Кубок мира
# Имя Очки
1 Мартен Фуркад 601
2 Кантен Фийон Майе 532
3 Йоханнес Тингнес Бё 482
4 Симон Дестьё 479
5 Тарьей Бё 461
6 Александр Логинов 436
7 Бенедикт Долль 415
8 Эмильен Жаклен 401
9 Йоханнес Дале 398
10 Ветле-Сьястад Кристиансен 372
Весь рейтинг
Последнее фото
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   17:40
Турнир
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
registration
Регистрация
Вход
Мой профайл
next race

Юниорский чемпионат мира, Ленцерхайде
2020-01-28 11:00 (CET)
Юноши, Эстафета, 3х7.5 км

Ближайшая трансляция

Чемпионат мира, Антхольц-Антерсельва
2020-02-13 14:45 (CET)
Смешанная эстафета

Время киевское

Все трансляции


2019-10-05
По другую сторону трассы, часть 3

2019-10-03
По другую сторону трассы, часть 2

2019-10-02
По другую сторону трассы, часть 1

2019-03-11
Когда нет ничего невозможного

2019-02-28
Минск и Раубичи – это топ, но организация не выдерживает критики

2019-02-27
Записки болельщика. Раубичи. Открытый чемпионат Европы.

Душники-Здруй - 2016/2017


   2017-01-29 Чемпионат Европы, Смешанная эстафета
Пометить цветом
(нажмите на флаг)
 
Перейти к анализу гонки
  Имя Стрельба - Время
1 Россия 1 0+6 1:12:26.0 0.0
Ирина Старых 0+0 0+1
Светлана Слепцова 0+0 0+1
Алексей Волков 0+1 0+0
Александр Логинов 0+3 0+0
2 Норвегия 3 0+9 1:13:02.4 +36.4
Каролин Эрдаль 0+0 0+2
Мэрион Роннинг-Хубер 0+0 0+1
Эрленн Бьонтегор 0+3 0+1
Фредрик Гьесбакк 0+1 0+1
3 Украина 16 1+6 1:13:03.1 +37.1
Анастасия Меркушина 0+1 0+0
Юлия Джима 0+2 1+3
Александр Жирный 0+0 0+0
Руслан Ткаленко 0+0 0+0
4 Болгария 5 0+11 1:13:42.4 +1:16.4
Эмилия Йорданова 0+0 0+1
Десислава Стоянова 0+2 0+1
Димитар Герджиков 0+0 0+1
Владимир Илиев 0+3 0+3
5 Чехия 10 0+11 1:13:43.4 +1:17.4
Леа Йоханидесова 0+2 0+0
Йессица Йислова 0+0 0+3
Ярослав Соукуп 0+1 0+1
Лукаш Кристейн 0+1 0+3
6 Германия 4 1+11 1:14:05.7 +1:39.7
Надин Хорхлер 0+3 0+2
Каролин Хорхлер 0+0 0+2
Роман Реес 0+1 1+3
Филипп Наврат 0+0 0+0
7 Австрия 7 0+4 1:14:06.0 +1:40.0
Кристина Ридер 0+0 0+0
Сюзанна Хоффманн 0+0 0+2
Лоренц Вегер 0+0 0+1
Фабиан Хёрль 0+0 0+1
8 Словакия 2 0+11 1:14:21.3 +1:55.3
Терезия Полякова 0+3 0+0
Ивона Фиалкова 0+2 0+3
Томаш Хасилла 0+2 0+0
Михал Шима 0+0 0+1
9 Беларусь 11 1+8 1:14:48.0 +2:22.0
Мария Панфилова 0+0 0+1
Кристина Ильченко 0+2 1+3
Владимир Чепелин 0+0 0+0
Сергей Бочарников 0+1 0+1
10 Швеция 9 3+8 1:15:05.5 +2:39.5
Джоанна Скоттхайм 0+1 0+1
Элизабет Хогберг 0+0 0+0
Тиио Содерхельм 0+0 2+3
Пеппе Фемлинг 0+0 1+3
11 Франция 6 1+16 1:15:22.2 +2:56.2
Колин Варсен 0+2 0+1
Энора Латюйер 0+3 0+0
Аристид Бег 0+2 0+2
Антонин Гигонна 0+3 1+3
12 Швейцария 12 0+15 1:16:17.1 +3:51.1
Сюзанна Катарина Мейне 0+2 0+2
Ирене Кадуриш 0+1 0+2
Иван Жолье 0+0 0+2
Мартин Йегер 0+3 0+3
13 Польша 15 1+7 1:16:41.1 +4:15.1
Анна Мака 0+0 0+0
Каролина Питон 0+0 1+3
Лукаш Щурек 0+1 0+1
Анджей Недза-Кубинец 0+1 0+1
14 США 20 0+9 1:17:13.4 +4:47.4
Эмили Дрейссигакер 0+0 0+1
Холли Гроссман 0+1 0+1
Макс Дартчи 0+1 0+1
Джэйкоб Эллингсон 0+3 0+1
15 Финляндия 13 0+9 1:18:42.5 +6:16.5
Тия-Мария Талвитие 0+0 0+0
Эрика Янкя 0+2 0+3
Хенри Лехтомаа 0+0 0+2
Антти Репо 0+0 0+2
16 Канада 19 0+3 1:19:05.9 +6:39.9
Эрин Юнгблут 0+0 0+2
Лейлани Там Вон Бюрг 0+0 0+1
Метью Нойманн 0+0 0+0
Карсен Кэмпбелл 0+0 0+0
17 Румыния 14 0+6 Lapped
Диана-Мариан Салман 0+0 0+1
Ана Лариса Котруш 0+2 0+0
Мариуш Унгуряну 0+1 0+2
Денис Сербан
18 Литва 8 1+3 Lapped
Котрина Виткунайте 0+0 0+0
Габриэле Лесцинскайте 0+0 1+3
Линас Банис 0+0 0+0
Дейвид Демков
19 Молдова 17 0+3 Lapped
Снежана Тисеева 0+0 0+1
Анастасия Ничипоренко 0+0 0+2
Ливиу Дубалари
Николай Гайдук
20 Хорватия 18 0+0 Lapped
Карла Старчевич
Ника Блаженич
Филип Петрович
Томислав Чешкович
Кубок мира
# Имя Очки
1 Тирил Экхофф 524
2 Доротея Вирер 509
3 Ханна Эберг 456
4 Дениз Херрманн 419
5 Жюлья Симон 385
6 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 384
7 Марте Олсбю Ройселанд 381
8 Жюстин Бреза 380
9 Паулина Фиалкова 353
10 Лиза Виттоцци 325
Весь рейтинг
assessments
Оценки в последней гонке

