Кубок мира
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 1230
2 Александр Логинов 854
3 Кантен Фийон Майе 843
4 Симон Дестьё 831
5 Арнд Пайффер 802
6 Тарьей Бё 724
7 Бенедикт Долль 705
8 Симон Эдер 701
9 Юлиан Эберхард 695
10 Лукас Хофер 694
Весь рейтинг
Последнее фото
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   03:19
Турнир
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
registration
Регистрация
Вход
Мой профайл
next race

Летний чемпионат мира, Раубичи
2019-08-23 08:40 (CET)
Супер спринт квалификация, Юниоры

Ближайшая трансляция

Летний чемпионат мира, Раубичи
2019-08-23 08:40 (CET)
Супер спринт квалификация, Юниоры

Время киевское

Все трансляции


2019-03-11
Когда нет ничего невозможного

2019-02-28
Минск и Раубичи – это топ, но организация не выдерживает критики

2019-02-27
Записки болельщика. Раубичи. Открытый чемпионат Европы.

2018-02-23
Пхенчхан-2018. Ветер перемен, или "Що трапилось?" (с)

2017-02-15
Ира-Валя в эстафете: кого выберет Урош Велепец?

2016-03-30
Холменколлен-2016: записки репортера

Брезно-Осрбли - 2017/2018


   2018-01-07 Кубок IBU, Спринт 10 км, Мужчины
Пометить цветом
(нажмите на флаг)
 
