Кубок мира
# Имя Очки
1 Мартен Фуркад 601
2 Кантен Фийон Майе 532
3 Йоханнес Тингнес Бё 482
4 Симон Дестьё 479
5 Тарьей Бё 461
6 Александр Логинов 436
7 Бенедикт Долль 415
8 Эмильен Жаклен 401
9 Йоханнес Дале 398
10 Ветле-Сьястад Кристиансен 372
Весь рейтинг
Последнее фото
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   16:38
Турнир
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
registration
Регистрация
Вход
Мой профайл
next race

Юниорский чемпионат мира, Ленцерхайде
2020-01-27 14:00 (CET)
Юниорки, Индивидуальная гонка, 12.5 км

Ближайшая трансляция

Чемпионат мира, Антхольц-Антерсельва
2020-02-13 14:45 (CET)
Смешанная эстафета

Время киевское

Все трансляции


2019-10-05
По другую сторону трассы, часть 3

2019-10-03
По другую сторону трассы, часть 2

2019-10-02
По другую сторону трассы, часть 1

2019-03-11
Когда нет ничего невозможного

2019-02-28
Минск и Раубичи – это топ, но организация не выдерживает критики

2019-02-27
Записки болельщика. Раубичи. Открытый чемпионат Европы.

Оберхоф - 2016/2017


   2017-01-06 Кубок мира, Спринт 7.5 км, Женщины
Пометить цветом
(нажмите на флаг)
 
Перейти к анализу гонки
  Имя Стрельба - Время
1 Габриэла Коукалова 1 0+0 0 22:28.5 0.0
2 Кайса Макаряйнен 35 0+2 2 22:49.8 +21.3
3 Мари Дорэн Абер 33 0+1 1 22:52.5 +24.0
4 Анаис Шевалье 23 0+0 0 22:59.1 +30.6
5 Марен Хаммершмидт 19 0+0 0 23:04.4 +35.9
6 Доротея Вирер 25 0+0 0 23:15.3 +46.8
7 Елена Пидгрушная 32 0+0 0 23:19.8 +51.3
8 Магдалена Гвиздонь 7 0+0 0 23:24.9 +56.4
9 Селья Эмонье 47 0+2 2 23:31.0 +1:02.5
10 Шардин Слуф 70 0+0 0 23:41.4 +1:12.9
11 Кристина Гузик 30 0+0 0 23:44.7 +1:16.2
12 Анна Фролина 24 0+0 0 23:46.0 +1:17.5
13 Лена Хекки 39 0+1 1 23:48.5 +1:20.0
14 Татьяна Акимова 12 0+1 1 23:50.5 +1:22.0
15 Юлия Джима 43 1+1 2 23:56.5 +1:28.0
16 Федерика Санфилиппо 42 0+1 1 23:56.6 +1:28.1
17 Франциска Хильдебранд 13 1+1 2 23:56.9 +1:28.4
18 Анаис Бескон 15 0+1 1 23:58.6 +1:30.1
19 Анастасия Меркушина 89 0+0 0 23:58.7 +1:30.2
20 Танг Цзялинь 72 0+0 0 24:00.2 +1:31.7
21 Розанна Кроуфорд 2 0+0 0 24:00.8 +1:32.3
22 Ирина Кривко 44 0+1 1 24:01.2 +1:32.7
23 Яна Герекова 26 0+1 1 24:10.7 +1:42.2
24 Марте Олсбю Ройселанд 22 1+1 2 24:11.5 +1:43.0
25 Дарья Климина-Усанова 34 0+1 1 24:16.9 +1:48.4
26 Мириам Нойройтер 38 1+2 3 24:17.3 +1:48.8
27 Ульяна Кайшева 53 2+0 2 24:17.5 +1:49.0
28 Мона Брурссон 21 0+0 0 24:19.8 +1:51.3
29 Фанни Хурн-Биркланд 40 1+1 2 24:21.2 +1:52.7
30 Моника Хойниш 20 0+1 1 24:21.6 +1:53.1
31 Селина Гаспарин 16 1+2 3 24:21.8 +1:53.3
32 Тея Грегорин 41 1+1 2 24:23.8 +1:55.3
33 Ванесса Хинц 3 1+0 1 24:25.1 +1:56.6
34 Надин Хорхлер 71 0+1 1 24:25.5 +1:57.0
35 Элизабет Хогберг 65 0+0 0 24:28.5 +2:00.0
36 Дарья Домрачева 50 1+1 2 24:31.3 +2:02.8
37 Галина Вишневская 5 2+0 2 24:33.0 +2:04.5
38 Жюстин Бреза 29 1+2 3 24:36.2 +2:07.7
39 Мари Эдер 45 2+1 3 24:36.8 +2:08.3
40 Алексия Рунггальдье 68 0+1 1 24:38.2 +2:09.7
41 Ева Пускарчикова 10 1+1 2 24:38.7 +2:10.2
42 Ирина Услугина 90 2+0 2 24:45.0 +2:16.5
43 Хильде Фенне 61 2+2 4 24:51.1 +2:22.6
44 Наталья Кочергина 46 1+0 1 24:54.8 +2:26.3
45 Десислава Стоянова 48 1+1 2 24:55.1 +2:26.6
46 Ольга Подчуфарова 4 2+0 2 24:55.3 +2:26.8
47 Фуюко Тачизаки 9 2+0 2 24:57.1 +2:28.6
48 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 82 0+0 0 24:58.4 +2:29.9
49 Сьюзан Данкли 31 2+2 4 25:04.8 +2:36.3
50 Дарья Юркевич 11 0+2 2 25:07.7 +2:39.2
51 Клэр Иган 36 2+0 2 25:09.0 +2:40.5
52 Катарина Иннерхофер 73 0+2 2 25:09.1 +2:40.6
53 Кайя-Вёйен Николайсен 8 1+1 2 25:11.8 +2:43.3
54 Юлия Журавок 14 0+1 1 25:15.4 +2:46.9
55 Ирина Варвинец 69 0+1 1 25:16.3 +2:47.8
56 Алина Райкова 75 0+0 0 25:19.0 +2:50.5
57 Каролин Хорхлер 78 1+1 2 25:20.8 +2:52.3
58 Лиза Виттоцци 18 2+1 3 25:21.2 +2:52.7
59 Аня Ерзен 6 1+2 3 25:21.6 +2:53.1
60 Юрие Танака 60 1+1 2 25:23.5 +2:55.0
61 Лиза Тереза Хаузер 28 1+2 3 25:28.4 +2:59.9
62 Ирене Кадуриш 67 1+0 1 25:28.6 +3:00.1
63 Люминица Пискоран 64 2+0 2 25:41.1 +3:12.6
64 Мэган Тэнди 63 0+2 2 25:45.6 +3:17.1
65 Мун Джи-Хи 76 2+0 2 25:54.1 +3:25.6
66 Анна Кистанова 87 1+2 3 25:55.7 +3:27.2
67 Ева Тофалви 55 1+0 1 26:00.9 +3:32.4
68 Кадри Лехтла 57 1+0 1 26:01.8 +3:33.3
69 Кинга Збилут 49 1+2 3 26:06.3 +3:37.8
70 Диана Расимовичуте 62 1+1 2 26:11.5 +3:43.0
71 Чанг Янь 80 0+3 3 26:13.2 +3:44.7
72 Санна Маркканен 56 1+1 2 26:16.9 +3:48.4
73 Ингела Андерссон 85 2+2 4 26:23.7 +3:55.2
74 Люция Харватова 17 4+2 6 26:24.7 +3:56.2
75 Надежда Писарева 84 2+3 5 26:25.9 +3:57.4
76 Йессица Йислова 74 1+3 4 26:28.8 +4:00.3
77 Эмилия Йорданова 58 2+2 4 26:36.9 +4:08.4
78 Тия-Мария Талвитие 91 0+0 0 26:55.1 +4:26.6
79 Терезия Полякова 51 3+2 5 27:00.1 +4:31.6
80 Габриэле Лесцинскайте 81 1+1 2 27:21.0 +4:52.5
81 Аманда Лайтфут 52 3+2 5 27:23.9 +4:55.4
82 Сари Маеда 27 3+4 7 27:26.4 +4:57.9
83 Стефани Попова 88 2+1 3 27:30.3 +5:01.8
84 Сара Бодри 86 0+3 3 27:31.4 +5:02.9
85 Анна Мака 77 2+1 3 27:40.8 +5:12.3
86 Эмма Ландер 54 4+1 5 27:56.5 +5:28.0
87 Кристель Вийгипуу 83 0+3 3 28:37.3 +6:08.8
88 Грете Гайм 66 4+3 7 30:01.3 +7:32.8
89 Диана-Мариан Салман 79 2+4 6 31:22.9 +8:54.4
DSQ Екатерина Глазырина 37 1+1 2 24:19.6
DNS Джоанн Рид 59 0
Кубок мира
# Имя Очки
1 Тирил Экхофф 524
2 Доротея Вирер 509
3 Ханна Эберг 456
4 Дениз Херрманн 419
5 Жюлья Симон 385
6 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 384
7 Марте Олсбю Ройселанд 381
8 Жюстин Бреза 380
9 Паулина Фиалкова 353
10 Лиза Виттоцци 325
Весь рейтинг
assessments
Оценки в последней гонке

