Кубок мира
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 913
2 Мартен Фуркад 911
3 Кантен Фийон Майе 843
4 Тарьей Бё 740
5 Эмильен Жаклен 726
6 Симон Дестьё 672
7 Александр Логинов 629
8 Бенедикт Долль 613
9 Йоханнес Дале 576
10 Ветле-Сьястад Кристиансен 566
Весь рейтинг
Последнее фото
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   09:14
Турнир
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
registration
Регистрация
Вход
Мой профайл
next race

Чемпионат Украины, Буковель
2020-03-25 00:00 (CET)
Супер спринт квалификация, Женщины

Время киевское

Все трансляции


2019-10-05
По другую сторону трассы, часть 3

2019-10-03
По другую сторону трассы, часть 2

2019-10-02
По другую сторону трассы, часть 1

2019-03-11
Когда нет ничего невозможного

2019-02-28
Минск и Раубичи – это топ, но организация не выдерживает критики

2019-02-27
Записки болельщика. Раубичи. Открытый чемпионат Европы.

Лиллехаммер - 1993/1994


   1994-02-23 Олимпийские игры, Спринт 10 км, Мужчины
Пометить цветом
(нажмите на флаг)
 
Перейти к анализу гонки
  Имя Стрельба - Время
1 Сергей Чепиков 0+0 0 28:07:00 0.0
2 Рикко Гросс 0+0 0 28:13:00 +6.0
3 Сергей Тарасов (стар.) 1+0 1 28:27:00 +20.4
4 Владимир Драчев 0+1 1 28:28:00 +21.9
5 Людвиг Гредлер 0+2 2 29:05:00 +58.4
6 Франк Люк 1+1 2 29:09:00 +1:02.7
7 Свен Фишер 1+0 1 29:16:00 +1:09.0
8 Эрве Фланден 1+0 1 29:33:00 +1:26.8
9 Янеш Озболт 0+0 0 29:35:00 +1:28.8
10 Александр Попов 0+0 0 29:38:00 +1:31.5
11 Патрис Байи-Салин 1+1 2 29:43:00 +1:36.1
12 Марк Кирхнер 1+1 2 29:51:00 +1:44.7
13 Йохан Пасслер 0+2 2 29:53:00 +1:46.1
14 Ивар Улеклейв 0+1 1 29:56:00 +1:49.6
15 Харри Элоранта 1+3 4 30:02:00 +1:55.1
16 Валерий Кириенко 1+2 3 30:06:00 +1:59.2
17 Олег Рыженков 2+1 3 30:11:00 +2:04.0
18 Тарас Дольный 1+0 1 30:16:00 +2:09.6
19 Тьерри Дюсере 1+1 2 30:22:00 +2:15.6
20 Ульф Йохансон 2+1 3 30:24:00 +2:17.2
21 Петр Гарабик 0+1 1 30:31:00 +2:24.2
22 Вольфганг Пернер 1+2 3 30:31:00 +2:24.5
23 Пьеральберто Каррара 1+2 3 30:33:00 +2:26.1
24 Вильфрид Паллхубер 1+2 3 30:35:00 +2:28.2
25 Йон-Аге Тилдум 1+1 2 30:36:00 +2:29.7
26 Стив Кир 1+2 3 30:41:00 +2:34.2
27 Ян Земьянин 1+1 2 30:44:00 +2:37.2
28 Уле-Айнар Бьорндален 1+0 1 30:44:00 +2:37.6
29 Иржи Голубец 0+2 2 30:45:00 +2:38.2
30 Франц Шулер 1+3 4 30:55:00 +2:48.2
31 Красимир Виденов 0+1 1 30:59:00 +2:52.3
32 Томаш Сикора 2+1 3 31:02:00 +2:55.6
33 Янош Паник 1+1 2 31:04:00 +2:57.3
34 Васил Джордж 1+1 2 31:05:00 +2:58.3
35 Стефан Бошо 1+2 3 31:07:00 +3:00.3
36 Урош Велепец 1+1 2 31:07:00 +3:00.5
37 Виктор Майгуров 2+1 3 31:09:00 +3:02.2
38 Пер Брандт 1+0 1 31:27:00 +3:20.4
39 Хилар Закхна 1+2 3 31:28:00 +3:21.7
40 Валентин Джима 1+2 3 31:31:00 +3:24.8
41 Илмарс Брицис 2+2 4 31:36:00 +3:29.9
42 Мисао Кодате 1+2 3 31:40:00 +3:33.2
43 Мартин Пфуртшеллер 2+3 5 31:47:00 +3:40.2
44 Андреас Цингерле 1+1 2 31:50:00 +3:43.5
45 Игорь Хохряков 1+3 4 31:50:00 +3:43.7
46 Томас Кос 0+1 1 31:52:00 +3:45.0
47 Иван Максимов 2+3 5 31:52:00 +3:45.7
48 Дмитрий Пантов 2+3 5 31:54:00 +3:47.2
49 Иан Вудс 0+2 2 31:58:00 +3:51.3
50 Эйво Удрас 2+2 4 32:02:00 +3:55.1
51 Павел Котраба 2+2 4 32:04:00 +3:57.0
52 Веса Хиеталахти 2+3 5 32:06:00 +3:59.0
53 Сильфест Глимсдаль 2+1 3 32:07:00 +4:00.4
54 Эркки Латвала 2+1 3 32:08:00 +4:01.4
55 Жинтарас Ясинскас 2+1 3 32:15:00 +4:08.4
56 Атаноссиос Цакирис 0+3 3 32:21:00 +4:14.5
57 Даниэль Крчмар 1+3 4 32:24:00 +4:17.1
58 Олаф Михельсон 0+3 3 32:30:00 +4:23.7
59 Жозе Поклюкар 2+1 3 32:31:00 +4:24.7
60 Жан Марк Шаблоз 2+1 3 32:35:00 +4:28.6
61 Глен Рупертус 4+1 5 32:47:00 +4:40.7
61 Кжиштоф Топор 4+1 5 32:47:00 +4:40.7
63 Даниэль Хедигер 4+4 8 33:05:00 +4:58.6
64 Девид Жараки 2+2 4 33:15:00 +5:08.6
65 Данкан Даглас 1+2 3 33:29:00 +5:22.2
66 Эйварс Бодановс 4+2 6 33:52:00 +5:45.0
67 Кеннет Радд 3+1 4 34:19:00 +6:12.7
68 Василий Герги 2+1 3 34:48:00 +6:41.0
Кубок мира
# Имя Очки
1 Доротея Вирер 793
2 Тирил Экхофф 786
3 Дениз Херрманн 745
4 Ханна Эберг 741
5 Марте Олсбю Ройселанд 597
6 Франциска Пройсс 573
7 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 554
8 Жюлья Симон 551
9 Жюстин Бреза 547
10 Лиза Виттоцци 528
Весь рейтинг
assessments
Оценки в последней гонке