Перейти к анализу гонки
  Имя Стрельба - Время
1 Вегард Гьермундсхауг 35 0+1 1 25:21.5 0.0
2 Симон Фуркад 29 0+1 1 25:43.0 +21.5
3 Флориан Граф 55 0+0 0 25:48.8 +27.3
4 Петр Пащенко 27 0+1 1 26:09.3 +47.8
5 Милан Земличка 2 0+1 1 26:09.8 +48.3
6 Фабьен Клод 32 1+1 2 26:14.9 +53.4
7 Лукаш Кристейн 14 1+1 2 26:18.8 +57.3
8 Хавард Богетвейт 17 2+0 2 26:19.0 +57.5
9 Филипп Наврат 39 2+0 2 26:20.1 +58.6
10 Фредрик Рёрвик 66 0+0 0 26:22.2 +1:00.7
11 Эдуард Латыпов 43 1+1 2 26:26.3 +1:04.8
12 Фредрик Гьессбакк 12 1+1 2 26:29.8 +1:08.3
13 Алексей Слепов 56 1+1 2 26:30.9 +1:09.4
14 Мартин Отченаш 53 0+1 1 26:31.4 +1:09.9
15 Лейф Нордгрен 79 0+1 1 26:33.1 +1:11.6
16 Ослак Ненсетер 76 1+0 1 26:33.4 +1:11.9
17 Алексей Корнев 72 0+1 1 26:36.8 +1:15.3
18 Матей Крупчик 67 0+0 0 26:38.4 +1:16.9
19 Роман Еремин 33 2+0 2 26:40.2 +1:18.7
20 Клеман Дюмон 34 0+1 1 26:42.0 +1:20.5
21 Антон Смольский 16 1+0 1 26:51.6 +1:30.1
22 Марко Гросс 105 0+0 0 26:52.9 +1:31.4
23 Мариуш Унгуряну 95 0+0 0 26:58.7 +1:37.2
24 Виктор Кривко 91 0+0 0 27:03.2 +1:41.7
25 Андрей Доценко 45 0+2 2 27:04.0 +1:42.5
26 Матей Казар 6 2+1 3 27:04.4 +1:42.9
27 Рассэлл Кэрриер 7 2+1 3 27:04.5 +1:43.0
28 Рио Маеда 15 0+0 0 27:04.6 +1:43.1
29 Давид Цобель 25 0+2 2 27:06.0 +1:44.5
30 Роман Шинкевич 74 0+0 0 27:13.3 +1:51.8
31 Михаэль Вильляйтнер 63 0+2 2 27:14.9 +1:53.4
32 Себастьян Триксль 30 1+1 2 27:16.7 +1:55.2
33 Патрик Якоб 51 1+0 1 27:20.3 +1:58.8
34 Крешимир Чрнкович 36 0+2 2 27:21.5 +2:00.0
35 Макс Дэйвис 31 1+0 1 27:23.2 +2:01.7
36 Лукас Фратцшер 88 1+2 3 27:28.5 +2:07.0
37 Эрлинг Олвик 73 3+1 4 27:29.1 +2:07.6
38 Александр Дорожко 24 0+3 3 27:33.1 +2:11.6
39 Туукка Инвениус 9 0+2 2 27:33.2 +2:11.7
40 Александр Трифонов 58 0+0 0 27:37.9 +2:16.4
41 Денис Сербан 19 1+1 2 27:39.8 +2:18.3
42 Аристид Бег 77 0+2 2 27:40.4 +2:18.9
43 Чой Дуджин 23 1+0 1 27:42.5 +2:21.0
44 Кристофер Эрикссон 47 2+1 3 27:46.2 +2:24.7
45 Оскар Брандт 8 0+2 2 27:47.1 +2:25.6
46 Пьетро Дутто 41 1+1 2 27:49.1 +2:27.6
47 Тарас Лесюк 10 0+3 3 27:51.8 +2:30.3
48 Джэйкоб Эллингсон 98 1+0 1 27:53.3 +2:31.8
49 Пол Шоммер 60 0+1 1 27:54.2 +2:32.7
50 Рауль Антонио Флоре 104 0+1 1 27:56.0 +2:34.5
51 Тэд Армгрен 75 0+1 1 27:56.4 +2:34.9
52 Нирандо Баккетта 57 0+0 0 27:58.4 +2:36.9
53 Паоло Родигари 107 0+0 0 27:59.7 +2:38.2
54 Йошка Буркхалтер 37 0+2 2 27:59.9 +2:38.4
55 Саверио Дзини 70 1+1 2 28:04.0 +2:42.5
56 Хунор Гего 46 0+1 1 28:15.7 +2:54.2
57 Янь Синьюань 22 1+1 2 28:16.0 +2:54.5
58 Анджей Недза-Кубинец 28 2+3 5 28:16.8 +2:55.3
59 Йохан Талихярм 11 1+2 3 28:20.1 +2:58.6
60 Матей Балога 89 0+2 2 28:20.4 +2:58.9
61 Руди Дзини 80 1+1 2 28:23.6 +3:02.1
62 Чу Ченью 50 1+0 1 28:25.9 +3:04.4
63 Димитар Парталов 48 1+0 1 28:29.9 +3:08.4
64 Дейвид Демков 68 0+0 0 28:33.4 +3:11.9
65 Яакко Олави Ранта 103 0+1 1 28:42.9 +3:21.4
66 Марцин Швайнош 52 2+1 3 28:44.7 +3:23.2
67 Харольд Леммерер 96 1+3 4 28:54.1 +3:32.6
68 Якуб Прохазка 85 1+2 3 28:54.4 +3:32.9
69 Илмарс Брицис 5 1+2 3 28:54.6 +3:33.1
70 Кристиян Стоянов 1 1+1 2 28:55.8 +3:34.3
71 Дмитрий Лазовский 106 1+1 2 28:57.8 +3:36.3
72 Максим Ивко 78 2+1 3 28:57.9 +3:36.4
73 Даниэль Густавссон 81 0+2 2 29:08.8 +3:47.3
74 Тарви Сикк 69 1+0 1 29:13.2 +3:51.7
75 Виталий Труш 97 0+2 2 29:19.5 +3:58.0
76 Андерс Эмиль Шиллеруп 40 0+0 0 29:22.0 +4:00.5
77 Роберто Пикерас 20 2+3 5 29:25.1 +4:03.6
78 Никита Осипов 59 0+0 0 29:26.5 +4:05.0
79 Кодама Сёхе 94 2+3 5 29:35.3 +4:13.8
80 Юки Накаджима 61 2+4 6 29:46.1 +4:24.6
81 Рокас Суславичюс 42 2+1 3 29:54.0 +4:32.5
82 Ставре Яда 4 0+2 2 30:00.2 +4:38.7
83 Роберт Валента 101 0+2 2 30:03.7 +4:42.2
84 Ажлан Растич 21 1+2 3 30:04.8 +4:43.3
85 Зана Озтунч 38 1+3 4 30:25.6 +5:04.1
86 Петар Вельчев 82 2+0 2 30:38.6 +5:17.1
87 Ян Буриан 102 2+3 5 30:46.5 +5:25.0
88 Филип Петрович 62 2+1 3 30:47.1 +5:25.6
89 Мехмет Устюнташ 71 1+1 2 31:23.0 +6:01.5
90 Сома Дьоллои 18 1+3 4 31:48.8 +6:27.3
91 Халил Ибрахим Йылмаз 84 1+2 3 31:58.4 +6:36.9
92 Ванг Вей 86 1+2 3 32:02.2 +6:40.7
93 Николай Гайдук 54 2+0 2 32:05.5 +6:44.0
94 Християн Георгиев 108 2+2 4 32:09.7 +6:48.2
95 Мислав Петрович 93 1+1 2 32:10.9 +6:49.4
96 Гантулга Отгондаваа 26 2+2 4 32:13.4 +6:51.9
97 Давид Паник 49 2+2 4 32:29.8 +7:08.3
98 Ливиу Дубалари 3 2+3 5 32:37.6 +7:16.1
99 Дзинтарс Далекис 90 3+0 3 33:01.7 +7:40.2
100 Дзенис Авдич 83 4+2 6 33:46.8 +8:25.3
101 Эмир Хркалович 65 0+1 1 34:31.2 +9:09.7
102 Жолт Резничек 87 1+2 3 35:47.5 +10:26.0
DNS Дмитрий Малышко 13 0
DNS Дэймон Мортон 44 0
DNS Теему Хухтала 64 0
DNS Микко Лоуккаанхухта 92 0
DNS Антон Дудченко 99 0
DNS Эмил Никвист 100 0
Кубок мира
# Имя Очки
1 Доротея Вирер 904
2 Лиза Виттоцци 882
3 Анастасия Кузьмина 870
4 Марте Олсбю Ройселанд 855
5 Ханна Эберг 741
6 Паулина Фиалкова 687
7 Кайса Макаряйнен 673
8 Дениз Херрманн 611
9 Франциска Пройсс 570
10 Моника Хойниш 567
Весь рейтинг
assessments
Оценки в последней гонке