Юлия Джима 5.42

vote
Какой комментаторский дуэт на UA:ПЕРШИЙ вам понравился больше?
 
Владислав Шалота + Яна Бондарь
vote
278
Комментарий неудовлетворительный, переключался на другой канал
vote
99
Сергей Ружицкий + Сергей Седнев
vote
65
Все комментировали хорошо
vote
49
Я принципиально не смотрю UA:ПЕРШИЙ
vote
25
Сергей Ружицкий + Яна Бондарь
vote
12
 
проголосовать

Національний університет фізичного виховання і спорту України

popular profile

Россия  Александр Логинов
Финляндия  Кайса Макаряйнен
Украина  Валя Семеренко
Норвегия  Уле-Айнар Бьорндален
Украина  Юлия Джима
Украина  Вита Семеренко
Франция  Мартен Фуркад
Беларусь  Ирина Кривко
Норвегия  Эмиль Свендсен
Украина  Дарья Блашко
Италия  Доротея Вирер
Украина  Дмитрий Пидручный
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Беларусь  Дарья Домрачева
Украина  Анастасия Меркушина

interview

2020-01-26
Комментарии. Поклюка, женский масс-старт

2020-01-26
Комментарии. Поклюка, мужской масс-старт

2020-01-26
Татьяна Продан: На чемпионате мире больше серьезности, чем на юношеских олимпийских играх

2020-01-25
Елена Пидгрушная: Все произошло за секунду, я не успела понять, что происходит

2020-01-25
Комментарии. Поклюка, смешанная эстафета

2020-01-25
Комментарии. Поклюка, одиночная смешанная эстафета