Кубок мира
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 649
2 Стурла Легрейд 618
3 Тарьей Бё 537
4 Йоханнес Дале 513
5 Себастьян Самуэльссон 454
6 Кантен Фийон Майе 452
7 Эмильен Жаклен 449
8 Мартин Понсилуома 433
9 Лукас Хофер 402
10 Яков Фак 388
Весь рейтинг
Последнее фото
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   19:37
Турнир
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
registration
Регистрация
Вход
Мой профайл
next race

Кубок мира, Антхольц-Антерсельва
2021-01-23 15:05 (CET)
Эстафета 4х7.5 км, Мужчины

Ближайшая трансляция

Кубок мира, Антхольц-Антерсельва
2021-01-23 15:05 (CET)
Эстафета 4х7.5 км, Мужчины

2021-01-23
15:45 - 17:45
2021-01-23
15:55 - 17:30
2021-01-23
15:55 - 17:15
2021-01-23
16:00 - 17:25
2021-01-23
21:05 - 22:25
2021-01-23
21:30 - 22:30
2021-01-24
10:05 - 11:40
Время киевское

Все трансляции


2019-10-05
По другую сторону трассы, часть 3

2019-10-03
По другую сторону трассы, часть 2

2019-10-02
По другую сторону трассы, часть 1

2019-03-11
Когда нет ничего невозможного

2019-02-28
Минск и Раубичи – это топ, но организация не выдерживает критики

2019-02-27
Записки болельщика. Раубичи. Открытый чемпионат Европы.

Шушен - 2017/2018


   2017-11-26 Кубок IBU, Одиночная смешанная эстафета
Пометить цветом
(нажмите на флаг)
 
