Кубок мира
# Имя Очки
1 Мартен Фуркад 752
2 Кантен Фийон Майе 658
3 Йоханнес Тингнес Бё 630
4 Тарьей Бё 580
5 Александр Логинов 570
6 Симон Дестьё 536
7 Эмильен Жаклен 499
8 Бенедикт Долль 483
9 Йоханнес Дале 472
10 Ветле-Сьястад Кристиансен 411
Весь рейтинг
Последнее фото
Сергей Семенов
Сергей Семенов
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   00:07
Турнир
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
registration
Регистрация
Вход
Мой профайл
next race

Чемпионат мира, Антхольц-Антерсельва
2020-02-20 15:15 (CET)
Одиночная смешанная эстафета

Ближайшая трансляция

Чемпионат мира, Антхольц-Антерсельва
2020-02-20 15:15 (CET)
Одиночная смешанная эстафета

2020-02-20
15:50 - 17:00
2020-02-20
16:05 - 17:10
2020-02-20
16:10 - 17:16
2020-02-20
16:15 - 17:00
2020-02-20
19:00 - 19:45
2020-02-21
04:07 - 05:03
2020-02-21
07:05 - 08:05
Время киевское

Все трансляции


2019-10-05
По другую сторону трассы, часть 3

2019-10-03
По другую сторону трассы, часть 2

2019-10-02
По другую сторону трассы, часть 1

2019-03-11
Когда нет ничего невозможного

2019-02-28
Минск и Раубичи – это топ, но организация не выдерживает критики

2019-02-27
Записки болельщика. Раубичи. Открытый чемпионат Европы.

Поклюка - 2016/2017


   2016-12-11 Кубок мира, Эстафета 4х7.5 км, Мужчины
Пометить цветом
(нажмите на флаг)
 
