Кубок мира
# Имя Очки
1 Кантен Фийон Майе 636
2 Эмильен Жаклен 501
3 Тарьей Бё 486
4 Себастьян Самуэльссон 484
5 Йоханнес Тингнес Бё 440
6 Ветле-Сьястад Кристиансен 433
7 Стурла Легрейд 432
8 Александр Логинов 413
9 Симон Дестьё 409
10 Антон Смольский 404
Весь рейтинг
Последнее фото
Юлия Джима
Юлия Джима
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   02:17
Турнир
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
registration
Регистрация
Вход
Мой профайл
next race

Чемпионат Европы, Арбер
2022-01-26 10:15 (CET)
Индивидуальная гонка 20 км, Мужчины

Ближайшая трансляция

Чемпионат Европы, Арбер
2022-01-26 10:15 (CET)
Индивидуальная гонка 20 км, Мужчины

Время киевское

Все трансляции


2019-10-05
По другую сторону трассы, часть 3

2019-10-03
По другую сторону трассы, часть 2

2019-10-02
По другую сторону трассы, часть 1

2019-03-11
Когда нет ничего невозможного

2019-02-28
Минск и Раубичи – это топ, но организация не выдерживает критики

2019-02-27
Записки болельщика. Раубичи. Открытый чемпионат Европы.

Лиллехаммер - 1993/1994


   1994-02-23 Олимпийские игры, Спринт 10 км, Мужчины
Пометить цветом
(нажмите на флаг)
 
