Кубок мира
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 1230
2 Александр Логинов 854
3 Кантен Фийон Майе 843
4 Симон Дестьё 831
5 Арнд Пайффер 802
6 Тарьей Бё 724
7 Бенедикт Долль 705
8 Симон Эдер 701
9 Юлиан Эберхард 695
10 Лукас Хофер 694
Весь рейтинг
Последнее фото
Сергей Семенов
Сергей Семенов
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   22:56
Турнир
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
registration
Регистрация
Вход
Мой профайл
next race

Летний чемпионат мира, Раубичи
2019-08-23 08:40 (CET)
Супер спринт квалификация, Юниоры

Ближайшая трансляция

Летний чемпионат мира, Раубичи
2019-08-23 08:40 (CET)
Супер спринт квалификация, Юниоры

Время киевское

Все трансляции


2019-03-11
Когда нет ничего невозможного

2019-02-28
Минск и Раубичи – это топ, но организация не выдерживает критики

2019-02-27
Записки болельщика. Раубичи. Открытый чемпионат Европы.

2018-02-23
Пхенчхан-2018. Ветер перемен, или "Що трапилось?" (с)

2017-02-15
Ира-Валя в эстафете: кого выберет Урош Велепец?

2016-03-30
Холменколлен-2016: записки репортера

Рупольдинг - 1994/1995


   1995-01-26 Кубок мира, Индивидуальная гонка 15 км, Женщины
Пометить цветом
(нажмите на флаг)
 
Перейти к анализу гонки
  Имя Стрельба - Время
1 Светлана Парамыгина 0+0+0+1 1 45:41.5 0.0
2 Флоранс Баверель-Робер 1+0+0+0 1 46:29.8 +48.3
3 Натали Сантер 0+1+0+1 2 46:33.5 +52.0
4 Элин Кристиансен 0+0+0+0 0 46:55.6 +1:14.1
5 Уши Дизл 0+0+0+2 2 47:35.8 +1:54.3
6 Симона Грайнер-Петтер 0+2+0+0 2 47:36.7 +1:55.2
7 Магдалена Форсберг 0+1+0+2 3 47:51.7 +2:10.2
8 Мари Лампинен 0+0+0+2 2 48:01.6 +2:20.1
9 Андрея Коблар 1+0+0+2 3 48:20.4 +2:38.9
10 Мартина Халинарова 0+0+1+0 1 48:27.4 +2:45.9
11 Вероника Клоде 0+0+0+1 1 48:28.3 +2:46.8
12 Анн Брианн 2+0+0+2 4 48:28.5 +2:47.0
13 Эммануэль Кларет 0+2+0+1 3 48:55.8 +3:14.3
14 Коринн Ниогре 0+1+2+0 3 49:04.1 +3:22.6
15 Валентина Цербе-Несина 0+0+1+0 1 49:33.7 +3:52.2
16 Нина Лемеш 0+1+0+0 1 49:34.7 +3:53.2
17 Светлана Печерская 1+1+0+0 2 49:40.8 +3:59.3
18 Ольга Мельник 1+0+0+1 2 49:46.2 +4:04.7
19 Анфиса Резцова 0+3+0+1 4 49:50.0 +4:08.5
20 Антье Харви 1+2+0+1 4 49:57.5 +4:16.0
21 Петра Бейле 0+3+0+1 4 50:03.9 +4:22.4
22 Хильдегун Миккельсплас 0+1+1+2 4 50:17.8 +4:36.3
23 Галина Куклева 0+3+1+1 5 50:19.4 +4:37.9
24 Петра Цервенкова 0+0+0+1 1 50:24.0 +4:42.5
25 Ирена Чеснекова 0+0+0+1 1 50:27.2 +4:45.7
25 Ева-Карин Вестин 0+0+1+0 1 50:27.2 +4:45.7
27 Надежда Белова 0+2+0+0 2 50:38.3 +4:56.8
28 Елена Петрова 0+1+1+1 3 50:38.6 +4:57.1
29 Гунн-Маргит Андреассен 1+0+2+0 3 50:43.8 +5:02.3
30 Людмила Гурьева 0+1+0+2 3 50:49.9 +5:08.4
31 Кати Шваб 0+1+1+2 4 50:56.0 +5:14.5
32 Бет Коатс 0+1+0+1 2 51:00.2 +5:18.7
33 Бриджитт Висляйтнер 1+3+0+0 4 51:03.6 +5:22.1
34 Анна Стера-Кустуц 0+1+2+0 3 51:21.0 +5:39.5
35 Сона Михокова 0+2+1+2 5 51:30.3 +5:48.8
36 Екатерина Дафовска 0+1+1+1 3 51:36.8 +5:55.3
37 Ива Карагизова 0+1+1+0 2 51:43.3 +6:01.8
38 Наталья Пермякова 1+3+0+1 5 51:51.2 +6:09.7
39 Надежда Таланова 0+3+1+1 5 51:55.4 +6:13.9
40 Адина Сотропа 1+0+1+0 2 51:58.6 +6:17.1
41 Криста Лепик 1+3+0+0 4 51:59.9 +6:18.4
42 Ирина Милешина 0+1+2+1 4 52:15.7 +6:34.2
43 Анетта Сиквеланд 0+2+3+0 5 52:21.5 +6:40.0
44 Ева Хакова 2+0+1+0 3 52:23.7 +6:42.2
45 Светлана Панютина 1+1+1+2 5 52:23.8 +6:42.3
46 Мартина Цельнер 1+1+0+2 4 52:31.3 +6:49.8
47 Мартина Альберт 0+0+1+0 1 52:46.0 +7:04.5
48 Иева Седерстрема 0+1+1+3 5 52:49.2 +7:07.7
49 Марина Сколота 0+2+2+1 5 52:56.5 +7:15.0
50 Даниэла Гирбачея 0+1+0+0 1 53:14.7 +7:33.2
51 Надежда Алексиева 0+1+0+1 2 53:25.2 +7:43.7
52 Мария Шиландер 1+1+0+2 4 53:28.0 +7:46.5
53 Стэйси Вули 0+1+1+1 3 53:40.2 +7:58.7
54 Татьяна Водопьянова 0+0+3+3 6 53:51.1 +8:09.6
55 Дельфина Бурлет 3+0+3+1 7 54:19.9 +8:38.4
56 Галина Питон 3+0+1+1 5 54:29.5 +8:48.0
57 Кристина Себастьянски 2+0+0+1 3 54:46.5 +9:05.0
58 Радка Попова 1+1+0+1 3 54:56.0 +9:14.5
59 Людмила Орловская 2+1+0+2 5 55:02.8 +9:21.3
60 Наталья Башинская 1+1+2+1 5 55:04.9 +9:23.4
61 Нтала Скиннер 1+1+0+3 5 55:07.5 +9:26.0
62 Ася Идланд 2+2+0+4 8 55:26.1 +9:44.6
63 Изабела Данило 0+0+2+1 3 55:27.4 +9:45.9
64 Анжела Брисе 0+3+1+2 6 55:41.8 +10:00.3
65 Лин-Мари Крэнэйдж 1+1+1+1 4 55:42.3 +10:00.8
66 Наталья Кантыева 1+2+1+0 4 55:49.0 +10:07.5
67 Галина Автаева 2+2+2+1 7 56:18.3 +10:36.8
68 Михаэла Карстой 0+3+1+0 4 56:31.9 +10:50.4
69 Галина Новак 3+4+2+1 10 56:40.3 +10:58.8
70 Хироми Суга 1+1+2+2 6 56:41.1 +10:59.6
71 Никки Кедди 0+3+0+2 5 57:02.1 +11:20.6
72 Сюзанна Бекеш 2+2+0+0 4 57:44.5 +12:03.0
73 Эрика Лехотска 1+1+1+3 6 57:44.9 +12:03.4
74 Морвенна Лане 0+2+2+2 6 58:01.2 +12:19.7
75 Беатрикс Холежи 0+1+0+1 2 58:18.7 +12:37.2
76 Линн Райтер 1+1+1+3 6 58:44.0 +13:02.5
77 Кеа-Кайа Илвеш 3+1+0+1 5 58:57.8 +13:16.3
78 Сакико Такефуши 3+2+2+2 9 59:05.6 +13:24.1
79 Ева Шемчак 2+3+0+1 6 1:00:15.7 +14:34.2
80 Илька Шнайдер 1+3+4+4 12 1:00:34.9 +14:53.4
Кубок мира
# Имя Очки
1 Доротея Вирер 904
2 Лиза Виттоцци 882
3 Анастасия Кузьмина 870
4 Марте Олсбю Ройселанд 855
5 Ханна Эберг 741
6 Паулина Фиалкова 687
7 Кайса Макаряйнен 673
8 Дениз Херрманн 611
9 Франциска Пройсс 570
10 Моника Хойниш 567
Весь рейтинг
assessments
Оценки в последней гонке

