Кубок мира
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 582
2 Стурла Легрейд 535
3 Йоханнес Дале 474
4 Тарьей Бё 451
5 Себастьян Самуэльссон 426
6 Эмильен Жаклен 406
7 Мартин Понсилуома 381
8 Кантен Фийон Майе 373
9 Яков Фак 361
10 Фабьен Клод 331
Весь рейтинг
Последнее фото
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   01:55
Турнир
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
registration
Регистрация
Вход
Мой профайл
next race

Кубок мира, Оберхоф
2021-01-16 14:45 (CET)
Эстафета 4х6 км, Женщины

Ближайшая трансляция

Кубок мира, Оберхоф
2021-01-16 14:45 (CET)
Эстафета 4х6 км, Женщины

2021-01-16
15:25 - 17:35
2021-01-16
15:35 - 17:05
2021-01-16
16:00 - 17:00
2021-01-16
19:30 - 20:45
2021-01-17
08:30 - 09:30
2021-01-17
09:45 - 11:10
Время киевское

Все трансляции


2019-10-05
По другую сторону трассы, часть 3

2019-10-03
По другую сторону трассы, часть 2

2019-10-02
По другую сторону трассы, часть 1

2019-03-11
Когда нет ничего невозможного

2019-02-28
Минск и Раубичи – это топ, но организация не выдерживает критики

2019-02-27
Записки болельщика. Раубичи. Открытый чемпионат Европы.

Идре - 2015/2016


   2015-11-29 Кубок IBU, Спринт 7.5 км, Женщины
Пометить цветом
(нажмите на флаг)
 
Перейти к анализу гонки
  Имя Стрельба - Время
1 Бенте Ландхейм 9 0+2 2 23:14.4 0.0
2 Ульяна Кайшева 1 1+2 3 23:19.2 +4.8
3 Хильде Фенне 36 2+1 3 23:39.5 +25.1
4 Галина Нечкасова 70 0+2 2 23:54.6 +40.2
5 Виктория Сливко 8 1+2 3 24:01.0 +46.6
6 Анастасия Меркушина 42 0+1 1 24:12.2 +57.8
7 Надин Хорхлер 41 0+1 1 24:15.6 +1:01.2
8 Яна Бондарь 31 2+1 3 24:23.7 +1:09.3
9 Лена Арно 16 0+3 3 24:27.6 +1:13.2
10 Патриция Хойниш 30 1+0 1 24:33.5 +1:19.1
11 Наталья Кочергина 15 1+2 3 24:37.9 +1:23.5
11 Сюзанна Хоффманн 85 0+1 1 24:37.9 +1:23.5
13 Юлия Журавок 19 0+2 2 24:40.0 +1:25.6
14 Людмила Горка 5 2+2 4 24:45.3 +1:30.9
15 Сюзанна Катарина Мейне 83 0+2 2 24:48.6 +1:34.2
16 Селья Эмонье 54 2+2 4 24:50.5 +1:36.1
17 Ольга Якушова 89 3+0 3 24:52.7 +1:38.3
18 Кристина Ильченко 18 2+3 5 24:56.0 +1:41.6
19 Анна Мака 90 0+1 1 24:58.7 +1:44.3
20 Каролин Лёйниг 74 0+2 2 25:01.3 +1:46.9
21 Виктория Падиаль Эрнандес 33 0+1 1 25:02.3 +1:47.9
22 Мартина Храпанова 52 2+0 2 25:09.5 +1:55.1
23 Юлия Швайгер 71 0+1 1 25:09.7 +1:55.3
24 Сигрид Бильстад Нераасен 32 0+2 2 25:14.5 +2:00.1
25 Шардин Слуф 82 0+1 1 25:19.2 +2:04.8
26 Ханна Эберг 51 1+2 3 25:20.5 +2:06.1
27 Сара Нордстранд 11 2+2 4 25:21.9 +2:07.5
28 Анаис Шевалье-Буше 68 2+1 3 25:23.9 +2:09.5
29 Джоанна Скоттхайм 76 0+2 2 25:25.4 +2:11.0
30 Лаура Тойванен 13 0+3 3 25:27.1 +2:12.7
31 Ладина Майер-Руж 10 0+2 2 25:27.3 +2:12.9
32 Барбора Томешова 46 2+2 4 25:31.0 +2:16.6
33 Наталья Прекопова 2 1+1 2 25:32.7 +2:18.3
34 Йессица Йислова 23 1+3 4 25:36.2 +2:21.8
35 Кристина Черна 7 2+2 4 25:37.1 +2:22.7
36 Анна Щербинина 47 2+3 5 25:40.1 +2:25.7
37 Чанг Янь 6 2+2 4 25:41.5 +2:27.1
38 Анника Кнолл 22 1+3 4 25:42.8 +2:28.4
39 Танг Цзялинь 64 0+3 3 25:44.8 +2:30.4
40 Грете Гайм 14 0+3 3 25:53.8 +2:39.4
41 Санна Маркканен 48 0+2 2 25:57.0 +2:42.6
42 Ольга Алифировец 49 1+3 4 26:00.1 +2:45.7
43 Хлое Шевалье 28 3+2 5 26:01.6 +2:47.2
44 Ивона Фиалкова 62 0+3 3 26:07.3 +2:52.9
45 Леа Йоханидесова 79 1+2 3 26:07.4 +2:53.0
46 Флурина Фолкен 61 0+3 3 26:08.2 +2:53.8
47 Кристина Ридер 20 1+2 3 26:09.0 +2:54.6
48 Сюзанна Куртцхаллер 50 1+2 3 26:09.5 +2:55.1
49 Ингела Андерссон 65 1+2 3 26:09.7 +2:55.3
50 Чанг Чаохан 44 1+2 3 26:12.9 +2:58.5
51 Ирене Кадуриш 26 1+4 5 26:18.3 +3:03.9
52 Рикке Андерсен 88 2+3 5 26:18.6 +3:04.2
53 Надежда Белкина 87 2+3 5 26:19.3 +3:04.9
54 Федерика Санфилиппо 77 1+5 6 26:25.5 +3:11.1
55 Лене Берг Одландсвик 78 2+3 5 26:25.9 +3:11.5
56 Каролина Питон 72 2+2 4 26:28.9 +3:14.5
57 Мария Панфилова 73 2+2 4 26:32.0 +3:17.6
58 Жюлья Симон 81 1+4 5 26:36.0 +3:21.6
59 Текла Брюн-Ли 57 2+1 3 26:37.1 +3:22.7
60 Парк Жи-Ае 12 0+2 2 26:38.4 +3:24.0
61 Кристель Вийгипуу 60 1+1 2 26:41.6 +3:27.2
62 Камила Жук 38 4+1 5 26:41.7 +3:27.3
63 Флорина Иоана Кирстеа 29 2+1 3 27:03.9 +3:49.5
64 Рина Сузуки 56 1+2 3 27:22.4 +4:08.0
65 Таня Карисик 3 3+0 3 27:24.1 +4:09.7
66 Флорина Юлия Данила 17 1+2 3 27:31.4 +4:17.0
67 Эмоке Сёч 25 2+3 5 27:36.4 +4:22.0
68 Анда Муйжниеце 55 3+0 3 27:37.2 +4:22.8
69 Вероника Зваржичова 69 1+5 6 27:55.6 +4:41.2
70 Габриэле Лесцинскайте 92 1+3 4 27:58.8 +4:44.4
71 Сара Шабер 91 4+4 8 28:06.7 +4:52.3
72 Наталья Паулаускайте 58 3+2 5 28:09.3 +4:54.9
73 Бюшра Гюнеш 21 3+0 3 28:17.5 +5:03.1
74 Симоне Кюпфнер 67 3+4 7 28:34.1 +5:19.7
75 Оана Вален 53 1+3 4 28:34.9 +5:20.5
76 Беата Лассак 4 1+4 5 28:37.2 +5:22.8
77 Тина Млакар 34 2+2 4 28:38.0 +5:23.6
78 Анастасия Кунец 86 2+4 6 28:53.8 +5:39.4
79 Регина Ойя 45 1+3 4 29:14.7 +6:00.3
80 Хван Хьесук 43 1+3 4 29:18.4 +6:04.0
81 Котрина Виткунайте 39 1+4 5 29:26.4 +6:12.0
82 Вако Кудо 35 2+3 5 29:27.2 +6:12.8
83 Деяна Косарач 24 1+3 4 30:58.0 +7:43.6
84 Бруна Моура 37 2+1 3 31:21.6 +8:07.2
85 Орсоля Тофалви 80 4+1 5 31:22.2 +8:07.8
86 Фанни Юхаж 63 4+1 5 32:30.0 +9:15.6
87 Санья Кусмук 75 2+4 6 32:40.0 +9:25.6
88 Габриэла Алмейда Нерес 59 4+0 4 32:55.9 +9:41.5
DSQ Ирина Петренко 66 3+0 3 24:55.1
DNF Ванг Ксюелан 84 3+2 5
DNS Ольга Вилухина 27 0
DNS Динара Алимбекова 40 0
Кубок мира
# Имя Очки
1 Марте Олсбю Ройселанд 543
2 Тирил Экхофф 526
3 Ханна Эберг 502
4 Эльвира Карин Эберг 409
5 Доротея Вирер 404
6 Франциска Пройсс 385
7 Динара Алимбекова 384
8 Лиза Тереза Хаузер 353
9 Маркета Давидова 333
10 Анаис Шевалье-Буше 332
Весь рейтинг
assessments
Оценки в последней гонке

