Кубок мира
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 211
2 Александр Логинов 177
3 Симон Дестьё 175
4 Тарьей Бё 168
5 Мартен Фуркад 162
6 Матвей Елисеев 155
7 Эмильен Жаклен 144
8 Кантен Фийон Майе 136
9 Лукас Хофер 124
10 Эрленн Бьонтегор 112
Весь рейтинг
Последнее фото
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   02:23
Турнир
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
registration
Регистрация
Вход
Мой профайл
next race

Кубок мира, Хохфильцен
2019-12-15 14:00 (CET)
Эстафета 4х7.5 км, Мужчины

Ближайшая трансляция

Кубок мира, Хохфильцен
2019-12-15 14:00 (CET)
Эстафета 4х7.5 км, Мужчины

2019-12-15
14:50 - 16:33
2019-12-15
14:55 - 16:50
2019-12-15
15:00 - 16:35
2019-12-15
17:10 - 18:20
2019-12-15
20:35 - 22:25
2019-12-16
03:54 - 05:30
Время киевское

Все трансляции


2019-10-05
По другую сторону трассы, часть 3

2019-10-03
По другую сторону трассы, часть 2

2019-10-02
По другую сторону трассы, часть 1

2019-03-11
Когда нет ничего невозможного

2019-02-28
Минск и Раубичи – это топ, но организация не выдерживает критики

2019-02-27
Записки болельщика. Раубичи. Открытый чемпионат Европы.

Осорбли - 1996/1997


   1997-02-01 Чемпионат мира, Спринт 7.5 км, Женщины
Пометить цветом
(нажмите на флаг)
 
Перейти к анализу гонки
  Имя Стрельба - Время
1 Ольга Ромасько 42 1+0 1 21:16.8 0.0
2 Елена Зубрилова 54 0+1 1 21:59.5 +42.7
3 Магдалена Форсберг 50 0+2 2 22:11.8 +55.0
4 Сона Михокова 62 0+0 0 22:15.1 +58.3
5 Гунн-Маргит Андреассен 51 1+0 1 22:19.4 +1:02.6
6 Ольга Мельник 79 1+0 1 22:20.4 +1:03.6
7 Анетта Сиквеланд 41 0+1 1 22:22.1 +1:05.3
8 Нина Лемеш 43 0+0 0 22:28.8 +1:12.0
9 Петра Беле 48 0+1 1 22:29.4 +1:12.6
10 Агата Сужка 64 0+0 0 22:31.5 +1:14.7
11 Надежда Таланова 32 1+0 1 22:36.1 +1:19.3
12 Стэйси Вули 31 1+0 1 22:37.0 +1:20.2
13 Уши Дизл 35 1+3 4 22:39.5 +1:22.7
14 Светлана Парамыгина 46 1+0 1 22:41.8 +1:25.0
15 Аннукка Маллат 7 0+0 0 22:42.3 +1:25.5
16 Кристель Грос 19 1+1 2 22:42.7 +1:25.9
17 Коринн Ниогре 53 1+0 1 22:42.8 +1:26.0
18 Натали Сантер 59 0+2 2 22:48.7 +1:31.9
19 Екатерина Дафовска 61 0+1 1 22:49.6 +1:32.8
20 Катя Холанти 22 1+0 1 22:55.0 +1:38.2
21 Валентина Цербе-Несина 77 0+0 0 22:55.4 +1:38.6
22 Андрея Коблар 29 0+2 2 22:56.4 +1:39.6
23 Анн Брианн 39 1+2 3 22:57.8 +1:41.0
24 Галина Куклева 52 4+1 5 23:05.3 +1:48.5
25 Анна Спрунг 20 1+1 2 23:05.6 +1:48.8
26 Кристина Броунеус 38 1+1 2 23:15.9 +1:59.1
27 Тиина Миккола 67 1+0 1 23:20.5 +2:03.7
28 Катержина Голубцова 57 0+1 1 23:22.6 +2:05.8
29 Хильдегун Миккельсплас 78 0+1 1 23:23.5 +2:06.7
30 Анна Стера-Кустуц 23 1+2 3 23:24.7 +2:07.9
31 Ирина Меркушина 10 2+1 3 23:31.5 +2:14.7
32 Галина Питон 17 0+2 2 23:35.7 +2:18.9
33 Зигрид Палхубер 30 0+2 2 23:36.8 +2:20.0
34 Мари Лампинен 48 2+1 3 23:44.1 +2:27.3
35 Наталья Рыженкова 34 2+1 3 23:47.5 +2:30.7
36 Эммануэль Кларет 76 3+1 4 23:53.2 +2:36.4
37 Галина Гунка 75 1+3 4 23:55.1 +2:38.3
38 Мартина Халинарова 24 1+2 3 23:55.6 +2:38.8
39 Лив-Грет Шельбрейд 16 2+2 4 23:57.4 +2:40.6
40 Симона Грайнер-Петтер 68 3+2 5 24:04.3 +2:47.5
41 Хироми Суга 56 2+3 5 24:05.4 +2:48.6
42 Катрин Апель 4 0+4 4 24:07.6 +2:50.8
43 Мириам Бедар 33 3+0 3 24:08.7 +2:51.9
44 Мария Шиландер 1 1+0 1 24:11.4 +2:54.6
45 Мартина Альберт 18 0+0 0 24:12.8 +2:56.0
46 Люсия Лариси 63 2+2 4 24:18.0 +3:01.2
47 Никки Кедди 44 1+1 2 24:19.4 +3:02.6
48 Ива Карагиозова 58 1+2 3 24:25.8 +3:09.0
48 Инна Шешкил 65 1+1 2 24:25.8 +3:09.0
50 Ю Шумей 27 4+2 6 24:26.6 +3:09.8
51 Морвенна Лане 70 1+3 4 24:26.8 +3:10.0
52 Наталья Пермякова 9 3+0 3 24:29.6 +3:12.8
53 Анжела Брисе 36 1+2 3 24:30.2 +3:13.4
54 Матейка Мохорич 14 2+0 2 24:31.9 +3:15.1
55 Нтала Скиннер 47 1+3 4 24:32.0 +3:15.2
56 Рибо Сун 45 3+3 6 24:40.5 +3:23.7
57 Риоко Таканаши 37 3+2 5 24:41.4 +3:24.6
58 Мария Манолова 21 1+3 4 24:43.6 +3:26.8
59 Джинфен Лю 2 2+3 5 24:50.9 +3:34.1
60 Анна Муринова 81 1+1 2 24:51.1 +3:34.3
61 Мануэла Касагранде 71 3+3 6 24:51.3 +3:34.5
62 Илеана Ханган 25 3+1 4 24:57.0 +3:40.2
63 Светлана Белан 66 0+3 3 24:59.6 +3:42.8
64 Кара Салмела 69 1+2 3 25:00.8 +3:44.0
65 Ирена Чеснекова 40 1+2 3 25:05.1 +3:48.3
66 Сюзанна Бекеш 28 1+1 2 25:09.8 +3:53.0
67 Ирена Томсова 74 1+1 2 25:22.3 +4:05.5
68 Людмила Гурьева 73 5+2 7 25:26.8 +4:10.0
69 Сьюзан Хьерт 80 3+2 5 25:28.7 +4:11.9
70 Иева Седерстрема 60 3+3 6 25:30.0 +4:13.2
71 Дебора Нордайк 6 2+1 3 25:32.4 +4:15.6
72 Маргарита Дулова 26 4+3 7 25:34.4 +4:17.6
73 Марсела Павковчекова 8 2+2 4 25:38.1 +4:21.3
74 Аня Роман 15 1+0 1 25:39.6 +4:22.8
75 Ева Шемчак 55 0+2 2 25:40.8 +4:24.0
76 Ханна Досталова 5 0+4 4 25:55.5 +4:38.7
77 Сильвия Петрис 12 0+4 4 25:57.5 +4:40.7
78 Сакико Такефуши 72 3+5 8 26:10.9 +4:54.1
79 Анетт Божик 13 3+2 5 26:14.0 +4:57.2
80 Елена Дубок 11 2+2 4 26:59.6 +5:42.8
81 Лин-Мари Крэнэйдж 3 1+3 4 29:00.2 +7:43.4
Кубок мира
# Имя Очки
1 Доротея Вирер 188
2 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 161
3 Ханна Эберг 155
4 Марте Олсбю Ройселанд 136
5 Жюлья Симон 123
6 Жюстин Бреза 119
7 Тирил Экхофф 107
8 Линн Перссон 105
9 Лена Хекки 105
10 Светлана Миронова 104
Весь рейтинг
assessments
Оценки в последней гонке

