Кубок мира
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 913
2 Мартен Фуркад 911
3 Кантен Фийон Майе 843
4 Тарьей Бё 740
5 Эмильен Жаклен 726
6 Симон Дестьё 672
7 Александр Логинов 629
8 Бенедикт Долль 613
9 Йоханнес Дале 576
10 Ветле-Сьястад Кристиансен 566
Весь рейтинг
Последнее фото
Валя Семеренко
Валя Семеренко
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   16:09
Турнир
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
registration
Регистрация
Вход
Мой профайл
next race

Чемпионат Украины, Буковель
2020-03-25 00:00 (CET)
Супер спринт квалификация, Женщины

Время киевское

Все трансляции


2019-10-05
По другую сторону трассы, часть 3

2019-10-03
По другую сторону трассы, часть 2

2019-10-02
По другую сторону трассы, часть 1

2019-03-11
Когда нет ничего невозможного

2019-02-28
Минск и Раубичи – это топ, но организация не выдерживает критики

2019-02-27
Записки болельщика. Раубичи. Открытый чемпионат Европы.

Риднау-валь-Риданна - 2016/2017


   2016-12-11 Кубок IBU, Гонка преследования 10 км, Женщины
Пометить цветом
(нажмите на флаг)
 
Перейти к анализу гонки
  Имя Стрельба - Время
1 Ульяна Кайшева 2 0+0+0+0 0 31:48.6 0.0
2 Каролин Хорхлер 3 1+0+1+0 2 33:13.3 +1:24.7
3 Надин Хорхлер 5 0+0+0+1 1 33:24.7 +1:36.1
4 Яна Герекова 6 1+1+0+0 2 33:33.8 +1:45.2
5 Кайя-Вёйен Николайсен 18 0+0+0+0 0 33:48.8 +2:00.2
6 Дарья Виролайнен 7 1+0+1+2 4 34:08.8 +2:20.2
7 Виктория Сливко 9 0+0+2+0 2 34:23.2 +2:34.6
8 Колин Варсен 4 0+2+1+0 3 34:39.1 +2:50.5
9 Энора Латюйер 11 1+2+1+1 5 34:56.7 +3:08.1
10 Шардин Слуф 20 1+0+2+0 3 34:58.5 +3:09.9
11 Юлия Швайгер 14 0+2+1+1 4 35:32.8 +3:44.2
12 Ингела Андерссон 29 1+0+0+2 3 35:37.6 +3:49.0
13 Сигрид Бильстад Нераасен 27 0+1+1+0 2 35:50.4 +4:01.8
14 Анника Кнолл 26 0+1+1+2 4 35:51.1 +4:02.5
15 Эмма Ландер 15 1+2+0+2 5 35:52.0 +4:03.4
16 Мария Панфилова 16 1+0+0+2 3 35:55.1 +4:06.5
17 Екатерина Шумилова 10 1+0+3+1 5 35:59.3 +4:10.7
18 Маркета Давидова 13 1+1+2+0 4 36:00.7 +4:12.1
19 Динара Алимбекова 23 1+1+1+1 4 36:09.7 +4:21.1
20 Анна Мака 28 0+1+2+1 4 36:16.3 +4:27.7
21 Ольга Алифировец 35 0+0+1+0 1 36:21.0 +4:32.4
22 Анна Никулина 17 2+1+2+2 7 36:34.4 +4:45.8
23 Юлия Бригинец 34 1+0+0+1 2 36:38.2 +4:49.6
24 Марион Дайгентеш 30 2+2+0+0 4 36:41.6 +4:53.0
25 Каролин-Оффигстад Кноттен 44 0+0+1+1 2 36:49.3 +5:00.7
26 Тия-Мария Талвитие 47 0+0+0+1 1 36:49.8 +5:01.2
27 Мэган Бэнкс 46 0+0+1+1 2 36:51.3 +5:02.7
28 Хлое Шевалье 52 2+0+1+0 3 36:51.5 +5:02.9
29 Кристина Ильченко 12 1+1+3+4 9 36:51.6 +5:03.0
30 Елизавета Бельченко 37 1+1+1+1 4 37:06.4 +5:17.8
31 Сюзанна Катарина Мейне 32 0+1+1+2 4 37:12.8 +5:24.2
32 Джоанна Скоттхайм 25 0+0+3+1 4 37:18.9 +5:30.3
33 Дуня Здуч 49 2+1+1+1 5 37:20.8 +5:32.2
34 Сюзанна Хоффманн 24 1+0+1+2 4 37:22.8 +5:34.2
35 Вероника Зваржичова 39 2+1+1+1 5 37:38.0 +5:49.4
36 Кристина Черна 56 0+0+1+1 2 37:41.0 +5:52.4
37 Тамара Штайнер 36 0+0+0+2 2 37:43.3 +5:54.7
38 Александра Сасина 21 2+1+0+1 4 37:47.4 +5:58.8
39 Дарья Блашко 54 1+1+2+0 4 37:49.6 +6:01.0
40 Леа Йоханидесова 51 0+1+1+3 5 37:51.5 +6:02.9
41 Мария Кручова 31 1+1+3+1 6 37:52.8 +6:04.2
42 Тури Сторстрём Торесен 38 1+1+2+2 6 37:55.6 +6:07.0
43 Парк Жи-Ае 50 0+2+1+0 3 37:58.7 +6:10.1
44 Арина Пантова 33 2+1+1+1 5 38:02.8 +6:14.2
45 Каролина Питон 53 0+1+3+2 6 38:08.5 +6:19.9
46 Сабине Ди Лалло 60 0+1+1+1 3 38:31.4 +6:42.8
47 Яна Пустовалова 59 1+0+0+2 3 38:45.1 +6:56.5
48 Мари Хайнрих 40 0+2+1+2 5 39:07.5 +7:18.9
49 Ирина Услугина 22 2+0+5+4 11 39:41.3 +7:52.7
LAP Асука Хачисука 41 1+1+2 0
LAP Надя Мозер 55 2+1+1 0
LAP Людмила Горка 57 1+3+4 0
LAP Вероника Махинякова 58 1+1+2 0
DNS Анастасия Меркушина 1 0
DNS Ирене Кадуриш 8 0
DNS Аули Кискола 19 0
DNS Таня Карисик 42 0
DNS Кристель Вийгипуу 43 0
DNS Габриэле Лесцинскайте 45 0
DNS Юрие Танака 48 0
DNS Даниэла Кадева 61 0
Кубок мира
# Имя Очки
1 Доротея Вирер 793
2 Тирил Экхофф 786
3 Дениз Херрманн 745
4 Ханна Эберг 741
5 Марте Олсбю Ройселанд 597
6 Франциска Пройсс 573
7 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 554
8 Жюлья Симон 551
9 Жюстин Бреза 547
10 Лиза Виттоцци 528
Весь рейтинг
assessments
Оценки в последней гонке