Дмитрий Пидручный 7.83
Артем Прима 7.11
Антон Дудченко 7.11
Артем Тищенко 5.73

vote
Нравится ли вам новый внешний вид сайта?
 
Неплохо для начала, но нужны доработки
vote
105
Мне не интересна новая версия, буду пользоваться старой
vote
71
Дизайн неудачный, сайт стал менее удобным
vote
67
Да, все отлично, дизайн современный, навигация удобная
vote
47
 
проголосовать



popular profile

Россия  Александр Логинов
Финляндия  Кайса Макаряйнен
Украина  Валя Семеренко
Норвегия  Уле-Айнар Бьорндален
Украина  Юлия Джима
Украина  Вита Семеренко
Франция  Мартен Фуркад
Беларусь  Ирина Кривко
Норвегия  Эмиль Свендсен
Украина  Дарья Блашко
Италия  Доротея Вирер
Украина  Дмитрий Пидручный
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Беларусь  Дарья Домрачева
Украина  Анастасия Меркушина

interview

2021-01-15
Артем Прима: З огляду на ті кондиції, в яких ми знаходимось – вийшов хороший результат

2021-01-15
Антон Дудченко: Я очень доволен - смогли отыграть несколько позиций в Кубке наций

2021-01-14
Валя Семеренко: Было трудно равномерно распределить силы

2021-01-13
Дмитрий Пидручный: Габарит на восемь часов не закрылся

2021-01-13
Антон Дудченко: Трасса в Оберхофе одна из самых сложных из тех, на которых я выступал

2021-01-11
Юрий Бова о биатлонном стадионе в Тростянце: «Мы готовы развивать базу. Ждем позицию государства»