Кубок мира
# Имя Очки
1 Мартен Фуркад 447
2 Симон Дестьё 392
3 Кантен Фийон Майе 382
4 Йоханнес Тингнес Бё 374
5 Александр Логинов 359
6 Тарьей Бё 355
7 Эмильен Жаклен 342
8 Эрленн Бьонтегор 301
9 Бенедикт Долль 290
10 Йоханнес Дале 290
Весь рейтинг
Последнее фото
Дмитрий Пидручный<br>Антон Дудченко
Дмитрий Пидручный
Антон Дудченко
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   14:51
Турнир
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
registration
Регистрация
Вход
Мой профайл
next race

Кубок мира, Рупольдинг
2020-01-19 14:30 (CET)
Гонка преследования 12.5 км, Мужчины

Ближайшая трансляция

Кубок мира, Рупольдинг
2020-01-19 14:30 (CET)
Гонка преследования 12.5 км, Мужчины

2020-01-19
15:10 - 16:10
2020-01-19
15:15 - 16:10
2020-01-19
15:20 - 16:30
2020-01-19
15:20 - 16:00
2020-01-19
21:05 - 22:20
2020-01-19
22:00 - 22:55
2020-01-19
22:00 - 22:30
2020-01-20
01:26 - 02:40
Время киевское

Все трансляции


2019-10-05
По другую сторону трассы, часть 3

2019-10-03
По другую сторону трассы, часть 2

2019-10-02
По другую сторону трассы, часть 1

2019-03-11
Когда нет ничего невозможного

2019-02-28
Минск и Раубичи – это топ, но организация не выдерживает критики

2019-02-27
Записки болельщика. Раубичи. Открытый чемпионат Европы.

Остерсунд - 2016/2017


   2016-11-30 Кубок мира, Индивидуальная гонка 15 км, Женщины
Пометить цветом
(нажмите на флаг)
 