Юлия Джима 5.44

vote
Какой комментаторский дуэт на UA:ПЕРШИЙ вам понравился больше?
 
Владислав Шалота + Яна Бондарь
vote
279
Комментарий неудовлетворительный, переключался на другой канал
vote
99
Сергей Ружицкий + Сергей Седнев
vote
65
Все комментировали хорошо
vote
49
Я принципиально не смотрю UA:ПЕРШИЙ
vote
25
Сергей Ружицкий + Яна Бондарь
vote
12
 
проголосовать

Національний університет фізичного виховання і спорту України

popular profile

Россия  Александр Логинов
Финляндия  Кайса Макаряйнен
Украина  Валя Семеренко
Норвегия  Уле-Айнар Бьорндален
Украина  Юлия Джима
Украина  Вита Семеренко
Франция  Мартен Фуркад
Беларусь  Ирина Кривко
Норвегия  Эмиль Свендсен
Украина  Дарья Блашко
Италия  Доротея Вирер
Украина  Дмитрий Пидручный
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Беларусь  Дарья Домрачева
Украина  Анастасия Меркушина

interview

2020-01-27
Владимир Брынзак: В январе – часто головная боль, а потом на главных стартах исправляемся

2020-01-26
Комментарии. Поклюка, женский масс-старт

2020-01-26
Комментарии. Поклюка, мужской масс-старт

2020-01-26
Татьяна Продан: На чемпионате мире больше серьезности, чем на юношеских олимпийских играх

2020-01-25
Елена Пидгрушная: Все произошло за секунду, я не успела понять, что происходит

2020-01-25
Комментарии. Поклюка, смешанная эстафета