Кубок мира
# Имя Очки
1 Мартен Фуркад 447
2 Симон Дестьё 392
3 Кантен Фийон Майе 382
4 Йоханнес Тингнес Бё 374
5 Александр Логинов 359
6 Тарьей Бё 355
7 Эмильен Жаклен 342
8 Эрленн Бьонтегор 301
9 Бенедикт Долль 290
10 Йоханнес Дале 290
Весь рейтинг
Последнее фото
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   15:28
Турнир
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
registration
Регистрация
Вход
Мой профайл
next race

Кубок мира, Рупольдинг
2020-01-19 14:30 (CET)
Гонка преследования 12.5 км, Мужчины

Ближайшая трансляция

Кубок мира, Рупольдинг
2020-01-19 14:30 (CET)
Гонка преследования 12.5 км, Мужчины

2020-01-19
15:10 - 16:10
2020-01-19
15:15 - 16:10
2020-01-19
15:20 - 16:30
2020-01-19
15:20 - 16:00
2020-01-19
21:05 - 22:20
2020-01-19
22:00 - 22:55
2020-01-19
22:00 - 22:30
2020-01-20
01:26 - 02:40
Время киевское

Все трансляции


2019-10-05
По другую сторону трассы, часть 3

2019-10-03
По другую сторону трассы, часть 2

2019-10-02
По другую сторону трассы, часть 1

2019-03-11
Когда нет ничего невозможного

2019-02-28
Минск и Раубичи – это топ, но организация не выдерживает критики

2019-02-27
Записки болельщика. Раубичи. Открытый чемпионат Европы.

Арбер - 2017/2018


   2018-01-11 Кубок IBU, Индивидуальная гонка 20 км, Мужчины
Пометить цветом
(нажмите на флаг)
 