Перейти к анализу гонки
  Имя Стрельба - Время
1 Сергей Чепиков 0+0 0 28:07:00 0.0
2 Рикко Гросс 0+0 0 28:13:00 +6.0
3 Сергей Тарасов (стар.) 1+0 1 28:27:00 +20.4
4 Владимир Драчев 0+1 1 28:28:00 +21.9
5 Людвиг Гредлер 0+2 2 29:05:00 +58.4
6 Франк Люк 1+1 2 29:09:00 +1:02.7
7 Свен Фишер 1+0 1 29:16:00 +1:09.0
8 Эрве Фланден 1+0 1 29:33:00 +1:26.8
9 Янеш Озболт 0+0 0 29:35:00 +1:28.8
10 Александр Попов 0+0 0 29:38:00 +1:31.5
11 Патрис Байи-Салин 1+1 2 29:43:00 +1:36.1
12 Марк Кирхнер 1+1 2 29:51:00 +1:44.7
13 Йохан Пасслер 0+2 2 29:53:00 +1:46.1
14 Ивар Улеклейв 0+1 1 29:56:00 +1:49.6
15 Харри Элоранта 1+3 4 30:02:00 +1:55.1
16 Валерий Кириенко 1+2 3 30:06:00 +1:59.2
17 Олег Рыженков 2+1 3 30:11:00 +2:04.0
18 Тарас Дольный 1+0 1 30:16:00 +2:09.6
19 Тьерри Дюсере 1+1 2 30:22:00 +2:15.6
20 Ульф Йохансон 2+1 3 30:24:00 +2:17.2
21 Петр Гарабик 0+1 1 30:31:00 +2:24.2
22 Вольфганг Пернер 1+2 3 30:31:00 +2:24.5
23 Пьеральберто Каррара 1+2 3 30:33:00 +2:26.1
24 Вильфрид Паллхубер 1+2 3 30:35:00 +2:28.2
25 Йон-Аге Тилдум 1+1 2 30:36:00 +2:29.7
26 Стив Кир 1+2 3 30:41:00 +2:34.2
27 Ян Земьянин 1+1 2 30:44:00 +2:37.2
28 Уле-Айнар Бьорндален 1+0 1 30:44:00 +2:37.6
29 Иржи Голубец 0+2 2 30:45:00 +2:38.2
30 Франц Шулер 1+3 4 30:55:00 +2:48.2
31 Красимир Виденов 0+1 1 30:59:00 +2:52.3
32 Томаш Сикора 2+1 3 31:02:00 +2:55.6
33 Янош Паник 1+1 2 31:04:00 +2:57.3
34 Васил Джордж 1+1 2 31:05:00 +2:58.3
35 Стефан Бошо 1+2 3 31:07:00 +3:00.3
36 Урош Велепец 1+1 2 31:07:00 +3:00.5
37 Виктор Майгуров 2+1 3 31:09:00 +3:02.2
38 Пер Брандт 1+0 1 31:27:00 +3:20.4
39 Хилар Закхна 1+2 3 31:28:00 +3:21.7
40 Валентин Джима 1+2 3 31:31:00 +3:24.8
41 Илмарс Брицис 2+2 4 31:36:00 +3:29.9
42 Мисао Кодате 1+2 3 31:40:00 +3:33.2
43 Мартин Пфуртшеллер 2+3 5 31:47:00 +3:40.2
44 Андреас Цингерле 1+1 2 31:50:00 +3:43.5
45 Игорь Хохряков 1+3 4 31:50:00 +3:43.7
46 Томас Кос 0+1 1 31:52:00 +3:45.0
47 Иван Максимов 2+3 5 31:52:00 +3:45.7
48 Дмитрий Пантов 2+3 5 31:54:00 +3:47.2
49 Иан Вудс 0+2 2 31:58:00 +3:51.3
50 Эйво Удрас 2+2 4 32:02:00 +3:55.1
51 Павел Котраба 2+2 4 32:04:00 +3:57.0
52 Веса Хиеталахти 2+3 5 32:06:00 +3:59.0
53 Сильфест Глимсдаль 2+1 3 32:07:00 +4:00.4
54 Эркки Латвала 2+1 3 32:08:00 +4:01.4
55 Жинтарас Ясинскас 2+1 3 32:15:00 +4:08.4
56 Атаноссиос Цакирис 0+3 3 32:21:00 +4:14.5
57 Даниэль Крчмар 1+3 4 32:24:00 +4:17.1
58 Олаф Михельсон 0+3 3 32:30:00 +4:23.7
59 Жозе Поклюкар 2+1 3 32:31:00 +4:24.7
60 Жан Марк Шаблоз 2+1 3 32:35:00 +4:28.6
61 Глен Рупертус 4+1 5 32:47:00 +4:40.7
61 Кжиштоф Топор 4+1 5 32:47:00 +4:40.7
63 Даниэль Хедигер 4+4 8 33:05:00 +4:58.6
64 Девид Жараки 2+2 4 33:15:00 +5:08.6
65 Данкан Даглас 1+2 3 33:29:00 +5:22.2
66 Эйварс Бодановс 4+2 6 33:52:00 +5:45.0
67 Кеннет Радд 3+1 4 34:19:00 +6:12.7
68 Василий Герги 2+1 3 34:48:00 +6:41.0
Кубок мира
# Имя Очки
1 Марте Олсбю Ройселанд 651
2 Динара Алимбекова 589
3 Эльвира Карин Эберг 563
4 Лиза Тереза Хаузер 487
5 Ханна Эберг 482
6 Доротея Вирер 430
7 Жюстин Бреза 425
8 Анна Сола 420
9 Анаис Шевалье-Буше 407
10 Анаис Бескон 399
Весь рейтинг
assessments
Оценки в последней гонке

Юлия Джима 4.91

vote
На какой позиции будет лучший из украинцев (мужчины или женщины) в общем зачете КМ по итогам сезона 2021/22?
 
16-20 места
vote
158
21 место или ниже
vote
134
11-15 места
vote
123
1-10 места
vote
61
 
проголосовать



popular profile

Украина  Елена Билосюк
Украина  Юлия Джима
Украина  Дарья Блашко
Украина  Денис Насыко
Украина  Дмитрий Пидручный
Украина  Богдан Цымбал
Украина  Антон Дудченко
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Украина  Ирина Петренко
Украина  Валя Семеренко
Беларусь  Динара Алимбекова
Украина  Анастасия Меркушина
Беларусь  Анна Сола
Австрия  Лиза Тереза Хаузер
Украина  Анна Кривонос

interview

2022-01-23
Комментарии. Антхольц, женский масс-старт

2022-01-23
Урош Велепец: Это просто психология - последний выстрел

2022-01-23
Комментарии. Антхольц, мужская эстафета

2022-01-23
Антон Дудченко: На стрельбе стоя появился тремор в ногах

2022-01-23
Дмитрий Пидручный: Задание как всегда – метко стрелять и быстро бежать

2022-01-23
Богдан Цымбал: По сегодняшней гонке своим состоянием доволен