Дмитрий Пидручный 6.28

vote
За кого вы болеете в борьбе за женский БХГ?
 
За Доротею Вирер
vote
266
За Лизу Виттоцци
vote
265
Я болею только за украинских спортсменов
vote
72
Надеюсь, что Олсбю Ройселанд еще навяжет борьбу
vote
32
 
проголосовать

Національний університет фізичного виховання і спорту України

popular profile

Россия  Александр Логинов
Финляндия  Кайса Макаряйнен
Норвегия  Уле-Айнар Бьорндален
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Италия  Доротея Вирер
Франция  Мартен Фуркад
Украина  Валя Семеренко
Украина  Юлия Джима
Италия  Лиза Виттоцци
Украина  Дмитрий Пидручный
Украина  Екатерина Бех
Норвегия  Эмиль Свендсен
Словакия  Анастасия Кузьмина
Беларусь  Ирина Кривко
Словакия  Паулина Фиалкова

interview

2019-07-16
Надежда Белкина: Пока непонятно, кто поедет на летний ЧМ в Беларусь

2019-07-15
Анна Коваленко: Морально готова к взрослому биатлону

2019-07-01
Юрий Сытник: Готовился тренироваться с юниорской командой, а тут получилось все по-другому

2019-06-27
Дмитрий Пидручный: В будущем хотел бы попробовать себя в политике

2019-05-30
Тарас Лесюк: Этот коллектив вдохновляет и мотивирует

2019-05-28
Сергей Ружицкий: После победы Пидручного на ЧМ пил дома спиртягу и плакал