Дмитрий Пидручный 6.28

vote
За кого вы болеете в борьбе за женский БХГ?
 
За Доротею Вирер
vote
266
За Лизу Виттоцци
vote
265
Я болею только за украинских спортсменов
vote
78
Надеюсь, что Олсбю Ройселанд еще навяжет борьбу
vote
32
 
проголосовать

Національний університет фізичного виховання і спорту України

popular profile

Россия  Александр Логинов
Финляндия  Кайса Макаряйнен
Норвегия  Уле-Айнар Бьорндален
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Италия  Доротея Вирер
Украина  Валя Семеренко
Франция  Мартен Фуркад
Украина  Юлия Джима
Италия  Лиза Виттоцци
Украина  Екатерина Бех
Украина  Дмитрий Пидручный
Беларусь  Ирина Кривко
Норвегия  Эмиль Свендсен
Словакия  Анастасия Кузьмина
Украина  Анастасия Меркушина

interview

2019-09-22
ЛЧУ-2019. Женский спринт, комментарии

2019-09-22
ЛЧУ-2019. Мужской спринт, комментарии

2019-09-22
Юрай Санитра: Тищенко – лучший в стрельбе на тренировках команды

2019-08-27
Кристина Дмитренко: Хватало смсок, что мне пора завязывать с биатлоном

2019-08-25
Комментарии. ЛЧМ-2019, преследование у женщин

2019-08-25
Комментарии. ЛЧМ-2019, преследование у юниорок