Перейти к анализу гонки
  Имя Стрельба - Время
1 Франция 4 0+7 1:11:56.5 0.0
Жан-Гийом Беатрис 0+1 0+2
Кантен Фийон Майе 0+1 0+0
Симон Дестьё 0+0 0+2
Мартен Фуркад 0+1 0+0
2 Россия 2 1+6 1:12:12.2 +15.7
Максим Цветков 0+0 0+0
Антон Бабиков 0+1 0+1
Матвей Елисеев 1+3 0+0
Антон Шипулин 0+0 0+1
3 Германия 3 0+11 1:12:18.0 +21.5
Эрик Лессер 0+3 0+2
Маттиас Дорфер 0+0 0+0
Бенедикт Долль 0+3 0+2
Симон Шемпп 0+1 0+0
4 Украина 8 0+6 1:12:32.8 +36.3
Артем Прима 0+1 0+0
Сергей Семенов 0+0 0+0
Виталий Кильчицкий 0+1 0+3
Дмитрий Пидручный 0+1 0+0
5 Чехия 13 0+6 1:12:45.4 +48.9
Михал Шлезингр 0+1 0+2
Томаш Крупчик 0+1 0+1
Ондржей Моравец 0+1 0+0
Михал Крчмарж 0+0 0+0
6 Австрия 5 1+6 1:12:50.7 +54.2
Даниэль Мезотич 0+0 1+3
Доминик Ландертингер 0+0 0+0
Феликс Ляйтнер 0+1 0+0
Симон Эдер 0+1 0+1
7 Италия 7 0+9 1:13:00.6 +1:04.1
Лукас Хофер 0+2 0+0
Доминик Виндиш 0+1 0+2
Джузеппе Монтелло 0+0 0+1
Томас Бормолини 0+1 0+2
8 Швейцария 9 0+10 1:13:02.1 +1:05.6
Марио Долдер 0+3 0+2
Беньямин Вегер 0+0 0+2
Жереми Финелло 0+0 0+1
Серафин Вистнер 0+1 0+1
9 Норвегия 1 1+13 1:13:23.5 +1:27.0
Ларс-Хельге Биркланд 0+0 0+2
Уле-Айнар Бьорндален 0+0 0+3
Эрленн Бьонтегор 0+3 1+3
Эмиль Свендсен 0+0 0+2
10 Канада 6 1+7 1:13:41.2 +1:44.7
Кристиан Гоу 0+0 0+0
Скотт Гоу 0+0 0+0
Макс Дэйвис 1+3 0+1
Брэндан Грин 0+3 0+0
11 Болгария 11 0+4 1:14:14.5 +2:18.0
Красимир Анев 0+0 0+0
Антон Синапов 0+1 0+1
Димитар Герджиков 0+0 0+0
Владимир Илиев 0+1 0+1
12 Словения 18 0+5 1:15:20.9 +3:24.4
Миха Довжан 0+1 0+1
Клемен Бауэр 0+1 0+0
Митя Дриновец 0+0 0+1
Рок Тршан 0+1 0+0
13 Казахстан 14 0+6 1:15:23.3 +3:26.8
Ян Савицкий 0+0 0+2
Максим Браун 0+0 0+1
Василий Подкорытов 0+2 0+1
Антон Пантов 0+0 0+0
14 Словакия 10 0+12 1:16:11.5 +4:15.0
Томаш Хасилла 0+1 0+2
Матей Казар 0+1 0+2
Мартин Отченаш 0+0 0+2
Михал Шима 0+2 0+2
15 Эстония 17 1+9 1:17:20.6 +5:24.1
Рене Захкна 0+0 0+0
Каури Кыйв 0+1 0+2
Роланд Лессинг 0+0 0+2
Мартин Реммельг 0+1 1+3
16 Румыния 16 2+10 1:19:05.5 +7:09.0
Георге Бута 0+1 0+1
Мариуш Унгуряну 0+1 0+1
Корнел Пучану 0+0 0+3
Ремус Фаур 0+0 2+3
17 Финляндия 19 0+5 Lapped
Туомас Грёнман 0+2 0+0
Олли Хиденсало 0+1 0+0
Сами Орпана 0+1 0+1
Теему Хухтала
18 Литва 20 1+11 Lapped
Томас Каукенас 0+3 0+3
Кароль Домбровски 0+0 0+0
Витаутас Строля 0+2 1+3
Рокас Суславичюс
19 Япония 22 1+8 Lapped
Микито Тачизаки 0+2 0+1
Цукаса Кобоноки 1+3 0+1
Юнджи Нагаи 0+0 0+1
Косуке Озаки
20 Польша 24 2+10 Lapped
Матеуш Яник 0+1 0+0
Гжегож Гузик 0+3 1+3
Лукаш Щурек 0+0 1+3
Рафал Пенар
21 Латвия 23 6+12 Lapped
Андрей Расторгуев 1+3 0+2
Илмарс Брицис 0+0 0+1
Робертс Слотиньш 2+3 3+3
Даумантс Луса
22 Беларусь 12 6+7 Lapped
Сергей Бочарников 3+3 3+3
Владимир Чепелин 0+1 0+0
Роман Елётнов
Александр Дорожко
DSQ Швеция 15
Торстейн Стенерсен 0+1 0+1
Йеспер Нелин 0+2 0+2
Себастьян Самуэльссон 0+1 0+0
Пеппе Фемлинг 0+0 0+0
DSQ Южная Корея 21
Александр Стародубец 0+1 0+0
Ким Юн Мин 0+1 0+2
Ли Ин-Бок 0+1 0+1
Ким Йонгу
Кубок мира
# Имя Очки
1 Доротея Вирер 665
2 Тирил Экхофф 571
3 Ханна Эберг 565
4 Дениз Херрманн 542
5 Марте Олсбю Ройселанд 537
6 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 436
7 Паулина Фиалкова 419
8 Жюстин Бреза 415
9 Жюлья Симон 401
10 Лиза Виттоцци 377
Весь рейтинг
assessments
Оценки в последней гонке

Сергей Семенов 5.72
Руслан Ткаленко 5.50
Артем Прима 5.48
Антон Дудченко 4.93

vote
Женская эстафета: Вита или Валя?
 
Вита Семеренко
vote
55
Пусть бегут обе
vote
22
Валя Семеренко
vote
19
Эстафета без Виты и Вали
vote
10
 
проголосовать

Національний університет фізичного виховання і спорту України

popular profile

Россия  Александр Логинов
Финляндия  Кайса Макаряйнен
Украина  Валя Семеренко
Норвегия  Уле-Айнар Бьорндален
Украина  Юлия Джима
Украина  Вита Семеренко
Франция  Мартен Фуркад
Беларусь  Ирина Кривко
Норвегия  Эмиль Свендсен
Украина  Дарья Блашко
Италия  Доротея Вирер
Украина  Дмитрий Пидручный
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Беларусь  Дарья Домрачева
Украина  Анастасия Меркушина

interview

2020-02-19
Руслан Ткаленко: Трудно было, потому что не знал, как распределить силы

2020-02-19
Артем Прима: С четырьмя минутами штрафа на этой дистанции делать нечего

2020-02-19
Юрай Санитра: Сейчас самое важное, чтобы мы хорошо подготовились к эстафете

2020-02-18
Анастасия Меркушина: Опять будет Тернополь против всего мира

2020-02-16
Аита Гаспарин: Благодаря поддержке Сергея я поверила в себя

2020-02-16
Юрай Санитра: Сделаем все, чтобы Пидручный был готов к синглу идеально