Кубок мира
# Имя Очки
1 Мартен Фуркад 447
2 Симон Дестьё 392
3 Кантен Фийон Майе 382
4 Йоханнес Тингнес Бё 374
5 Александр Логинов 359
6 Тарьей Бё 355
7 Эмильен Жаклен 342
8 Эрленн Бьонтегор 301
9 Бенедикт Долль 290
10 Йоханнес Дале 290
Весь рейтинг
Последнее фото
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   14:36
Турнир
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
registration
Регистрация
Вход
Мой профайл
next race

Кубок мира, Рупольдинг
2020-01-17 14:30 (CET)
Эстафета 4х6 км, Женщины

Ближайшая трансляция

Кубок мира, Рупольдинг
2020-01-17 14:30 (CET)
Эстафета 4х6 км, Женщины

2020-01-17
15:10 - 17:20
2020-01-17
15:20 - 17:00
2020-01-17
15:20 - 16:50
2020-01-17
16:00 - 16:50
2020-01-17
21:45 - 23:20
2020-01-18
00:53 - 02:16
2020-01-18
01:30 - 02:30
2020-01-18
08:10 - 09:50
Время киевское

Все трансляции


2019-10-05
По другую сторону трассы, часть 3

2019-10-03
По другую сторону трассы, часть 2

2019-10-02
По другую сторону трассы, часть 1

2019-03-11
Когда нет ничего невозможного

2019-02-28
Минск и Раубичи – это топ, но организация не выдерживает критики

2019-02-27
Записки болельщика. Раубичи. Открытый чемпионат Европы.

Идре - 2015/2016


   2015-11-28 Кубок IBU, Спринт 7.5 км, Женщины
Пометить цветом
(нажмите на флаг)
 
