:56.5
35 Сьюзан Данкли 18 1+2 3 21:55.8 +1:58.9
36 Сюзанна Хоффманн 58 1+1 2 21:56.2 +1:59.3
37 Дуня Здуч 68 1+1 2 21:57.0 +2:00.1
38 Сара Бодри 77 0+1 1 21:59.2 +2:02.3
39 Мартина Храпанова 50 0+2 2 22:01.4 +2:04.5
39 Аня Ерзен 76 1+1 2 22:01.4 +2:04.5
41 Вероника Новаковска 86 2+2 4 22:03.2 +2:06.3
42 Эмма Нильссон 51 2+1 3 22:07.2 +2:10.3
43 Франциска Хильдебранд 16 3+2 5 22:07.3 +2:10.4
44 Дарья Климина-Усанова 22 1+1 2 22:07.5 +2:10.6
45 Йоханна Талихярм 32 2+0 2 22:10.0 +2:13.1
46 Андрея Мали 46 0+2 2 22:10.4 +2:13.5
47 Аннализ Кук 37 3+0 3 22:10.6 +2:13.7
48 Дарья Блашко 90 0+0 0 22:17.4 +2:20.5
49 Селина Гаспарин 12 3+1 4 22:18.5 +2:21.6
50 Аита Гаспарин 41 1+3 4 22:20.7 +2:23.8
51 Юрие Танака 48 0+2 2 22:21.3 +2:24.4
52 Ева Пускарчикова 21 1+2 3 22:22.4 +2:25.5
52 Ингела Андерссон 34 2+2 4 22:22.4 +2:25.5
54 Хильде Фенне 42 0+4 4 22:24.8 +2:27.9
55 Наталья Бурдыга 19 2+1 3 22:24.9 +2:28.0
56 Зина Кочер 67 2+3 5 22:25.1 +2:28.2
57 Джоанн Рид 78 3+3 6 22:30.1 +2:33.2
58 Ирене Кадуриш 69 2+1 3 22:32.0 +2:35.1
59 Сюзанна Катарина Мейне 74 2+1 3 22:33.5 +2:36.6
60 Екатерина Юрлова-Перхт 9 2+2 4 22:34.0 +2:37.1
61 Марте Олсбю Ройселанд 7 3+2 5 22:39.0 +2:42.1
62 Наталья Прекопова 53 0+2 2 22:39.4 +2:42.5
63 Рина Сузуки 85 1+1 2 22:39.8 +2:42.9
64 Яна Герекова 15 1+4 5 22:50.3 +2:53.4
65 Яна Бондарь 89 2+4 6 22:52.1 +2:55.2
66 Анна Сола 35 3+1 4 22:54.0 +2:57.1
67 Тея Грегорин 29 3+1 4 22:55.0 +2:58.1
68 Мун Джи-Хи 60 1+2 3 22:57.3 +3:00.4
69 Кайя-Вёйен Николайсен 61 3+0 3 23:03.6 +3:06.7
70 Лиза Тереза Хаузер 5 2+1 3 23:04.8 +3:07.9
71 Габриэле Лесцинскайте 79 1+2 3 23:05.5 +3:08.6
72 Розанна Кроуфорд 6 2+2 4 23:07.9 +3:11.0
73 Санна Маркканен 39 2+0 2 23:11.5 +3:14.6
74 Мона Брурссон 20 1+3 4 23:17.1 +3:20.2
75 Диана Расимовичуте 70 1+3 4 23:20.3 +3:23.4
76 Сюннёве Сулемдал 14 2+3 5 23:20.8 +3:23.9
77 Люминица Пискоран 49 1+4 5 23:40.4 +3:43.5
78 Флорина Иоана Кирстеа 72 2+1 3 23:45.3 +3:48.4
79 Дарья Юркевич 11 3+1 4 23:59.0 +4:02.1
80 Мария Панфилова 66 1+2 3 24:00.5 +4:03.6
81 Ко Юн Чон 73 2+1 3 24:00.7 +4:03.8
82 Кадри Лехтла 71 2+2 4 24:01.0 +4:04.1
83 Юлия Джима 2 3+4 7 24:35.0 +4:38.1
84 Наталья Кочергина 54 5+0 5 24:46.4 +4:49.5
85 Алжбета Майдисова 87 3+3 6 24:51.4 +4:54.5
DSQ Люция Харватова 33 2+1 3 21:05.7
DNF Мари Эдер 3 2+2 4
DNS Ева Тофалви 4 0
DNS Лене Берг Одландсвик 80 0
DNS Линн Перссон 81 0
Кубок мира
# Имя Очки
1 Тирил Экхофф 501
2 Доротея Вирер 459
3 Ханна Эберг 342
4 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 341
5 Жюлья Симон 339
6 Дениз Херрманн 333
7 Паулина Фиалкова 325
8 Марте Олсбю Ройселанд 314
9 Жюстин Бреза 310
10 Кайса Макаряйнен 281
Весь рейтинг
assessments
Оценки в последней гонке

Вита Семеренко 7.74
Валя Семеренко 7.63

vote
Какой комментаторский дуэт на UA:ПЕРШИЙ вам понравился больше?
 
Владислав Шалота + Яна Бондарь
vote
260
Комментарий неудовлетворительный, переключался на другой канал
vote
95
Сергей Ружицкий + Сергей Седнев
vote
60
Все комментировали хорошо
vote
46
Я принципиально не смотрю UA:ПЕРШИЙ
vote
24
Сергей Ружицкий + Яна Бондарь
vote
12
 
проголосовать

Національний університет фізичного виховання і спорту України

popular profile

Украина  Валя Семеренко
Россия  Александр Логинов
Беларусь  Ирина Кривко
Украина  Дарья Блашко
Украина  Юлия Джима
Финляндия  Кайса Макаряйнен
Украина  Вита Семеренко
Италия  Доротея Вирер
Франция  Мартен Фуркад
Беларусь  Дарья Домрачева
Норвегия  Эмиль Свендсен
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Украина  Дмитрий Пидручный
Норвегия  Уле-Айнар Бьорндален
Украина  Анастасия Меркушина

interview

2020-01-19
Юрай Санитра: Мы не боимся соперников

2020-01-18
Антон Дудченко: Можно было стрелять без запасных патронов

2020-01-18
Дмитрий Пидручный: Не удалось отыграть позиции, но не подпустил сильных соперников

2020-01-18
Артем Прима: Такие погодные условия "давят"

2020-01-17
Владимир Махлаев: Это эстафета - нужно включать элементы риска

2020-01-17
Валя Семеренко: Надо смотреть вперёд, а не назад