Перейти к анализу гонки
  Имя Стрельба - Время
1 Франция 4 1+7 37:33.1 0.0
Жюлья Симон 0+1 0+0
Антонин Гигонна 0+1 0+1
Жюлья Симон 0+1 0+0
Антонин Гигонна 0+0 1+3
2 Швеция 7 0+5 38:09.8 +36.7
Элизабет Хогберг 0+0 0+0
Тобиас Арвидсон 0+0 0+2
Элизабет Хогберг 0+1 0+1
Тобиас Арвидсон 0+0 0+1
3 Австрия 5 1+9 38:30.8 +57.7
Катарина Иннерхофер 1+3 0+0
Давид Коматц 0+2 0+1
Катарина Иннерхофер 0+2 0+0
Давид Коматц 0+0 0+1
4 Канада 12 0+5 38:44.0 +1:10.9
Сара Бодри 0+2 0+0
Карсен Кэмпбелл 0+1 0+0
Сара Бодри 0+0 0+1
Карсен Кэмпбелл 0+1 0+0
5 Россия 1 0+11 38:45.6 +1:12.5
Ольга Якушова 0+0 0+2
Семен Сучилов 0+1 0+2
Ольга Якушова 0+1 0+3
Семен Сучилов 0+1 0+1
6 Норвегия 2 0+6 39:01.6 +1:28.5
Каролин-Оффигстад Кноттен 0+3 0+1
Ослак Ненсетер 0+0 0+0
Каролин-Оффигстад Кноттен 0+0 0+1
Ослак Ненсетер 0+0 0+1
7 Беларусь 9 0+7 39:03.1 +1:30.0
Динара Алимбекова 0+0 0+1
Виктор Кривко 0+0 0+0
Динара Алимбекова 0+1 0+3
Виктор Кривко 0+1 0+1
8 Чехия 8 1+9 39:36.2 +2:03.1
Вероника Зваржичова 0+1 0+2
Ондржей Гошек 0+0 0+1
Вероника Зваржичова 0+2 1+3
Ондржей Гошек 0+0 0+0
9 Украина 6 0+10 40:24.7 +2:51.6
Ольга Абрамова 0+0 0+0
Виталий Труш 0+2 0+3
Ольга Абрамова 0+1 0+2
Виталий Труш 0+1 0+1
10 Германия 3 0+8 40:53.5 +3:20.4
Луизе Куммер 0+0 0+1
Маттиас Дорфер 0+0 0+2
Луизе Куммер 0+1 0+2
Маттиас Дорфер 0+0 0+2
11 Южная Корея 16 0+6 41:16.6 +3:43.5
Юн Юми 0+1 0+2
Чой Дуджин 0+2 0+0
Юн Юми 0+0 0+0
Чой Дуджин 0+1 0+0
12 Молдова 17 0+7 Lapped
Алла Гиленко 0+1 0+1
Ливиу Дубалари 0+1 0+3
Алла Гиленко 0+1 0+0
Ливиу Дубалари
13 Испания 18 2+6 Lapped
Виктория Падиаль Эрнандес 0+0 0+1
Роберто Пикерас 0+1 2+3
Виктория Падиаль Эрнандес 0+0 0+1
Роберто Пикерас
14 Япония 15 1+12 Lapped
Юрие Танака 1+3 0+1
Косуке Озаки 0+1 0+1
Юрие Танака 0+3 0+3
Косуке Озаки
15 Финляндия 11 1+9 Lapped
Йессика Ролиг 0+1 1+3
Вили Сормунен 0+1 0+2
Йессика Ролиг 0+1 0+1
Вили Сормунен
16 Греция 19 0+5 Lapped
Мария Цакири 0+0 0+1
Клиантис Карамихас 0+1 0+1
Мария Цакири 0+2 0+0
Клиантис Карамихас
17 Эстония 14 3+14 Lapped
Грете Гайм 0+3 1+3
Мартин Реммельг 0+2 1+3
Грете Гайм 0+0 1+3
Мартин Реммельг
18 Словакия 13 2+11 Lapped
Алжбета Майдисова 1+3 0+2
Шимон Бартко 0+3 1+3
Алжбета Майдисова
Шимон Бартко
19 Швейцария 10 3+11 Lapped
Аита Гаспарин 0+2 1+3
Йошка Буркхалтер 2+3 0+3
Аита Гаспарин
Йошка Буркхалтер
20 Китай 23 2+7 Lapped
Чанг Чаохан 1+3 1+3
Ванг Вей 0+1 0+0
Чанг Чаохан
Ванг Вей
21 Австралия 20 0+4 Lapped
Джилиан Колеборн 0+3 0+1
Джереми Флэнэгэн
Джилиан Колеборн
Джереми Флэнэгэн
22 Монголия 22 2+3 Lapped
Арюнзул Энхбайяр 0+0 2+3
Гантулга Отгондаваа
Арюнзул Энхбайяр
Гантулга Отгондаваа
23 Бразилия 21 1+5 Lapped
Габриэла Алмейда Нерес 1+2 0+3
Фабрицио Бургиньон
Габриэла Алмейда Нерес
Фабрицио Бургиньон
Кубок мира
# Имя Очки
1 Марте Олсбю Ройселанд 625
2 Тирил Экхофф 617
3 Ханна Эберг 616
4 Доротея Вирер 509
5 Лиза Тереза Хаузер 490
6 Франциска Пройсс 490
7 Динара Алимбекова 448
8 Эльвира Карин Эберг 443
9 Анаис Шевалье-Буше 407
10 Маркета Давидова 404
Весь рейтинг
assessments
Оценки в последней гонке

Артем Прима 6.77
Дмитрий Пидручный 6.74
Антон Дудченко 6.33
Артем Тищенко 6.24

vote
Нравится ли вам новый внешний вид сайта?
 
Неплохо для начала, но нужны доработки
vote
127
Мне не интересна новая версия, буду пользоваться старой
vote
94
Дизайн неудачный, сайт стал менее удобным
vote
81
Да, все отлично, дизайн современный, навигация удобная
vote
60
 
проголосовать



popular profile

Россия  Александр Логинов
Финляндия  Кайса Макаряйнен
Украина  Валя Семеренко
Норвегия  Уле-Айнар Бьорндален
Украина  Юлия Джима
Украина  Вита Семеренко
Франция  Мартен Фуркад
Беларусь  Ирина Кривко
Норвегия  Эмиль Свендсен
Украина  Дарья Блашко
Италия  Доротея Вирер
Украина  Дмитрий Пидручный
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Беларусь  Дарья Домрачева
Украина  Анастасия Меркушина

interview

2021-01-23
Комментарии. Антхольц-2021, мужская эстафета

2021-01-23
Комментарии. Антхольц-2021, женский масс-старт

2021-01-22
Антон Дудченко: Сейчас больше радуюсь, чем разочарован

2021-01-21
Юлия Джима: Сегодня мой день

2021-01-21
Екатерина Бех: С каждой гонкой я разбегаюсь

2021-01-18
Богдан Цымбал: Соперники подарили нам много подарков, поэтому нельзя было терять такой шанс