Перейти к анализу гонки
  Имя Стрельба - Время
1 Магдалена Гвиздонь 57 0+0 0 21:48.8 0.0
2 Ульяна Кайшева 42 0+1 1 22:14.9 +26.1
3 Селья Эмонье 68 1+1 2 22:19.8 +31.0
4 Анна Щербинина 87 0+2 2 22:36.4 +47.6
5 Яна Бондарь 41 1+1 2 22:41.4 +52.6
6 Йессица Йислова 49 0+0 0 22:51.9 +1:03.1
7 Федерика Санфилиппо 79 0+2 2 22:57.2 +1:08.4
8 Татьяна Акимова 16 1+1 2 22:58.0 +1:09.2
9 Хильде Фенне 14 2+1 3 22:58.1 +1:09.3
10 Анастасия Меркушина 26 0+1 1 22:58.2 +1:09.4
11 Танг Цзялинь 27 0+0 0 23:00.0 +1:11.2
12 Динара Алимбекова 75 0+0 0 23:00.7 +1:11.9
13 Виктория Сливко 8 0+1 1 23:03.5 +1:14.7
13 Джоанна Скоттхайм 43 0+1 1 23:03.5 +1:14.7
15 Надин Хорхлер 70 1+0 1 23:06.2 +1:17.4
16 Хлое Шевалье 29 1+0 1 23:11.5 +1:22.7
17 Сигрид Бильстад Нераасен 88 0+0 0 23:12.9 +1:24.1
18 Санна Маркканен 37 0+0 0 23:13.5 +1:24.7
19 Галина Нечкасова 65 1+1 2 23:13.9 +1:25.1
20 Ольга Якушова 36 1+1 2 23:17.5 +1:28.7
20 Анника Кнолл 91 1+0 1 23:17.5 +1:28.7
22 Лене Берг Одландсвик 64 1+1 2 23:18.0 +1:29.2
23 Каролин Лёйниг 35 0+0 0 23:22.1 +1:33.3
24 Ирене Кадуриш 62 1+0 1 23:25.0 +1:36.2
25 Людмила Горка 69 1+2 3 23:27.1 +1:38.3
26 Юлия Швайгер 66 0+1 1 23:31.9 +1:43.1
27 Анаис Шевалье 48 1+3 4 23:32.4 +1:43.6
28 Текла Брюн-Ли 55 1+0 1 23:33.6 +1:44.8
29 Эмма Нильссон 13 1+0 1 23:34.4 +1:45.6
30 Ирина Варвинец 24 2+2 4 23:36.3 +1:47.5
31 Мария Панфилова 2 0+0 0 23:38.6 +1:49.8
32 Кристина Ильченко 58 3+0 3 23:39.8 +1:51.0
33 Жюлья Симон 12 0+1 1 23:41.4 +1:52.6
34 Патриция Хойниш 89 0+1 1 23:42.3 +1:53.5
35 Барбора Томешова 54 1+2 3 23:46.8 +1:58.0
36 Ванг Ксюелан 67 0+0 0 23:54.7 +2:05.9
37 Юлия Журавок 72 0+2 2 23:56.3 +2:07.5
38 Ингела Андерссон 5 2+0 2 23:57.5 +2:08.7
39 Стефани Попова 25 0+0 0 23:59.0 +2:10.2
40 Ханна Эберг 85 2+1 3 23:59.7 +2:10.9
41 Уршка Пойе 46 0+1 1 23:59.9 +2:11.1
42 Рикке Андерсен 30 0+2 2 24:00.3 +2:11.5
43 Мартина Храпанова 32 1+1 2 24:00.8 +2:12.0
44 Лена Арно 97 2+0 2 24:03.4 +2:14.6
45 Симоне Кюпфнер 74 0+2 2 24:06.2 +2:17.4
46 Надежда Белкина 90 0+3 3 24:12.1 +2:23.3
47 Эмилия Йорданова 31 0+1 1 24:12.3 +2:23.5
48 Камила Жук 52 3+0 3 24:13.4 +2:24.6
49 Флурина Фолкен 93 1+2 3 24:24.1 +2:35.3
50 Виктория Падиаль Эрнандес 39 0+1 1 24:30.6 +2:41.8
51 Наталья Паулаускайте 78 0+0 0 24:31.5 +2:42.7
52 Сюзанна Куртцхаллер 9 1+1 2 24:32.2 +2:43.4
53 Наталья Прекопова 63 0+0 0 24:35.1 +2:46.3
53 Сюзанна Хоффманн 83 1+3 4 24:35.1 +2:46.3
55 Десислава Стоянова 61 1+2 3 24:36.2 +2:47.4
56 Каролина Питон 80 1+2 3 24:39.1 +2:50.3
57 Сюзанна Катарина Мейне 34 1+2 3 24:41.2 +2:52.4
58 Кристина Черна 19 1+1 2 24:41.3 +2:52.5
59 Наталья Кочергина 51 1+3 4 24:42.0 +2:53.2
60 Сара Шабер 20 1+3 4 24:44.0 +2:55.2
61 Бенте Ландхейм 6 4+1 5 24:44.4 +2:55.6
62 Котрина Виткунайте 95 0+0 0 24:49.4 +3:00.6
63 Ладина Майер-Руж 15 0+2 2 24:50.9 +3:02.1
64 Лаура Тойванен 4 0+2 2 24:52.8 +3:04.0
65 Ольга Алифировец 40 3+2 5 24:59.8 +3:11.0
66 Регина Ойя 47 0+0 0 25:00.9 +3:12.1
66 Вероника Зваржичова 92 0+3 3 25:00.9 +3:12.1
68 Леа Йоханидесова 3 1+1 2 25:03.5 +3:14.7
69 Алина Райкова 33 1+2 3 25:09.6 +3:20.8
70 Парк Жи-Ае 44 0+0 0 25:11.4 +3:22.6
71 Анна Мака 1 1+1 2 25:14.6 +3:25.8
72 Эмоке Сёч 45 1+2 3 25:19.1 +3:30.3
73 Чанг Янь 21 3+0 3 25:25.0 +3:36.2
74 Кристель Вийгипуу 76 1+1 2 25:29.9 +3:41.1
75 Кристина Ридер 53 2+1 3 25:35.7 +3:46.9
76 Дафинка Коева 86 1+3 4 25:57.7 +4:08.9
77 Чанг Чаохан 96 2+2 4 26:03.4 +4:14.6
78 Ивона Фиалкова 17 0+4 4 26:07.1 +4:18.3
79 Таня Карисик 22 1+1 2 26:10.7 +4:21.9
80 Грете Гайм 23 1+2 3 26:16.1 +4:27.3
81 Сара Нордстранд 60 5+2 7 26:26.1 +4:37.3
82 Хван Хьесук 82 2+2 4 26:30.2 +4:41.4
83 Тина Млакар 59 1+2 3 26:46.7 +4:57.9
84 Рина Сузуки 10 4+0 4 26:55.9 +5:07.1
85 Флорина Юлия Данила 38 0+2 2 27:09.5 +5:20.7
86 Анастасия Кунец 84 1+3 4 27:24.2 +5:35.4
87 Флорина Иоана Кирстеа 18 2+2 4 27:28.3 +5:39.5
88 Бюшра Гюнеш 7 0+3 3 27:29.0 +5:40.2
89 Оана Вален 94 1+1 2 27:31.6 +5:42.8
90 Анда Муйжниеце 71 4+2 6 28:14.6 +6:25.8
91 Вако Кудо 28 2+3 5 28:33.8 +6:45.0
92 Деяна Косарач 56 0+1 1 28:41.3 +6:52.5
93 Орсоля Тофалви 81 1+1 2 28:49.9 +7:01.1
94 Фанни Юхаж 73 0+2 2 29:37.1 +7:48.3
95 Санья Кусмук 77 2+2 4 30:13.5 +8:24.7
96 Габриэла Алмейда Нерес 50 1+0 1 30:24.4 +8:35.6
97 Бруна Моура 11 0+2 2 30:55.5 +9:06.7
Кубок мира
# Имя Очки
1 Тирил Экхофф 441
2 Доротея Вирер 438
3 Жюлья Симон 321
4 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 314
5 Дениз Херрманн 295
6 Ханна Эберг 294
7 Марте Олсбю Ройселанд 282
8 Жюстин Бреза 280
9 Паулина Фиалкова 271
10 Кайса Макаряйнен 255
Весь рейтинг
assessments
Оценки в последней гонке

