Кубок мира
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 913
2 Мартен Фуркад 911
3 Кантен Фийон Майе 843
4 Тарьей Бё 740
5 Эмильен Жаклен 726
6 Симон Дестьё 672
7 Александр Логинов 629
8 Бенедикт Долль 613
9 Йоханнес Дале 576
10 Ветле-Сьястад Кристиансен 566
Весь рейтинг
Последнее фото
Валя Семеренко
Валя Семеренко
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   18:11
Турнир
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
registration
Регистрация
Вход
Мой профайл
next race

Чемпионат Украины, Буковель
2020-03-25 00:00 (CET)
Супер спринт квалификация, Женщины

Время киевское

Все трансляции


2019-10-05
По другую сторону трассы, часть 3

2019-10-03
По другую сторону трассы, часть 2

2019-10-02
По другую сторону трассы, часть 1

2019-03-11
Когда нет ничего невозможного

2019-02-28
Минск и Раубичи – это топ, но организация не выдерживает критики

2019-02-27
Записки болельщика. Раубичи. Открытый чемпионат Европы.

Оберхоф - 2005/2006


   2006-01-07 Кубок мира, Спринт 7.5 км, Женщины
Пометить цветом
(нажмите на флаг)
 
Перейти к анализу гонки
  Имя Стрельба - Время
1 Кати Вильхельм 9 1+0 1 23:45:00 0.0
2 Анна-Карин Зидек 2 0+0 0 23:51:00 +5.9
3 Линда Груббен 18 0+0 0 24:40:00 +54.7
4 Ольга Медведцева 44 1+1 2 25:09:00 +1:23.2
5 Мартина Бек 12 1+1 2 25:10:00 +1:24.2
6 Симона Хаусвальд 32 2+1 3 25:28:00 +1:42.5
7 Светлана Ишмуратова 15 1+1 2 25:34:00 +1:48.1
8 Уши Дизл 26 2+2 4 25:39:00 +1:53.1
9 Андреа Хенкель 16 1+2 3 25:42:00 +1:56.4
10 Екатерина Дафовска 51 1+1 2 25:43:00 +1:57.1
11 Сильвэ Бекар 50 1+0 1 25:48:00 +2:02.5
12 Сяньин Лю 62 1+2 3 25:54:00 +2:09.0
13 Ирина Никульчина 28 2+1 3 26:10:00 +2:24.3
14 Ольга Назарова 24 2+1 3 26:17:00 +2:31.5
15 Лив-Грет Шельбрейд 19 2+2 4 26:20:00 +2:34.5
16 Дельфэн Перетто 87 0+1 1 26:21:00 +2:35.9
17 Юсиа Ху 53 3+3 6 26:33:00 +2:47.2
18 Рибо Сун 29 2+2 4 26:35:00 +2:49.3
19 Сю Донг 93 1+2 3 26:36:00 +2:50.2
20 Анн-Кристин Флатланд 74 0+1 1 26:37:00 +2:51.3
21 Йингчао Конг 22 3+1 4 26:38:00 +2:52.9
22 Магдалена Гвиздонь 48 1+2 3 26:47:00 +3:02.0
23 Анна Сорокина 90 1+2 3 26:48:00 +3:02.5
24 Андрея Мали 5 0+2 2 26:53:00 +3:07.1
25 Наталья Левченкова 4 2+0 2 26:55:00 +3:09.2
26 Андрея Коблар 42 2+1 3 26:55:00 +3:09.7
27 Сандрин Байи 6 3+1 4 26:56:00 +3:10.3
28 Кристель Грос 23 1+3 4 27:00:00 +3:14.6
29 Канае Мигура 3 2+1 3 27:00:00 +3:14.8
30 Ольга Анисимова 57 0+0 0 27:05:00 +3:20.0
31 Юлия Макарова 80 0+2 2 27:07:00 +3:21.4
32 Натали Сантер 30 2+1 3 27:08:00 +3:22.2
33 Магда Резлерова 58 1+1 2 27:09:00 +3:23.7
34 Наталья Соколова 72 0+2 2 27:13:00 +3:27.7
35 Катрин Апель 37 3+2 5 27:16:00 +3:30.2
36 Яо Йин 66 2+3 5 27:18:00 +3:32.4
37 Янка Герекова 41 1+1 2 27:19:00 +3:33.5
38 Гунн-Маргит Андреассен 49 2+2 4 27:20:00 +3:34.3
39 Зина Кочер 7 1+2 3 27:21:00 +3:35.3
40 Ксения Зикункова 83 0+2 2 27:25:00 +3:39.2
41 Ирина Тананайко 82 0+0 0 27:25:00 +3:39.4
42 Екатерина Виноградова 27 1+1 2 27:33:00 +3:48.0
43 Мадара Лидума 36 2+2 4 27:37:00 +3:52.0
44 Кайса Макаряйнен 38 0+2 2 27:38:00 +3:52.3
45 Тура Бергер 55 2+1 3 27:39:00 +3:53.5
46 Тадея Бранкович 17 2+3 5 27:40:00 +3:54.8
47 Зденка Вейнарова 10 2+1 3 27:44:00 +3:59.0
48 Людмила Ананько 46 0+3 3 28:00:00 +4:14.7
49 Радка Попова 78 0+3 3 28:02:00 +4:16.4
50 Кристина Гузик 33 0+3 3 28:03:00 +4:17.9
51 Анна Лебедева 21 1+2 3 28:05:00 +4:19.3
52 Гро-Марит Истад-Кристинсен 68 3+2 5 28:09:00 +4:23.4
53 Катя Бер 60 4+1 5 28:15:00 +4:29.4
54 Анжела Брисе 40 2+1 3 28:18:00 +4:32.1
55 Елена Зубрилова 34 3+1 4 28:21:00 +4:35.5
56 Михаэла Пурдя 79 1+1 2 28:23:00 +4:37.4
57 Эйя Салонен 71 0+0 0 28:31:00 +4:45.7
58 Анна Фролина 8 2+3 5 28:37:00 +4:51.4
59 Нина Лемеш 59 1+3 4 28:38:00 +4:52.2
60 Нина Кадева-Кленовска 81 0+2 2 28:39:00 +4:53.8
61 Сандра Кейт 67 1+1 2 28:43:00 +4:57.4
62 Икуя Тсукидате 54 1+2 3 28:44:00 +4:58.9
63 Анастасия Кузьмина 52 4+2 6 28:53:00 +5:07.8
64 Лилия Вайгина-Ефремова 13 2+4 6 28:54:00 +5:08.1
65 Люсия Лариси 65 4+2 6 28:54:00 +5:08.5
66 Любомира Калинова 64 3+2 5 29:06:00 +5:20.5
67 Магдалена Никель 91 1+1 2 29:07:00 +5:22.0
68 Ирена Чеснекова 75 2+2 4 29:09:00 +5:23.3
69 Эмма Фаулер 20 2+1 3 29:33:00 +5:48.0
70 Полин Жакин 73 4+2 6 29:37:00 +5:51.1
71 Герда Крумина 77 2+1 3 29:39:00 +5:54.0
72 Катаржина Пониквия 76 1+2 3 29:42:00 +5:56.4
73 Александра Русу 39 1+3 4 29:42:00 +5:56.7
74 Мартина Альберт 63 0+3 3 30:02:00 +6:16.2
75 Татьяна Мазунина 56 4+1 5 30:04:00 +6:18.2
76 Петра Слезакова 1 1+4 5 30:06:00 +6:20.1
77 Клара Моравцова 84 2+4 6 30:11:00 +6:25.4
78 Дана Плотогеа 11 2+4 6 30:19:00 +6:33.1
79 Отака Томоми 70 3+3 6 30:29:00 +6:43.3
80 Эмоке Сёч 92 2+2 4 30:33:00 +6:47.8
81 Тамара Барич 88 2+3 5 30:35:00 +6:49.8
82 Валя Семеренко 69 3+3 6 30:52:00 +7:06.2
83 Адель Уокер 43 1+1 2 31:05:00 +7:19.8
84 Мерви Маркканен 89 0+3 3 31:12:00 +7:26.4
85 Петра Старчевич 61 3+2 5 32:00:00 +8:14.6
86 Елена Горохова 47 5+4 9 32:54:00 +9:08.9
87 Александра Василевич 35 2+1 3 34:07:00 +10:21.4
88 Аннамария Брайдич 14 1+4 5 35:19:00 +11:33.5
DNS Флоранс Баверель-Робер 25 0 00:00:00
DNS Оути Кеттунен 45 0 00:00:00
DNS Ведрана Вучичевич 85 0 00:00:00
DNS Лив-Кьерсти Эйкланд 86 0 00:00:00
DNF Павлина Филипова 31 4+ 0 00:00:00
Кубок мира
# Имя Очки
1 Доротея Вирер 793
2 Тирил Экхофф 786
3 Дениз Херрманн 745
4 Ханна Эберг 741
5 Марте Олсбю Ройселанд 597
6 Франциска Пройсс 573
7 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 554
8 Жюлья Симон 551
9 Жюстин Бреза 547
10 Лиза Виттоцци 528
Весь рейтинг
assessments
Оценки в последней гонке