Перейти к анализу гонки
  Имя Стрельба - Время
1 Лаура Дальмайер 3 0+0+1+1 2 46:14.0 0.0
2 Анаис Бескон 31 0+0+0+1 1 46:29.8 +15.8
3 Дарья Юркевич 1 0+0+0+0 0 47:31.3 +1:17.3
4 Франциска Пройсс 11 0+2+0+1 3 47:51.9 +1:37.9
5 Жюстин Бреза 45 2+0+0+2 4 48:06.4 +1:52.4
6 Лиза Тереза Хаузер 24 1+2+0+0 3 49:18.9 +3:04.9
7 Ханна Эберг 54 0+1+2+1 4 49:28.6 +3:14.6
8 Вероника Виткова 8 3+1+0+1 5 49:37.3 +3:23.3
9 Ванесса Хинц 89 0+0+0+3 3 49:46.0 +3:32.0
10 Юлия Журавок 93 0+1+0+1 2 49:47.7 +3:33.7
11 Татьяна Акимова 25 0+3+0+1 4 50:07.4 +3:53.4
12 Елена Пидгрушная 44 0+3+1+0 4 50:23.6 +4:09.6
13 Ольга Подчуфарова 34 0+2+0+2 4 50:24.5 +4:10.5
14 Ева Пускарчикова 12 0+0+4+0 4 50:26.8 +4:12.8
15 Марте Олсбю Ройселанд 22 0+1+2+1 4 50:34.8 +4:20.8
16 Габриэла Коукалова 20 1+3+0+3 7 50:35.1 +4:21.1
17 Екатерина Шумилова 97 1+1+0+0 2 50:37.0 +4:23.0
18 Мари Дорэн Абер 30 1+2+0+2 5 50:37.7 +4:23.7
19 Юлия Джима 35 2+1+1+2 6 50:40.2 +4:26.2
20 Анна Магнуссон 51 0+2+2+0 4 50:42.5 +4:28.5
21 Фабьен Хартвегер 63 1+1+2+0 4 50:44.8 +4:30.8
22 Мона Брурссон 41 1+1+0+1 3 50:45.9 +4:31.9
23 Кайса Макаряйнен 27 2+4+0+1 7 50:55.5 +4:41.5
24 Франциска Хильдебранд 16 0+3+1+1 5 51:04.6 +4:50.6
25 Фуюко Тачизаки 21 1+0+2+1 4 51:04.8 +4:50.8
26 Дарья Климина-Усанова 26 0+2+1+2 5 51:11.4 +4:57.4
27 Юлия Швайгер 49 1+1+0+2 4 51:12.8 +4:58.8
28 Джоанн Рид 72 0+1+0+2 3 51:15.8 +5:01.8
29 Анна Кистанова 101 1+2+1+0 4 51:21.9 +5:07.9
30 Доротея Вирер 4 0+2+2+3 7 51:25.5 +5:11.5
31 Светлана Слепцова 67 0+2+1+2 5 51:31.0 +5:17.0
32 Анаис Шевалье 10 0+3+0+2 5 51:37.8 +5:23.8
33 Ирина Варвинец 7 0+3+0+1 4 51:49.8 +5:35.8
34 Сари Маеда 84 0+1+1+2 4 51:51.6 +5:37.6
35 Байба Бендика 5 1+2+0+2 5 52:05.8 +5:51.8
36 Лена Хекки 76 1+2+2+1 6 52:08.8 +5:54.8
37 Анна Фролина 62 0+3+1+1 5 52:10.4 +5:56.4
38 Галина Вишневская 42 1+1+0+3 5 52:13.2 +5:59.2
39 Клэр Иган 39 1+4+0+0 5 52:33.3 +6:19.3
40 Люция Харватова 37 1+3+2+2 8 52:34.3 +6:20.3
41 Джулия Рэнсом 36 0+2+2+1 5 52:37.4 +6:23.4
42 Надежда Скардино 47 2+1+1+2 6 52:43.8 +6:29.8
43 Моника Хойниш 28 1+1+2+3 7 52:45.8 +6:31.8
44 Селина Гаспарин 14 1+2+2+2 7 53:04.0 +6:50.0
45 Ирина Кривко 17 2+2+1+2 7 53:05.1 +6:51.1
46 Магдалена Гвиздонь 38 0+3+0+3 6 53:14.3 +7:00.3
47 Анастасия Меркушина 57 4+0+2+1 7 53:19.4 +7:05.4
48 Алексия Рунггальдье 85 0+1+3+1 5 53:21.6 +7:07.6
49 Федерика Санфилиппо 2 2+3+1+2 8 53:39.0 +7:25.0
50 Карин Оберхофер 46 2+1+1+1 5 53:39.2 +7:25.2
51 Йессица Йислова 58 2+0+1+2 5 53:42.4 +7:28.4
52 Мэган Тэнди 61 1+1+0+3 5 53:47.0 +7:33.0
53 Аита Гаспарин 43 2+1+1+3 7 53:53.2 +7:39.2
54 Ивона Фиалкова 88 1+1+2+2 6 53:56.4 +7:42.4
55 Марен Хаммершмидт 81 1+3+0+4 8 54:06.3 +7:52.3
56 Рагнильд Фемштейневик 86 2+2+1+3 8 54:06.5 +7:52.5
57 Фанни Хурн-Биркланд 40 1+2+2+3 8 54:06.8 +7:52.8
58 Лиза Виттоцци 19 0+2+3+3 8 54:14.2 +8:00.2
59 Эмилия Йорданова 79 1+1+1+2 5 54:15.4 +8:01.4
60 Тея Грегорин 15 0+3+2+3 8 54:18.4 +8:04.4
61 Аня Ерзен 66 2+2+0+3 7 54:20.1 +8:06.1
62 Йоханна Талихярм 48 2+1+1+1 5 54:23.9 +8:09.9
63 Мари Эдер 9 2+4+3+1 10 54:26.3 +8:12.3
64 Линн Перссон 23 4+0+2+0 6 54:31.5 +8:17.5
65 Яна Бондарь 59 4+1+1+2 8 54:33.9 +8:19.9
66 Камила Жук 65 3+2+1+1 7 54:39.7 +8:25.7
67 Селья Эмонье 50 1+3+4+0 8 54:41.0 +8:27.0
68 Диана Расимовичуте 60 1+3+1+2 7 54:43.6 +8:29.6
69 Эмма Нильссон 100 2+3+1+1 7 54:44.8 +8:30.8
70 Кристина Гузик 33 3+3+1+2 9 54:45.2 +8:31.2
71 Анастасия Киннунен 68 0+3+3+1 7 54:53.5 +8:39.5
72 Сьюзан Данкли 32 4+2+0+3 9 55:07.6 +8:53.6
73 Мун Джи-Хи 87 2+1+0+3 6 55:10.1 +8:56.1
74 Алина Райкова 80 1+1+3+2 7 55:11.5 +8:57.5
75 Рина Сузуки 77 2+1+1+1 5 55:18.3 +9:04.3
76 Терезия Полякова 75 2+2+2+1 7 55:49.2 +9:35.2
77 Десислава Стоянова 6 2+2+4+1 9 56:02.9 +9:48.9
78 Кадри Лехтла 56 0+3+1+3 7 56:04.2 +9:50.2
79 Розанна Кроуфорд 13 2+3+2+1 8 56:20.2 +10:06.2
80 Лаура Тойванен 70 3+2+1+2 8 56:36.9 +10:22.9
81 Мириам Нойройтер 29 2+5+1+3 11 57:15.0 +11:01.0
82 Каролин Эрдаль 52 2+1+1+4 8 57:16.9 +11:02.9
83 Наталья Кочергина 71 3+3+1+3 10 57:28.8 +11:14.8
84 Кристина Ильченко 99 1+4+1+4 10 57:33.3 +11:19.3
85 Яна Герекова 18 2+2+4+2 10 57:33.5 +11:19.5
86 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 78 3+2+3+2 10 57:36.5 +11:22.5
87 Аманда Лайтфут 74 2+1+2+4 9 57:55.1 +11:41.1
88 Люминица Пискоран 69 2+4+1+3 10 58:19.1 +12:05.1
89 Кристина Ридер 82 3+3+1+1 8 58:35.0 +12:21.0
90 Ладина Майер-Руж 94 2+5+1+1 9 58:41.1 +12:27.1
91 Наталья Паулаускайте 98 3+2+0+2 7 58:43.6 +12:29.6
92 Стефани Попова 90 5+3+1+2 11 1:00:00.8 +13:46.8
93 Диана-Мариан Салман 53 1+3+1+3 8 1:00:16.2 +14:02.2
94 Аули Кискола 91 1+3+2+3 9 1:00:16.8 +14:02.8
95 Николь Гонтье 55 2+4+2+4 12 1:00:21.6 +14:07.6
96 Грете Гайм 83 4+3+0+2 9 1:00:41.1 +14:27.1
97 Флорина Иоана Кирстеа 92 1+4+2+1 8 1:01:18.5 +15:04.5
98 Виктория Падиаль Эрнандес 64 2+2+1+4 9 1:01:50.5 +15:36.5
DSQ Екатерина Глазырина 73 0+0+2+0 2 48:56.3
DNF Сара Бодри 95 1+2+1 0
DNS Кинга Збилут 96 0
Кубок мира
# Имя Очки
1 Тирил Экхофф 501
2 Доротея Вирер 459
3 Ханна Эберг 342
4 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 341
5 Жюлья Симон 339
6 Дениз Херрманн 333
7 Паулина Фиалкова 325
8 Марте Олсбю Ройселанд 314
9 Жюстин Бреза 310
10 Кайса Макаряйнен 281
Весь рейтинг
assessments
Оценки в последней гонке

