Кубок мира
# Имя Очки
1 Мартен Фуркад 447
2 Симон Дестьё 392
3 Кантен Фийон Майе 382
4 Йоханнес Тингнес Бё 374
5 Александр Логинов 359
6 Тарьей Бё 355
7 Эмильен Жаклен 342
8 Эрленн Бьонтегор 301
9 Бенедикт Долль 290
10 Йоханнес Дале 290
Весь рейтинг
Последнее фото
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   15:45
Турнир
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
registration
Регистрация
Вход
Мой профайл
next race

Кубок мира, Рупольдинг
2020-01-18 14:15 (CET)
Эстафета 4х7.5 км, Мужчины

Ближайшая трансляция

Кубок мира, Рупольдинг
2020-01-18 14:15 (CET)
Эстафета 4х7.5 км, Мужчины

2020-01-18
00:33 - 02:08
2020-01-18
14:55 - 16:50
2020-01-18
15:10 - 17:00
2020-01-18
15:10 - 16:40
2020-01-18
18:45 - 19:30
2020-01-19
08:10 - 09:50
2020-01-19
10:05 - 11:30
Время киевское

Все трансляции


2019-10-05
По другую сторону трассы, часть 3

2019-10-03
По другую сторону трассы, часть 2

2019-10-02
По другую сторону трассы, часть 1

2019-03-11
Когда нет ничего невозможного

2019-02-28
Минск и Раубичи – это топ, но организация не выдерживает критики

2019-02-27
Записки болельщика. Раубичи. Открытый чемпионат Европы.

Обертиллиах - 2017/2018


   2017-12-16 Кубок IBU, Спринт 7.5 км, Женщины
Пометить цветом
(нажмите на флаг)
 
