Кубок мира
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 709
2 Стурла Легрейд 645
3 Тарьей Бё 566
4 Йоханнес Дале 545
5 Кантен Фийон Майе 506
6 Себастьян Самуэльссон 482
7 Эмильен Жаклен 479
8 Мартин Понсилуома 464
9 Яков Фак 436
10 Лукас Хофер 428
Весь рейтинг
Последнее фото
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   21:24
Турнир
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
registration
Регистрация
Вход
Мой профайл
next race

Чемпионат Европы, Душники-Здруй
2021-01-27 10:30 (CET)
Индивидуальная гонка 15 км, Женщины

Ближайшая трансляция

Чемпионат Европы, Душники-Здруй
2021-01-27 10:30 (CET)
Индивидуальная гонка 15 км, Женщины

Время киевское

Все трансляции


2019-10-05
По другую сторону трассы, часть 3

2019-10-03
По другую сторону трассы, часть 2

2019-10-02
По другую сторону трассы, часть 1

2019-03-11
Когда нет ничего невозможного

2019-02-28
Минск и Раубичи – это топ, но организация не выдерживает критики

2019-02-27
Записки болельщика. Раубичи. Открытый чемпионат Европы.

Рупольдинг - 1995/1996


   1996-02-08 Чемпионат мира, Спринт 7.5 км, Женщины
Пометить цветом
(нажмите на флаг)
 
Перейти к анализу гонки
  Имя Стрельба - Время
1 Ольга Ромасько 0+0 0 22:30:00 0.0
2 Анн-Элен Скьелбрейд 0+1 1 22:49:00 +19.4
3 Магдалена Форсберг 0+0 0 22:52:00 +22.0
4 Галина Куклева 1+0 1 22:53:00 +22.6
5 Коринн Ниогре 0+1 1 23:13:00 +43.0
6 Хильдегун Миккельсплас 0+0 0 23:16:00 +45.6
7 Лив-Грет Шельбрейд 0+1 1 23:18:00 +47.7
8 Анетта Сиквеланд 1+1 2 23:25:00 +54.9
9 Флоранс Баверель-Робер 0+1 1 23:26:00 +56.3
10 Симона Грайнер-Петтер 0+2 2 23:27:00 +56.6
11 Петра Беле 0+2 2 23:32:00 +1:02.0
12 Ольга Мельник 0+1 1 23:37:00 +1:07.2
13 Елена Петрова 1+0 1 23:43:00 +1:12.7
14 Сона Михокова 0+1 1 23:46:00 +1:15.8
15 Натали Сантер 0+2 2 23:47:00 +1:17.3
16 Ева Хакова 0+1 1 23:50:00 +1:20.4
17 Андрея Коблар 0+2 2 23:54:00 +1:23.6
18 Анн Бриан 2+1 3 23:58:00 +1:28.1
19 Эммануэль Кларе 1+3 4 23:59:00 +1:29.3
20 Наталья Рыженкова 1+0 1 24:01:00 +1:30.7
21 Ирена Чеснекова 0+0 0 24:03:00 +1:32.9
22 Стэйси Вули 0+0 0 24:06:00 +1:36.3
23 Петра Трокер 1+0 1 24:08:00 +1:37.8
24 Агата Сужка 0+0 0 24:09:00 +1:39.2
25 Аннукка Маллат 1+0 1 24:12:00 +1:42.2
26 Светлана Парамыгина 3+1 4 24:15:00 +1:44.6
27 Светлана Ишмуратова 0+1 1 24:17:00 +1:46.7
28 Наталья Пермякова 1+2 3 24:17:00 +1:46.8
29 Анжела Брисе 1+0 1 24:19:00 +1:49.0
30 Елена Зубрилова 3+0 3 24:20:00 +1:49.5
31 Катрин Апель 1+3 4 24:20:00 +1:49.7
32 Нтала Скиннер 0+0 0 24:25:00 +1:54.9
33 Анна Стера-Кустуц 0+2 2 24:28:00 +1:58.0
34 Мария Шиландер 0+0 0 24:34:00 +2:04.1
35 Уши Дизл 2+1 3 24:35:00 +2:04.7
36 Керрин Рим 1+0 1 24:35:00 +2:04.9
37 Мартина Халинарова 0+1 1 24:40:00 +2:10.4
38 Санна-Леена Перунка 1+1 2 24:41:00 +2:10.6
39 Джоан Миллер Смит 0+1 1 24:46:00 +2:15.8
40 Адина Сотропа 1+0 1 24:47:00 +2:16.6
41 Мириам Бедар 1+2 3 24:51:00 +2:20.5
42 Татьяна Водопьянова 2+1 3 24:52:00 +2:22.0
43 Зигрид Палхубер 0+1 1 24:55:00 +2:25.2
44 Иева Седерстрема 1+2 3 24:58:00 +2:27.9
45 Мари Лампинен 2+1 3 25:15:00 +2:44.6
46 Катя Холанти 1+2 3 25:15:00 +2:45.0
47 Мами Шиндо 1+2 3 25:23:00 +2:53.3
48 Вероник Клодель 0+2 2 25:25:00 +2:55.0
49 Сакико Такефуши 0+2 2 25:25:00 +2:55.1
50 Анна Муринова 0+2 2 25:27:00 +2:57.1
51 Мишель Коллард 0+0 0 25:28:00 +2:58.0
52 Бриджитт Висляйтнер 0+1 1 25:30:00 +3:00.4
53 Ирена Томсова 0+2 2 25:31:00 +3:00.9
54 Ива Карагиозова 1+2 3 25:32:00 +3:02.1
55 Кристина Броунеус 1+0 1 25:33:00 +3:02.7
56 Ингер-Кристин Берг 1+2 3 25:43:00 +3:12.9
57 Кара Салмела 0+3 3 25:44:00 +3:13.6
58 Никки Кедди 1+1 2 25:47:00 +3:17.0
59 Сьюзан Хьерт 1+2 3 25:50:00 +3:20.3
60 Галина Питон 2+3 5 25:58:00 +3:27.9
61 Радка Попова 0+3 3 26:04:00 +3:34.3
62 Даниэла Гирбачея 0+2 2 26:10:00 +3:39.6
62 Эрика Лехотска 0+2 2 26:10:00 +3:39.6
64 Людмила Орловская 2+1 3 26:11:00 +3:40.5
65 Бернадетт Дира 0+3 3 26:16:00 +3:45.7
66 Ханна Досталова 0+2 2 26:17:00 +3:47.3
67 Аня Роман 0+2 2 26:22:00 +3:51.5
68 Юкари Абе 1+3 4 26:23:00 +3:52.6
69 Тадея Бранкович 3+3 6 27:23:00 +4:52.5
70 Ивона Данилюк 4+3 7 27:44:00 +5:14.0
71 Ева Шемчак 2+4 6 28:30:00 +6:00.1
72 Елена Горохова 3+4 7 31:49:00 +9:19.0
Кубок мира
# Имя Очки
1 Марте Олсбю Ройселанд 625
2 Тирил Экхофф 617
3 Ханна Эберг 616
4 Доротея Вирер 509
5 Лиза Тереза Хаузер 490
6 Франциска Пройсс 490
7 Динара Алимбекова 448
8 Эльвира Карин Эберг 443
9 Анаис Шевалье-Буше 407
10 Маркета Давидова 404
Весь рейтинг
assessments
Оценки в последней гонке