Анастасия Меркушина 6.43
Валя Семеренко 6.27
Вита Семеренко 6.07

vote
Итоги ЧМ-2020 для сборной Украины на ваш взгляд:
 
Могли лучше - упустили пару медальных шансов
vote
104
Есть медаль - чемпионат успешен
vote
57
Я ничего не ждал от этого чемпионата
vote
49
Плохо - никто не вышел на пик формы
vote
22
 
проголосовать

Національний університет фізичного виховання і спорту України

popular profile

Россия  Александр Логинов
Финляндия  Кайса Макаряйнен
Украина  Валя Семеренко
Норвегия  Уле-Айнар Бьорндален
Украина  Юлия Джима
Украина  Вита Семеренко
Франция  Мартен Фуркад
Беларусь  Ирина Кривко
Норвегия  Эмиль Свендсен
Украина  Дарья Блашко
Италия  Доротея Вирер
Украина  Дмитрий Пидручный
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Беларусь  Дарья Домрачева
Украина  Анастасия Меркушина

interview

2020-03-14
Комментарии. Контиолахти, преследование у женщин

2020-03-14
Комментарии. Контиолахти, преследование у мужчин

2020-03-14
Маркета Давидова: В этом сезоне старалась наслаждаться каждой гонкой

2020-03-14
Селина Гаспарин: На последнем круге я понимала, что сзади меня едет Кайса Макаряйнен

2020-03-14
Ингрид Тандреволд: Хочу стабильно бороться за ТОП-5

2020-03-14
Дмитрий Пидручный: Рад, что доводилось бороться с Фуркадом