Кубок мира
# Имя Очки
1 Симон Дестьё 88
2 Йоханнес Тингнес Бё 88
3 Тарьей Бё 83
4 Ветле-Сьястад Кристиансен 78
5 Сиверт Гутторм Баккен 72
6 Фабьен Клод 68
7 Эдуард Латыпов 66
8 Стурла Легрейд 64
9 Себастьян Самуэльссон 61
10 Кристиан Гоу 50
Весь рейтинг
Последнее фото
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   16:39
Турнир
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
registration
Регистрация
Вход
Мой профайл
next race

Кубок мира, Остерсунд
2021-12-02 13:45 (CET)
Спринт 7.5 км, Женщины

Ближайшая трансляция

Кубок мира, Остерсунд
2021-12-02 13:45 (CET)
Спринт 7.5 км, Женщины

2021-12-02
14:35 - 16:00
2021-12-02
14:35 - 16:00
2021-12-02
14:35 - 16:30
2021-12-02
20:30 - 21:55
2021-12-03
08:30 - 09:30
Время киевское

Все трансляции


2019-10-05
По другую сторону трассы, часть 3

2019-10-03
По другую сторону трассы, часть 2

2019-10-02
По другую сторону трассы, часть 1

2019-03-11
Когда нет ничего невозможного

2019-02-28
Минск и Раубичи – это топ, но организация не выдерживает критики

2019-02-27
Записки болельщика. Раубичи. Открытый чемпионат Европы.

Отепяя - 2017/2018


   2018-02-26 Юниорский чемпионат мира, Девушки, Индивидуальная гонка, 10 км
Пометить цветом
(нажмите на флаг)
 
