Кубок мира
# Имя Очки
1 Кантен Фийон Майе 581
2 Себастьян Самуэльссон 484
3 Эмильен Жаклен 470
4 Тарьей Бё 404
5 Ветле-Сьястад Кристиансен 378
6 Александр Логинов 377
7 Антон Смольский 359
8 Симон Дестьё 345
9 Стурла Легрейд 344
10 Йоханнес Тингнес Бё 343
Весь рейтинг
Последнее фото
Артем Прима<br>Дмитрий Пидручный<br>Антон Дудченко
Артем Прима
Дмитрий Пидручный
Антон Дудченко
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   18:20
Турнир
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
registration
Регистрация
Вход
Мой профайл
next race

Юниорский чемпионат Европы, Поклюка
2022-01-19 10:30 (CET)
Юниорки, Индивидуальная гонка, 12.5 км

Ближайшая трансляция

Кубок мира, Антхольц-Антерсельва
2022-01-20 14:15 (CET)
Индивидуальная гонка 20 км, Мужчины

Время киевское

Все трансляции


2019-10-05
По другую сторону трассы, часть 3

2019-10-03
По другую сторону трассы, часть 2

2019-10-02
По другую сторону трассы, часть 1

2019-03-11
Когда нет ничего невозможного

2019-02-28
Минск и Раубичи – это топ, но организация не выдерживает критики

2019-02-27
Записки болельщика. Раубичи. Открытый чемпионат Европы.

Брезно-Осрбли - 1995/1996


   1996-01-20 Кубок мира, Спринт 7.5 км, Женщины
Пометить цветом
(нажмите на флаг)
 