Перейти к анализу гонки
  Имя Стрельба - Время
1 Жан-Гийом Беатрис 31 0+0+0+1 1 53:31.5 0.0
2 Петр Пащенко 56 0+1+0+0 1 54:04.3 +32.8
3 Владимир Чепелин 74 1+0+1+0 2 54:34.8 +1:03.3
4 Хавард Богетвейт 19 0+0+0+1 1 54:37.7 +1:06.2
5 Лукаш Кристейн 3 1+0+0+2 3 55:13.1 +1:41.6
6 Томаш Крупчик 16 1+1+0+1 3 55:13.9 +1:42.4
7 Пьетро Дутто 5 0+0+0+1 1 55:30.7 +1:59.2
8 Филипп Хорн 95 1+0+1+0 2 55:38.3 +2:06.8
9 Фабьен Клод 12 1+1+1+0 3 55:44.1 +2:12.6
10 Давид Цобель 71 0+1+1+0 2 55:56.2 +2:24.7
11 Вегард Гьермундсхауг 18 1+1+0+1 3 56:10.4 +2:38.9
12 Кристофер Эрикссон 2 0+2+0+0 2 56:19.6 +2:48.1
13 Эрлинг Олвик 46 1+0+0+2 3 56:25.6 +2:54.1
14 Флориан Граф 27 2+0+1+1 4 56:38.9 +3:07.4
15 Клеман Дюмон 22 2+0+0+1 3 56:40.0 +3:08.5
16 Семен Сучилов 14 2+1+1+0 4 56:47.3 +3:15.8
17 Феликс Ляйтнер 38 2+1+1+1 5 56:57.0 +3:25.5
18 Мариуш Унгуряну 34 0+0+1+1 2 56:59.5 +3:28.0
19 Марко Гросс 52 0+0+0+1 1 57:04.1 +3:32.6
20 Карсен Кэмпбелл 40 1+0+0+0 1 57:04.5 +3:33.0
21 Милан Земличка 45 0+0+1+2 3 57:07.4 +3:35.9
22 Аристид Бег 59 0+0+0+2 2 57:08.7 +3:37.2
23 Алексей Слепов 32 1+2+2+1 6 57:15.4 +3:43.9
24 Кевин Плесснитцер 57 1+1+1+0 3 57:27.2 +3:55.7
25 Александр Дорожко 83 0+1+0+2 3 57:34.0 +4:02.5
26 Патрик Якоб 28 1+0+0+1 2 57:52.5 +4:21.0
27 Тарас Лесюк 20 0+1+1+1 3 57:52.6 +4:21.1
28 Даниэль Густавссон 94 0+0+1+0 1 58:01.7 +4:30.2
29 Роман Шинкевич 35 0+1+1+0 2 58:03.9 +4:32.4
30 Фредрик Гьесбакк 26 0+1+1+2 4 58:05.0 +4:33.5
31 Томаш Вожик 99 0+1+0+1 2 58:20.4 +4:48.9
32 Эдуард Латыпов 41 0+2+3+0 5 58:28.5 +4:57.0
33 Виктор Кривко 17 0+2+0+1 3 58:29.0 +4:57.5
34 Ослак Ненсетер 63 2+0+1+1 4 58:29.6 +4:58.1
35 Матей Крупчик 81 0+2+0+2 4 58:37.5 +5:06.0
36 Михал Кубаляк 9 0+2+0+1 3 58:48.7 +5:17.2
37 Алексей Корнев 75 1+1+1+2 5 58:55.9 +5:24.4
38 Юки Накаджима 4 1+2+0+1 4 59:15.6 +5:44.1
39 Паоло Родигари 91 0+1+0+0 1 59:17.4 +5:45.9
40 Руди Дзини 84 1+0+0+2 3 59:19.6 +5:48.1
41 Кристиян Стоянов 37 1+1+1+0 3 59:22.1 +5:50.6
42 Александр Трифонов 29 3+0+0+1 4 59:23.6 +5:52.1
43 Александрс Патриюкс 23 2+0+0+0 2 59:36.6 +6:05.1
44 Александр Жирный 43 1+2+1+0 4 59:39.6 +6:08.1
45 Флориан Олландт 85 2+0+2+1 5 1:00:03.0 +6:31.5
46 Саверио Дзини 69 1+1+0+2 4 1:00:07.7 +6:36.2
47 Робертс Слотиньш 53 0+3+1+0 4 1:00:28.5 +6:57.0
48 Яакко Олави Ранта 15 0+0+2+1 3 1:00:34.0 +7:02.5
49 Роберто Пикерас 10 2+2+0+1 5 1:01:05.7 +7:34.2
50 Хунор Гего 98 1+2+0+0 3 1:01:10.9 +7:39.4
51 Андрей Доценко 11 2+3+0+1 6 1:01:12.8 +7:41.3
52 Рауль Антонио Флоре 79 1+1+1+1 4 1:01:17.7 +7:46.2
53 Фредрик Рёрвик 44 1+5+1+0 7 1:01:22.1 +7:50.6
54 Тэд Армгрен 80 0+3+0+2 5 1:01:43.3 +8:11.8
55 Айдэн Миллар 66 1+1+0+1 3 1:02:13.8 +8:42.3
56 Нирандо Баккетта 33 0+1+2+0 3 1:02:20.5 +8:49.0
57 Владислав Витенко 51 1+2+2+2 7 1:02:32.4 +9:00.9
58 Тарви Сикк 73 2+1+0+1 4 1:02:32.9 +9:01.4
59 Харольд Леммерер 60 2+1+0+4 7 1:02:39.1 +9:07.6
60 Оскар Брандт 54 1+1+0+3 5 1:02:47.0 +9:15.5
61 Янь Синьюань 30 1+1+1+1 4 1:02:57.5 +9:26.0
61 Томаш Якела 47 3+2+1+0 6 1:02:57.5 +9:26.0
63 Михаэль Вильляйтнер 8 2+0+4+2 8 1:03:00.1 +9:28.6
64 Матеуш Яник 36 0+2+1+1 4 1:03:17.5 +9:46.0
65 Християн Георгиев 96 0+2+1+1 4 1:03:32.9 +10:01.4
66 Михал Шима 58 2+1+0+3 6 1:03:37.7 +10:06.2
67 Кодама Сёхе 62 1+2+2+0 5 1:03:51.2 +10:19.7
68 Халил Ибрахим Йылмаз 77 0+1+0+0 1 1:03:58.3 +10:26.8
69 Димитар Парталов 72 2+1+0+1 4 1:04:04.2 +10:32.7
70 Матей Балога 87 1+2+1+4 8 1:04:26.7 +10:55.2
71 Максим Ивко 97 2+3+2+1 8 1:04:37.6 +11:06.1
72 Денис Сербан 55 0+2+1+4 7 1:05:06.4 +11:34.9
73 Метью Худец 82 4+0+0+2 6 1:05:51.8 +12:20.3
74 Зана Озтунч 21 4+2+0+3 9 1:06:11.0 +12:39.5
75 Давид Паник 49 1+0+3+0 4 1:06:29.5 +12:58.0
76 Дзенис Авдич 64 4+0+1+0 5 1:06:29.8 +12:58.3
77 Ливиу Дубалари 1 0+2+1+2 5 1:06:52.6 +13:21.1
78 Вили Сормунен 67 1+1+3+3 8 1:07:19.8 +13:48.3
79 Ажлан Растич 13 3+2+0+1 6 1:07:22.1 +13:50.6
80 Йохан Талихярм 42 2+3+4+2 11 1:08:32.0 +15:00.5
81 Борислав Яврийский 90 2+2+0+2 6 1:08:44.1 +15:12.6
82 Сома Дьоллои 7 3+2+3+0 8 1:10:31.3 +16:59.8
83 Гантулга Отгондаваа 61 2+1+4+2 9 1:11:37.4 +18:05.9
84 Жолт Резничек 76 1+2+2+0 5 1:14:19.0 +20:47.5
85 Рафаэль Кализ Галлардо 70 3+2+1+3 9 1:23:49.6 +30:18.1
DNF Ким Йонгу 25 4+1 0
DNF Николай Гайдук 65 1+1 0
DNF Мехмет Устюнташ 68 0
DNS Дэймон Мортон 6 0
DNS Рокас Суславичюс 24 0
DNS Андерс Эмиль Шиллеруп 39 0
DNS Чу Ченью 48 0
DNS Дейвид Демков 50 0
DNS Виталий Труш 78 0
DNS Дмитрий Малышко 86 0
DNS Лоренц Вегер 88 0
DNS Ванг Вей 89 0
DNS Дмитрий Лазовский 92 0
DNS Свен Гроссэггер 93 0
Кубок мира
# Имя Очки
1 Тирил Экхофф 501
2 Доротея Вирер 459
3 Ханна Эберг 342
4 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 341
5 Жюлья Симон 339
6 Дениз Херрманн 333
7 Паулина Фиалкова 325
8 Марте Олсбю Ройселанд 314
9 Жюстин Бреза 310
10 Кайса Макаряйнен 281
Весь рейтинг
assessments
Оценки в последней гонке