Перейти к анализу гонки
  Имя Стрельба - Время
1 Каролин Хорхлер 43 0+0 0 21:38.5 0.0
2 Жюлья Симон 59 1+0 1 21:45.1 +6.6
3 Ульяна Кайшева 24 0+0 0 21:52.8 +14.3
4 Элиза Гаспарин 25 0+0 0 22:00.8 +22.3
5 Колин Варсен 96 0+0 0 22:06.4 +27.9
6 Валерия Васнецова 54 0+1 1 22:10.0 +31.5
7 Моника Хойниш 5 0+1 1 22:14.2 +35.7
8 Ирина Услугина 47 0+1 1 22:16.9 +38.4
9 Анастасия Загоруйко 86 0+1 1 22:19.4 +40.9
10 Луизе Куммер 101 1+0 1 22:24.5 +46.0
11 Николь Гонтье 12 2+1 3 22:27.1 +48.6
12 Надин Хорхлер 29 0+1 1 22:28.8 +50.3
13 Кристина Ридер 73 0+0 0 22:32.5 +54.0
14 Юлия Журавок 46 1+0 1 22:33.8 +55.3
15 Дарья Юркевич 41 0+0 0 22:34.0 +55.5
16 Карин Оберхофер 45 1+0 1 22:44.8 +1:06.3
17 Ольга Алифировец 53 0+1 1 22:45.7 +1:07.2
18 Дарья Виролайнен 62 0+3 3 22:46.7 +1:08.2
19 Лотте Ли 2 0+0 0 22:49.1 +1:10.6
20 Эмили Аахейм Калкенберг 32 0+2 2 22:50.6 +1:12.1
21 Сигрид Бильстад Нераасен 104 0+0 0 22:53.7 +1:15.2
22 Леа Йоханидесова 44 0+0 0 22:55.7 +1:17.2
23 Кристина Резцова 3 1+1 2 22:56.0 +1:17.5
24 Сара Бодри 74 1+0 1 22:59.1 +1:20.6
25 Аита Гаспарин 42 1+1 2 23:00.4 +1:21.9
26 Сюзанна Хоффманн 28 1+1 2 23:01.3 +1:22.8
27 Надежда Белкина 79 0+1 1 23:04.3 +1:25.8
28 Кинга Збилут 85 0+2 2 23:07.6 +1:29.1
29 Кристин Майер 55 1+0 1 23:09.8 +1:31.3
30 Ольга Абрамова 64 1+1 2 23:11.7 +1:33.2
31 Мэган Тэнди 78 0+2 2 23:13.4 +1:34.9
32 Элизабет Хогберг 9 1+2 3 23:15.3 +1:36.8
33 Джоанна Скоттхайм 17 0+2 2 23:23.0 +1:44.5
34 Ингела Андерссон 109 1+1 2 23:25.3 +1:46.8
35 Регина Ойя 14 0+1 1 23:25.6 +1:47.1
36 Кристина Ильченко 106 1+2 3 23:26.4 +1:47.9
37 Десислава Стоянова 71 1+1 2 23:31.4 +1:52.9
38 Фелисия Линдквист 97 1+1 2 23:31.8 +1:53.3
39 Каролина Питон 102 2+1 3 23:33.4 +1:54.9
40 Яна Бондарь 18 2+2 4 23:34.2 +1:55.7
41 Мария Панфилова 36 0+2 2 23:48.0 +2:09.5
42 Каролин-Оффигстад Кноттен 20 1+2 3 23:48.1 +2:09.6
43 Мари Хайнрих 23 0+2 2 23:52.0 +2:13.5
44 Терезия Полякова 35 1+1 2 23:55.5 +2:17.0
45 Ко Юн Чон 33 0+1 1 24:01.2 +2:22.7
46 Сюзанна Катарина Мейне 68 1+3 4 24:03.7 +2:25.2
47 Джиневра Роккья 6 0+1 1 24:05.4 +2:26.9
48 Анна Сола 70 2+1 3 24:07.0 +2:28.5
49 Санна Маркканен 80 0+2 2 24:07.8 +2:29.3
50 Миртиль Бег 38 1+2 3 24:08.3 +2:29.8
51 Таня Карисик 26 0+2 2 24:08.7 +2:30.2
52 Грете Гайм 60 2+1 3 24:10.9 +2:32.4
53 Милена Тодорова 21 0+1 1 24:12.0 +2:33.5
54 Ида Эмили Херфосс 82 1+1 2 24:13.1 +2:34.6
55 Алжбета Майдисова 57 0+1 1 24:16.0 +2:37.5
56 Анна Вайдель 88 1+2 3 24:17.4 +2:38.9
57 Йенни Феллман 10 1+2 3 24:17.7 +2:39.2
58 Надя Мозер 100 1+2 3 24:19.2 +2:40.7
59 Асука Хачисука 27 1+1 2 24:25.0 +2:46.5
60 Виктория Падиаль Эрнандес 31 0+2 2 24:30.1 +2:51.6
61 Фабьен Хартвегер 84 2+2 4 24:34.1 +2:55.6
62 Анастасия Ничипоренко 19 1+1 2 24:40.8 +3:02.3
63 Саана Лахделма 108 0+2 2 24:47.5 +3:09.0
64 Алла Гиленко 76 0+2 2 24:48.0 +3:09.5
65 Рина Сузуки 61 1+2 3 24:48.3 +3:09.8
66 Таня Биссиг 90 0+0 0 24:49.3 +3:10.8
67 Тури Сторстрём Торесен 51 2+2 4 24:51.4 +3:12.9
68 Ванг Ксюелан 77 1+0 1 24:51.7 +3:13.2
69 Анастасия Ануфриева 99 1+2 3 24:56.2 +3:17.7
70 Мария Кручова 110 1+1 2 24:58.2 +3:19.7
71 Ана Лариса Котруш 95 1+0 1 25:01.0 +3:22.5
72 Сантра Сяде 75 0+3 3 25:04.3 +3:25.8
73 Наталья Паулаускайте 7 1+1 2 25:06.4 +3:27.9
74 Анна Ткадлецова 91 2+2 4 25:10.6 +3:32.1
75 Юн Юми 111 1+1 2 25:12.7 +3:34.2
76 Парк Жи-Ае 81 1+2 3 25:13.1 +3:34.6
77 Гергана Велкова 107 1+0 1 25:17.9 +3:39.4
78 Тимеа Хайду 67 0+0 0 25:30.9 +3:52.4
79 Ана Есипёнок 66 1+1 2 25:34.5 +3:56.0
80 Чанг Чаохан 40 2+1 3 25:41.2 +4:02.7
81 Рамона Дюрингер 103 3+2 5 25:42.4 +4:03.9
82 Энико Мартон 37 1+2 3 25:47.2 +4:08.7
83 Рейке де Майер 4 0+0 0 25:49.0 +4:10.5
83 Хван Хьесук 58 2+1 3 25:49.0 +4:10.5
85 Мень Фаньки 48 2+2 4 26:12.7 +4:34.2
86 Лю Руи 105 1+0 1 26:16.2 +4:37.7
87 Людмила Горка 16 3+5 8 26:23.2 +4:44.7
88 Кирари Танака 83 2+4 6 26:33.4 +4:54.9
89 Гюльса Ага 8 0+3 3 26:43.1 +5:04.6
89 Раминта Диндайте 92 0+2 2 26:43.1 +5:04.6
91 Дафинка Коева 87 2+4 6 26:45.9 +5:07.4
92 Деяна Косарач 56 0+2 2 26:49.7 +5:11.2
93 Аника Козица 65 2+3 5 27:00.5 +5:22.0
94 Дарси Мортон 1 0+3 3 27:21.0 +5:42.5
95 Джилиан Колеборн 69 3+1 4 27:36.5 +5:58.0
96 Маруша Лустрик 39 1+4 5 27:39.7 +6:01.2
97 Арюнзул Энхбайяр 98 3+0 3 27:48.4 +6:09.9
98 Холли Рис-Лей 34 1+0 1 28:38.7 +7:00.2
99 Эрденечимег Алтанхуяг 50 1+1 2 29:01.7 +7:23.2
100 Мирлен Писин 93 2+3 5 29:54.1 +8:15.6
101 Габриэла Алмейда Нерес 72 2+4 6 30:11.6 +8:33.1
102 Мария Сесилия Домингез 15 1+5 6 30:35.6 +8:57.1
103 Клаудиа Сальседо 13 2+2 4 30:46.4 +9:07.9
104 Бруна Моура 11 3+5 8 31:45.2 +10:06.7
105 Снежана Боровчанин 94 4+3 7 32:01.0 +10:22.5
106 Хоана Габриэла Гуальмес 52 2+1 3 32:24.6 +10:46.1
107 Кундуз Абдыкадырова 30 3+4 7 34:07.7 +12:29.2
DNF Эмоке Сёч 22 2+4 6
DNF Анна Мака 49 2 0
DNS Энора Латюйер 63 0
DNS Снежана Тисеева 89 0
Кубок мира
# Имя Очки
1 Тирил Экхофф 441
2 Доротея Вирер 438
3 Жюлья Симон 321
4 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 314
5 Дениз Херрманн 295
6 Ханна Эберг 294
7 Марте Олсбю Ройселанд 282
8 Жюстин Бреза 280
9 Паулина Фиалкова 271
10 Кайса Макаряйнен 255
Весь рейтинг
assessments
Оценки в последней гонке