Дмитрий Пидручный 7.07
Артем Тищенко 5.93
Артем Прима 5.33
Руслан Ткаленко 4.53

vote
Какой комментаторский дуэт на UA:ПЕРШИЙ вам понравился больше?
 
Владислав Шалота + Яна Бондарь
vote
145
Комментарий неудовлетворительный, переключался на другой канал
vote
56
Сергей Ружицкий + Сергей Седнев
vote
38
Все комментировали хорошо
vote
29
Я принципиально не смотрю UA:ПЕРШИЙ
vote
16
Сергей Ружицкий + Яна Бондарь
vote
6
 
проголосовать

Національний університет фізичного виховання і спорту України

popular profile

Россия  Александр Логинов
Финляндия  Кайса Макаряйнен
Норвегия  Уле-Айнар Бьорндален
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Италия  Доротея Вирер
Украина  Валя Семеренко
Франция  Мартен Фуркад
Украина  Юлия Джима
Италия  Лиза Виттоцци
Украина  Екатерина Бех
Украина  Дмитрий Пидручный
Беларусь  Ирина Кривко
Норвегия  Эмиль Свендсен
Словакия  Анастасия Кузьмина
Украина  Анастасия Меркушина

interview

2019-12-15
Дмитрий Пидручный: Более-менее доволен своими результатами в Хохфильцене

2019-12-15
Руслан Ткаленко: Не пойму, из-за чего получились промахи

2019-12-15
Артем Прима: После трех соревновательных дней тяжело говорить о свежести

2019-12-15
Валерий Лесников: Ротация в команде будет после нового года

2019-12-15
Артем Тищенко: Мало кому удалось отстреляться без дополнительных патронов

2019-12-15
Комментарии. Хохфильцен, мужская эстафета