Артем Прима 7.71
Дмитрий Пидручный 7.47
Антон Дудченко 6.65
Сергей Семенов 6.22
Богдан Цымбал 5.68

vote
Какой комментаторский дуэт на UA:ПЕРШИЙ вам понравился больше?
 
Владислав Шалота + Яна Бондарь
vote
249
Комментарий неудовлетворительный, переключался на другой канал
vote
90
Сергей Ружицкий + Сергей Седнев
vote
59
Все комментировали хорошо
vote
45
Я принципиально не смотрю UA:ПЕРШИЙ
vote
23
Сергей Ружицкий + Яна Бондарь
vote
12
 
проголосовать

Національний університет фізичного виховання і спорту України

popular profile

Украина  Валя Семеренко
Россия  Александр Логинов
Беларусь  Ирина Кривко
Украина  Дарья Блашко
Украина  Юлия Джима
Финляндия  Кайса Макаряйнен
Украина  Вита Семеренко
Италия  Доротея Вирер
Франция  Мартен Фуркад
Беларусь  Дарья Домрачева
Норвегия  Эмиль Свендсен
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Украина  Дмитрий Пидручный
Норвегия  Уле-Айнар Бьорндален
Украина  Анастасия Меркушина

interview

2020-01-17
Владимир Брынзак: Что-то будем менять в системе организации процесса тренировки

2020-01-16
Сергей Семёнов: Потихоньку набираю и уверенность, и форму

2020-01-16
Антон Дудченко: Всегда хочется лучше, но насколько готов - так и пробежал

2020-01-16
Артем Прима: Приближаясь к главным стартам, кондиции должны быть лучше и лучше

2020-01-16
Дмитрий Пидручный Впервые в этом сезоне удалось стрельнуть два нуля - уже есть какая-то радость

2020-01-15
Валерий Лесников: Задел на зимние результаты создаётся летом