Перейти к анализу гонки
  Имя Стрельба - Время
1 Эммануэль Кларе 0+2 2 21:47.1 0.0
2 Флоранс Баверель-Робер 0+0 0 21:50.8 +3.7
3 Андрея Коблар 0+1 1 21:57.6 +10.5
4 Анетта Сиквеланд 1+0 1 21:58.8 +11.7
5 Инна Шешкил 1+0 1 22:13.2 +26.1
6 Мириам Бедар 0+0 0 22:15.0 +27.9
7 Мари Лампинен 1+0 1 22:15.1 +28.0
8 Стефи Киндт 0+1 1 22:25.2 +38.1
9 Таня Бауэр 0+0 0 22:33.7 +46.6
10 Бриджитт Висляйтнер 0+0 0 22:34.1 +47.0
11 Коринн Ниогре 1+1 2 22:39.1 +52.0
12 Аннукка Маллат 0+0 0 22:41.8 +54.7
13 Ирена Чеснекова 0+0 0 22:44.6 +57.5
14 Катя Холанти 0+1 1 22:48.1 +1:01.0
15 Мария Шиландер 0+0 0 22:51.5 +1:04.4
16 Сакико Такефуши 1+0 1 22:55.5 +1:08.4
17 Анн Бриан 1+2 3 22:57.2 +1:10.1
18 Эйя Салонен 0+0 0 22:58.8 +1:11.7
19 Сона Михокова 2+1 3 22:59.6 +1:12.5
20 Хироми Суга 1+1 2 23:03.1 +1:16.0
21 Леся Тупиленко 0+1 1 23:13.8 +1:26.7
22 Елена Шапошникова 0+0 0 23:16.9 +1:29.8
23 Марина Гущина 0+0 0 23:20.7 +1:33.6
24 Лив-Грет Шельбрейд 1+2 3 23:20.8 +1:33.7
25 Татьяна Маркова 2+0 2 23:23.9 +1:36.8
26 Кристель Грос 1+1 2 23:24.4 +1:37.3
27 Анна Кристина Кьюстад 0+0 0 23:28.4 +1:41.3
28 Никки Кедди 1+1 2 23:28.6 +1:41.5
29 Хильдегун Миккельсплас 1+2 3 23:28.8 +1:41.7
30 Анна Муринова 1+1 2 23:29.1 +1:42.0
31 Зигрид Палхубер 0+1 1 23:31.9 +1:44.8
32 Ива Карагиозова 0+1 1 23:33.1 +1:46.0
33 Джоан Миллер Смит 2+0 2 23:37.5 +1:50.4
34 Кара Салмела 1+1 2 23:37.7 +1:50.6
35 Анн-Элен Скьелбрейд 3+2 5 23:41.5 +1:54.4
36 Лариса Новосельская 0+2 2 23:43.0 +1:55.9
37 Вероник Клодель 1+0 1 23:45.0 +1:57.9
38 Аня Роман 0+0 0 23:47.9 +2:00.8
39 Юкари Абе 0+1 1 23:48.2 +2:01.1
40 Стэйси Вули 0+1 1 23:50.1 +2:03.0
41 Даниэла Гирбачея 0+0 0 23:54.1 +2:07.0
42 Мартина Халинарова 1+0 1 24:00.7 +2:13.6
43 Эрика Лехотска 0+1 1 24:00.9 +2:13.8
44 Юлия Кондратьева 2+2 4 24:04.0 +2:16.9
45 Мами Шиндо 1+3 4 24:06.6 +2:19.5
46 Маргарита Дулова 1+2 3 24:08.4 +2:21.3
47 Керрин Рим 0+1 1 24:10.4 +2:23.3
48 Петра Трокер 1+3 4 24:10.5 +2:23.4
49 Ингер-Кристин Берг 1+2 3 24:12.6 +2:25.5
50 Камила Борутова 0+1 1 24:18.0 +2:30.9
51 Ханна Досталова 2+1 3 24:25.3 +2:38.2
52 Нтала Скиннер 2+2 4 24:26.7 +2:39.6
53 Натали Сантер 0+4 4 24:29.3 +2:42.2
54 Елена Дубок 1+2 3 24:29.9 +2:42.8
55 Светлана Печерская 0+3 3 24:30.4 +2:43.3
56 Дебора Нордайк 2+2 4 24:31.9 +2:44.8
57 Мишель Коллард 2+0 2 24:34.2 +2:47.1
58 Радка Попова 1+1 2 24:35.9 +2:48.8
59 Кристина Себастьянски 1+2 3 24:38.8 +2:51.7
60 Катя Бер 0+2 2 24:42.3 +2:55.2
61 Елена Мурашко 1+2 3 24:42.9 +2:55.8
62 Людмила Гурьева 2+2 4 24:45.1 +2:58.0
63 Анетт Божик 1+1 2 24:49.3 +3:02.2
64 Люсия Лариси 1+3 4 24:55.6 +3:08.5
65 Люси Витова 1+1 2 24:56.5 +3:09.4
66 Бернадетт Дира 2+1 3 25:02.6 +3:15.5
67 Эмилия Александрова 1+1 2 25:12.5 +3:25.4
68 Люси Хрустовская 2+4 6 25:22.1 +3:35.0
69 Сильвия Петрис 1+0 1 25:24.5 +3:37.4
70 Яна Мезлингерова 1+2 3 25:28.3 +3:41.2
71 Адина Сотропа 0+2 2 25:40.6 +3:53.5
72 Сильвина Иссикийска 0+0 0 25:50.7 +4:03.6
73 Матейка Мохорич 3+2 5 26:15.9 +4:28.8
74 Эрика Шонова 0+1 1 26:24.1 +4:37.0
75 Сильвия Земанин 1+1 2 26:55.3 +5:08.2
76 Сюзанна Бекеш 2+4 6 27:06.4 +5:19.3
77 Жоанна Бадач 3+3 6 27:54.0 +6:06.9
Кубок мира
# Имя Очки
1 Марте Олсбю Ройселанд 651
2 Эльвира Карин Эберг 563
3 Динара Алимбекова 499
4 Ханна Эберг 482
5 Лиза Тереза Хаузер 451
6 Анна Сола 407
7 Анаис Бескон 371
8 Анаис Шевалье-Буше 359
9 Маркета Давидова 334
10 Доротея Вирер 330
Весь рейтинг
assessments
Оценки в последней гонке

Дмитрий Пидручный 4.98
Артем Прима 4.93
Богдан Цымбал 4.93
Антон Дудченко 4.76

vote
На какой позиции будет лучший из украинцев (мужчины или женщины) в общем зачете КМ по итогам сезона 2021/22?
 
16-20 места
vote
151
11-15 места
vote
123
21 место или ниже
vote
117
1-10 места
vote
61
 
проголосовать



popular profile

Украина  Елена Билосюк
Украина  Юлия Джима
Украина  Дарья Блашко
Украина  Денис Насыко
Украина  Дмитрий Пидручный
Украина  Богдан Цымбал
Украина  Антон Дудченко
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Украина  Ирина Петренко
Украина  Валя Семеренко
Беларусь  Динара Алимбекова
Украина  Анастасия Меркушина
Беларусь  Анна Сола
Австрия  Лиза Тереза Хаузер
Украина  Анна Кривонос

interview

2022-01-16
Комментарии. Рупольдинг, мужская гонка преследования

2022-01-16
Комментарии. Рупольдинг, женская гонка преследования

2022-01-16
Урош Велепец: Пока еще не могу назвать окончательный состав

2022-01-15
Комментарии. Рупольдинг, мужская эстафета

2022-01-15
Юрай Санитра: Шестая позиция - наш уровень. Надо ещё доработать

2022-01-15
Богдан Цымбал: На финишном круге уже не хватило сил, чтобы бороться так как нужно