Перейти к анализу гонки
  Имя Стрельба - Время
1 Эльвира Карин Эберг 67 1+0+0+0 1 35:35.9 0.0
2 Анастасия Шевченко 89 1+0+0+1 2 36:11.5 +35.6
3 Анастасия Гореева 58 1+2+0+0 3 36:29.7 +53.8
4 Франциска Пфнюр 27 1+0+1+0 2 36:39.5 +1:03.6
5 Хейди Никкинен 71 0+0+1+1 2 36:43.6 +1:07.7
6 Паскаль Паради 45 1+0+0+0 1 36:45.1 +1:09.2
7 Энико Мартон 49 1+0+0+0 1 37:02.9 +1:27.0
8 Эми Басерга 18 0+0+1+1 2 37:05.5 +1:29.6
9 Наталья Карницкая 1 0+1+0+0 1 37:16.1 +1:40.2
10 Юни Арнеклейв 10 0+1+0+1 2 37:18.5 +1:42.6
11 Бенита Пайффер 88 1+0+0+0 1 37:19.0 +1:43.1
12 Ханна-Мишель Херманн 54 1+2+0+0 3 37:27.5 +1:51.6
13 Беатрис Трабукки 74 0+0+0+1 1 37:30.9 +1:55.0
14 Магда Пичура 56 0+0+0+2 2 37:46.4 +2:10.5
15 Кристина Дмитренко 59 2+0+0+0 2 37:49.5 +2:13.6
16 Элла Халварссон 14 0+0+0+1 1 37:57.8 +2:21.9
17 Дарья Кудаева 60 0+1+0+0 1 38:00.1 +2:24.2
18 Мария Кретова 12 0+2+1+0 3 38:09.5 +2:33.6
19 Йенни Керянен 32 0+0+0+2 2 38:13.8 +2:37.9
20 Лена Хансес 2 0+1+1+1 3 38:17.6 +2:41.7
21 Таис Возель 36 0+2+0+0 2 38:19.4 +2:43.5
22 Аманда Лундстрем 26 0+0+2+0 2 38:27.8 +2:51.9
23 Ника Виндисар 11 1+0+0+1 2 38:32.3 +2:56.4
24 Лиза Осл 55 1+0+0+2 3 38:37.0 +3:01.1
25 Анна Гандлер 44 1+0+1+1 3 38:40.8 +3:04.9
26 Марте Кракстад Йохансен 83 1+0+1+1 3 38:46.0 +3:10.1
27 Астри Слеттемарк 82 0+1+1+1 3 38:52.7 +3:16.8
28 Петра Суха 31 0+2+0+1 3 38:56.3 +3:20.4
29 Тереза Воборникова 68 1+1+1+0 3 38:59.7 +3:23.8
30 Анастасия Батманова 41 1+1+1+2 5 39:00.6 +3:24.7
31 Дарья Гембицка 5 0+1+0+2 3 39:07.3 +3:31.4
32 Дарси Мортон 40 0+0+1+0 1 39:09.2 +3:33.3
33 Зива Клеменчич 64 0+3+1+0 4 39:16.8 +3:40.9
34 Йоанна Якела 29 2+2+1+1 6 39:22.8 +3:46.9
35 Любовь Кипяченкова 48 1+0+1+2 4 39:23.5 +3:47.6
36 Шило Люка Руссо 13 0+1+0+2 3 39:42.3 +4:06.4
37 Санита Булиня 37 0+2+0+1 3 39:43.7 +4:07.8
38 Мартина Винья 87 1+1+0+0 2 39:43.9 +4:08.0
39 Ана Есипёнок 6 2+1+0+2 5 39:57.1 +4:21.2
40 Дженна Шеррингтон 63 1+0+0+0 1 39:58.8 +4:22.9
41 Майда Дрндич 21 1+3+0+0 4 40:15.1 +4:39.2
42 Ирина Губицкая 85 1+1+1+0 3 40:20.9 +4:45.0
43 Андрея Мездря 69 0+1+2+2 5 40:21.9 +4:46.0
44 Паула Боте 62 1+1+1+2 5 40:22.7 +4:46.8
45 Алине Кёниг 81 1+1+0+0 2 40:33.0 +4:57.1
46 Каролина Дусилова 91 0+1+1+2 4 40:36.7 +5:00.8
47 Зигрид Бредде Виг 70 0+0+1+1 2 40:39.8 +5:03.9
48 Екатерина Свинаренко 15 1+2+0+1 4 40:55.8 +5:19.9
49 Инес Голубева 57 0+1+0+2 3 40:58.8 +5:22.9
50 Алина Позднякова 47 2+0+0+2 4 40:59.5 +5:23.6
51 Лизбет Лиив 53 0+1+0+2 3 41:00.4 +5:24.5
52 Грю Абрахамссон 75 1+2+0+1 4 41:01.3 +5:25.4
53 Мария Ременова 8 2+1+1+1 5 41:08.6 +5:32.7
54 Любомира Пехливанска 42 1+2+0+3 6 41:09.6 +5:33.7
55 Ксения Приболовская 50 2+0+1+1 4 41:11.9 +5:36.0
56 Каролина Янко 90 1+0+2+1 4 41:24.2 +5:48.3
57 Сара Цеско Фаббро 38 2+2+0+2 6 41:28.6 +5:52.7
58 Ульяна Куркина 9 1+1+2+1 5 41:29.7 +5:53.8
59 Селина Сталдер 72 0+0+1+1 2 41:37.2 +6:01.3
60 Эмма Стерц 77 0+2+0+0 2 41:37.8 +6:01.9
61 Тимеа Хайду 4 1+0+3+0 4 41:52.2 +6:16.3
62 Кайса Керянен 7 2+1+1+2 6 41:59.8 +6:23.9
63 Марит Ойгард 34 2+1+0+2 5 42:11.3 +6:35.4
64 Зейнеп Элиф Дюрланык 25 2+2+0+3 7 42:20.2 +6:44.3
65 Арина Шешукова 52 2+2+1+1 6 42:27.0 +6:51.1
66 Аннатина Бьери 39 1+0+1+2 4 42:27.9 +6:52.0
67 Вероника Хайделмейерова 84 0+1+0+0 1 42:49.4 +7:13.5
68 Раминта Диндайте 30 0+4+0+3 7 43:03.8 +7:27.9
69 Генриета Хорватова 43 3+1+1+2 7 43:05.6 +7:29.7
70 Ива Крижовицова 19 3+2+2+1 8 43:09.1 +7:33.2
71 Гюльса Ага 22 1+1+2+1 5 43:17.7 +7:41.8
72 Надежда Пивоварова 79 0+0+4+3 7 43:29.1 +7:53.2
73 Екатерина Хотянович 28 2+1+3+1 7 43:36.4 +8:00.5
74 Хелен Уилсон 23 2+2+1+0 5 43:36.8 +8:00.9
75 Хильда Куконлехто 78 1+2+0+2 5 43:46.9 +8:11.0
76 Ева Пуце 86 2+1+5+0 8 44:08.5 +8:32.6
77 Сандра Булиня 16 1+2+4+1 8 44:24.3 +8:48.4
78 Хикару Фукуда 35 1+2+2+3 8 44:57.1 +9:21.2
79 Керстин Ойяви 20 2+2+3+2 9 45:03.1 +9:27.2
80 Зузана Ременова 61 3+0+3+3 9 45:33.6 +9:57.7
81 Винка Ковачич 3 3+2+1+0 6 46:17.6 +10:41.7
82 Каталин Потио 76 0+2+3+1 6 46:29.3 +10:53.4
83 Маргарет Мэдиган 66 3+2+1+3 9 46:29.8 +10:53.9
84 Грэйс Джиллианд 17 1+1+4+3 9 47:02.2 +11:26.3
85 Герда Наруск 80 1+1+2+1 5 47:16.3 +11:40.4
86 Адриана Вилз 51 1+0+2+3 6 47:43.9 +12:08.0
87 Сакура Коаши 65 5+0+3+1 9 48:07.4 +12:31.5
88 Сара Поня 33 3+2+2+1 8 48:33.8 +12:57.9
89 Берина Синанович 46 1+2+2+4 9 50:02.9 +14:27.0
90 Инеса Зекич 73 5+3+2+3 13 51:35.1 +15:59.2
91 Дора Куречич 24 2+2+4+1 9 51:48.2 +16:12.3
Кубок мира
# Имя Очки
1 Маркета Давидова 86
2 Динара Алимбекова 86
3 Марте Олсбю Ройселанд 79
4 Лиза Тереза Хаузер 74
5 Дениз Херрманн 64
6 Ульяна Нигматуллина 64
7 Ханна Эберг 60
8 Эльвира Карин Эберг 57
9 Анна Вайдель 57
10 Анаис Шевалье-Буше 54
Весь рейтинг
assessments
Оценки в последней гонке