Юлия Джима 7.71
Валя Семеренко 7.45
Вита Семеренко 6.39
Елена Пидгрушная 5.79

vote
Какой комментаторский дуэт на UA:ПЕРШИЙ вам понравился больше?
 
Владислав Шалота + Яна Бондарь
vote
255
Комментарий неудовлетворительный, переключался на другой канал
vote
93
Сергей Ружицкий + Сергей Седнев
vote
59
Все комментировали хорошо
vote
46
Я принципиально не смотрю UA:ПЕРШИЙ
vote
23
Сергей Ружицкий + Яна Бондарь
vote
12
 
проголосовать

Національний університет фізичного виховання і спорту України

popular profile

Украина  Валя Семеренко
Россия  Александр Логинов
Беларусь  Ирина Кривко
Украина  Дарья Блашко
Украина  Юлия Джима
Финляндия  Кайса Макаряйнен
Украина  Вита Семеренко
Италия  Доротея Вирер
Франция  Мартен Фуркад
Беларусь  Дарья Домрачева
Норвегия  Эмиль Свендсен
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Украина  Дмитрий Пидручный
Норвегия  Уле-Айнар Бьорндален
Украина  Анастасия Меркушина

interview

2020-01-17
Владимир Махлаев: Это эстафета - нужно включать элементы риска

2020-01-17
Валя Семеренко: Надо смотреть вперёд, а не назад

2020-01-17
Вита Семеренко: У нас боевой "пенсионерский" состав

2020-01-17
Владимир Брынзак: Что-то будем менять в системе организации процесса тренировки

2020-01-16
Сергей Семёнов: Потихоньку набираю и уверенность, и форму

2020-01-16
Антон Дудченко: Всегда хочется лучше, но насколько готов - так и пробежал