Вита Семеренко 7.74
Валя Семеренко 7.63

vote
Какой комментаторский дуэт на UA:ПЕРШИЙ вам понравился больше?
 
Владислав Шалота + Яна Бондарь
vote
260
Комментарий неудовлетворительный, переключался на другой канал
vote
95
Сергей Ружицкий + Сергей Седнев
vote
60
Все комментировали хорошо
vote
46
Я принципиально не смотрю UA:ПЕРШИЙ
vote
24
Сергей Ружицкий + Яна Бондарь
vote
12
 
проголосовать

Національний університет фізичного виховання і спорту України

popular profile

Украина  Валя Семеренко
Россия  Александр Логинов
Беларусь  Ирина Кривко
Украина  Дарья Блашко
Украина  Юлия Джима
Финляндия  Кайса Макаряйнен
Украина  Вита Семеренко
Италия  Доротея Вирер
Франция  Мартен Фуркад
Беларусь  Дарья Домрачева
Норвегия  Эмиль Свендсен
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Украина  Дмитрий Пидручный
Норвегия  Уле-Айнар Бьорндален
Украина  Анастасия Меркушина

interview

2020-01-19
Юрай Санитра: Мы не боимся соперников

2020-01-18
Антон Дудченко: Можно было стрелять без запасных патронов

2020-01-18
Дмитрий Пидручный: Не удалось отыграть позиции, но не подпустил сильных соперников

2020-01-18
Артем Прима: Такие погодные условия "давят"

2020-01-17
Владимир Махлаев: Это эстафета - нужно включать элементы риска

2020-01-17
Валя Семеренко: Надо смотреть вперёд, а не назад