Антон Дудченко 6.51

vote
Нравится ли вам новый внешний вид сайта?
 
Неплохо для начала, но нужны доработки
vote
128
Мне не интересна новая версия, буду пользоваться старой
vote
98
Дизайн неудачный, сайт стал менее удобным
vote
83
Да, все отлично, дизайн современный, навигация удобная
vote
62
 
проголосовать



popular profile

Россия  Александр Логинов
Финляндия  Кайса Макаряйнен
Украина  Валя Семеренко
Норвегия  Уле-Айнар Бьорндален
Украина  Юлия Джима
Украина  Вита Семеренко
Франция  Мартен Фуркад
Беларусь  Ирина Кривко
Норвегия  Эмиль Свендсен
Украина  Дарья Блашко
Италия  Доротея Вирер
Украина  Дмитрий Пидручный
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Беларусь  Дарья Домрачева
Украина  Анастасия Меркушина

interview

2021-01-24
Антон Дудченко: Сегодня было нелегко бежать, а на стрельбе немного эмоции помешали

2021-01-24
Комментарии. Антхольц-2021, мужской масс-старт

2021-01-24
Юрай Санитра: Сейчас будет очень важно не ошибиться в подготовке к чемпионату мира

2021-01-24
Комментарии. Антхольц-2021, женская эстафета

2021-01-24
Юрай Санитра: Впервые будем готовиться к Чемпионату мира в месте его проведения

2021-01-24
Елена Пидгрушная: Сейчас вешать всех собак за результаты на Юрая - как минимум, несправедливо