Анастасия Меркушина 6.42
Валя Семеренко 6.29
Вита Семеренко 6.08

vote
Итоги ЧМ-2020 для сборной Украины на ваш взгляд:
 
Могли лучше - упустили пару медальных шансов
vote
104
Есть медаль - чемпионат успешен
vote
59
Я ничего не ждал от этого чемпионата
vote
49
Плохо - никто не вышел на пик формы
vote
22
 
проголосовать

Національний університет фізичного виховання і спорту України

popular profile

Россия  Александр Логинов
Финляндия  Кайса Макаряйнен
Украина  Валя Семеренко
Норвегия  Уле-Айнар Бьорндален
Украина  Юлия Джима
Украина  Вита Семеренко
Франция  Мартен Фуркад
Беларусь  Ирина Кривко
Норвегия  Эмиль Свендсен
Украина  Дарья Блашко
Италия  Доротея Вирер
Украина  Дмитрий Пидручный
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Беларусь  Дарья Домрачева
Украина  Анастасия Меркушина

interview

2020-05-22
Виктор Щур: Александр Починок разрушает достижения спортивного сообщества Тернопольщины за последние несколько лет

2020-05-01
Владимир Брынзак: Сезон будет сложный и работать предстоит в очень жестких условиях

2020-03-14
Комментарии. Контиолахти, преследование у женщин

2020-03-14
Комментарии. Контиолахти, преследование у мужчин

2020-03-14
Маркета Давидова: В этом сезоне старалась наслаждаться каждой гонкой

2020-03-14
Селина Гаспарин: На последнем круге я понимала, что сзади меня едет Кайса Макаряйнен