Кубок мира
# Имя Очки
1 Мартен Фуркад 561
2 Кантен Фийон Майе 472
3 Симон Дестьё 455
4 Йоханнес Тингнес Бё 434
5 Тарьей Бё 429
6 Александр Логинов 415
7 Эмильен Жаклен 389
8 Йоханнес Дале 362
9 Бенедикт Долль 361
10 Эрленн Бьонтегор 331
Весь рейтинг
Последнее фото
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   03:43
Турнир
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
registration
Регистрация
Вход
Мой профайл
next race

Кубок мира, Поклюка
2020-01-24 14:15 (CET)
Индивидуальная гонка 15 км, Женщины

Ближайшая трансляция

Кубок мира, Поклюка
2020-01-24 14:15 (CET)
Индивидуальная гонка 15 км, Женщины

2020-01-24
14:55 - 17:10
2020-01-24
15:00 - 16:55
2020-01-24
15:05 - 17:25
2020-01-24
15:07 - 16:55
2020-01-24
22:10 - 00:10
2020-01-25
02:42 - 04:17
2020-01-25
07:40 - 09:25
Время киевское

Все трансляции


2019-10-05
По другую сторону трассы, часть 3

2019-10-03
По другую сторону трассы, часть 2

2019-10-02
По другую сторону трассы, часть 1

2019-03-11
Когда нет ничего невозможного

2019-02-28
Минск и Раубичи – это топ, но организация не выдерживает критики

2019-02-27
Записки болельщика. Раубичи. Открытый чемпионат Европы.

Риднау-валь-Риданна - 2016/2017


   2016-12-08 Кубок IBU, Смешанная эстафета
Пометить цветом
(нажмите на флаг)
 
Перейти к анализу гонки
  Имя Стрельба - Время
1 Россия 1 0+5 1:15:17.6 0.0
Виктория Сливко 0+0 0+0
Ульяна Кайшева 0+0 0+0
Семен Сучилов 0+1 0+0
Алексей Слепов 0+3 0+1
2 Франция 4 0+2 1:15:41.9 +24.3
Хлое Шевалье 0+0 0+1
Энора Латюйер 0+0 0+0
Аристид Бег 0+0 0+1
Антонин Гигонна 0+0 0+0
3 Германия 2 1+14 1:17:23.3 +2:05.7
Надин Хорхлер 0+1 0+3
Дениз Херрманн 0+1 0+2
Лукас Ромбах 1+3 0+2
Маттиас Бишль 0+0 0+2
4 Норвегия 3 0+6 1:17:52.8 +2:35.2
Рикке Андерсен 0+1 0+2
Каролин-Оффигстад Кноттен 0+0 0+0
Ветле-Сьястад Кристиансен 0+1 0+0
Вегард Гьермундсхауг 0+0 0+2
5 Беларусь 10 0+9 1:17:56.2 +2:38.6
Дарья Блашко 0+2 0+2
Динара Алимбекова 0+0 0+1
Дмитрий Абашев 0+1 0+2
Александр Дорожко 0+0 0+1
6 Австрия 7 0+7 1:18:02.6 +2:45.0
Сюзанна Хоффманн 0+0 0+2
Юлия Швайгер 0+0 0+1
Бернхард Ляйтингер 0+1 0+1
Давид Коматц 0+0 0+2
7 Швеция 9 1+11 1:18:25.1 +3:07.5
Шардин Слуф 0+0 0+2
Элизабет Хогберг 0+0 0+3
Симон Халльстрём 1+3 0+2
Мартин Понсилуома 0+0 0+1
8 Чехия 6 0+11 1:18:59.7 +3:42.1
Кристина Черна 0+1 0+2
Людмила Горка 0+2 0+1
Лукаш Кристейн 0+2 0+0
Матей Крупчик 0+0 0+3
9 Украина 5 0+2 1:19:07.4 +3:49.8
Анна Кривонос 0+0 0+1
Мария Кручова 0+0 0+0
Руслан Ткаленко 0+0 0+1
Владимир Семаков 0+0 0+0
10 Канада 14 2+8 1:22:05.5 +6:47.9
Эмма Ландер 0+1 0+0
Эрин Юнгблут 0+0 0+1
Метью Нойманн 2+3 0+1
Пирс Ханна 0+0 0+2
11 Польша 11 1+7 1:22:09.4 +6:51.8
Доминика Белецка 0+1 0+0
Каролина Питон 0+0 1+3
Рафал Пенар 0+0 0+1
Томаш Ян Циба 0+0 0+2
12 Болгария 13 0+9 1:22:23.9 +7:06.3
Даниэла Кадева 0+1 0+2
Дафинка Коева 0+1 0+0
Димитар Парталов 0+3 0+0
Владимир Оряшков 0+1 0+1
13 Япония 18 1+16 1:22:27.1 +7:09.5
Юрие Танака 0+1 0+3
Асука Хачисука 0+2 0+1
Юки Накаджима 0+1 0+3
Косуке Озаки 0+2 1+3
14 Швейцария 8 8+11 1:22:49.5 +7:31.9
Элиза Гаспарин 0+1 0+0
Сабине Ди Лалло 0+0 0+1
Элигиус Тамборнино 0+0 3+3
Мартин Йегер 0+3 5+3
15 Словакия 12 0+8 Lapped
Алжбета Майдисова 0+1 0+0
Вероника Махинякова 0+3 0+1
Шимон Бартко 0+2 0+1
Онджей Коштоланый
16 Южная Корея 19 0+11 Lapped
Ко Юн Чон 0+3 0+1
Парк Жи-Ае 0+2 0+3
Юн Е-Юк 0+1 0+1
Ким Йонгу
17 Казахстан 20 1+9 Lapped
Арина Пантова 1+3 0+0
Александра Сасина 0+2 0+2
Владислав Миропольский 0+1 0+1
Тимур Куц
18 Финляндия 15 0+8 Lapped
Аули Кискола 0+2 0+1
Суви Минккинен 0+2 0+0
Теро Сеппяля 0+1 0+2
Матти Хакала
19 Эстония 17 0+6 Lapped
Кристель Вийгипуу 0+0 0+3
Регина Ойя 0+0 0+0
Мартин Реммельг 0+0 0+3
Тарви Сикк
20 Литва 21 0+4 Lapped
Габриэле Лесцинскайте 0+0 0+1
Котрина Виткунайте 0+2 0+1
Рокас Суславичюс
Дейвид Демков
21 Хорватия 23 1+5 Lapped
Карла Старчевич 0+2 1+3
Аника Козица
Филип Петрович
Томислав Чешкович
22 Великобритания 24 1+6 Lapped
Сэм Грист 0+3 1+3
Эмма Дрю
Санди Вишарт
Винни Фонтейн
23 Босния и Герцеговина 22 0+3 Lapped
Майя Мумович 0+2 0+1
Ана Лашица
Стефан Лопатич
Младен Плакалович
DNF Румыния 16
Ана Лариса Котруш 0+1 0+2
Мария Луиза Расина
Денис Сербан
Георге Поп
Кубок мира
# Имя Очки
1 Тирил Экхофф 501
2 Доротея Вирер 459
3 Ханна Эберг 342
4 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 341
5 Жюлья Симон 339
6 Дениз Херрманн 333
7 Паулина Фиалкова 325
8 Марте Олсбю Ройселанд 314
9 Жюстин Бреза 310
10 Кайса Макаряйнен 281
Весь рейтинг
assessments
Оценки в последней гонке