Антон Дудченко 7.10
Дмитрий Пидручный 6.68
Богдан Цымбал 5.91
Денис Насыко 5.57
Андрей Доценко 5.24

vote
На какой позиции будет лучший из украинцев (мужчины или женщины) в общем зачете КМ по итогам сезона 2021/22?
 
16-20 места
vote
73
11-15 места
vote
66
1-10 места
vote
41
21 место или ниже
vote
24
 
проголосовать



popular profile

Украина  Юлия Джима
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Беларусь  Дарья Домрачева
Украина  Елена Билосюк
Украина  Дарья Блашко
Норвегия  Уле-Айнар Бьорндален
Украина  Дмитрий Пидручный
Украина  Анастасия Меркушина
Украина  Валя Семеренко
Украина  Вита Семеренко
Италия  Доротея Вирер
Россия  Александр Логинов
Франция  Мартен Фуркад
Украина  Анна Кривонос
Финляндия  Кайса Макаряйнен

interview

2021-11-28
Дарья Блашко: Неделя получилась насыщенной и интересной

2021-11-28
Юрай Санитра: Не хватает соревновательной практики, но от старта к старту будет лучше

2021-11-28
Владимир Бринзак: В Пекин поедут сильнейшие

2021-11-28
Комментарии. Остерсунд, мужской спринт

2021-11-28
Богдан Цымбал: Старался с самого первого круга работать на максимуме

2021-11-28
Антон Дудченко: Мысленно был уже на дистанции, поэтому не доработал на огневом рубеже