Анастасия Меркушина 6.42
Валя Семеренко 6.29
Вита Семеренко 6.08

vote
Итоги ЧМ-2020 для сборной Украины на ваш взгляд:
 
Могли лучше - упустили пару медальных шансов
vote
104
Есть медаль - чемпионат успешен
vote
59
Я ничего не ждал от этого чемпионата
vote
49
Плохо - никто не вышел на пик формы
vote
22
 
проголосовать

Національний університет фізичного виховання і спорту України

popular profile

Россия  Александр Логинов
Финляндия  Кайса Макаряйнен
Украина  Валя Семеренко
Норвегия  Уле-Айнар Бьорндален
Украина  Юлия Джима
Украина  Вита Семеренко
Франция  Мартен Фуркад
Беларусь  Ирина Кривко
Норвегия  Эмиль Свендсен
Украина  Дарья Блашко
Италия  Доротея Вирер
Украина  Дмитрий Пидручный
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Беларусь  Дарья Домрачева
Украина  Анастасия Меркушина

interview

2020-05-22
Виктор Щур: Александр Починок разрушает достижения спортивного сообщества Тернопольщины за последние несколько лет

2020-05-01
Владимир Брынзак: Сезон будет сложный и работать предстоит в очень жестких условиях

2020-03-14
Комментарии. Контиолахти, преследование у женщин

2020-03-14
Комментарии. Контиолахти, преследование у мужчин

2020-03-14
Маркета Давидова: В этом сезоне старалась наслаждаться каждой гонкой

2020-03-14
Селина Гаспарин: На последнем круге я понимала, что сзади меня едет Кайса Макаряйнен