Артем Прима 6.96
Дмитрий Пидручный 6.16
Богдан Цымбал 5.97
Сергей Семенов 5.90
Антон Дудченко 5.84

vote
Какой комментаторский дуэт на UA:ПЕРШИЙ вам понравился больше?
 
Владислав Шалота + Яна Бондарь
vote
268
Комментарий неудовлетворительный, переключался на другой канал
vote
97
Сергей Ружицкий + Сергей Седнев
vote
63
Все комментировали хорошо
vote
49
Я принципиально не смотрю UA:ПЕРШИЙ
vote
24
Сергей Ружицкий + Яна Бондарь
vote
12
 
проголосовать

Національний університет фізичного виховання і спорту України

popular profile

Россия  Александр Логинов
Финляндия  Кайса Макаряйнен
Украина  Валя Семеренко
Норвегия  Уле-Айнар Бьорндален
Украина  Юлия Джима
Украина  Вита Семеренко
Франция  Мартен Фуркад
Беларусь  Ирина Кривко
Норвегия  Эмиль Свендсен
Украина  Дарья Блашко
Италия  Доротея Вирер
Украина  Дмитрий Пидручный
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Беларусь  Дарья Домрачева
Украина  Анастасия Меркушина

interview

2020-01-20
Оксана Москаленко: Главная цель – достойно выступить на ЮЧМ

2020-01-20
Виталий Труш: Чувствую, что могу добавлять ходом

2020-01-20
Надежда Белкина: Чувствую себя хорошо. Сейчас главное не растерять эту форму

2020-01-19
Артем Прима: Раньше я не сильно любил Рупольдинг

2020-01-19
Антон Дудченко: Этап в Рупольдинге для себя оцениваю на троечку

2020-01-19
Комментарии. Рупольдинг, преследование у мужчин