Вита Семеренко 7.76
Валя Семеренко 7.67

vote
Какой комментаторский дуэт на UA:ПЕРШИЙ вам понравился больше?
 
Владислав Шалота + Яна Бондарь
vote
259
Комментарий неудовлетворительный, переключался на другой канал
vote
95
Сергей Ружицкий + Сергей Седнев
vote
60
Все комментировали хорошо
vote
46
Я принципиально не смотрю UA:ПЕРШИЙ
vote
24
Сергей Ружицкий + Яна Бондарь
vote
12
 
проголосовать

Національний університет фізичного виховання і спорту України

popular profile

Украина  Валя Семеренко
Россия  Александр Логинов
Беларусь  Ирина Кривко
Украина  Дарья Блашко
Украина  Юлия Джима
Финляндия  Кайса Макаряйнен
Украина  Вита Семеренко
Италия  Доротея Вирер
Франция  Мартен Фуркад
Беларусь  Дарья Домрачева
Норвегия  Эмиль Свендсен
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Украина  Дмитрий Пидручный
Норвегия  Уле-Айнар Бьорндален
Украина  Анастасия Меркушина

interview

2020-01-19
Юрай Санитра: Мы не боимся соперников

2020-01-18
Антон Дудченко: Можно было стрелять без запасных патронов

2020-01-18
Дмитрий Пидручный: Не удалось отыграть позиции, но не подпустил сильных соперников

2020-01-18
Артем Прима: Такие погодные условия "давят"

2020-01-17
Владимир Махлаев: Это эстафета - нужно включать элементы риска

2020-01-17
Валя Семеренко: Надо смотреть вперёд, а не назад